Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

«Адская поездка», «Монстро 2» и Готика по Карпентеру

Тарантино представляет…

Квентин Тарантино

Квентин Тарантино из кожи вон лезет, пиаря своё продюсерское детище «Адская поездка» («Hell Ride»), режиссёра коего Ларри Бишопа мало кто вспомнит, потому как он хоть и имеет за плечами более тридцати фильмов с актёрскими работами, а на слуху только Тарантиновский же «Убить Билла 2».

На проходящем кинофестивале в Санденсе Тарантино лично представлял фильм и, кроме всего прочего, намекал на продолжение, мало того — трилогию. Так что же такого интересного есть в этом кино Бишопа?

Итак, делимся с читателями всей известной информацией на сегодняшний день. Дата релиза фильма пока не определена, точно указан только год — 2008. Сценарист и режиссёр фильма в жанре триллера — Ларри Бишоп. Производство студии Dimension Films (Weinstein Company). Актёры: Ларри Бишоп, Майкл Мэдсен, Деннис Хоппер, Винни Джонс («Костолом», «Большой куш»), Дэвид Кэррадайн и другие.

«Адская поездка» является оммажем фильмам Серджио Леоне. Сюжет вращается вокруг конкурирующих банд, одна из которых мстит другой за убийство одного из своих членов. Всё было бы так просто, если бы не призраки прошлого героев и интриги внутри кланов.

Счастливчики, побывавшие на предварительном просмотре, в один голос утверждают, что сие кино отличается превосходным чувством стиля и незабываемым актёрским ансамблем.

О трилогии впервые в Санденсе заговорил Майкл Мэдсен, уверяющий, что в чисто мужских разборках точка не поставлена, а потому он надеется ещё пару раз сыграть свою роль. Бишоп только подтвердил полную обоснованность Мэдсеновского азарта.

«Монстро 2» или Хичкок?

Мэтт Ривз

Режиссёр успешно стартовавшего в прокате «Монстро» Мэтт Ривз не исключает возможности продолжения фильма.

Два дня назад в своём звёздном интервью по следам состоявшейся мировой премьеры, Ривз заметил: «Если мы будем уверены в абсолютном успехе картины, мы подумаем над продолжением. Концовка фильма даёт много возможностей для этого».

Что до настоящего момента, то Ривз не только лавры пожинает, но и планирует осуществить проект в хичкоковском стиле «Невидимая женщина» («The Invisible Woman»).

Ривз так говорит о своём будущем фильме: «Это не невидимка в буквальном смысле, но всего лишь крайне отчаявшаяся женщина. Она — домохозяйка и мать, оказавшаяся в крайне сложной ситуации. Я ознакомился со многими реальными случаями, похожими на этот. Это странная категория людей, попадающих в крайнее отчаяние, которое толкает их к ограблению банка или что-то вроде того. Как правило, это такие же, как вы или я, люди. И только крайнее отчаяние толкает их на преступление. Героиня моего следующего фильма — женщина, которая чувствует себя очень одинокой и её основным вопросом становится: говорить или нет мужу, терять или нет семью? Таким образом, история превращается в хичкоковскую, в которой только некоторые смогут догадаться о происходящем».

Пять историй Джона Карпентера

Джон Карпентер

Спустя семь лет режиссёр, создавший «Кристину», Джон Карпентер, возвращается в кино с новым фильмом ужасов «Готический Лос-Анджелес» («L.A. Gothic»). Проект запускается в производство в марте. Продюсеры: Джош Кессельман и Дэнни Шерман от Principal Entertainment, сценаристы: Джим Эгню и Шон Келлер.

Сюжет фильма вращается вокруг бывшего священника, весьма мстительного, который пытается уберечь свою дочь-подростка от зла с тёмной стороны Лос-Анджелеса. В фильме будет показано пять историй в жанре хоррор.

Следите за нашими новостями, а КиноКадр последит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2008/01/23/1071.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама