Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Джонни Депп, Марион Котийяр, Джек Блэк, Морган Фриман, Томми Ли Джонс, Идрис Эльба, Наоми Харрис, Уилл Феррелл, Хоакин Феникс и Колин Фарелл

Джонни Депп и Марион Котийяр в драме Бретта Ратнера

Джонни Депп

Джонни Депп и Марион Котийяр исполнят ведущие роли в драме Бретта Ратнера по сценарию Бена Копита «Распутник» ("Libertine"). Вероятно, название изменится, так как в фильмографии актёра уже есть картина с точно таким же названием, где он сыграл поэта и плейбоя Джона Уилмота Рочестера — реального исторического персонажа 17 столетия.

Проект вдохновлён сексуальным скандалом, произошедшим с главой МВФ Домиником Стросс-Каном в 2011 году, поставившим крест на его желании выставить свою кандидатуру на президентских выборах во Франции в 2012-м. Позднее выяснилось, что инцидент был сфабрикован и со Стросс-Кана сняли обвинения и освободили из-под ареста.

Джеку Блэку предложили роль в «Джуманджи»

Джек Блэк

Джек Блэк договаривается об участии в перезагрузке приключенческой картины 1995 года «Джуманджи». Ранее в проект официально зачислился Дуэйн Джонсон и неофициально Кевин Харт. Режиссёр — Джейк Касдан, продюсеры — Мэтт Толмак и Тед Филд.

Сценарий к фильму написал Скотт Розенберг («Шоссе», «Угнать за 60 секунд», «Воздушная тюрьма», «Чем заняться мертвецу в Денвере»). Сюжет планируется максимально приблизить к оригинальной книге Криса ван Олсбурга. Съёмки стартуют этой осенью в Гонолулу при поддержке студии Sony Pictures. В прокат картина выйдет 28 июля 2017 года.

Морган Фриман и Томми Ли Джонс сыграют в экшен-комедии

Томми Ли Джонс

Морган Фриман и Томми Ли Джонс получили главные роли в экшен-комедии «Вилла Капри» ("Villa Capri"). Автор сценария и режиссёр фильма — Рон Шелтон («Голливудские копы», «Проклятый сезон», «Жестяной кубок»). Финансируют проект компании eOne и Endurance Media.

Джонс и Фриман сыграют бывшего агента ФБР и адвоката мафии соответственно, которые, благодаря программе по защите свидетелей, живут по соседству размеренной жизнью и яростно соперничают на поле для гольфа. Однажды их находят наёмные убийцы, вынуждая двух пенсионеров объединиться в команду и отразить нападение. Съёмки начнутся этим летом.

Идрис Эльба и Наоми Харрис снимутся в семейной драме

Идрис Эльба

Идрис Эльба и Наоми Харрис, снявшиеся в 2013 году в биографической драме «Долгая дорога к свободе», вновь составят экранную пару на сей раз в независимой семейной драме по роману Энн Вейсгербер «Личная история Рэйчел Дюпри» ("Personal History Of Rachel Dupree"). Автор адаптированного сценария и режиссёр фильма — Клэр Маккарти («Десять мгновений судьбы», «Город ожидания»).

События, очевидно, происходят в конце 19 века. Супруги Рэйчел и Айзек Дюпри ожидают их шестого ребёнка накануне холодной зимы и в отсутствие каких бы то ни было перспектив на будущее. Айзек, бывший военнослужащий первого афроамериканского полка Буффало, погружён глубоко в себя и свои стремления, и выживание семьи полностью ложится на плечи Рэйчел.

Уилл Феррелл возьмётся управлять парусником

Уилл Феррелл

Уилл Феррелл сыграет ведущую роль в чёрной комедии о пошедшем не по плану семейном отдыхе «Папа-капитан» ("Captain Dad"). Также в картине снимаются Майкл Сера и Кэтрин Киннер. Автор сценария и режиссёр — Себастьян Сильва. В производстве фильма принимают участие компании Protagonist Pictures, Killer Films и продюсеры: Энн Кэри, Арчер Грэй и Кристин Вачон.

Феррелл играет отца семейства Рича Пилмана подарившего своей жене Линде (Киннер) на день рождения поездку на Карибы на парусной шлюпке вместе с их шестью детьми и в соответствующей компании. Однако папаша переоценил свои способности по управлению судном, чем вызвал приступ гнева у всех попутчиков, решивших выкинуть его за борт.

Хоакин Феникс в триллере «Ты никогда здесь не был»

Хоакин Феникс

Хоакин Феникс сыграет главную роль в триллере Линн Рэмси «Ты никогда здесь не был» ("You Were Never Really Here"). В производстве фильма принимают участие компании Film4 и BFI.

В основе проекта лежит рассказ Джонатана Эймса о ветеране войны, посвятившем свою жизнь избавлению девушек от секс-рабства. Очередная операция в барделе Манхэттена идёт не по плану, герой получает жестокий отпор от влиятельных людей, отчего в нём стремительно разгорается жажда мести.

Колин Фарелл и Йоргос Лантимос в «Заклании священного оленя»

Колин Фарелл

Колин Фарелл снова поработает с режиссёром «Лобстера» Йоргосом Лантимосом в фильме «Заклание священного оленя» ("Killing of a Sacred Deer"), вдохновлённом трагедиями Эврипида. Авторы сценария — Эфтимис Филипоу («Лобстер») и Лантимос. В производстве принимают участие компании Element Pictures и Film4.

В центре сюжета — взаимоотношения харизматичного хирурга Стивена и подростка, стремящегося всеми силами ввести доктора в свою неполную семью. Постепенно действия мальчика приобретают зловещий характер, идеальная жизнь Стивена начинает разрушаться и он вынужден совершить немыслимое жертвоприношение.

Следите за нашими новостями, а Кинокадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2016/05/12/4741.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама