Видеоподкаст «Мы ругаем» #16: «Не время умирать» в тупике

Афиша кино


Дюна: афиша, расписание


Экранизация Дени Вильнёва классического нф-романа Фрэнка Херберта «Дюна».
Показать расписание сеансов фильма:

Расписание сеансов на сегодня, 27 октября 2021


5 звёзд Щёлково 15:45
5 звёзд на Новокузнецкой 19:45 21:55 22:10
5 звёзд на Павелецкой 11:25 15:50 20:40
CGV Ангара 14:40
Foster Cinema 21:00
Kinostar De Lux 10:55 12:20 14:20 16:15 19:30 20:30
Kinostar De Lux (Химки) 11:10 14:40 16:25 19:50
Kinostar New York (Белая Дача) 13:10 14:30 16:40 19:40
Nescafe IMAX 16:30
Prada 3D (Балашиха) 20:40
Prada 3D (Жуковский) 18:15
Pushka Бабушкинская 12:25 21:40
Pushka Братеево 17:25 19:30
Pushka Митино 18:55 22:05
Silver Cinema (Клин) 11:20
Silver Cinema (Коломна) 18:45
Silver Cinema (Луховицы) 10:55
Silver Cinema (Воскресенск) 11:20
Silver Cinema Косино-парк 21:05
Азовский 16:45
Алмаз Синема Мытищи 12:20
Балтика 14:00 19:15 22:15
Вики Синема (Люберцы) 11:50 18:50
Вики Синема (Электросталь) 16:45
Вики Синема Зигзаг 15:00
Галерея Кино (Электросталь) 21:30
Иллюзион 17:35
Искра 20:30
Каро 13 Кунцево 16:10
Каро 9 Vegas Каширский 16:10
Каро Sky 17 13:45 17:00 20:15
Каро Vegas 22 15:15 19:00
Каро Фильм на Вернадского 20:40
Каро Фильм на Севастопольском 16:15
Каро Фильм на Шереметьевской 10:25
Каро Фильм Алтуфьево 15:00
Каро Фильм Атриум 13:05 19:45
Каро Фильм Иридиум (Зеленоград) 16:45
Каро Фильм Октябрь 10:40 13:30 17:20
Каро Фильм Тёплый стан 15:50
Каро Фильм Щука 15:30
Каро Фильм Южное Бутово 15:00
Кино на Алтуфьевском 16:05
Кино Окко Щелковский 10:10 17:35
Киноград (Московский) 12:25
Киноград (Лесной городок) 13:20 23:00
Киноквартал в Ясенево 20:10
Киноквартал на Варшавке 13:25 21:05
Киномакс (Пушкино) 20:00
Киномакс Водный 16:15
Киномакс Кожуховская 16:10
Киномакс Пражская 11:10 16:15 21:00
Киномакс Рига-молл 11:50
Киномакс-Титан 11:30 16:15
Космик (Орехово-Зуево) 18:15
Космик Семья (Сергиев Посад) 20:30
Космик Ясенево 17:40
Кронверк Синема Лефортово 11:40 17:15 19:50
Кронверк Синема Облака 12:20 18:45
Люксор Good Zone 21:40
Люксор Весна 23:20
Матрица (Домодедово) 14:20
Матрица (Чехов) 11:00
Мираж Синема Mari 12:50
Мираж Синема Европолис 13:05 22:50
Мираж Синема Отрадное 14:30
Мори Синема 12:10 18:30 21:00
Мори Синема (Красногорск) 21:00
Мори Синема (Мытищи) 11:20 13:10 18:40 22:40
Москва 22:15
Октябрь (Люберцы) 20:35
Отрада 19:40
Пионер 21:55
Релизпарк (Зеленоград) 10:05
Салют 14:00
Светофор (Балашиха) 21:25
Светофор (Люберцы) 22:30
Синема Парк на Калужской 12:35 14:50 19:30 21:05
Синема Парк на Октябрьском Поле 12:25 16:55 19:00
Синема Парк на Южной 11:20 20:00
Синема Парк De Lux Метрополис 10:15 13:25 18:05 19:50 20:05 21:15
Синема Парк Бутово Молл 14:15 18:45
Синема Парк Зеленопарк (Зеленоград) 16:25
Синема Парк Ривьера 10:40 13:45 16:50 20:20 21:20
Синема Парк Старлайт 11:20 14:35 17:30 20:40
Синема Сити (Ногинск) 13:10
Синема Стар (Реутов) 15:10 20:10
Синема Стар на Ленинском 17:40 22:30
Синема Стар Kvartal 17:20
Синема Стар Ереван плаза 13:50 19:40
Синема Стар Принц плаза 13:00 20:30
Синема Стар Рио 18:00
Синема Стар Рио (Коломна) 20:40
Синема Стар Рио Румянцево 16:50
Синема Стар Юго-Западная 21:10
Солярис 11:00
Тетерин-фильм XL-3 (Мытищи) 19:35
Формула кино на Кутузовском 11:20 14:15 15:55 19:40
Формула кино на Лубянке 11:35 14:45 18:00
Формула кино на Мичуринском 12:35 19:10
Формула кино на Можайке 11:15 14:20 17:25 20:35
Формула кино на Полежаевской 11:35 14:35 17:10 20:00
Формула кино Европа 10:35 16:20
Формула кино Ладога 15:50
Формула кино Сити 10:30 13:30 17:00 18:30 19:50
Формула кино Чертаново 19:50
Центрфильм (Мытищи) 16:35
Центрфильм на Щёлковской 12:40
Час кино Алтуфьево 18:05 23:10

Angleterre Cinema Lounge 22:00
Kinostar Дыбенко 11:20 15:00 19:40 23:00
Аврора 15:10
Аврора (Петергоф) 17:00
Дружба 12:10 17:10 20:10
Заневский 14:40
Каро Фильм на Байконурской 15:40
Каро Фильм на Дыбенко 14:50
Каро Фильм на Звёздной 10:45 16:40
Каро Фильм на Лиговском 13:30 19:05
Каро Фильм Атмосфера 13:35
Каро Фильм Варшавский экспресс 14:10 18:35 23:50
Каро Фильм Континент 13:35
Каро Фильм Охта 14:00 20:20
Кинополис (Гатчина) 15:50
Кинополис Север (Выборг) 17:30
Люксор Континент 22:20
Люксор Лето 21:50 23:00
Мираж Синема (Озерки) 21:50
Мираж Синема Атлантик-Сити 18:45
Мираж Синема Балкания 13:00
Мираж Синема Европолис 12:25 19:50
Мираж Синема Международный 18:00
Мираж Синема Монпансье 17:25
Мираж Синема Ока (Колпино) 16:20
Мори Синема 15:00 21:10
Нева 14:20
Синема 5 Шкиперский молл 20:25 23:25
Синема Grand Palace 22:20
Синема Парк Гранд Каньон 10:15 13:20 16:45 18:40 19:45 21:45 22:40
Синема Парк Радуга 10:25 11:50 13:00 15:05 16:50 18:10 19:30 21:20 23:15 0:25
Синема Стар Рио 20:00
Фильмофонд 15:40 18:10 20:00
Формула Кино Сити Молл 10:15 13:20 16:25 19:30 20:10 22:35 23:20
Формула кино Академ Парк 20:30
Формула кино Балканский 18:25
Формула кино Галерея 11:00 15:20 17:00 19:35 20:45 22:45 23:55
Формула кино Жемчужина 11:10 13:25 16:20 18:50 19:45 22:55
Формула кино Заневский Каскад 10:10 13:15 16:15 19:20 22:30 23:20
Формула кино Лондон-молл 21:05 0:20
Формула кино Меркурий 17:20 20:00 0:50
Формула кино Нео 10:20
Формула кино Норд 13:40
Формула кино Питерлэнд 11:15 15:40 18:45 19:50 22:55
Формула кино Родео Драйв 21:50
Художественный 12:05 17:40 20:55

Киномакс Галерея 10:25 21:30
Киноцентр 10:20 15:00 21:20 23:50
Киноцентр (Анапа) 10:30 19:10
Радуга (Геленджик) 10:50
Семь звёзд 12:30 14:25 18:00 21:35
Формула кино Oz 11:00 14:10 17:20 20:30 23:40

Синема Стар Рио 12:20

Grand Cinema 12:05 19:25
Sun City (Нижнекамск) 22:20
Каро Фильм 11:45 18:20
Кино & Театр (Иннополис) 12:00
Киномакс IMAX 18:15 20:30
Киномакс Тандем 18:10
Киномакс Южный 15:15
Родина 17:05
Синема 5 17:05
Синема 5 (Нижнекамск) 18:25

3D Мегаполис 11:30 14:50 22:00
Prada 3D Академический 19:00
Веер 13:20 19:25
Гранат 17:45
Гринвич Синема 15:30 17:00 20:55 1:35
Каро Фильм Радуга Парк 10:50 17:20
Киноплекс на Халтурина 15:10
Континент Синема 15:45 18:50
Парк-хаус 16:45 22:25
Пассаж Синема 18:50
Премьер Зал Омега 12:55
Премьер Зал Фанфан 17:45
Синема Парк Старлайт 10:50 12:25 13:25 15:10 16:30 17:45 19:40 20:50 22:55 23:55

Каро 10 Галерея 16:10
Киноатлас 14:05
Киносити Новосибирск 16:55
Кронверк Синема Аура 14:00 17:05 20:10
Кронверк Синема Мегаплекс 15:55 21:15
Синема Парк Ройял Парк 16:20 18:40 19:40 20:45 22:00
Синема Парк Сан Сити 14:50 16:00 18:00 19:05 21:05 22:15
Эдем 22:30

Чарли Мармелад (Таганрог) 17:00 22:45

5 звёзд Самара 15:45
Киномакс 16:30

Алмаз 17:50 21:10
Киномакс Родник 12:20 18:00
Киномакс Урал 22:10
Мегаполис 15:00 19:30 22:30
Ника Синема 19:50
Синема Парк 10:50 12:50 16:00 19:20 22:15
Этаж 16:50 22:55

5 звёзд Волгоград 15:40
Киномакс (Волжский) 21:50
Мори Синема 13:30
Синема 5 21:00
Синема Парк 12:00 13:30 19:10 22:40

Ultra Cinema 15:35
Киномакс Планета 22:00
Кинопростор 19:45
Мегаполис 14:55 23:00 1:55
Синема 5 Акварель 19:35
Синема 5 Меркурий 21:25
Синема Парк Галерея Арт 13:00 16:10 18:20 21:50
Синема Парк Семья 11:25 14:05 18:50 22:00

Атриум (Вольск) 21:00
Синема 5 12:25
Синема 5 (Энгельс) 20:10
Синема Парк Тау-галерея 11:05 17:10 20:45
Синема Парк Триумф 11:00 16:15 19:40 22:15

Матрица 12:30
Синема Парк Аквамолл 12:25 15:15 17:50 22:40

Киномакс-Планета 17:15 19:15 22:30
Мори Синема 16:00 22:00
Синема Парк Галерея Енисей 12:45 16:00 19:40 20:50 22:10 22:55

New Cinema 18:35 21:35
Кино Jam 18:15
Киномакс-Сильвер 13:45 19:00 20:35 22:25

Атриум-кино 17:10
Вавилон 14:20 16:00 19:15
Маяковский 16:40
Первомайский 19:05
Слава 22:00

Very Velly 11:40 19:10 22:20
Киномакс 13:10
Синема Парк 11:20 14:30 16:30 19:35
Синема Парк Кристалл 11:20 15:50 18:15 19:40 21:20 22:20
Спеши Love 22:00

Иллюзион 17:50
Киномакс Сапфир 16:30
Нептун 18:20

Синема Парк Космос 12:20 15:45 20:50 23:15

Cinema 9 IMAX 19:30 23:25

Уточняйте время сеансов по телефону кинотеатра! Расписание могло измениться по независящим от нас причинам. Напоминаем, что если вашего любимого фильма нет в списке представленном на киноафише, это значит лишь, что закончен его широкий прокат, возможно, его показывают где-нибудь отдельными сеансами, ищите в репертуаре периферийных или артхаусных кинотеатров, в расписаниях киноклубов вашего города.


Скоро в кинотеатрах: новинки кино 2021, график премьер.


Система продажи и бронирования электронных билетов в кино предоставлена сервисом Рамблер-Касса. По всем вопросам электронных билетов, купленных на сайте, возврата средств, трудностей с оплатой и тп. обращайтесь в техподдержку или звоните по телефонам: +7 (495) 785-17-03, 8 800 505-67-91. Техническая поддержка не отвечает на вопросы о расписании кинотеатров-партнёров, для этого следует обращаться по телефонам конкретного кинотеатра, которые указаны на их страницах.

Последняя дуэльВечныеПрошлой ночью в СохоНеисправимый РонХэллоуин убиваетСпенсер: Тайна принцессы ДианыОхотники за привидениями: наследникиБэтмен
Хэллоуин убиваетНе время умиратьДюнаВеном 2Очень странные делаХолодный расчётЛегенда о зеленом рыцареОтряд Самоубийц: Миссия Навылет



26 октября, вторник




25 октября, понедельник
За океаном наконец стартовала «Дюна». Больших ожиданий, при месячном опоздании, новинка с собой не принесла...


24 октября, воскресенье
Как и неделю назад, российский прокат остался без релизов, претендующих на лидерство, так что валовая касса продолжила равномерно распределяться между...

23 октября, суббота


22 октября, пятница





Кинокадр Новинки кино 2021 фильмы 2021 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2021   фильмы 2020   фильмы 2021   Афиша кино   Лучшие фильмы 2019 2020  
 

 
2003-2021 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама