Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Робин Уильямс, «Три мушкетёра», Кэтрин Хейгл и Сет Роген

Робин Уильямс сыграет в политической драме

Робин Уильямс

Робин Уильямс завершает кастинг политического байопика «Принц Провиденса» ("The Prince of Providence"). В данный момент актёр пытается найти в своём плотном графике время для съёмок. Режиссёр фильма — Микаэль Корренте («Законы Бруклина», «Цена победы»); продюсер — Мариса Полвино; над сценарием работали Говард Кордер и Дэвид Мамет («Неприкасаемые», «Почтальон всегда звонит дважды», «Ронин», «Ганнибал»). Проекту оказывает содействие Стивен Содерберг.

В основе будущей картины лежит книга Майкла Стэнтона 2003 года, рассказывающая об одном человеке, доминировавшем над политической машиной Провиденса в течение 21 года. Это драматическая история взлётов и падений харизматичного и коррумпированного мэра Винсента Кьянчи по прозвищу «Бадди». Его роль в фильме сыграет актёр Оливер Платт («Казанова», «Кинси», «Двухсотлетний человек»).

В остальных ролях заняты: Дермот Малруни, Адам Голдберг, Брэдли Купер и Эд Барнс. Съёмки начнутся в конце лета.

«Трёх мушкетёров» Дюма вновь экранизируют

Millennium Films готовится к очередной экранизации приключенческого романа Александра Дюма «Три мушкетёра». Компания планирует произвести как минимум два фильма по книге.

В центре сюжета первой картины — Атос, Портос и Арамис, и история их вступления в полк мушкетёров. Дартаньян появится значительно позже — или в конце первого фильма или сразу во втором.

Первая экранизация знаменитого романа состоялась ещё в 1909 году и принадлежала итальянскому кинорежиссёру Марио Касерини. Итальянцам принадлежит и последняя на сегодняшний день анимационная интерпретация «Трёх мушкетёров», вышедшая в 2008 году.

Кэтрин Хейгл сыграет в биографической драме

Кэтрин Хейгл

Кэтрин Хейгл («27 свадеб», «Немножко беременна») сыграет главную роль в драме по биографическому бестселлеру Кэролин Джессоп «Побег» ("Escape"). Продюсеры: Майкл Менкель, Кэт Уильямс и сама Хейгл.

Джессоп родилась в среде мормонов, приверженцев фундаменталистской церкви «Святые последнего дня». В 18 лет её выдали замуж за человека, который был старше её на 32 года. Спустя 17 лет она сбежала от мормонов со своими восемью детьми. Её показания в суде помогли обвинить лидера секты многожёнца Уоррена Джеффса.

Сет Роген против Апокалипсиса

Сет Роген и Джей Барушель сыграют главные роли в комедийном боевике «Джей и Сет против Апокалипсиса» ("Jay and Seth vs the Apocalypse") для Mandate Pictures. Авторы сценария — Роген и Эван Голдберг. Они также выступят и в качестве продюсеров картины.

В центре сюжета будущего фильма — двое парней, борющихся против наступления апокалипсиса. Съёмки планируется начать в следующем году.

Следите за нашими новостями, а КиноКадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2008/06/11/1249.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама