Музыкальное AI видео Fab Tool и другие ролики

Ролики россыпью: «Ворон», «Разделить», «Шерлок Холмс 2», «Мстители», «Цветы войны» и другие

Прошедшие две недели шибко богатыми на ролик не были, но в итоге среди наших пополнений нашлось место и новинкам, и знаковым обновлениям ожидаемых релизов.

Начнём на этот раз, против обыкновения, со вторых.

«Шерлок Холмс 2» во втором трейлере массово раскрыл тему Мориарти.

«Маппеты» также отдуплились, как всегда искромётно и ностальгически.

«Мстители» выдали на-гора первый полноценный трейлер, в котором также приоткрывается тайна основного противостояния.

Ядерный апокалипсис «Разделить» также наконец предложил нашему вниманию трейлер, занимательно, но когда премьера-то?

«Сумерки 4» выпустили второй подробный ролик о съёмках.

«Приключения Тинтина» — весьма бодрый и подробный первый полноценный трейлер, однако интереса к проекту у вашего покорного почему-то всё равно никакого.

Наконец сразу два трейлера достались триллеру «Женщина в чёрном» с Дэниелом Рэдклифом в роли эдакого викторианского мятущегося персонажа.

Теперь новинки. Бранжелина пошла в режиссуру с проектом «В стране крови и мёда» о сербско-боснийском военном конфликте. Кристиан Бэйл в исторической драме Чжана Имоу «Цветы войны» про нанкинские события 1937 года. «Американский пирог 4» — былое и думы. Отечественные «Бездельники» — предельно ученическое кино под ранние песни Цоя. «Альберт Ноббс» — история о том, как в викторианской Англии зачем-то женщина выдавала себя за мужчину в котелке. «Реальная сказка» — Безруков в роли народного баяна. Наконец Джеймс Мактиг представляет сэра Эдгара Алана По в роли самого себя в собственных же произведениях — кино называется «Ворон».

Теперь массовые пополнения архивов: «Как украсть небоскрёб» — отрывки, телеролики и о съёмках; «Кот в сапогах» — отрывки и промо-трейлер; «Гувер» — телеролики; «Время» — отрывки, телеролики и о съёмках.

И по мелочи: «Фантом» и «Контрабанда» — локализации, «Война богов» и «Марта Марси Мэй Марлен» — по отрывку.

Ну а напоследок вот вам трейлер, не имеющий к кино никакого отношения, один только вопрос — когда уже «Близзард» выпустит хоть какой-нибудь полный метр?


Это всё ©


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2011/10/22/2719.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Раздел Ссылка дня
Также в блоге:






25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама