Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Макс Пэйн:

Макс Пэйн: Чёрный ворон, я не твой

Роман КОРНЕЕВ, 26 октября 2008
Макс Пэйн: Чёрный ворон, я не твой


«Макс Пэйн»:
Чёрный ворон, я не твой

Роман КОРНЕЕВ

Всё-таки у каждого жанра есть набор атрибутов, без которых никуда. У компьютерного шутера — это собственно стрельба с двух рук. Вид от первого или от третьего лица, выбор оружия, боевых приёмов и узнаваемых сцен, всё это детали, главное — стрельба. И Ольга Куриленко. А какая стрельба в нуар-комиксе? Беретта, шляпа, плащ, виски в пустом полуночном баре, неоновые вывески и длинные монологи на мосту, под мостом, в машине или во время клинической смерти. И никакой Ольги Куриленко. Отзывы: [47]


Оценка фильма: а также рецензии: результаты 
Поиск по Кинокадру:   

Отзывы

35Иван 28.10.2008, 00:02 #
Экшн конечно хорошо,НО...

Понимаю что в фильме Экшна,блин, не хватает, грубо говоря - так и в рецензии говорится. Да и фиг с ним - этот нуар-стиль очень хорошо вписывается, мрачность - вообще классно - чего бывает не хватает Гарри Поттеру.Знатоки хреновы со смехом. (Если нужен экшн, то пойдём на Перевозчика-3, Квант милосердия и др.)

Лично мне просто надоедало стрелять и в Максе Пейне и в Халве-мрачность в оригинальной игре и стиль нуар был реальной фишкой.Да и тот кто играл в нормаоьные стрелялки найдут для себя очень много в этом фильме!Куриленко вообще красавица,хотя кажется полной дурой,по ходу дела - перевод зато живой получился.Даже звонящие телефоны в зале, разговоры по телефону,хруст поп-корна совсем не отвлевали меня от просмотра-совсем не обращал внимания-вот так вот держал меня за жабры этот фильм.

Некоторая похожесть героев Макса Пейна и комиссара Катани из сериала Спрут-действительно что им не делали-им по фиг.Люди с несгибаемым характером,жесткие и безкомпромисные.Мир глюках впечатляет-некий протест-скажи нет наркотикам,ато тебя унесут зверюги!

Вот летит снег-не совсем правдоподобно-зато так карасиво.Сюжет последователен и повествование совсем не напрягает!Крутой экшн.Понравится всем любителям настоящих комп.игр как Max Payn,фильма Город Грехов и просто любителям качественных боевиков!

Очень классный такой,мрачный,с хорошо переданной атмосферой игры,качественный боевик на уровне Города грехов.Не из тех фильмов,где стреляют,а главному герою хоть бы хны.Задели же всё же пули.Вся типология стрелялок-высокий уровень исполнения и постановки...

Фантастика в этом фильме,если так можно считать,в воде не переохладился и выплыл на берег.Столько стреляли-а попали всего разок.Его ранили-а ему пофиг!и т.д.А вот летуны там,адское пламя и типа того-это не фантастика-это ГЛЮКИ!

Хорошее кино...

Отличный коммент голосуй Плохой коммент
Оценка фильма: а также рецензии: результаты 
Поиск по Кинокадру:   

Базз ЛайтерМир Юрского периода 3: ГосподствоМиньоны: ГрювитацияВоландDC Лига СуперпитомцыЧёрный АдамТоп Ган 2: Мэверик

Написать отзыв:
Псевдоним
Заголовок
Сообщение:
 

Отделяйте абзацы одним переносом строки. Перед цитируемым абзацем поставьте >



ежедневно
раз в неделю
      


 



Как вы предпочитаете смотреть кино?
В кинотеатре
На DVD или Blu-Ray
По телевизору
Через спутник в HD
С торрентов
В социальных сетях
В интернет-кинотеатрах и через SmartTV
результаты
Как вы предпочитаете смотреть кино?
В кинотеатре 39%
На DVD или Blu-Ray 9.2%
По телевизору 4.4%
Через спутник в HD 2.2%
С торрентов 33%
В социальных сетях 3.6%
В интернет-кинотеатрах и через SmartTV 8.6%



Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама