Музыкальное AI видео Fab Tool и другие ролики

Ролики россыпью: «Терминатор 4», «Знамение» и другие

Для ценителя роликов прошедшая семидневка выдалась выше всяких похвал. Досталось в счёт будущих концертов и блокбастеру, и авторскому кино.

А начнём мы наш обзор, разумеется, с объявленного заранее «Терминатора 4». Трейлеры всех видов стартовали на редкость кучно, дуплетом выдав и домашнюю версию в вожделенном HD, и международный вариант, и локализованную версию. Давай-давай!

Премьеры на неделе случились всякоразные, в том числе долгожданные. Затравочный ролик пелевинского «Поколения пи» не так чтобы жжот, но проект стал таким долгостроем, что даже такой ролик вполне радостен. Заокеанская романтическая комедия «Предложение» радует небанальным актёрским составом и здоровым цинизмом. Американский немецкий «Хороший» с нашим любимцем Вигго Мортенсеном раскрывает раcовые нацистские штучки.

Отечественная «Любовь в большом городе» производит двоякое впечатление, с одной стороны — неуместное глумление над убогими, с другой — «питерский гломур» в заокеанских локациях вызывает ощущение бреда. Но и смешные шутки в кадре имеются. Ну, про северного оленя. Развивает же тему отечественного кинематографа очередная Алиса Селезнёва (тм) — «Приключения Алисы: Пленники трёх планет». Скажите, а можно уже прекратить издевательства над ни в чём не повинным Булычёвым?

Но вот что-что, а издеваться наши умеют. «Возвращение мушкетеров» с того света не удалось, похоже, даже автору оригинального минисериала. А за сопровождающий картинку текст хочется уже сейчас кого-нибудь убить.

Впрочем, исправить испорченное настроение нам поможет первый полноценный трейлер «Знамения» — Николас Кейдж, что твой профессор Лэнгдон, разгадает послание из прошлого и предотвратит мировую катастрофу. Или не предотвратит.

Второй трейлер отечественного фильма-праздника «Стиляги» посуровел и оголился вослед постерам. Не к добру это. Международный трейлер фильма «Пятое измерение» (оно же «Экстрасенсы», ещё как назовите) продолжает живописать би-муви. «Хранители» напротив, локализовались и показали замечательную видеонарезку.

По мелочи обновились: «Нерожденный» — два отрывка, «Принц-полукровка» — телеролик, «Драконий жемчуг» — очередная версия тизера, «Загадочная история Бенджамина Баттона» — дикое количество отрывков, а также потенциально оскароносный «Гран Торино» с отрывком и анимационные «Приключения десперо» с локализованным трейлером.

Это всё ©


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2008/12/13/1454.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Раздел Ссылка дня
Также в блоге:






25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама