Видеоподкаст «Мы ругаем» #20: Лучшие фильмы 2021 года

Афиша кино


Лётчик: афиша, расписание


Пётр Фёдоров в военной драме Рената Давлетьярова «Лётчик».
Показать расписание сеансов фильма:

Расписание сеансов на завтра, 12 декабря 2021


5 звёзд Щёлково 10:45 15:15 20:50
5 звёзд на Новокузнецкой 12:45 16:45
5 звёзд на Павелецкой 10:50
CGV Саларис 14:50
City Stars Звёздный (Краснознаменск) 14:30 19:15
Kinostar De Lux 10:35 15:05
Kinostar De Lux (Химки) 12:55 17:25
Kinostar New York (Белая Дача) 10:40 15:10
Magic Cinema 14:35 18:50 21:05
Nescafe IMAX 12:10 21:50
Prada 3D (Жуковский) 12:10 21:45
Prime Cinema 12:15 20:50 23:00
Pushka Бабушкинская 9:00 14:25 18:45
Pushka Братеево 16:45 18:00
Pushka Митино 10:10 20:20
Silver Cinema (Клин) 17:10
Silver Cinema (Коломна) 12:50 20:40
Silver Cinema (Луховицы) 17:25
Silver Cinema (Воскресенск) 17:10
Silver Cinema Кварц (Подольск) 16:20 0:35
Silver Cinema Косино-парк 10:00 23:40
Sky (Ступино) 11:45 13:45 18:45
Азовский 9:55 17:25
Алмаз Синема Кашира 16:30
Алмаз Синема Мытищи 9:10 15:00 19:20
Амигос (Озёры) 16:00
Атлантис Кино 9:30 22:40
Б-класс (Серпухов) 10:30 14:35
Балтика 13:05 20:20
Вики Синема (Люберцы) 9:50 11:35 14:50 16:10
Вики Синема (Электросталь) 18:45 23:00
Вики Синема Зигзаг 13:05 17:15 21:25
Волга-Волга (Дубна) 9:50 18:10
Галерея Кино (Электросталь) 12:50 17:20
Горизонт (Коломна) 18:45
Каро 13 Кунцево 14:05
Каро 9 Vegas Каширский 17:35
Каро Sky 17 13:10
Каро Vegas 22 15:30
Каро Фильм на Вернадского 11:30
Каро Фильм на Севастопольском 13:10
Каро Фильм Иридиум (Зеленоград) 18:15
Каро Фильм Октябрь 10:20
Каро Фильм Тёплый стан 22:20
Каро Фильм Щука 13:10
Каро Фильм Южное Бутово 16:30
Кино на Алтуфьевском 9:30 18:35 23:25
Кино Окко Щелковский 12:10
Киногалактика (Одинцово) 10:10 14:30
Киноград (Московский) 9:30 12:00 16:15
Киноград (Лесной городок) 10:00 12:05 14:45 23:55
Киноквартал в Ясенево 11:15 18:50 23:45
Киноквартал на Варшавке 9:10 16:35 21:45
Киноклуб «Эльдар» 11:20 20:00
Киномакс (Пушкино) 11:20
Киномакс XL 10:20
Киномакс Водный 15:50
Киномакс Кожуховская 10:45
Киномакс Пражская 10:50 12:10
Киномакс Рига-молл 12:10
Киномакс-Титан 11:20
Киномакс–Жулебино 10:35
Киномир (Истра) 16:30
Корстон (Серпухов) 10:00 12:00 16:00
Космик (Орехово-Зуево) 8:05 12:50
Космик (Сергиев Посад) 21:05
Космик Семья (Сергиев Посад) 9:10 16:25
Космик Ясенево 9:15 13:25
Костино (Королёв) 16:45
Кронверк Синема Вэйпарк 17:20
Кронверк Синема Лефортово 16:10
Кронверк Синема Облака 21:55
Кронверк Синема Семёновский 14:10
Лабиринт (Жуковка) 12:05
Лорд 13:45
Люксор Good Zone 9:40 15:50 21:20
Люксор Весна 11:20 14:20 21:20
Мираж Синема Mari 15:50
Мираж Синема Европолис 10:25 13:20 14:20
Мираж Синема Отрадное 15:40
Мори Синема 10:10 16:50
Мори Синема (Красногорск) 13:50
Мори Синема (Мытищи) 13:50 18:20
Москва 11:45 15:55
Облака (Пушкино) 12:20
Октябрь (Руза) 16:40 20:40
Отрада 13:25 23:50
Павловский (Павловский Посад) 13:20
Поклонка 10:40 17:00
Премьера (Королёв) 9:45 14:00
Релизпарк (Зеленоград) 13:30
Романов Синема 15:15
Россия (Серпухов) 13:50
Синема Компани Гагарин (Ивантеевка) 12:15 16:20
Синема Парк на Калужской 11:00 15:30
Синема Парк на Октябрьском Поле 11:10 21:05
Синема Парк на Южной 11:40
Синема Парк De Lux Метрополис 10:35 14:15
Синема Парк Бутово Молл 11:30
Синема Парк Зеленопарк (Зеленоград) 13:45
Синема Парк Ривьера 10:30 15:00
Синема Парк Старлайт 23:30
Синема Сити (Ногинск) 10:20 14:30
Синема Стар (Реутов) 10:40 15:45
Синема Стар на Ленинском 14:40
Синема Стар Kvartal 17:00
Синема Стар Европарк 21:25
Синема Стар Ереван плаза 11:30
Синема Стар Марьина Роща 14:10
Синема Стар Принц плаза 10:50 15:20
Синема Стар Рио 10:30
Синема Стар Рио (Коломна) 10:40
Синема Стар Рио Румянцево 10:40
Синема Стар Юго-Западная 16:55
Современник (Электросталь) 15:40
Солярис 14:10 21:00
Спектр (Можайск) 10:30 17:00
Спутник (Фрязино) 9:35 12:10 16:50
Тетерин-фильм XL-3 (Мытищи) 13:10 20:00 22:05
Формула кино на Кутузовском 10:20 12:45
Формула кино на Лубянке 10:15
Формула кино на Мичуринском 15:45
Формула кино на Можайке 10:50 15:20
Формула кино на Полежаевской 10:45
Формула кино Европа 14:45
Формула кино Ладога 13:10
Формула кино Чертаново 18:00
Центрфильм (Мытищи) 9:00 21:40
Центрфильм на Щёлковской 9:00 16:20
Час кино Алтуфьево 11:35 21:30
Час кино Свиблово 11:40 20:35
Юность (Одинцово) 9:50 11:40 17:20 21:10
Юность (Ступино) 10:40 18:25 19:35

Kinostar Дыбенко 14:40
Аврора (Петергоф) 11:30
Великан Парк 11:35 14:05
Каро Фильм на Байконурской 17:50
Каро Фильм на Дыбенко 17:50
Каро Фильм на Звёздной 12:50
Каро Фильм Атмосфера 11:40
Каро Фильм Варшавский экспресс 13:30
Каро Фильм Континент 11:40
Каро Фильм Охта 14:00
Люксор Континент 16:50 21:10
Люксор Лето 16:50 21:10
Мираж Синема (Озерки) 14:00
Мираж Синема Атлантик-Сити 17:50
Мираж Синема Балкания 11:00 15:25
Мираж Синема Европолис 13:30
Мираж Синема Международный 13:05
Мираж Синема Монпансье 10:20 14:45
Мираж Синема Ока (Колпино) 12:25
Мирный (Лодейное Поле) 18:45
Мори Синема 11:10
Невский Cinema 12:15 15:15 19:25
Пилот (Гатчина) 10:00 13:00 18:10
Родина 12:15
Синема 5 Порт Находка 14:25
Синема 5 Шкиперский молл 10:00
Синема 5 Южный полюс 12:15
Синема Grand Palace 11:20 15:45
Синема Парк Гранд Каньон 10:40
Синема Стар Рио 11:00
Формула Кино Сити Молл 16:10
Формула кино Галерея 12:15
Формула кино Жемчужина 14:00
Формула кино Заневский Каскад 15:40
Формула кино Лондон-молл 11:20
Формула кино Меркурий 18:10
Формула кино Норд 14:00
Формула кино Питерлэнд 10:20 16:00
Формула кино Родео Драйв 13:05
Художественный 11:55 16:45

Белая река (Белореченск) 19:10
Киномакс Галерея 12:45
Киноцентр 9:50 13:00
Киноцентр (Анапа) 12:40
Киноцентр (Туапсе) 10:20 21:00
Победа (Курганинск) 13:20
Про кино Юбилейный (Славянск-на-Кубани) 12:15
Радуга (Геленджик) 9:20 15:10
Родина (Туапсе) 14:10 16:15
Семь звёзд 10:30 13:10 15:25 17:40
Формула кино Oz 10:25 17:15

Арлекино 10:45 13:00
Империя грёз Восторг 15:05
Империя грёз Индиго 11:45 14:10 16:40 19:00
Империя грёз Небо 10:30 14:50
Империя грёз Сормовский 12:40 17:10
Кинокафе (Кулебаки) 13:15 19:25
Романов Синема 12:15 16:25
Рояль (Дзержинск) 18:35
Северный (Городец) 20:15
Синема Парк Седьмое небо 10:00 23:20
Синема Парк Фантастика 10:35 17:55
Синема Стар Рио 12:15 16:45

Grand Cinema 10:20 17:40
Sun City (Нижнекамск) 13:00 17:40
Алмаз Синема XL 14:00 18:55
Каро Фильм 11:35
Киномакс IMAX 10:15
Киномакс Тандем 13:30
Киномакс Южный 18:00
Корстон 10:10 14:50 20:00 22:20
Мадагаскар (Бугульма) 16:30 21:15
Родина 13:45 16:30
Синема 5 10:00 17:20
Синема 5 (Нижнекамск) 13:05
Сувар 16:10

3D Мегаполис 16:10
Prada 3D Академический 10:15 17:30
Веер 21:25 0:35
Гранат 10:25 12:35 17:35
Гринвич Синема 9:45 12:35 17:40 21:00 22:05 2:55
Дом кино 15:10 20:10 23:10
Каро Фильм Радуга Парк 20:50
Киноград (Верхняя Пышма) 12:10
Киноград Mix (Верхняя Пышма) 19:00
Кинодом 10:20 16:20 20:20
Киноплекс на Халтурина 10:20 12:40 15:00 20:45 23:05
Континент Синема 16:15 23:10
Космос 12:30
Кристалл Синема (Ревда) 12:05 20:25
Парк-хаус 10:40 15:30 17:40
Пассаж Синема 12:00 16:15 22:25
Премьер Зал Омега 10:10 15:35 20:00
Премьер Зал Фанфан 10:40 12:50 17:15
Ретро (Лесной) 20:10
Синема Парк Старлайт 11:20

Cinema Public 16:10
Каро 10 Галерея 15:50
Киноатлас 9:40 17:10
Киносити Новосибирск 10:20 12:35 19:10 23:50
Кронверк Синема Аура 16:20
Кронверк Синема Мегаплекс 19:30
Победа 9:00 12:55 17:15 0:30
Рассвет 16:10
Синема Парк Ройял Парк 17:05
Синема Парк Сан Сити 16:15
Эдем 10:20 12:35 16:50 21:05

Иллюзион (Батайск) 14:55 17:40
Кино-нео на Бакинской (Таганрог) 16:30 21:35
Кино-нео на Дзержинского (Таганрог) 10:00 22:10
Кино-нео на Петровской (Таганрог) 10:00 21:45
Кино-нео на Сызранова (Таганрог) 10:00 22:10
Киноцентр (Шахты) 15:50 18:05 20:20
Патэ (Новочеркасск) 10:30 13:25 21:05
Синема-парк (Волгодонск) 13:00
Чарли Мармелад (Таганрог) 10:20 12:45 22:30

5 звёзд Самара 10:15 20:10
Cinema 5 Ozon (Жигулевск) 12:40
Zoom Cinema 10:25 17:00
Вертикаль 10:00 16:00
Каро 8 11:30
Кинокомплекс Улица (Сызрань) 12:00 16:05
Киномакс 10:25
Киномост Космопорт 10:40 21:35
Киномост Мега Сити 10:15 14:55
Мягкий кинотеатр 12:50 23:40
Самара 10:00 14:45 18:00
Синема Парк Парк-хаус 16:55

American Cinema (Копейск) 14:45 20:20
Sky Cinema (Озерск) 10:15 15:45 18:00
Алмаз 21:40 23:45
Знамя 13:40
Киномакс Родник 10:45
Киномакс Урал 10:15 21:30
Мегаполис 9:55 23:50
Ника Синема 12:10 16:40 23:05
Премьер Зал Сан Сити (Троицк) 17:00
Синема Парк 17:10
Солярис (Златоуст) 14:45 20:20
Этаж 9:40 23:00

5 звёзд Волгоград 10:15 15:00 19:45
Киномакс 13:00
Киномакс (Волжский) 11:40
Мори Синема 13:00 20:10
Синема 5 10:00 12:05
Синема Парк 11:50

Salut Cinema (Благовещенск РБ) 16:45
Ultra Cinema 11:30 18:00
Ultra Cinema Мир 10:30
Verba Cinema (Октябрьский) 10:15 20:10
Киномакс Планета 15:45
Кинопростор 11:30 19:20
Мегаполис 10:25 13:10
Металлург (Белорецк) 15:50
Октябрь (Салават) 19:10 21:15
Родина 17:50
Синема 5 Акварель 14:30
Синема 5 Меркурий 11:30
Синема Парк Семья 12:35 22:55

Oscar 18:00 23:55
Атриум (Вольск) 12:45 15:25
Люмен-фильм (Балашов) 14:50
Маяк (Ртищево) 14:45
Синема 5 20:50
Синема 5 (Энгельс) 14:40 21:45
Синема Парк Тау-галерея 18:10
Синема Парк Триумф 10:20

Star & Mlad. Град 10:40 12:45 16:50
Star & Mlad. Московский проспект 10:50 15:20
Кино Окко ТРК Арена 10:40
Левый берег 16:10
Максимир 11:45 17:05 19:15
Небо (Новая Усмань) 17:25
Пролетарий 13:00 17:30
Русь (Железногорск) 14:25 20:10
Синема Парк 10:45 15:20 21:40
Спартак 11:10 23:40
Юность 13:00

Крылья 18:30
Луна 14:15 18:20
Матрица 10:10 16:15 22:30
Прага Cinema Арсенал (Димитровград) 10:30 22:05 0:05
Прага Синема (Димитровград) 10:20 11:35 18:20 20:50 22:45
Синема Парк Аквамолл 9:10 15:35

Киномакс-Планета 14:05
Мечта 18:45
Мори Синема 10:20 16:50
Синема Парк Галерея Енисей 10:30
Эпицентр 12:00 16:25 18:50

New Cinema 8:20 11:30 16:00
Баргузин 9:05 14:00 21:10
ДК им. Наймушина (Усть-Илимск) 12:20
Звёздный 21:05
Кино Jam 8:55 13:05 15:05 16:20 19:10
Киноквартал 18:20 21:10
Киномакс-Сильвер 13:20 18:50
Киномолл 10:35 13:40 18:20
Художественный 14:45

Вавилон 9:40 13:25 20:10
Галактика 9:30 13:40 16:45 18:50 20:55
Континент 12:25 14:35 19:15 19:50 20:00 22:05
Кристалл 11:15 14:55 18:00 22:00
Маяковский 9:30 11:25 15:05
Первомайский 9:05 15:20 23:10 1:20
Рубин 19:30 21:45
Слава 16:25 20:50 1:15

Very Velly 10:00 17:10
Киномакс 19:30
Мелодия (Березники) 16:45
Синема Парк 16:55
Синема Парк Кристалл 12:50
Спеши Love 12:00 16:00

Буревестник (Находка) 18:30 21:35
Иллюзион 16:00
Киномакс Сапфир 10:45
Россия (Уссурийск) 13:30

Max Салют 12:50
Искра (Ессентуки) 15:30
Кино Max 14:55 18:30 0:10
Мир (Невинномысск) 16:10
Синема Парк Космос 14:00

Cinema 9 IMAX 10:00 14:45 21:30
Атмосфера 14:00 22:00
Гигант 10:55 17:40
Голливуд 23:05
Дружба 18:35
Оскар 15:50
Премьер 15:00 17:00
Совкино 12:30 16:40 19:10
Фабрика грёз 13:00 17:20
Форум 10:10 12:25 19:55
Хабаровск 14:00 22:00

Top Cinema (Высокая Гора) 20:00
Мори Синема Пушкино 11:00 13:10 18:50
Параллель 20:25
Симский ДК 16:10
Синема Парк Планета 12:55
Яросама (Усть-Илимск) 18:40 22:40

Уточняйте время сеансов по телефону кинотеатра! Расписание могло измениться по независящим от нас причинам. Напоминаем, что если вашего любимого фильма нет в списке представленном на киноафише, это значит лишь, что закончен его широкий прокат, возможно, его показывают где-нибудь отдельными сеансами, ищите в репертуаре периферийных или артхаусных кинотеатров, в расписаниях киноклубов вашего города.


Скоро в кинотеатрах: новинки кино 2021, график премьер.


Система продажи и бронирования электронных билетов в кино предоставлена сервисом Рамблер-Касса. По всем вопросам электронных билетов, купленных на сайте, возврата средств, трудностей с оплатой и тп. обращайтесь в техподдержку или звоните по телефонам: +7 (495) 785-17-03, 8 800 505-67-91. Техническая поддержка не отвечает на вопросы о расписании кинотеатров-партнёров, для этого следует обращаться по телефонам конкретного кинотеатра, которые указаны на их страницах.

Аллея кошмаровБэтменПадение ЛуныАнчартед: на картах не значитсяКингсмен: НачалоЛакричная пиццаСоник 2 в киноМиньоны: Грювитация
Кингсмен: НачалоЧеловек-паук: Нет пути домойМатрица: ВоскрешениеВечныеОхотники за привидениями: наследникиОчень странные делаВеном 2Хэллоуин убивает


Заокеанский прокат, оставшийся без заметных премьер, немедленно ухнул к сентябрьским антирекордам , тем более что уже в субботу у него сменился лидер — на первую...

23 января, воскресенье
Несмотря на заметное количество премьер в российском прокате, ни одна из них не претендовала на заметные сборы...

«Охотники за привидениями», как и почти все блокбастеры 80-х, успешно сопротивляются своим сиквелам... далее

21 января, пятница



20 января, четверг









Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Лучшие фильмы 2021 2022  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама