Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Бен Аффлек, Доминик Купер и Джей Кей Симмонс

Бен Аффлек снимет сольник про Бэтмена

Бен Аффлек

Warner Bros. Pictures добилась-таки согласия от Бена Аффлека возглавить съёмки сольного фильма о Бэтмене, где он также сыграет центральную роль. Кроме того, Аффлек напишет сценарий совместно с креативным директором DC Comics Джеффом Джонсом. Дату релиза проекта пока не назначили.

Джонс ранее уже писал сценарии по комиксам, в число которых входят несколько эпизодов «Тайн Смолвилля», «Стрелы» и «Флэша». А в DC Comics он работал над такими комиксами, как «Зелёный фонарь», «Супермен» и «Бэтмен». Полагают, что сценарий к сольнику о Бэтмене Джонс и Аффлек напишут уже к концу лета, а в ноябре последний приступит к съёмкам криминального триллера «Ночная жизнь» ("Live By Night") по роману Денниса Лихэйна. Вероятно, по завершении проекта Аффлек возьмётся за Бэтмена.

Напомним читателю, что в роли Брюса Уэйна Аффлек дебютирует в картине Зака Снайдера «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», которая выйдет в прокат 25 марта 2016 года. Затем он появится в «Лиге справедливости: Часть первая», премьера которой состоится 17 ноября 2017 года.

Доминик Купер вместо Генри Кэвилла

Доминик Купер

Доминик Купер заменит Генри Кэвилла в экшен-триллере «Страттон» ("Stratton") режиссёра Саймона Уэста. В основе проекта — серия романов британского писателя Дункана Фалконера, которую в случае успеха фильма планируют превратить в кинофраншизу, максимально приближенную к литературному оригиналу. Кэвилл остаётся в проекте в качестве продюсера.

За псевдонимом автора книг стоит бывший военный Королевского морского флота, сотрудничавший с разведкой Северной Ирландии и изложивший в своих романах, по сути, своё же славное прошлое. За время службы ему довелось поучаствовать в операциях в таких странах, как Китай и Казахстан, а также многих европейских государствах.

В первой картине спецназовец Джон Страттон будет разыскивать международную террористическую организацию. История взята из первого романа восьмисерийного цикла.

Доминик Купер сыграет заглавного героя. Кроме него к проекту примкнуло сразу несколько актёров: Том Фелтон («Гарри Поттер»), Томас Кретчман, Джемма Чан («Люди»), Тайлер Хэклин («Проклятый путь»), Остин Стоуэлл («Одержимость»), Дерек Джекоби («Золушка»), Конни Нильсен («Гладиатор») и Джейк Фэйрбразер («007: Координаты Скайфолл»).

Продюсеры фильма: Айлин Мэйзел и Лоуренс Элман от компании Amber Entertainment. Финансирование проекта и его прокат осуществляется компанией GFM Films. Съёмки стартуют 15 июля в Италии.

Джей Кей Симмонс вновь снимается у Дамьена Шазелла

Джей Кей Симмонс

Джей Кей Симмонс сыграет вместе с Райаном Гослингом и Эммой Стоун в романтическо-музыкальном фильме «Ла ла лэнд» ("La La Land"). Автор сценария и режиссёр — Дамьен Шазелл («Одержимость»).

События развернутся в современном музыкальном Лос-Анджелесе, где встречаются главные герои, ищущие славы. Одинокая, но пытающаяся вписаться в атмосферу города Мия стремится найти себя на актёрском поприще; а дерзкий и харизматичный джазовый пианист Себастиан уже познал, что умение пользоваться связями доступно далеко не каждому. Герои встречаются и влюбляются друг в друга.

Мию и Себастиана сыграют Стоун и Гослинг. Также в картине снимаются: Джессика Рот, Соноя Мидзуно («Из машины») и Калли Эрнандес («Мачете убивает»). Они будут играть соседок по комнате главной героини. О роли Симмонса пока ничего неизвестно. Ранее актёр уже снимался у Шазелла в музыкальной драме «Одержимость», за работу в которой он был удостоен премий «Оскар», «Золотой глобус» и высшей награды Британской академии кино и телевидения.

Производством «Ла ла лэнда» занимается компания Gilbert Films и продюсеры Фред Бергер и Джордан Горовиц. Съёмки начнутся уже скоро, а релиз фильма запланирован на 15 июля 2016 года.

Следите за нашими новостями, а Кинокадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2015/07/10/4389.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама