Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Джастин Лин и перезагрузка «Повелителя кукол»

Джастин Лин возглавит съёмки «Космического джема 2»

Джастин Лин

Джастин Лин подписался на сиквел анимационно-игровой комедии 1996 года «Космический джем». Главную роль в фильме сыграл баскетболист Майкл Джордан. В сиквеле роль баскетболиста будет играть именитый спортсмен и звезда НБА Леброн Джеймс.

В оригинальном фильме живущие в параллельном мире мультяшки из Луни Тюнз страдают от нашествия пришельцев, жаждущих их поработить. Кролик Багз убеждает инопланетян сыграть с захватчиками баскетбольный матч, который решит их судьбу. Но пришельцы обладают даром похищать таланты, и крадут их у пяти известных баскетболистов НБА. Чтобы увеличить шансы на победу, мультяшки похищают Майкла Джордана, таким образом баскетболист оказывается среди анимационных персонажей. В какой-то момент и это их не спасает, тогда в сюжете появляется Билл Мюррей, который помогает разработать победоносную стратегию.

Несмотря на не слишком приветственную критику, фильм заработал $230 млн в международном прокате и до сих пор остаётся самым кассовым среди картин о баскетболе всех времён. В это трудно поверить, но Джастин Лин согласился на место режиссёра сиквела. Сценарий хотят поручить Эндрю Доджу («Плохие слова»), который в настоящее время договаривается со студией Warner Bros.

Готовится перезагрузка «Повелителя кукол»

Puppet Master: The Littlest Reich

Компании Di Bonaventura Pictures и Caliber Media планируют возродить хоррор-франшизу 1980-90 годов «Повелитель кукол». Сценарий первой картины "Puppet Master: The Littlest Reich", которая положит начало многослойной мифологии для многих фильмов, напишет автор «Костяного томагавка» С. Крэйг Залер.

Оригинальная франшиза насчитывает 11 фильмов, большинство из которых вышло сразу на видео. Их история началась с хоррора «Повелитель кукол» Дэвида Шмеллера 1989 года, в котором рассказывалось как четверо экстрасенсов расследуют слухи о якобы открытом мастером-кукольником Андре Тулоном секрете жизни. Секрет этот заключался в оживлении неодушевленных предметов и вселении в них духа при помощи древнеегипетского способа мумификации. Тулон оживил пять кукол, и они превратились в беспощадных убийц, перебив всех экстрасенсов, кроме одного.

Первый фильм в запланированной перезагрузке поведает историю о том, как молодой разведённый мужчина находит куклу Блэйда в шкафу своего покойного брата и собирается её продать на Орегонской конвенции, посвящённой 30-летию Тулонских убийств. Во время аукциона неведомая сила оживляет всех кукол, и они начинают убивать.

Продюсерами выступают: Лоренцо ди Бонавентура, Марк Вахрадян, Даллас Сонньер и Джек Хеллер. Режиссёр подыскивается.

Следите за нашими новостями, а Кинокадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2016/05/03/4729.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама