Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Квентин Тарантино и «Отряд самоубийц 2»

Квентин Тарантино планируется снять фильм об убийствах Чарльза Мэнсона

Квентин Тарантино

Квентин Тарантино тщательно готовится к съёмкам безымянной пока картины о печально знаменитом американском убийце Чарльзе Мэнсоне. Тарантино традиционно выступит автором сценария и режиссёром. Говорят также, что в проект вовлечены частые партнёры кинодела, продюсеры Харви и Боб Вайнштейны, и подыскивается заинтересованная в прокате фильма студия.

Чарльз Мэнсон — серийный убийца, основавший коммуну «Семья», члены которой в 1969 году совершили ряд жестоких убийств в доме в Лос-Анджелесе, принадлежащий, как он думал, музыкальному продюсеру, не оценившему талант Мэнсона-музыканта. Среди пятерых убитых членами коммуны людей оказалась супруга режиссёра Романа Поланского — американская актриса Шэрон Тэйт, которая находилась на последнем месяце беременности. Это преступление найдёт отражение в фильме.

В настоящее время 82-летний Мэнсон отбывает пожизненный срок, как и большинство его подельников и последователей, периодически подавая прошение о помиловании, в котором им регулярно отказывается.

В настоящее время Тарантино дописывает сценарий и подбирает актёров, среди которых должны быть Брэд Питт, уже снимавшийся у режиссёра в «Бесславных ублюдках» и Дженнифер Лоуренс. В проект могут также попасть Сэмьюэл Л. Джексон и Марго Робби на роль Шэрон Тэйт. Съёмки начнутся летом 2018 года.

Хауме Кольет-Серра может возглавить съёмки «Отряда самоубийц 2»

Хауме Кольет-Серра

Хауме Кольет-Серра может заполучить место режиссёра сиквела прошлогодней картины Дэвида Эйера «Отряд самоубийц», основанной на одноимённом комиксе DC Comics. Среди тех, с кем кинокомпании Warner Bros. Pictures не удалось достичь соглашения на постановку: Мел Гибсон, Рубен Флейшер, Даниель Эспиноса и Джонатан Левайн.

В оригинальном фильме рассказывается о команде опасных преступников, в которую входят: Джокер, Харли Квин, Дэдшот, Убийца Крок, Эль Диабло и другие, собранные для использования их в опасных миссиях на благо правительства США и в обмен на сокращение тюремных сроков.

Главные роли в картине сыграли: Джаред Лето, Марго Робби, Уилл Смит, Виола Дэвис, Джоэль Киннаман, Кара Делевинь, Джай Кортни, Джей Эрнандес, Карен Фукухара, Адевале Акиннуойе-Агбадже и Адам Бич. Большинство из них вернётся в сиквел.

Бюджет фильма составил $175 млн, а сборы в мировом прокате — $745, 6 млн. Работа над гримом и причёсками принесла ему премию «Оскар» в соответствующей номинации.

Сценарий «Отряда самоубийц 2» пишет Зак Пенн, среди работ которого сюжеты для таких кинокомиксов, как: «Люди Икс 2», «Люди Икс: Последняя битва», «Мстители», «Невероятный Халк» с Эдвардом Нортоном и «Электра». Съёмки продолжения начнутся в будущем году, а перед этим должно состояться официальное утверждение Хауме Кольет-Серры в должности режиссёра.

Следите за нашими новостями, а Кинокадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2017/07/12/5252.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама