Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

«Агент 47», «Молчание», и «Долгая полночь Барни Томпсона»

Закари Кинто зачислился в экранизацию «Хитмена»

Закари Кинто

Закари Кинто поучаствует в съёмках новой киноадаптации видеоигры "Hitman", получившей название «Агент 47» ("Agent 47"). Производством фильма занимается кинокомпания 20th Century Fox. Какая роль предложена актёру, не сообщается. Ранеее в проект попал Руперт Френд. Он сыграет главную роль агента 47 вместо Пола Уокера.

Главный герой фильма — наёмный убийца, созданный из рекомбинантного ДНК пяти наиболее опасных в мире преступных умов. Имя персонажа образовано из последних двух цифр штрих-кода на затылке: 640509-040147. Несмотря на своё предназначение быть машиной для убийств, 47-ой иногда проявляет милосердие и не лишён способности задумываться о смысле собственного существования.

Авторы сценария — Скип Вудс и Майкл Финч, режиссёр — Александр Бах. Продюсируют картину: Чак Гордон, Алекс Янг и Адриан Аскари. Съёмки стартуют в марте.

Лайам Нисон снова снимется у Скорсезе

Лайам Нисон

Лайам Нисон, уже снимавшийся у Мартина Скорсезе в «Бандах Нью-Йорка», договаривается об участии в его следующем фильме «Молчание» ("Silence") по одноимённому роману Сюсаку Эндо. Ранее к проекту присоединились Эндрю Гарфилд, Кен Ватанабе и Адам Драйвер. Автор адаптированного сценария — Джей Кокс.

События разворачиваются в середине 17-го столетия в Японии, когда местные власти, желая искоренить новую христианскую религию, объявили охоту на христиан. Три португальских священника, осознавая рискованность своего предприятия, отправляются в наглухо закрытую от остального мира страну, чтобы опровергнуть слухи об отступничестве от христианства своего наставника падре Феррейры, и продолжить вместе с ним миссионерскую деятельность.

Гарфилд сыграет португальского иезуита падре Родригеса, направляющегося в Японию в компании такого же священника, чтобы узнать судьбу наставника. Ватанабе сыграет их переводчика. Какие роли достались Нисону и Драйверу, пока неизвестно. Съёмки фильма начнутся в этом году на Тайване.

«Долгая полночь Барни Томпсона»

Роберт Карлайл

Эмма Томпсон и Роберт Карлайл сыграют главные роли в комедийном триллере «Долгая полночь Барни Томпсона» ("Long Midnight of Barney Thomson") по первой книге литературной серии Дугласа Линдсея «Барни Томпсон». Авторы адаптированного сценария — Ричард Кован и Колин Макларен.

Карлайл впервые выступит режиссёром полнометражной картины и сыграет главную роль Барни Томпсона — шотландского парихмахера, который в результате стечения обстоятельств, а не по собственной воле, становится серийным убийцей. Эмма Томпсон сыграет его мать.

В случае успеха проекта, за первым фильмом может последовать несколько продолжений. Помимо вышеуказанных актёров, в экранизации в неизвестных пока ролях также поучаствуют Рэй Уинстон и Эвен Бремнер («Сквозь снег», «Джек — покоритель великанов»).

Следите за нашими новостями, а Кинокадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2014/02/03/3720.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама