Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Ролики россыпью: «Помпеи», «Книжный вор», «Дивергент» и Абрамс

Лимб

Две недели со времени предыдущего обзора роликами не баловали, но интересного всё равно много.

Для начала, появился красивый, но мутный тизер нового продюсерского проекта Джей-Джей Абрамса «Незнакомец». Жанр, синопсис и прочее неизвестны. Вообще ничего нет, кроме этого ролика, где так красиво сняты ноги в воде.

Показался пеплум «Помпеи» Пола Андерсона, того самого, что снял «Обитель зла» и «Мушкетёры». Коротенький и беглый ролик, но впечатляющий всё равно больше, чем все трейлеры новых «300 спартанцев» вместе взятые, включая свежий международный. Джон Сноу спасает свою любимую, Везувий извергается, массированные компьютерные спецэффекты, пафос — и нигде нет Милы Йовович, странно.

Винченцо Натали снимает выросшую и пухленькую Эбигейл Бреслин в готическом хорроре под названием «Лимб». Честно говоря, мы даже не хотели добавлять это в базу — настолько трэшово выглядит, но, увидев имя режиссёра, передумали. Вдруг в действительности всё не так, как на самом деле.

Голливуд также продолжает заниматься фигнёй в плане «какую бы подростковую литературу ещё экранизировать». Таким образом появились на свет «Дивергент» про странное будущее, касты, заговоры и удивительную девочку и «Академия вампиров: Сёстры по крови» про эцсамых, принцесс и радости жизни в колледже. В обоих случаях всё плохо, и будет удивительно, если что-то изменится к лучшему.

Но экранизации девачковых книжек на этом не заканчиваются: Сирша Ронан влюбляется и встречает Третью мировую в британском фильме «Как я теперь живу». Но тоже вяленько.

Макканик

Куда интереснее трейлеры нуара «Макканик», драмы по знаменитому роману Зузака «Книжный вор» и отечественной эротической мелодрамы «Интимные места», которую всё-таки выпустят у нас в широкий прокат.

Также из отечественного в базе появился мультфильм «Мельницы» «Иван Царевич и Серый волк 2». Первый тизер — полное дерьмо, второй — получше. Что удивительно: до премьеры осталось не так много времени, однако ни авторы, ни прокатчики пока ничего не делают, чтобы как-то информировать потенциальных зрителей о грядущем фильме.

Из прочих новинок. Вторая нарезка «Советника» Ридли Скотта по-прежнему не цепляет, что печально при таком-то списке звёздных имён, задействованных в создании фильма. Четвёртый по счёту трейлер получил фильм братьев Коэнов «Внутри Льюина Дэвиса», он замечательный. Авторы «Дерьма» вновь издеваются над детскими рейтингами в новом цензурированном трейлере. После своего второго ролика мелодрама про сексоголиков «Спасибо за обмен» стала выглядеть намного симпатичнее, но, к сожалению, он рассказал почти весь сюжет. А второй трейлер гоночного триллера «Погнали!», напротив, прилично остудил интерес. Би-муви, наполовину снятое видеорегистраторами? Итан, хватит сниматься во всякой ерунде, «Судной ночи» было достаточно.

Локализаций вышло немного. В основном это даже не трейлеры, а всякие отрывки. Трейлеры на русском появились у «Голубоглазой Жасмин» и «Бойфренда из будущего». У «Джобса» переведённый ролик о съёмках, у «Гравитации» и «Самолётов» — отрывки.

Только отрывки и только на английском вышли для криминальной комедии «Малавита» Люка Бессона, шпионского триллера «Замкнутый круг», комедии «Армагеддец» и диснеевского мультфильма «Холодное сердца». Только ролики о съёмках у драмы «Не святы тела их», комиксов «Пипец 2» и «Тор 2: Царство тьмы». Телеролики — у «Пленниц» и «Риддика 3». Один отрывок и один ролик о съёмках у драмы с Сэмом Рокуэллом «Единственный выстрел».

Напоследок видео о Бэтмене. Ввиду последних горячих новостей.

Это всё ©


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2013/08/25/3514.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Раздел Ссылка дня
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама