Видеоподкаст «Мы ругаем» #20: Лучшие фильмы 2021 года

Афиша кино


Большой красный пёс Клиффорд: афиша, расписание


Заокеанский мультфильм «Большой красный пес Клиффорд». Трейлер.

Показать расписание сеансов фильма:

Расписание сеансов на завтра, 15 декабря 2021


5 звёзд Щёлково 10:30 15:20
5 звёзд на Новокузнецкой 11:05 12:50 14:35
5 звёзд на Павелецкой 11:00
CGV Ангара 11:00
CGV Саларис 10:15
City Stars Звёздный (Краснознаменск) 10:10 13:05 17:25
Foster Cinema 10:10
Kinostar De Lux 10:55
Kinostar De Lux (Химки) 10:20 12:05 16:25
Kinostar New York (Белая Дача) 10:15 12:20 14:25 16:30
Magic Cinema 10:35 12:35 14:55 16:50
Nescafe IMAX 10:10 15:50
Prada 3D (Балашиха) 9:40 11:40 14:55
Prada 3D (Жуковский) 10:45 12:45
Prime Cinema 10:30 12:30 13:10 14:30 16:30 17:25
Pushka Бабушкинская 9:00 11:00 13:00 15:00 17:00 19:00
Pushka Братеево 10:00 11:05 15:15 17:15
Pushka Митино 9:00 11:00 13:00 15:00
Silver Cinema (Клин) 8:30 15:55
Silver Cinema (Коломна) 10:20 15:35
Silver Cinema (Луховицы) 10:05 14:50
Silver Cinema (Воскресенск) 8:55 12:55
Silver Cinema Кварц (Подольск) 8:30 10:00 13:20
Silver Cinema Косино-парк 8:35 9:40 11:35 13:00
Азовский 9:45 12:00 13:40
Алмаз Синема Кашира 16:05
Алмаз Синема Мытищи 9:10 11:20 13:55 16:50
Амигос (Озёры) 10:00 14:10 20:15
Атлантис Кино 9:15 11:35 16:25 17:05 20:40
Б-класс (Серпухов) 10:00 11:50 13:40 14:25 16:20
Балтика 13:05 15:50 17:30
Берёзка 14:00
Вики Синема (Люберцы) 9:45 11:30 12:05 13:25 15:20 16:05 17:20
Вики Синема (Электросталь) 9:10 11:00 12:50 14:45 16:40
Вики Синема Зигзаг 10:05 12:35 14:05 16:00 16:55 17:55
Волга-Волга (Дубна) 10:00 11:55 14:35 16:45
Восьмёрочка (Кубинка) 12:10 15:45
Времена года 12:10 14:10
Галерея Кино (Электросталь) 10:00 11:30 13:10 15:10 17:10
Каро 13 Кунцево 15:45
Каро 9 Vegas Каширский 17:00
Каро Sky 17 11:05 15:00
Каро Vegas 22 10:45 13:00 14:20
Каро Фильм на Вернадского 10:00
Каро Фильм на Севастопольском 13:10
Каро Фильм на Шереметьевской 14:10
Каро Фильм Атриум 10:10
Каро Фильм Иридиум (Зеленоград) 9:00 11:45
Каро Фильм Тёплый стан 10:40
Каро Фильм Щука 10:40
Каро Фильм Южное Бутово 15:30
Кино на Алтуфьевском 9:30 11:20 13:10 15:00
Кино Окко Щелковский 10:10 13:40
Киногалактика (Одинцово) 10:15 12:50 14:35 17:55
Киноград (Лесной городок) 9:20 10:50 11:55 12:45 13:50 14:35 15:40 16:45 17:35 18:35 19:30 20:25 21:25
Кинозал ГУМа 11:10 12:40
Киноквартал в Ясенево 12:15 14:15 18:35
Киноквартал на Варшавке 10:20 12:00 16:25 18:25
Киномакс (Пушкино) 10:40
Киномакс XL 11:10
Киномакс Водный 10:40
Киномакс Кожуховская 11:20
Киномакс Пражская 11:50
Киномакс Рига-молл 12:50
Киномакс-Титан 10:25
Киномакс–Жулебино 10:10
Киномир (Истра) 12:05
Корстон (Серпухов) 10:00 11:50 13:40 15:30 17:00
Космик (Орехово-Зуево) 9:10 13:30
Космик (Сергиев Посад) 9:05 14:00 18:00
Космик Семья (Сергиев Посад) 9:00 14:40
Космик Ясенево 10:30 14:50 16:45
Костино (Королёв) 12:00 13:50
Кронверк Синема Вэйпарк 10:30
Кронверк Синема Лефортово 10:20
Кронверк Синема Облака 10:10
Кронверк Синема Семёновский 12:25
Лабиринт (Жуковка) 10:00 12:05 14:20 16:25
Лорд 10:00 12:35
Люксор Good Zone 9:40 10:40 11:40 12:40 13:40 14:40 15:40 16:40 18:40
Люксор Весна 9:40 11:40 12:40 13:40 14:40 15:40 16:40 18:40
Мираж Синема Mari 11:20 12:15 13:25 16:35
Мираж Синема Европолис 11:10 12:15 12:40 14:15 14:40 16:20 16:40 18:25 18:40
Мираж Синема Отрадное 11:10 13:10 15:15 17:20
Молодежный 9:05 13:40
Мори Синема 10:00
Мори Синема (Красногорск) 10:40 14:50
Мори Синема (Мытищи) 10:10 12:10 14:10
Москва 12:25 13:10 14:25 16:25 18:25
Облака (Пушкино) 18:00
Октябрь (Руза) 12:15 14:45 16:55
Отрада 10:15 13:25
Победа 13:35
Поклонка 13:00 16:40
Романов Синема 13:25
Рошаль Box (Рошаль) 10:00 14:05
Сатурн 14:00
Синема Компани Гагарин (Ивантеевка) 12:00 15:25
Синема Парк на Калужской 12:35
Синема Парк на Октябрьском Поле 10:15
Синема Парк на Южной 12:20
Синема Парк De Lux Метрополис 11:55 14:00
Синема Парк Бутово Молл 11:55
Синема Парк Зеленопарк (Зеленоград) 10:15 12:15
Синема Парк Ривьера 11:20 15:40
Синема Парк Старлайт 10:15
Синема Сити (Ногинск) 10:00 12:45 14:40
Синема Стар (Реутов) 10:10 10:50 12:30 14:00 15:50 18:20 20:40
Синема Стар на Ленинском 10:15 10:50
Синема Стар Kvartal 10:15 12:30
Синема Стар Европарк 10:20 15:45
Синема Стар Ереван плаза 10:40 11:40 13:50
Синема Стар Марьина Роща 10:10 12:55
Синема Стар Принц плаза 10:40 11:10 13:20 15:30 17:45
Синема Стар Рио 10:10 16:45
Синема Стар Рио (Коломна) 10:30 15:20
Синема Стар Рио Румянцево 10:25 13:45
Синема Стар Юго-Западная 10:40 12:55
Современник (Электросталь) 17:25
Солярис 11:10
Спектр (Можайск) 10:10 14:15 17:15 19:00
Тетерин-фильм XL-3 (Мытищи) 10:35 12:25 14:15 16:05 17:55
Формула кино на Кутузовском 10:30 11:35
Формула кино на Лубянке 13:40
Формула кино на Мичуринском 10:30
Формула кино на Можайке 12:20 16:40
Формула кино на Полежаевской 10:25 12:50
Формула кино Европа 10:15
Формула кино Сити 10:20
Формула кино Чертаново 11:30
Центрфильм (Мытищи) 9:05 11:20 13:00 14:50
Центрфильм на Щёлковской 9:05 11:00 13:20 14:35
Час кино Алтуфьево 9:40 11:45 13:45 16:30 18:25
Час кино Свиблово 9:40 11:45 13:45 16:30 18:35
Юность (Ступино) 10:20 12:30 14:05

Kinostar Дыбенко 10:30
Великан Парк 9:50 12:15 14:05 16:15
Каро Фильм на Байконурской 10:10
Каро Фильм на Дыбенко 10:10
Каро Фильм на Звёздной 10:40
Каро Фильм Атмосфера 10:50
Каро Фильм Варшавский экспресс 10:35
Каро Фильм Континент 10:50
Каро Фильм Охта 15:20
Каскад (Петергоф) 14:00 18:15
Кино Тихвин 11:20 15:50
Кинополис (Всеволожск) 10:45 12:45 13:45 15:45
Кинополис (Гатчина) 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30 18:30 20:30
Кинополис Кубус (Кингисепп) 10:45 11:35 12:40 14:35 16:30 18:25
Кинополис Румба 10:40 12:45 14:50 19:20
Кинополис Север (Выборг) 10:20 12:20 14:20 16:20 18:20
Люксор Континент 10:00 11:20 11:55 13:15 13:50 15:10 15:45
Люксор Лето 10:20 11:20 12:20 13:20 14:20 16:20 18:40
Мираж Синема (Озерки) 10:30 16:05
Мираж Синема Атлантик-Сити 13:30 15:40
Мираж Синема Балкания 10:25 11:35 12:25 13:25 14:25 15:30 17:30
Мираж Синема Гулливер 12:50
Мираж Синема Европолис 11:20 15:45
Мираж Синема Международный 11:35 13:35 15:35 17:35
Мираж Синема Монпансье 10:45 12:40 14:35 16:35
Мираж Синема Ока (Колпино) 11:25 13:25 15:35
Мирный (Лодейное Поле) 14:30
Мори Синема 10:30
Пилот (Гатчина) 10:00 11:05 11:55 12:50 13:50 15:45
Синема 5 Порт Находка 10:10 16:25
Синема 5 Шкиперский молл 12:20 16:05
Синема 5 Южный полюс 10:20 12:15 14:10 16:05
Синема Grand Palace 11:25 13:25 17:40
Синема Парк Гранд Каньон 11:40
Синема Парк Радуга 10:35
Синема Стар Рио 10:40 11:50 15:10
Формула Кино Сити Молл 10:00
Формула кино Балканский 10:15
Формула кино Галерея 10:30
Формула кино Жемчужина 12:35
Формула кино Заневский Каскад 10:05
Формула кино Лондон-молл 10:00
Формула кино Меркурий 10:00
Формула кино Питерлэнд 10:15
Формула кино Родео Драйв 10:00 13:35

Белая река (Белореченск) 12:15 16:40
Киномакс Галерея 12:50
Киноцентр 10:00 10:50 13:40 15:20 18:20
Киноцентр (Анапа) 10:30 12:40
Киноцентр (Туапсе) 10:10 12:25 12:50
Победа (Курганинск) 8:00 9:50 11:45 17:30
Про кино Юбилейный (Апшеронск) 10:35
Про кино Юбилейный (Славянск-на-Кубани) 10:00 14:00
Радуга (Геленджик) 9:30 11:10 15:10
Родина (Туапсе) 8:45 10:40 17:20
Россия (Туапсе) 13:45 15:45
Русь (Крымск) 10:15 16:20
Семь звёзд 10:10 12:10 14:10 16:10 18:10
Формула кино Oz 10:45 11:30 13:35

Арлекино 10:45 15:00 17:00
Империя грёз Восторг 10:40
Империя грёз Индиго 14:25 16:30 18:40
Империя грёз Мир 9:40 11:50
Империя грёз Небо 12:55 15:05 17:10 19:20
Империя грёз Сормовский 12:05 14:20 16:30 18:40
Кинокафе (Кулебаки) 11:15 15:10
Романов Синема 12:00
Рояль (Дзержинск) 14:30
Синема Парк Седьмое небо 10:45
Синема Парк Фантастика 10:20 12:25 13:10
Синема Стар Рио 10:05 12:00 12:50 14:40 16:30

Grand Cinema 10:20 12:10 14:00
Sun City (Нижнекамск) 8:15 10:15 12:15 16:55
Алмаз Синема XL 10:15 18:20
Киномакс IMAX 10:20
Киномакс Тандем 12:00
Киномакс Южный 13:00
Корстон 10:05 12:20 14:20 15:20 16:20 17:20
Мадагаскар (Бугульма) 10:30 12:35 14:40 16:45 18:50
Родина 10:05 12:05 13:55 16:20
Синема 5 10:10 12:05 16:05
Синема 5 (Нижнекамск) 10:15 11:40 16:00
Сувар 9:05 16:10

3D Мегаполис 10:15
Prada 3D Академический 11:30 13:30 15:30
Веер 10:10 10:55
Глобал Синема (Ирбит) 17:25
Гранат 10:50 15:40
Гринвич Синема 9:30 10:10 10:45 11:25 12:05 12:40 13:40 14:50 15:30 16:55 17:45 19:05
Каро Фильм Радуга Парк 10:10
Киноград Mix (Верхняя Пышма) 18:10
Кинодом 12:15 17:50
Киноплекс на Халтурина 10:05 12:35 14:45 16:55 19:05 21:15
Континент Синема 12:05 14:05 16:05
Космос 11:00 13:25
Кристалл Синема (Ревда) 10:10 11:55 15:35 17:20 18:10
Парк-хаус 9:40 12:30 14:10 16:20 17:35
Пассаж Синема 9:10 9:55 11:05 11:50 13:20 15:55 17:25
Премьер Зал Омега 9:55 14:05 18:15
Премьер Зал Фанфан 10:40 15:20
Ретро (Лесной) 17:10
Синема Парк Старлайт 11:00

Cinema Public 11:00
Каро 10 Галерея 10:40
Киноатлас 10:00 12:15 13:50 16:10
Киносити Новосибирск 10:00 14:20 16:00 18:20 20:30
Кронверк Синема Аура 10:40
Рассвет 11:00
Синема Парк Ройял Парк 14:25
Синема Парк Сан Сити 10:40
Эдем 10:35 12:30 14:25 16:45 18:40

Иллюзион (Батайск) 9:10 11:00 14:55 19:10
Кино-нео на Бакинской (Таганрог) 10:00 14:00 15:50 17:40
Кино-нео на Дзержинского (Таганрог) 10:00 11:50 13:40 14:30
Кино-нео на Петровской (Таганрог) 10:00 11:50 13:40 15:30 23:45
Кино-нео на Сызранова (Таганрог) 10:00 11:50 13:40 14:30
Киноцентр (Шахты) 12:00 14:05 16:10
Комсомолец (Волгодонск) 9:10 14:45 16:40
Патэ (Новочеркасск) 9:40 18:00
Синема-парк (Волгодонск) 10:20 14:35
Чарли Мармелад (Таганрог) 10:45 12:00 13:00 14:35 17:40

Cinema 5 Ozon (Жигулевск) 16:10
Zoom Cinema 10:05 10:30 12:25 14:20 16:20 18:15
Вертикаль 11:20 13:15 14:25 16:20 18:15
Кинокомплекс Улица (Сызрань) 10:00 12:05 13:55 15:45 17:35 19:25
Киномакс 13:20
Киномост Космопорт 11:55 12:55 13:50 14:50 15:45 16:45
Киномост Мега Сити 12:10 14:05 14:55 16:00 16:50 17:55 18:45
Мягкий кинотеатр 11:50 12:45 13:45 14:40 16:35 18:30
Самара 10:00 11:00 12:20 13:30 14:15 15:00 16:10 16:50
Синема Парк Парк-хаус 12:15

American Cinema (Копейск) 11:40 13:50 16:00 18:10
Sky Cinema (Озерск) 10:45 13:00 15:15 17:30 19:45
Алмаз 10:35 13:05
Знамя 12:00
Киномакс Родник 10:40
Киномакс Урал 10:30
Мегаполис 10:55 12:55
Ника Синема 9:10 10:30 12:30 14:30 15:50
Премьер Зал Сан Сити (Троицк) 11:20
Синема Парк 10:30
Солярис (Златоуст) 11:40 13:50 16:00 18:10
Этаж 10:05 12:50

5 звёзд Волгоград 10:00 14:40
Киномакс 10:30
Киномакс (Волжский) 10:50
Мори Синема 10:50 15:35
Синема 5 10:10 12:35 16:45
Синема Парк 10:50

Salut Cinema (Благовещенск РБ) 11:40
Ultra Cinema 10:20
Ultra Cinema Мир 10:30
Verba Cinema (Октябрьский) 12:00 17:10 19:10
Киномакс Планета 10:40
Кинопростор 11:15 13:35 17:05 20:25
Мегаполис 10:10 13:35
Октябрь (Салават) 10:00 11:55 13:50 15:45 17:40
Родина 12:00 15:50
Синема 5 Акварель 14:50
Синема 5 Меркурий 10:00 18:00
Синема Парк Галерея Арт 10:10
Синема Парк Семья 11:25 14:00

Атриум (Вольск) 10:00 11:50 13:40 15:30
Люмен-фильм (Балашов) 9:50 11:35 15:55
Маяк (Ртищево) 13:00 16:40
Синема 5 10:35 13:50
Синема 5 (Энгельс) 10:15 12:50 14:45 17:35
Синема Парк Тау-галерея 12:50
Синема Парк Триумф 10:20

Star & Mlad. Град 11:10 13:00 14:15 14:50 15:40 16:40 18:30 20:55 23:20
Star & Mlad. Московский проспект 10:25 11:35 13:25 14:25 18:05
Кино Окко ТРК Арена 10:15
Левый берег 10:00 13:05 15:00 16:50
Максимир 10:00 12:05 13:20 14:10 16:15 19:30 23:55
Небо (Новая Усмань) 15:35
Пролетарий 12:50 17:25
Русь (Железногорск) 12:05 16:00
Синема Парк 10:20
Спартак 12:40
Юность 8:15 10:00 14:30

Крылья 11:50 17:50
Луна 10:15 12:15 14:15 18:20 20:20
Матрица 10:30 12:30 14:45
Прага Cinema Арсенал (Димитровград) 9:40 10:30 13:45 16:00
Прага Синема (Димитровград) 10:20 11:50 16:05 18:00
Синема Парк Аквамолл 11:30

Арктика (Дудинка) 17:00
Киномакс-Планета 12:50
Космос (Железногорск) 12:00 16:10 19:30
Мечта 10:00 14:00
Мори Синема 9:50 11:40
Родина (Норильск) 9:00 14:00 17:25 4:40
Синема Парк Галерея Енисей 10:50
Эпицентр 9:00 13:55

New Cinema 8:00 8:45 10:30 12:20 14:20
Баргузин 9:00 11:10 13:10 15:05 15:55
Кино Jam 9:50 10:50 11:25 12:40 13:20 14:30 16:25 18:20
Киноквартал 9:15 11:30 13:20
Киномакс-Сильвер 10:15
Киномолл 10:00 10:40 11:10 12:20 13:15 15:15 15:35 17:15

Вавилон 9:30 12:20 14:15 16:10 18:05 20:00 21:55 23:50
Континент 14:15 14:40 15:05 16:05 17:15 19:15
Кристалл 9:30 13:35
Первомайский 9:15 10:30 12:30 14:10 15:45 19:45
Рубин 16:15 20:15
Слава 9:20 12:55 17:10

Very Velly 14:25
Киномакс 10:10
Синема Парк 11:05
Синема Парк Кристалл 13:10

Буревестник (Находка) 12:10 16:15
Иллюзион 10:00 11:10 13:10 14:20 15:20 17:20
Киномакс Сапфир 10:15
Нептун 12:10 21:20 23:30
Россия (Уссурийск) 12:00 14:45 16:00

Max Салют 12:45
Искра (Ессентуки) 10:00 11:45
Кино Max 15:30 17:25
Мир (Невинномысск) 11:00 14:00 15:50
Синема Парк Космос 15:35
Союз (Кисловодск) 9:50 16:30

Cinema 9 IMAX 10:20 15:15 17:15
Атмосфера 14:30 16:00 16:25 17:55
Гигант 10:15 12:00 13:50 17:05
Голливуд 14:50
Дружба 13:25
Оскар 12:00 13:55
Премьер 10:10 12:00 13:50 16:50 18:40
Совкино 9:20 12:10
Фабрика грёз 10:40 12:30 14:20
Форум 10:10 12:05 14:00 16:55
Хабаровск 14:30 16:00 16:25 17:55

Top Cinema (Высокая Гора) 10:00
Мори Синема Пушкино 10:20 14:40
Параллель 10:15 14:25 16:15
Симский ДК 18:00
Синема Парк Планета 13:10
Яросама (Усть-Илимск) 12:00 16:50 18:20

Уточняйте время сеансов по телефону кинотеатра! Расписание могло измениться по независящим от нас причинам. Напоминаем, что если вашего любимого фильма нет в списке представленном на киноафише, это значит лишь, что закончен его широкий прокат, возможно, его показывают где-нибудь отдельными сеансами, ищите в репертуаре периферийных или артхаусных кинотеатров, в расписаниях киноклубов вашего города.


Скоро в кинотеатрах: новинки кино 2021, график премьер.


Система продажи и бронирования электронных билетов в кино предоставлена сервисом Рамблер-Касса. По всем вопросам электронных билетов, купленных на сайте, возврата средств, трудностей с оплатой и тп. обращайтесь в техподдержку или звоните по телефонам: +7 (495) 785-17-03, 8 800 505-67-91. Техническая поддержка не отвечает на вопросы о расписании кинотеатров-партнёров, для этого следует обращаться по телефонам конкретного кинотеатра, которые указаны на их страницах.

Аллея кошмаровБэтменПадение ЛуныАнчартед: на картах не значитсяКингсмен: НачалоЛакричная пиццаСоник 2 в киноМиньоны: Грювитация
Кингсмен: НачалоЧеловек-паук: Нет пути домойМатрица: ВоскрешениеВечныеОхотники за привидениями: наследникиОчень странные делаВеном 2Хэллоуин убивает


Заокеанский прокат, оставшийся без заметных премьер, немедленно ухнул к сентябрьским антирекордам , тем более что уже в субботу у него сменился лидер — на первую...

23 января, воскресенье
Несмотря на заметное количество премьер в российском прокате, ни одна из них не претендовала на заметные сборы...

«Охотники за привидениями», как и почти все блокбастеры 80-х, успешно сопротивляются своим сиквелам... далее

21 января, пятница



20 января, четверг









Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Лучшие фильмы 2021 2022  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама