Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Ролики россыпью: «Мэнди», «Братья Систерс», «Красивый мальчик», «Я ночь», «Т-34»

Ролики россыпью: Мэнди , Братья Систерс , Красивый мальчик , Я ночь , Т-34

В премьерных трейлерах случилось много приятных сюрпризов.

Начать с мини-сериала Пэтти Дженкинс «Я ночь» — многообещающий ретро-нуар с Крисом Пайном. Отдаёт «Врождённым пороком». Или взять мультфильм для «Нетфликса» по Джеку Лондону «Белый клык». Графика, конечно, дешевая, и очень отдаёт простыми кат-сценами из видеоигр, но в остальном мило.

Стив Карелл продолжает играть хорошие роли — теперь в слезоточивой драме про любящего отца и сына-наркомана «Красивый мальчик». Несмотря на синопсис, ролик интересный: красиво снято, хорошо играют.

Первый большой трейлер «Паранормального» интригует ещё больше, чем триллер. Видно, что дёшево, но ещё видно, что сценарно это будет уникальное безумие, и нужно обязательно посмотреть. Точно так же срочно хочется посмотреть ироничный звёздный вестерн «Братья Систерс» и новый ретровейв-шедевр Косматоса, автора «За чёрной радугой», который называется «Мэнди», и где снялся Николас Кейдж. Фильм выглядит крайне стильной, сумасшедшей трэшатиной, словно это клипах Carpenter Brut.

Из другого — первый тизер «Разочарования», нового мультсериала авторов «Футурамы» и «Симпсонов», трейлер вольного римейка «Кошмара на улице Вязов» под названием «Мара», дешёвый постапокалиптический экшн «Как это заканчивается», снова дешёвый триллер про заговоры и пришельцев «НЛО», где почему-то играет Джиллиан Андерсон и почему-то в позорном парнике и запоздавшая комедия про разводки «Клуб миллиардеров» со Спейси.

Тем временем отечественное кино продолжает топить старые темы. Военную тему продолжает «Т-34», весёлая патриотическая танковая штука, снятая режиссёром «Бригады». А тему ужастиков — новый «Гоголь. Страшная месть» и школьный триллер про убийства одноклассников «Проигранное место». У скоро выходящей «Русалки», тоже нашего хоррора, добавился уже третий трейлер.

Ещё третий трейлер появился у обречённого экшена «Небоскрёб». У пока невзрачного экшена «22-я миля» с Уолбергом — второй трейлер.

Много русских локализаций: у «Хищника», «Чёрного клановца», «Шпионской игры», «Новорождённого», «Крида 2», «Великого уравнителя 2», «Шок и трепет» и «Тайны дома с часами». У дурацкого экшена про акулу и Стэйтама «Мег» — свежие телеролики. Видео о съёмках — у «Хроник хищных городов». Первые отрывки — у «Судной ночи. Начало», «Монстров на каникулах 3» и «Шпиона, который меня кинул».

На этом всё.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2018/07/10/5622.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Раздел Ссылка дня
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама