Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Джоэл и Итан Коэны, Робин Райт и Риз Уизерспун

Джоэл и Итан Коэны напишут триллер об интернет-магазине «Шёлковый путь»

Джоэл Коэн и Итан Коэн

Джоэл и Итан Коэны напишут сценарий триллера «Тёмная сеть» ("Dark Web") для студии Fox по статье Джошуа Бермана «Шёлковый путь» ("Silk Road"), которую он написал для журнала "Wired". В производстве фильма также принимает участие компания Chernin Entertainment.

В центре сюжета — 29-летний основатель закрытого интернет-магазина «Шёлковый путь» Росс Уильям Ульбрихт, арестованный в начале октября 2013 года американскими спецслужбами. Он организовал онлайн-торговлю по продаже наркотиков и оружия, а впоследствии инициировал убийство одного из клиентов магазина, угрожавшего раскрыть имена других покупателей.

Ранее анонсировалось участие в проекте известного романиста и сценариста Денниса Лихэйна, однако в настоящий момент неизвестно, насколько он уже успел вложиться в этот проект. Среди продюсеров картины — Питер Чернин, Дженно Топпинг и Джошуа Берман и Джошуа Дэвис. Кто станет режиссёром фильма, пока не сообщается.

Робин Райт и Риз Уизерспун готовят сериал о первых леди США

First Women: The Grace & Power Of America’s Modern First Ladies

Робин Райт и Риз Уизерспун адаптируют для телевидения бестселлер бывшего репортёра Белого дома Кейт Андерсен Брауэр о первых леди США от Джеки Кеннеди до Мишель Обамы "First Women: The Grace & Power Of America’s Modern First Ladies". Уизерспун и Райт выступят продюсерами телесериала, а Райт также возглавит съёмки пилотного эпизода в качестве режиссёра. К слову, актриса-продюсер-режиссёр неплохо знакома с темой по своей работе в сериале Netflix «Карточный домик».

Книга, по которой ещё только предстоит написать сценарий, рассматривает жён президентов США как истинных серых кардиналов Белого дома. По мнению автора, роль первой леди государства часто недооценивают, однако она стоит за многими политическими событиями, происходящими в государстве. Ей также приходится разбираться во многих вещах, уметь высказываться по любому вопросу, иметь собственное оригинальное мнение, вовремя реагировать на сгущающиеся тучи в окружении президента, контролировать бесперебойную работу бесчисленных служб внутри Белого дома и заниматься организацией специальных мероприятий. Кроме того, первая леди ещё жена, мать и просто женщина, которая находится под постоянным надзором.

В книге, помимо Жаклин Кеннеди и Мишель Обамы, рассказываются истории: Леди Бёрд Джонсон, Патриции Никсон, Бетти Форд, Розалин Картер, Нэнси Рейган, Барбары и Лоры Буш и Хиллари Клинтон. Их судьбы иногда шокируют, они трогательны и трагичны, у них зачастую весьма непростые взаимоотношения со своими мужьями-президентами. А, кроме того, они общаются между собой и много лет дружат.

Пока неизвестно на сколько серий или сезонов растянется эта адаптация. Проект находится на ранней стадии разработки. Неизвестно также и то, будут ли Уизерспун и Райт играть в своём сериале.

Следите за нашими новостями, а Кинокадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2016/10/15/4927.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама