Музыкальное AI видео Fab Tool и другие ролики

Тоби Магуайр правозащитник, а Джимон Хонсу волшебник

Тоби Магуайр — правозащитник

Тоби Магуайр

Тоби Магуайр сыграет главную роль в драме «Крестоносцы» ("Crusaders") кинокомпании Universal Pictures о расизме в образовательной системе США в середине 50-х. Режиссёр картины — Гэри Росс. Он уже работал с актёром в фильмах: «Фаворит» (7 номинаций на Оскар) и «Плезантвиль» (3 номинации на Оскар). Крестоносцы будут третьей режиссёрской работой Росса. Сценарий напишет Дэнни Стронг, также давний партнёр Росса.

Сюжет будущей картины вращается вокруг истории признания существовавшей сегрегации в американских школах незаконной. Герой истории — начинающий адвокат-идеалист Джек Гринберг, присоединившийся к национальной ассоциации по защите прав цветного населения и отстаивающий в суде свою позицию. Магуайр сыграет адвоката Гринберга.

Продюсеры: Боб Купер, Росс и его компания Larger Than Life Productions, Магуайр также выступит исполнительным продюсером фильма.

Джимон Хонсу сыграет злодея-чародея

Джимон Хонсу

Джимон Хонсу сыграет главную роль и выступит в качестве сопродюсера в производстве фильма вместе с компанией Dynamite Entertainment.

В основе неназванного пока проекта — история бессмертного волшебника Тульса Дума, одного из центральных персонажей комиксов о Конане Варваре. В 1982 году в одноимённом фильме его успел сыграть Джеймс Эрл Джонс в паре с начинающим актёром Арнольдом Шварценеггером. Но впервые Дум появился в 1930-х в историях Роберта Ховарда «Кот Делкарда» ("Delcardes' Cat"). Собственные комиксы о волшебнике будут изданы в будущем году Dynamic Forces.

В центре сюжета будущей ленты будет рассказано происхождение Тулса Дума и его триумфальное шествие от благих намерений прямиком в адские кущи. Хонсу отведена главная роль волшебника.

Следите за нашими новостями, а КиноКадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2008/07/21/1291.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:






25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама