Видеоподкаст «Мы ругаем» #20: Лучшие фильмы 2021 года

Афиша кино


Лётчик: афиша, расписание


Пётр Фёдоров в военной драме Рената Давлетьярова «Лётчик».
Показать расписание сеансов фильма:

Расписание сеансов на завтра, 15 декабря 2021


5 звёзд Щёлково 12:40
5 звёзд на Новокузнецкой 10:45
5 звёзд на Павелецкой 10:40
City Stars Звёздный (Краснознаменск) 17:35 23:50
Kinostar De Lux (Химки) 15:10
Kinostar New York (Белая Дача) 11:50
Nescafe IMAX 10:40
Prime Cinema 10:00
Pushka Бабушкинская 9:10 23:40
Pushka Братеево 19:15
Pushka Митино 21:45
Silver Cinema (Клин) 11:55
Silver Cinema (Коломна) 10:55
Silver Cinema (Луховицы) 10:35
Silver Cinema (Воскресенск) 10:50
Азовский 10:00
Алмаз Синема Кашира 14:25
Алмаз Синема Мытищи 9:30 16:20
Амигос (Озёры) 16:00
Атлантис Кино 9:30 22:40
Балтика 10:10
Вики Синема (Люберцы) 9:50 11:15 14:00 16:10
Вики Синема (Электросталь) 23:55
Вики Синема Зигзаг 16:00 23:20
Волга-Волга (Дубна) 9:50 18:10
Галерея Кино (Электросталь) 10:10
Горизонт (Коломна) 12:25
Каро Vegas 22 10:40
Каро Фильм на Севастопольском 14:20
Каро Фильм Октябрь 13:10
Каро Фильм Тёплый стан 23:30
Каро Фильм Южное Бутово 10:00
Кино на Алтуфьевском 11:50 17:05
Киногалактика (Одинцово) 10:10 14:30
Киноград (Лесной городок) 10:00 12:05 14:45 23:55
Киноквартал в Ясенево 10:05
Киноквартал на Варшавке 10:20 18:00
Киноклуб «Эльдар» 11:50 16:40 19:00
Киномакс (Пушкино) 10:30
Киномакс Кожуховская 10:40
Киномакс Пражская 16:25
Киномакс Рига-молл 10:30
Киномакс-Титан 10:45
Киномакс–Жулебино 10:40
Киномир (Истра) 14:00
Корстон (Серпухов) 13:00
Космик Семья (Сергиев Посад) 11:00
Космик Ясенево 12:20
Костино (Королёв) 16:40
Кронверк Синема Вэйпарк 14:00
Лабиринт (Жуковка) 12:05
Лорд 11:10
Люксор Good Zone 9:50 15:40 20:00
Люксор Весна 11:10 15:30 17:40
Мираж Синема Европолис 13:20 14:20
Мори Синема 12:40
Мори Синема (Красногорск) 10:50
Мори Синема (Мытищи) 18:40
Москва 12:45 16:55
Октябрь (Руза) 16:40 21:30
Поклонка 10:40 17:00
Романов Синема 15:15
Россия (Серпухов) 13:50
Синема Компани Гагарин (Ивантеевка) 14:50
Синема Парк на Калужской 10:15
Синема Парк на Октябрьском Поле 13:45
Синема Парк на Южной 14:30
Синема Парк De Lux Метрополис 11:25
Синема Парк Бутово Молл 10:20
Синема Парк Зеленопарк (Зеленоград) 10:30
Синема Парк Ривьера 10:55
Синема Парк Старлайт 12:10
Синема Сити (Ногинск) 16:10
Синема Стар (Реутов) 15:45
Синема Стар Рио 10:30
Современник (Электросталь) 16:15
Спектр (Можайск) 10:30 17:55
Тетерин-фильм XL-3 (Мытищи) 11:00 19:45
Формула кино на Кутузовском 10:40
Формула кино на Мичуринском 11:30
Формула кино на Можайке 10:15
Формула кино на Полежаевской 17:10
Центрфильм (Мытищи) 13:20
Чайка (Лобня) 10:50 17:00
Час кино Алтуфьево 11:40 20:25
Час кино Свиблово 11:40 20:35
Юность (Ступино) 10:40 13:45 17:40

Kinostar Дыбенко 12:30
Великан Парк 9:30 14:05
Каро Фильм на Байконурской 10:40
Каро Фильм Охта 10:20
Кинополис (Всеволожск) 11:15
Кинополис (Гатчина) 10:15 20:55
Кинополис Кубус (Кингисепп) 16:10
Кинополис Румба 21:25
Кинополис Север (Выборг) 16:05
Люксор Континент 10:20 19:00
Люксор Лето 16:00 21:10
Мираж Синема (Озерки) 13:55
Мираж Синема Балкания 13:00
Мираж Синема Европолис 13:30
Мираж Синема Монпансье 10:20 14:45
Мираж Синема Ока (Колпино) 13:30
Мори Синема 13:00
Невский Cinema 11:15 15:55 20:25
Пилот (Гатчина) 10:00 13:00 20:35
Родина 14:25
Синема 5 Порт Находка 10:20
Синема 5 Шкиперский молл 10:55
Синема 5 Южный полюс 10:10
Синема Grand Palace 11:20
Синема Парк Гранд Каньон 15:05
Формула кино Жемчужина 10:10
Формула кино Меркурий 10:20

Киномакс Галерея 11:30
Киноцентр 13:30
Радуга (Геленджик) 9:10 13:00
Родина (Туапсе) 14:10 16:15
Семь звёзд 11:20 12:55 17:25
Формула кино Oz 18:00

Империя грёз Индиго 10:50
Империя грёз Небо 10:40
Кинокафе (Кулебаки) 16:55
Романов Синема 15:05
Синема Парк Седьмое небо 13:05
Синема Парк Фантастика 14:35
Синема Стар Рио 13:30

Grand Cinema 10:25 16:10
Sun City (Нижнекамск) 16:40
Алмаз Синема XL 12:05
Киномакс IMAX 12:15
Киномакс Тандем 10:35
Киномакс Южный 10:10
Корстон 10:20 14:50
Мадагаскар (Бугульма) 15:45 20:30
Родина 10:05 14:20
Сувар 12:00

3D Мегаполис 17:00
Prada 3D Академический 17:30
Гранат 17:50
Гринвич Синема 9:30 12:45 17:45 0:50 2:20
Дом кино 12:30 15:20
Каро Фильм Радуга Парк 10:20
Киноплекс на Халтурина 12:05 20:00 1:20
Континент Синема 16:15 23:10
Кристалл Синема (Ревда) 13:40 20:25
Парк-хаус 9:50 12:10 17:25
Пассаж Синема 17:25 0:20 2:55
Премьер Зал Омега 11:55 16:05
Премьер Зал Фанфан 17:20
Синема Парк Старлайт 15:05

Киноатлас 11:50 16:50
Киносити Новосибирск 12:05 18:45 23:20
Кронверк Синема Мегаплекс 13:30
Синема Парк Ройял Парк 15:55
Эдем 10:20 12:40 16:05 18:55

Иллюзион (Батайск) 9:30 21:00
Кино-нео на Бакинской (Таганрог) 23:25
Кино-нео на Дзержинского (Таганрог) 18:35 23:35
Кино-нео на Петровской (Таганрог) 22:00 23:55
Кино-нео на Сызранова (Таганрог) 18:35 23:35
Киноцентр (Шахты) 13:30 15:45
Патэ (Новочеркасск) 9:00 13:20 18:35
Синема-парк (Волгодонск) 15:50
Чарли Мармелад (Таганрог) 10:15 0:20

Zoom Cinema 13:35
Вертикаль 10:45 16:15
Каро 8 10:50
Кинокомплекс Улица (Сызрань) 12:00 16:05
Киномакс 10:40
Киномост Космопорт 14:15 20:50
Киномост Мега Сити 12:10 17:15
Мягкий кинотеатр 23:40
Самара 10:05 14:45 18:00
Синема Парк Парк-хаус 14:20

American Cinema (Копейск) 14:45 20:20
Sky Cinema (Озерск) 10:15 15:45 18:00
Знамя 13:50
Киномакс Родник 10:50
Киномакс Урал 10:15
Ника Синема 11:15 15:55 2:10
Премьер Зал Сан Сити (Троицк) 13:15
Синема Парк 13:45
Солярис (Златоуст) 14:45 20:20

5 звёзд Волгоград 15:00 20:10
Киномакс (Волжский) 10:30
Мори Синема 10:40
Синема 5 14:05
Синема Парк 13:10

Salut Cinema (Благовещенск РБ) 13:30
Verba Cinema (Октябрьский) 15:00
Киномакс Планета 10:45
Кинопростор 11:30 19:20
Металлург (Белорецк) 13:35
Октябрь (Салават) 19:25
Родина 10:00
Синема 5 Акварель 12:45
Синема 5 Меркурий 13:55
Синема Парк Галерея Арт 10:20
Синема Парк Семья 15:50

Oscar 19:50 0:40
Атриум (Вольск) 15:10
Люмен-фильм (Балашов) 13:55
Синема Парк Триумф 12:30

Star & Mlad. Град 11:05 17:35 23:10
Star & Mlad. Московский проспект 23:05
Кино Окко ТРК Арена 13:30
Левый берег 12:20
Небо (Новая Усмань) 17:25
Пролетарий 23:05
Русь (Железногорск) 14:25
Синема Парк 11:15
Спартак 14:30

Крылья 13:40
Луна 16:15
Матрица 10:45 16:45 22:45
Прага Cinema Арсенал (Димитровград) 12:20 20:40 1:10
Прага Синема (Димитровград) 10:00 11:35 21:10
Синема Парк Аквамолл 11:25

Киномакс-Планета 18:25
Мечта 19:55
Мори Синема 10:20
Синема Парк Галерея Енисей 14:05
Эпицентр 17:40

New Cinema 10:20 16:10
ДК им. Наймушина (Усть-Илимск) 11:00
Звёздный 15:35 21:10
Кино Jam 8:50 11:55 15:55 20:10
Киноквартал 18:20 21:10
Киномакс-Сильвер 16:30
Художественный 18:55

Вавилон 9:40 13:25 17:15
Континент 15:25 17:10 18:50
Маяковский 13:55
Первомайский 9:05 14:35 22:30
Рубин 22:10
Слава 13:55 1:15

Very Velly 13:10
Киномакс 11:45
Синема Парк 13:20

Буревестник (Находка) 16:50
Иллюзион 15:05
Киномакс Сапфир 10:50

Max Салют 10:00
Кино Max 14:45
Мир (Невинномысск) 17:35

Cinema 9 IMAX 12:45
Атмосфера 18:20 20:20
Гигант 9:55 15:00 1:15
Голливуд 13:55
Дружба 17:40
Оскар 15:45
Премьер 14:50 17:00
Совкино 12:30 19:10
Фабрика грёз 12:40 17:00
Форум 10:55 15:15 17:15
Хабаровск 18:20 20:20

Мори Синема Пушкино 11:20 16:10
Параллель 23:15
Симский ДК 16:10
Яросама (Усть-Илимск) 18:40 22:40

Уточняйте время сеансов по телефону кинотеатра! Расписание могло измениться по независящим от нас причинам. Напоминаем, что если вашего любимого фильма нет в списке представленном на киноафише, это значит лишь, что закончен его широкий прокат, возможно, его показывают где-нибудь отдельными сеансами, ищите в репертуаре периферийных или артхаусных кинотеатров, в расписаниях киноклубов вашего города.


Скоро в кинотеатрах: новинки кино 2021, график премьер.


Система продажи и бронирования электронных билетов в кино предоставлена сервисом Рамблер-Касса. По всем вопросам электронных билетов, купленных на сайте, возврата средств, трудностей с оплатой и тп. обращайтесь в техподдержку или звоните по телефонам: +7 (495) 785-17-03, 8 800 505-67-91. Техническая поддержка не отвечает на вопросы о расписании кинотеатров-партнёров, для этого следует обращаться по телефонам конкретного кинотеатра, которые указаны на их страницах.

Аллея кошмаровБэтменПадение ЛуныАнчартед: на картах не значитсяКингсмен: НачалоЛакричная пиццаСоник 2 в киноМиньоны: Грювитация
Кингсмен: НачалоЧеловек-паук: Нет пути домойМатрица: ВоскрешениеВечныеОхотники за привидениями: наследникиОчень странные делаВеном 2Хэллоуин убивает




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Лучшие фильмы 2021 2022  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама