Вышли новые ролики фильмов «Шрек 2» и «Троя»

Новости » Скоро! Шрек и все-все-все, 19 февраля 2004, 14:15:15

По мере приближения мировых премьер производители фильмов спешат порадовать интересующихся свежей промо-продукцией. Редакция КиноКадра регулярно отсматривает ролики и на днях благополучно ознакомилась с очередными шедеврами. Итак:
Студия DreamWorks рада предложить общественности долгожданный сиквел своего культового компьютерного мульфильма «Шрек». Рисованные персонажи, которых озвучивают знаменитые актёры: огр Шрек, его любимый Осёл, а также его новоиспечённая супруга принцесса Фиона снова попадают в переделку, всего-то отправившись погостить в Дальнем-Дальнем Королевстве у родителей Фионы. Попутно выясняются странные обстоятельства заточения принцессы в башню Драконши, на горизонте возникает бывший жених Фионы и его оголтелая мамаша-ведьма, у славной компании появляются новые друзья, а у Ослика есть шанс стать Гордым Скакуном. В общем, спешите лицезреть свежую галерею кадров из «Шрека-2». Напоминаем, что мировая премьера фильма назначена на 21 мая, а в отечественном прокате премьера задержится аж до конца августа, за что спасибо любимым прокатчикам.

Аналогично продвигается к назначенной на 12 мая премьере и классический «пеплум» — фильм «Троя» с Брэдом Питтом, Орландо Блумом, Шоном Бином и Питером О'Тулом. Пересказывать сюжет не возьмусь, историю со списком кораблей мы все помним, просто посоветую на досуге перечитать Иллиаду, лучше — без перевода, так надёжнее, в наше время никому нельзя верить. Отсмотренный ролик к фильму нас очередной раз убеждает — могут же, когда хотят. И масштаб, и энергетика. И древностью веет. Желающих, аналогично, милости просим отсмотреть обновлённую галерею кадров из «Трои». Тем более что у нас фильм стартует всего через неделю после мировой премьеры — 21 мая.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на эту новость: http://www.kinokadr.ru/news/2004/02/19/142.shtml
Написать отзыв:
Псевдоним
Заголовок
Сообщение:
 

Отделяйте абзацы одним переносом строки. Перед цитируемым абзацем поставьте знак >, для обращения к кому-нибудь напишите с новой строки to: Имярек.

Желательно заполнять все поля, сообщения с пустыми полями попадают в премодерацию.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ : ШРЕК И ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ     
Рецензия » Пушистый Мачете Надежда ЗАВАРОВА
Рецензия » Пуэр Йорик Роман КОРНЕЕВ
Рецензия » Бэйби-бум Роман КОРНЕЕВ
НОВОСТИ КИНО :    


 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама