Видеоподкаст «Мы ругаем» #20: Лучшие фильмы 2021 года

Афиша кино


Большой красный пёс Клиффорд: афиша, расписание


Заокеанский мультфильм «Большой красный пес Клиффорд». Трейлер.

Показать расписание сеансов фильма:

Расписание сеансов на завтра, 12 декабря 2021


5 звёзд Щёлково 10:30 13:05 15:20 20:10
5 звёзд на Новокузнецкой 11:05 12:50 14:35
5 звёзд на Павелецкой 10:35 14:30
CGV Ангара 10:10 14:10 17:30
CGV Саларис 10:40 12:25 13:45 15:55 18:05
City Stars Звёздный (Краснознаменск) 10:15 12:20 14:30 16:30
Foster Cinema 12:20 18:20
Kinostar De Lux 11:00 13:05 15:10 17:15
Kinostar De Lux (Химки) 10:20 11:25 13:30 15:35 17:40
Kinostar New York (Белая Дача) 10:20 12:25 14:30 16:35 19:25
Magic Cinema 10:05 12:00 13:55 15:10 17:05
Nescafe IMAX 10:40 14:50 16:50 18:50
Prada 3D (Балашиха) 9:20 11:00 13:00 15:00 16:25 18:25
Prada 3D (Жуковский) 9:15 11:15 13:15 15:15 17:15 19:15
Prime Cinema 10:15 11:00 12:20 14:20 15:15 16:20 17:15 18:20
Pushka Бабушкинская 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00
Pushka Братеево 10:00 11:05 12:00 13:05 14:00 15:05 16:00 17:05 19:05
Pushka Митино 9:00 10:05 11:00 12:20 12:55 14:20 16:20 18:20
Silver Cinema (Клин) 8:30 10:25 14:00 18:35
Silver Cinema (Коломна) 10:10 12:05 14:00 16:00 18:00
Silver Cinema (Луховицы) 10:25 13:40 18:10
Silver Cinema (Воскресенск) 8:30 12:55 16:35 18:35
Silver Cinema Кварц (Подольск) 9:00 12:05 13:20 14:20 17:50
Silver Cinema Косино-парк 8:40 11:35 12:55 14:40 16:00 18:00
Sky (Ступино) 10:10 11:15 12:15 14:15 16:15 18:15 20:15
Азовский 9:35 11:55 13:30 15:20 18:10
Алмаз Синема Кашира 9:45 11:35 15:20 17:10
Алмаз Синема Мытищи 9:10 11:00 12:55 14:45 16:10 18:50
Амигос (Озёры) 10:00 14:10 20:15
Атлантис Кино 9:15 11:40 13:30 17:45 20:40
Б-класс (Серпухов) 10:00 11:50 13:40 15:30 17:20 19:10
Балтика 10:50 13:00 14:55 15:35 16:55 18:55
Берёзка 13:35 15:35
Вики Синема (Люберцы) 9:45 11:25 12:05 13:15 14:05 16:05 17:20 18:25
Вики Синема (Электросталь) 9:10 11:05 13:00 14:55 16:50
Вики Синема Зигзаг 10:05 12:35 14:05 16:00 16:55 17:55
Волга-Волга (Дубна) 10:00 11:55 14:35 16:45
Восьмёрочка (Кубинка) 12:10 15:45
Времена года 11:10 13:10 15:10
Галерея Кино (Электросталь) 10:00 11:20 12:00 12:30 14:00 16:10 17:00
Искра 9:15 16:20
Каро 13 Кунцево 11:00 12:20 13:15 14:15 15:30 17:45 20:00
Каро 9 Vegas Каширский 10:20 12:40 15:00 17:10 19:20
Каро Sky 17 10:40 12:55 15:10 17:25 19:40
Каро Vegas 22 10:50 12:00 13:10 14:15 15:30 16:30 17:45 18:50 20:00
Каро Фильм на Вернадского 10:10 13:10 16:30
Каро Фильм на Севастопольском 9:30 12:20 14:00 18:40
Каро Фильм на Шереметьевской 10:10 14:10 17:30
Каро Фильм Алтуфьево 9:15 12:30 14:20
Каро Фильм Атриум 10:20 14:20
Каро Фильм Иридиум (Зеленоград) 9:15 11:45 13:30 16:50
Каро Фильм Октябрь 9:50 13:15
Каро Фильм Тёплый стан 9:20 11:00 18:10
Каро Фильм Щука 9:10 11:30 13:30 15:50
Каро Фильм Южное Бутово 9:20 11:30 13:50 16:00 18:25
Кино на Алтуфьевском 9:30 11:20 13:10 15:00 16:50 18:40
Кино Окко Щелковский 10:35 14:30 17:45
Киногалактика (Одинцово) 10:15 12:50 14:35 17:55
Киноград (Московский) 9:20 10:30 11:30 13:05 13:55 15:00 15:45 17:35 18:15 19:30 20:05 21:55
Киноград (Лесной городок) 9:20 10:50 11:55 12:45 13:50 14:35 15:40 16:45 17:35 18:35 19:30 20:25 21:25
Кинозал ГУМа 11:30 14:35
Киноквартал в Ясенево 9:45 11:50 13:55 16:00 18:05 20:10
Киноквартал на Варшавке 9:15 10:25 11:15 12:25 13:15 15:15 17:15 19:15
Киномакс (Пушкино) 10:40 13:40 15:00 16:10 17:10
Киномакс XL 12:00 14:10
Киномакс Водный 10:40 11:50 12:40 14:10
Киномакс Кожуховская 10:10 12:20 14:30 16:40
Киномакс Пражская 10:20 11:40 12:30 14:00 17:05 18:30
Киномакс Рига-молл 10:10 11:20 14:30 17:30
Киномакс-Титан 11:40 13:50 16:10 19:00
Киномакс–Жулебино 10:50 12:30 14:40 16:50
Киномир (Истра) 14:35
Корстон (Серпухов) 10:10 12:00 13:00 13:50 15:40 17:30 19:20
Космик (Орехово-Зуево) 8:10 12:35 14:40 16:45 18:50
Космик (Сергиев Посад) 9:30 12:10 15:00 16:50 19:15
Космик Семья (Сергиев Посад) 9:05 11:20 13:20 17:45
Космик Ясенево 9:00 11:05 13:10 15:15 17:20
Костино (Королёв) 10:00 12:45 14:05
Кронверк Синема Вэйпарк 11:30 12:30 13:40 14:40 15:50 16:50 18:00
Кронверк Синема Лефортово 10:30 11:40 14:00 16:50
Кронверк Синема Облака 10:15 11:15 15:25
Кронверк Синема Семёновский 10:00 12:05 15:05
Лабиринт (Жуковка) 10:00 12:05 14:20 16:25
Лорд 10:00 12:20 15:10 17:10
Люксор Good Zone 9:40 10:40 11:40 12:40 13:40 14:40 15:40 16:40 18:40
Люксор Весна 9:40 10:40 11:40 12:40 13:40 14:40 15:40 16:40 18:40
Мираж Синема Mari 12:00 12:30 13:15 14:00 14:30 15:15 16:30 17:15
Мираж Синема Европолис 10:15 11:10 12:15 12:40 13:15 14:15 14:40 15:20 16:20 16:40 17:25 18:25 18:40
Мираж Синема Отрадное 10:20 12:00 13:30 15:30 17:30
Молодежный 9:40 14:05
Мори Синема 9:50 10:50 11:50 16:20
Мори Синема (Красногорск) 10:40 11:50 14:50 16:45
Мори Синема (Мытищи) 10:00 11:00 11:50 13:10 15:10 17:10
Москва 11:25 13:25 15:25 17:25
Облака (Пушкино) 10:00 11:55 16:50 18:30
Октябрь (Руза) 12:15 14:45 16:15 18:45
Отрада 11:15 12:15 13:10 14:10 15:05 17:00 18:55
Павловский (Павловский Посад) 9:40 11:30 15:20 17:10
Победа 10:50 15:05
Поклонка 13:00 16:40
Премьера (Королёв) 10:15 13:05 14:20 16:15 18:10 20:05
Релизпарк (Зеленоград) 10:10 12:05 14:30 16:05 18:30
Романов Синема 13:25
Рошаль Box (Рошаль) 12:10 16:10
Сатурн 14:00
Синема Компани Гагарин (Ивантеевка) 10:00 11:50 13:40 15:30 17:35
Синема Парк на Калужской 10:40 12:45 14:50 16:55
Синема Парк на Октябрьском Поле 10:55 13:00 15:05
Синема Парк на Южной 10:10 12:20 14:30 16:45
Синема Парк De Lux Метрополис 10:20 11:20 13:25 15:30
Синема Парк Бутово Молл 10:45 11:55 13:45 16:15 18:20
Синема Парк Зеленопарк (Зеленоград) 10:55 12:20 14:40
Синема Парк Ривьера 10:45 11:50 12:50 14:55 16:05
Синема Парк Старлайт 10:40 12:50 14:05 15:00 16:00 17:10
Синема Сити (Ногинск) 10:00 15:00 16:50
Синема Стар (Реутов) 10:10 10:50 11:30 12:30 14:00 15:50 17:15 18:20 20:40
Синема Стар на Ленинском 10:10 11:00 11:40 13:40 16:25 17:10 18:30
Синема Стар Kvartal 10:20 11:20 12:30 13:35
Синема Стар Европарк 10:10 11:10 13:25
Синема Стар Ереван плаза 10:20 11:20 13:30
Синема Стар Марьина Роща 10:20 11:10 11:55 12:45
Синема Стар Принц плаза 10:20 11:10 13:20 15:30 17:40 19:50
Синема Стар Рио 10:10 11:00 14:50 16:15
Синема Стар Рио (Коломна) 11:00 13:40 18:10
Синема Стар Рио Румянцево 10:10 11:30 12:55 14:55
Синема Стар Юго-Западная 10:10 11:00 11:40 12:50 14:55
Современник (Электросталь) 10:00 12:00 14:00 16:00
Солярис 12:00 16:30
Спектр (Можайск) 10:10 12:35 14:15 16:50 18:35
Спутник (Фрязино) 9:15 11:25 13:20 16:00 17:55 19:25
Тетерин-фильм XL-3 (Мытищи) 10:50 12:40 14:30 16:20 18:10
Формула кино на Кутузовском 10:45 11:50 15:10
Формула кино на Лубянке 13:25
Формула кино на Мичуринском 10:40 12:10 13:50 15:10 17:50
Формула кино на Можайке 10:30 11:40 12:45 13:45 17:05
Формула кино на Полежаевской 10:10 12:15 14:20 17:25
Формула кино Европа 10:15
Формула кино Сити 10:50 15:10
Формула кино Чертаново 10:30 12:40 14:50 17:00
Центрфильм (Мытищи) 9:00 10:50 12:40 14:30 16:20
Центрфильм на Щёлковской 9:00 10:50 12:40 14:30 18:15
Час кино Алтуфьево 9:45 11:45 13:40 15:40 17:40
Час кино Свиблово 9:40 11:45 14:15 16:30 18:35
Юность (Одинцово) 9:40 11:50 13:40 15:30 16:40 19:20
Юность (Ступино) 10:20 12:30 14:05 16:50

Kinostar Дыбенко 11:00 13:10 14:10 15:20 17:30 19:40
Великан Парк 9:45 12:15 14:20 16:30 17:50
Каро Фильм на Байконурской 14:25 17:15
Каро Фильм на Дыбенко 9:40 11:10 14:30 17:15
Каро Фильм на Звёздной 10:10 12:20 14:30 17:10
Каро Фильм Атмосфера 10:25 12:35 14:00 18:05
Каро Фильм Варшавский экспресс 10:35 13:05
Каро Фильм Континент 10:25 12:35 14:00 18:05
Каро Фильм Охта 10:20 12:00 12:40 15:20 17:30
Каскад (Петергоф) 14:00 18:15
Кино Тихвин 11:20 15:15
Люксор Континент 10:20 11:20 12:20 13:20 14:20 16:20 18:20 20:20
Люксор Лето 10:20 11:20 12:20 13:20 14:20 16:20 18:20 20:20
Мираж Синема (Озерки) 10:00 13:15 16:10 18:20
Мираж Синема Атлантик-Сити 11:45 12:50 14:35
Мираж Синема Балкания 10:35 11:40 12:05 13:00 13:25 14:05 15:00 16:05 17:05 18:05
Мираж Синема Гулливер 13:20
Мираж Синема Европолис 11:20 12:10 14:05 15:45 18:40
Мираж Синема Международный 10:40 11:35 12:25 13:35 14:25 15:35 17:35
Мираж Синема Монпансье 10:45 11:30 12:00 12:40 13:30 14:00 14:35 16:00 16:35 18:00
Мираж Синема Ока (Колпино) 10:25 11:40 12:45 13:45 14:35 15:45 17:45
Мирный (Лодейное Поле) 14:30
Мори Синема 10:20 12:20 14:20 16:10
Пилот (Гатчина) 10:00 11:05 11:55 13:50 15:45 17:05 17:40
Синема 5 Порт Находка 10:10 11:15 13:10 17:10 18:10
Синема 5 Шкиперский молл 10:00 11:55 12:45 13:50 15:45 17:45
Синема 5 Южный полюс 10:25 11:15 13:15 17:10 18:10
Синема Grand Palace 11:25 13:25 17:40
Синема Парк Гранд Каньон 11:50 13:55 16:00 18:35
Синема Парк Радуга 9:20 10:50 13:00 15:10 17:25
Синема Стар Рио 10:30 11:30 13:40 15:50 18:00 20:10
Формула Кино Сити Молл 9:30 11:00 13:00 14:05
Формула кино Академ Парк 9:40 11:45 13:50
Формула кино Балканский 9:05 10:05 12:20 16:40
Формула кино Галерея 10:10
Формула кино Жемчужина 9:10 9:40 10:50 11:50 13:00 14:00 15:35
Формула кино Заневский Каскад 9:35 10:25 11:30 13:30
Формула кино Лондон-молл 9:40 9:55 12:05 14:15 16:25
Формула кино Меркурий 9:30 10:20 12:30 14:40 16:50
Формула кино Норд 9:30 10:30 11:45 14:00
Формула кино Питерлэнд 9:05 9:40 11:50 13:00 13:55 17:15
Формула кино Родео Драйв 9:15 11:30 13:40 16:00
Художественный 9:15 14:05

Белая река (Белореченск) 13:30 17:30
Киномакс Галерея 10:30 11:30 14:40 16:00
Киноцентр 10:10 12:30 15:20 19:40
Киноцентр (Анапа) 11:30 13:40
Киноцентр (Туапсе) 10:15 15:20
Победа (Курганинск) 11:05 12:55 15:30 17:10
Про кино Юбилейный (Апшеронск) 11:30 12:45
Про кино Юбилейный (Славянск-на-Кубани) 10:25 14:15
Радуга (Геленджик) 9:10 11:20 17:10
Родина (Туапсе) 8:45 10:40 17:20
Россия (Туапсе) 13:45 15:45
Русь (Крымск) 10:15 13:35
Семь звёзд 9:10 10:10 11:10 12:10 13:30 14:10 15:30 16:10 18:10
Сити de Luxe 11:00
Формула кино Oz 10:30 11:10 13:10 15:45

Арлекино 11:30 12:30 13:30 15:30 17:30
Империя грёз Восторг 10:40 12:50 17:20
Империя грёз Индиго 10:30 12:35 14:40 16:50 19:00
Империя грёз Мир 10:40 12:50 17:50
Империя грёз Небо 10:30 12:35 14:40 16:45
Империя грёз Сормовский 9:50 11:55 14:05 16:10 18:15
Кинокафе (Кулебаки) 11:25 15:10
Романов Синема 14:35
Рояль (Дзержинск) 10:50 14:35
Синема Парк Седьмое небо 12:00 14:05 15:30 16:15 17:35
Синема Парк Фантастика 10:25 12:35 15:45 17:45
Синема Стар Рио 10:20 12:10 14:00 15:50 17:40

Grand Cinema 10:00 11:50 13:40 15:30 17:20
Sun City (Нижнекамск) 9:15 13:30 17:45 19:45 22:20
Алмаз Синема XL 10:20 12:10 14:25 18:20
Каро Фильм 9:55 13:55 17:30
Киномакс IMAX 10:30 14:00 16:10 18:20
Киномакс Тандем 10:35 12:50 14:20 15:50
Киномакс Южный 10:20 12:50 14:45 15:40 17:00
Корстон 10:15 11:00 12:15 18:05 19:05
Мадагаскар (Бугульма) 11:00 13:10 15:15 17:25 19:30
Родина 10:00 12:20 13:25 15:15 17:05 19:05
Синема 5 10:15 11:00 12:15 12:55 14:55 16:50 18:45
Синема 5 (Нижнекамск) 9:45 10:50 12:45 14:40 16:35 19:40
Сувар 9:35 12:05 14:20 16:35

3D Мегаполис 10:20 12:30 14:40 16:50
Prada 3D Академический 10:30 12:30 14:30 15:30 16:30 18:30
Веер 10:45 12:40 13:35 14:35 15:30 16:30 17:25 19:20
Глобал Синема (Ирбит) 10:00 14:15 18:35
Гранат 10:10 12:10 13:00 14:45 17:20
Гринвич Синема 9:30 10:10 10:45 11:25 12:05 12:40 13:20 14:00 14:45 15:20 15:55 16:45 17:35 18:25 19:05 19:45
Каро Фильм Радуга Парк 10:20 12:00 13:25 15:40 17:20 18:40
Киноград (Верхняя Пышма) 10:40 12:40 16:50 19:40
Киноград Mix (Верхняя Пышма) 14:30
Кинодом 9:00 11:00 12:45 14:20 15:30
Киноплекс на Халтурина 10:10 12:20 13:10 14:30 16:40 18:50 21:00 23:10
Континент Синема 10:30 11:25 12:30 13:25 14:30 15:25 17:25 19:25
Космос 10:00 12:00
Кристалл Синема (Ревда) 10:15 12:00 13:45 15:30 18:10
Парк-хаус 10:30 12:30 14:30 16:30 18:30 20:30
Пассаж Синема 9:10 9:50 11:05 11:45 12:15 13:00 13:40 14:35 17:15 18:20
Премьер Зал Омега 10:00 12:00 12:30 14:00 16:00 18:00
Премьер Зал Фанфан 10:00 12:00 13:20 14:00 17:50
Ретро (Лесной) 11:15 15:25 18:55
Синема Парк Старлайт 10:40 13:30 16:55

Cinema Public 11:15 15:25 18:10
Каро 10 Галерея 11:00 13:20 15:40 18:00
Киноатлас 9:05 11:15 13:00 13:45 16:50 18:40
Киносити Новосибирск 11:00 13:05 16:00 17:30 19:35 21:35 23:40
Кронверк Синема Аура 10:10 11:30 13:35 14:50 15:40 16:55 17:50
Кронверк Синема Мегаплекс 9:10 10:10 11:15 12:15 13:20 15:25 17:30
Победа 8:55 10:50 13:35 18:25
Рассвет 11:15 15:25 18:10
Синема Парк Ройял Парк 10:10 12:15 14:20 16:35 18:40
Синема Парк Сан Сити 10:15 12:20 14:25 16:30 18:40
Эдем 10:35 12:30 13:30 14:25 16:20 18:15

Иллюзион (Батайск) 9:15 11:05 16:55 18:45
Кино-нео на Бакинской (Таганрог) 10:00 11:50 13:40 15:30 19:45
Кино-нео на Дзержинского (Таганрог) 10:00 11:50 13:40 15:30 17:20 20:20
Кино-нео на Петровской (Таганрог) 10:00 11:50 13:40 15:30 17:20 19:10
Кино-нео на Сызранова (Таганрог) 10:00 11:50 13:40 15:30 17:20 20:20
Киноцентр (Шахты) 12:00 14:05 16:10 18:15 20:20
Комсомолец (Волгодонск) 10:20 12:15 16:20
Патэ (Новочеркасск) 12:15 17:50
Синема-парк (Волгодонск) 10:20 14:35 17:10
Чарли Мармелад (Таганрог) 10:00 11:55 12:35 13:50 15:45 17:40 0:30

5 звёзд Самара 11:00 13:25 15:35 18:15 20:10
Cinema 5 Ozon (Жигулевск) 10:35 12:30 14:45 17:05 19:15
Zoom Cinema 10:00 10:35 11:30 12:40 14:45 15:45 17:45 18:45 19:50
Вертикаль 10:00 11:50 13:45 15:45 18:00
Каро 8 9:25 11:40 14:00 16:15 17:50
Кинокомплекс Улица (Сызрань) 10:00 12:05 13:55 15:45 17:35 19:25
Киномакс 10:15 11:20 13:30 16:50
Киномост Космопорт 10:20 11:55 12:50 13:50 14:45 15:45 17:40 19:50
Киномост Мега Сити 10:15 12:10 13:05 14:05 16:00 17:00 17:55 19:00
Мягкий кинотеатр 9:50 10:50 11:45 12:45 13:40 14:40 16:35 18:30
Самара 10:00 11:10 12:20 13:30 14:15 15:10 16:10 19:20
Синема Парк Парк-хаус 10:40 11:45 12:45 14:50 16:35 18:45

American Cinema (Копейск) 11:40 13:50 16:00 18:10
Sky Cinema (Озерск) 10:45 13:00 15:15 17:30 19:45
Алмаз 10:10 11:05 12:05 13:00 14:55 16:50 18:45 19:45
Знамя 18:10
Киномакс Родник 10:30 12:10 14:20 16:30
Киномакс Урал 10:30 11:50 14:10 16:20
Мегаполис 10:00 11:10 12:05 13:05 14:00 15:00 15:55 16:55 17:50
Ника Синема 10:10 12:30 14:25 16:30 18:35
Премьер Зал Сан Сити (Троицк) 12:30 19:10
Синема Парк 10:00 12:05 13:10 14:10 15:40 17:50
Солярис (Златоуст) 11:40 13:50 16:00 18:10
Этаж 10:45 11:45 12:40 13:40 14:35 15:35 16:30 17:30 18:25 19:25

5 звёзд Волгоград 10:45 12:45 15:20 17:35 19:55
Киномакс 10:30 15:30
Киномакс (Волжский) 11:10 13:00 15:40 16:50
Мори Синема 10:40 12:50 15:00 17:10 19:25
Синема 5 10:00 11:00 11:55 13:50 15:45 17:40 19:30
Синема Парк 11:10 13:30 15:50

Salut Cinema (Благовещенск РБ) 13:10 18:45
Ultra Cinema 10:30 12:25 13:25 14:20 15:20 16:20 17:15 18:15 20:10
Ultra Cinema Мир 10:15 12:10 14:05 15:00 16:00 16:55
Verba Cinema (Октябрьский) 10:00 13:05 15:10 17:15 19:15
Киномакс Планета 10:20 11:00 13:50 16:10
Кинопростор 10:30 11:15 13:35 14:45 16:40 18:35 20:25
Мегаполис 10:05 12:00 13:55 14:50 15:50 16:45 17:45 19:40
Металлург (Белорецк) 9:20 13:50 18:00
Октябрь (Салават) 10:00 11:55 13:50 15:45 17:45
Родина 10:00 11:50 13:40
Синема 5 Акварель 10:10 11:10 12:10 14:05 16:25 18:20
Синема Парк Галерея Арт 10:40 12:50 14:10 16:10
Синема Парк Семья 13:05 15:10 17:15 17:55

Атриум (Вольск) 10:00 11:50 16:00 17:50
Люмен-фильм (Балашов) 9:50 11:35 16:50
Маяк (Ртищево) 10:00 11:50 13:40
Синема 5 10:45 11:35 12:50 14:50 16:00 16:50 18:50
Синема 5 (Энгельс) 10:35 11:10 12:35 13:55 15:40 16:45 17:40 18:25 19:40
Синема Парк Тау-галерея 10:25 11:40 13:40 16:10
Синема Парк Триумф 11:55 14:05 16:10

Star & Mlad. Град 10:30 12:20 13:20 14:10 15:10 16:00 17:50 19:40 21:30
Star & Mlad. Московский проспект 10:15 12:05 15:10 16:15 18:05 19:55 21:45
Кино Окко ТРК Арена 10:15 12:20 14:25 15:25 16:30 18:35
Левый берег 9:00 11:00 13:00 15:00 17:00
Максимир 10:10 12:00 14:10 15:15 16:15 17:20 19:30
Небо (Новая Усмань) 15:35
Пролетарий 10:50 14:55 19:35
Русь (Железногорск) 11:45 16:25
Синема Парк 10:40 12:50 15:00 17:55
Спартак 9:20 13:10 23:55
Юность 10:20 12:05 16:45

Крылья 16:40
Луна 12:15 13:40 15:40 18:50 20:10
Матрица 11:15 13:15 15:15 17:15
Прага Cinema Арсенал (Димитровград) 9:40 12:30 13:45 16:00 17:50
Прага Синема (Димитровград) 10:00 13:10 14:50 16:40
Синема Парк Аквамолл 9:45 13:25 16:35 17:50

Арктика (Дудинка) 14:15
Киномакс-Планета 10:50 11:40 13:50 16:00 17:00
Космос (Железногорск) 12:40 14:40 19:00
Мечта 12:15 16:40
Мори Синема 10:10 12:10 14:10 18:10
Родина (Норильск) 9:00 14:10 17:35 4:45
Синема Парк Галерея Енисей 10:15 12:30 14:35 16:40 18:50
Эпицентр 9:00 13:20 17:10

New Cinema 8:05 8:55 10:20 11:15 14:25 15:45 17:35
Баргузин 9:40 11:30 13:15 14:05 15:15 16:05
Звёздный 11:30 13:20
Кино Jam 9:00 10:50 12:45 14:40 16:35 17:10 18:30
Киноквартал 9:15 11:25 13:15
Киномакс-Сильвер 10:10 11:50 12:50 14:10 16:35 18:00
Киномолл 9:50 10:20 11:15 12:15 13:15 14:15 15:15 16:15 17:15 18:15

Вавилон 9:30 10:00 10:45 11:55 13:50 15:45 17:40 18:40 19:35 21:30 22:15 23:25
Галактика 9:30 12:25 15:55 17:55 19:50 20:20 22:10 0:00 0:05 1:50
Континент 12:30 13:10 13:50 14:25 15:20 16:20 16:55 18:20 20:20 20:55 21:40 22:20
Кристалл 9:30 11:25 13:10 15:20
Маяковский 9:30 11:15 15:10
Первомайский 9:15 10:30 11:50 13:50 15:50 17:50 19:50
Рубин 12:15 14:10 16:10 20:40
Слава 9:20 10:40 13:00 14:25 19:35 0:40

Very Velly 9:50 12:00 13:00 14:10 15:10
Киномакс 10:30 12:50 15:00 17:10 19:20
Мелодия (Березники) 11:00 15:00 18:45
Синема Парк 10:40 12:45 14:50 17:00 19:10
Синема Парк Кристалл 10:30 13:40 16:25
Спеши Love 11:50 13:05 14:05 15:00 16:55 18:05 18:50 20:00

Буревестник (Находка) 12:15 16:35
Иллюзион 11:05 12:15 14:20 15:20 17:20 19:20
Киномакс Сапфир 10:30 12:10 14:20 16:30
Нептун 12:10 15:30 18:50 22:30
Россия (Уссурийск) 10:00 14:00 15:45

Max Салют 10:00 12:05 13:35 14:10 15:00 17:55 23:35
Искра (Ессентуки) 10:00 11:45 13:45
Кино Max 10:20 11:55 12:25 13:55 14:30 17:05 18:10 19:05 22:05
Мир (Невинномысск) 10:00 12:00 14:00
Синема Парк Космос 10:30 13:45 15:10 16:25 17:55
Союз (Кисловодск) 14:30 19:10

Cinema 9 IMAX 10:10 12:10 14:10 16:05 17:10 19:10
Атмосфера 9:00 12:05 15:30 17:25
Гигант 9:40 11:30 13:25 15:20
Голливуд 9:55 11:45 13:35
Дружба 14:20
Оскар 9:55 12:00 14:00 15:45
Премьер 10:20 12:10 14:00 15:50 17:40
Совкино 9:20 11:10 13:00 14:50
Фабрика грёз 11:00 12:50 14:40 16:30
Форум 10:25 12:10 14:25 16:20 18:00
Хабаровск 9:00 12:05 15:30 17:25

Top Cinema (Высокая Гора) 11:10 15:35
Мори Синема Пушкино 10:30 11:40 12:30 14:30 16:30 18:30
Параллель 10:15 14:25 16:15
Симский ДК 18:00
Синема Парк Планета 10:10 12:45 14:35 17:05 19:10
Яросама (Усть-Илимск) 12:00 16:50 18:20

Уточняйте время сеансов по телефону кинотеатра! Расписание могло измениться по независящим от нас причинам. Напоминаем, что если вашего любимого фильма нет в списке представленном на киноафише, это значит лишь, что закончен его широкий прокат, возможно, его показывают где-нибудь отдельными сеансами, ищите в репертуаре периферийных или артхаусных кинотеатров, в расписаниях киноклубов вашего города.


Скоро в кинотеатрах: новинки кино 2021, график премьер.


Система продажи и бронирования электронных билетов в кино предоставлена сервисом Рамблер-Касса. По всем вопросам электронных билетов, купленных на сайте, возврата средств, трудностей с оплатой и тп. обращайтесь в техподдержку или звоните по телефонам: +7 (495) 785-17-03, 8 800 505-67-91. Техническая поддержка не отвечает на вопросы о расписании кинотеатров-партнёров, для этого следует обращаться по телефонам конкретного кинотеатра, которые указаны на их страницах.

Аллея кошмаровБэтменПадение ЛуныАнчартед: на картах не значитсяКингсмен: НачалоЛакричная пиццаСоник 2 в киноМиньоны: Грювитация
Кингсмен: НачалоЧеловек-паук: Нет пути домойМатрица: ВоскрешениеВечныеОхотники за привидениями: наследникиОчень странные делаВеном 2Хэллоуин убивает


Заокеанский прокат, оставшийся без заметных премьер, немедленно ухнул к сентябрьским антирекордам , тем более что уже в субботу у него сменился лидер — на первую...

23 января, воскресенье
Несмотря на заметное количество премьер в российском прокате, ни одна из них не претендовала на заметные сборы...

«Охотники за привидениями», как и почти все блокбастеры 80-х, успешно сопротивляются своим сиквелам... далее

21 января, пятница



20 января, четверг









Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Лучшие фильмы 2021 2022  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама