Наш неофициальный телеграм-канал о кино «Мы ругаем»

Афиша кино


Лётчик: афиша, расписание


Пётр Фёдоров в военной драме Рената Давлетьярова «Лётчик».
Показать расписание сеансов фильма:

Расписание сеансов на завтра, 9 декабря 2021


5 звёзд Щёлково 10:45 15:15 20:50
5 звёзд на Новокузнецкой 12:45 16:45
5 звёзд на Павелецкой 14:50
City Stars Звёздный (Краснознаменск) 14:30 19:15
Kinostar De Lux 10:35 15:05
Kinostar De Lux (Химки) 12:55 17:25
Kinostar New York (Белая Дача) 10:40 15:10
Magic Cinema 14:35 18:50 21:05
Nescafe IMAX 10:15 23:30
Prada 3D (Жуковский) 12:10 21:45
Prime Cinema 10:25 14:40 21:15
Pushka Бабушкинская 9:10 14:25 18:45
Pushka Братеево 16:45 19:00
Pushka Митино 10:10 20:20
Silver Cinema (Клин) 17:10
Silver Cinema (Коломна) 12:50 22:05
Silver Cinema (Луховицы) 14:20 18:45
Silver Cinema (Воскресенск) 17:10
Silver Cinema Кварц (Подольск) 9:25 14:50
Silver Cinema Косино-парк 10:50 22:55
Азовский 9:55 17:25
Алмаз Синема Кашира 17:40
Алмаз Синема Мытищи 9:10 15:00 19:20
Атлантис Кино 9:30 22:40
Б-класс (Серпухов) 10:30 14:35
Балтика 19:10 23:45
Вики Синема (Люберцы) 9:50 11:35 14:50 16:10
Вики Синема (Электросталь) 18:45 23:00
Вики Синема Зигзаг 13:05 17:15 21:25
Горизонт (Коломна) 18:45
Каро Sky 17 14:25
Каро Vegas 22 15:30
Каро Фильм на Севастопольском 13:00
Каро Фильм Иридиум (Зеленоград) 18:15
Каро Фильм Октябрь 15:10
Каро Фильм Тёплый стан 22:20
Каро Фильм Щука 12:20
Каро Фильм Южное Бутово 18:15
Кино на Алтуфьевском 9:30 18:35 23:15
Кино Окко Щелковский 13:30
Киноквартал в Ясенево 12:10 16:50 23:30
Киноквартал на Варшавке 11:40 16:50 19:20
Киномакс (Пушкино) 11:20
Киномакс Водный 11:00
Киномакс Кожуховская 10:35
Киномакс Пражская 10:50 12:10
Киномакс Рига-молл 11:50
Киномакс-Титан 11:20
Киномакс–Жулебино 14:35 21:20
Корстон (Серпухов) 10:00 12:00 16:00
Космик (Орехово-Зуево) 9:20 14:25
Космик (Сергиев Посад) 20:55 23:05
Космик Семья (Сергиев Посад) 9:10 16:50
Космик Ясенево 10:45 14:55
Кронверк Синема Вэйпарк 15:50
Кронверк Синема Лефортово 16:10
Кронверк Синема Облака 21:45
Кронверк Синема Семёновский 14:10
Лорд 13:45
Люксор Good Zone 9:40 15:50 21:20
Люксор Весна 11:30 15:50 21:20
Мираж Синема Mari 15:50
Мираж Синема Европолис 13:20 14:20
Мираж Синема Отрадное 15:40
Мори Синема 10:10 16:50
Мори Синема (Красногорск) 14:00
Мори Синема (Мытищи) 13:50 18:20
Москва 12:45 16:55
Облака (Пушкино) 12:20
Отрада 10:10 23:35
Синема Компани Гагарин (Ивантеевка) 18:25
Синема Парк на Калужской 11:00 15:30
Синема Парк на Октябрьском Поле 11:10 21:05
Синема Парк на Южной 17:00
Синема Парк De Lux Метрополис 10:35 14:15
Синема Парк Бутово Молл 11:30
Синема Парк Зеленопарк (Зеленоград) 13:45
Синема Парк Ривьера 10:30 15:00
Синема Парк Старлайт 17:20
Синема Сити (Ногинск) 10:20 14:30
Синема Стар (Реутов) 10:40 15:45
Синема Стар на Ленинском 14:30
Синема Стар Kvartal 17:00
Синема Стар Европарк 21:25
Синема Стар Ереван плаза 11:30
Синема Стар Марьина Роща 14:05
Синема Стар Принц плаза 10:50 15:20
Синема Стар Рио 10:30
Синема Стар Рио (Коломна) 10:40
Синема Стар Рио Румянцево 10:40
Синема Стар Юго-Западная 16:55
Современник (Электросталь) 16:15
Солярис 14:10
Спектр (Можайск) 10:30 17:00
Формула кино на Кутузовском 12:45
Формула кино на Лубянке 11:25
Формула кино на Мичуринском 16:10
Формула кино на Можайке 10:50 15:20
Формула кино на Полежаевской 10:45
Формула кино Европа 14:45
Формула кино Ладога 18:20
Центрфильм (Мытищи) 9:00 21:40
Центрфильм на Щёлковской 9:00 16:20
Юность (Ступино) 10:40 17:30 18:45 19:55

Kinostar Дыбенко 10:45 17:50
Великан Парк 14:05 15:40
Каро Фильм на Дыбенко 17:50
Каро Фильм на Звёздной 13:10
Каро Фильм Атмосфера 12:50
Каро Фильм Варшавский экспресс 13:40
Каро Фильм Охта 15:50
Люксор Континент 16:50 21:10
Люксор Лето 16:50 21:10
Мираж Синема (Озерки) 14:00
Мираж Синема Атлантик-Сити 17:50
Мираж Синема Европолис 13:30
Мираж Синема Международный 13:05
Мираж Синема Монпансье 10:20 14:45
Мираж Синема Ока (Колпино) 12:25
Мори Синема 11:10 16:40
Невский Cinema 12:15 15:20 19:30
Пилот (Гатчина) 10:00 13:00 18:10
Родина 14:35
Синема 5 Порт Находка 14:25 21:05
Синема 5 Шкиперский молл 10:45 15:55
Синема 5 Южный полюс 10:10 12:15
Синема Grand Palace 11:20 15:45
Синема Парк Гранд Каньон 16:05
Синема Парк Радуга 10:25
Синема Стар Рио 11:00
Формула Кино Сити Молл 13:40
Формула кино Академ Парк 15:00
Формула кино Балканский 20:20
Формула кино Заневский Каскад 13:45 18:20
Формула кино Лондон-молл 13:40
Формула кино Меркурий 18:10
Формула кино Норд 14:50
Формула кино Родео Драйв 13:05
Художественный 11:55 19:20

Белая река (Белореченск) 19:10
Киномакс Галерея 12:10
Киноцентр 13:00 17:45
Киноцентр (Анапа) 10:40 13:00
Киноцентр (Туапсе) 10:20 21:00
Победа (Курганинск) 13:20
Про кино Юбилейный (Славянск-на-Кубани) 12:15
Радуга (Геленджик) 9:20 15:10
Семь звёзд 11:20 13:10 15:25 17:40
Формула кино Oz 10:25 17:25

Арлекино 10:45 13:00
Империя грёз Восторг 14:45
Империя грёз Мир 14:30 23:20
Империя грёз Небо 10:35 12:55 23:50
Империя грёз Сормовский 12:40 17:10 21:40
Кинокафе (Кулебаки) 13:15 19:25
Романов Синема 12:15 16:10
Северный (Городец) 19:45
Синема Парк Седьмое небо 14:50
Синема Парк Фантастика 10:20
Синема Стар Рио 12:15 16:45

Grand Cinema 10:20 17:40
Sun City (Нижнекамск) 8:40 13:20
Алмаз Синема XL 14:00 18:55
Каро Фильм 11:35
Киномакс IMAX 12:00
Киномакс Тандем 15:50
Киномакс Южный 12:30 18:00
Корстон 10:10 14:25 16:10 22:15
Мадагаскар (Бугульма) 16:30 21:15
Родина 10:05 13:45 16:30
Синема 5 10:05 17:20
Синема 5 (Нижнекамск) 12:55
Сувар 16:10

3D Мегаполис 16:10
Prada 3D Академический 10:20 17:30
Веер 15:20 23:30
Гранат 11:50 17:05
Гринвич Синема 9:45 12:35 17:05 23:00 1:30 2:25
Дом кино 15:10 18:10 20:10
Каро Фильм Радуга Парк 17:00
Киноград (Верхняя Пышма) 14:00
Киноград Mix (Верхняя Пышма) 18:10
Кинодом 22:55
Киноплекс на Халтурина 10:20 12:40 15:00 20:45 23:05
Континент Синема 16:15 23:10
Космос 10:00
Кристалл Синема (Ревда) 12:05 20:25
Парк-хаус 10:40 15:30 17:40
Пассаж Синема 16:15 0:15 2:25
Премьер Зал Омега 10:10 15:35 20:00
Премьер Зал Фанфан 11:50 12:50 17:15
Ретро (Лесной) 10:00 17:45
Синема Парк Старлайт 10:10

Cinema Public 16:10
Каро 10 Галерея 14:10
Киноатлас 11:00 18:15
Киносити Новосибирск 10:20 12:35 19:10 21:25 23:50
Кронверк Синема Аура 16:20
Кронверк Синема Мегаплекс 12:45 19:30
Победа 9:00 13:10 17:10 23:45
Рассвет 16:10
Синема Парк Ройял Парк 17:15
Синема Парк Сан Сити 16:15
Эдем 11:30 12:30 18:55 23:10

Иллюзион (Батайск) 14:55 17:40
Киноцентр (Шахты) 15:50 18:05 20:20
Патэ (Новочеркасск) 10:35 13:25 19:10
Синема-парк (Волгодонск) 13:00
Чарли Мармелад (Таганрог) 10:30 12:10 22:40 0:30

5 звёзд Самара 10:15 20:10
Cinema 5 Ozon (Жигулевск) 12:20
Zoom Cinema 10:25 17:00
Вертикаль 10:40 14:15
Каро 8 12:40
Киномакс 10:25
Самара 10:00 14:45 18:00
Синема Парк Парк-хаус 16:55

Sky Cinema (Озерск) 10:15 15:45 18:00
Алмаз 12:20 23:35
Киномакс Родник 14:15
Киномакс Урал 22:40
Мегаполис 12:15 0:00
Ника Синема 12:10 16:40 23:05
Премьер Зал Сан Сити (Троицк) 17:00
Синема Парк 17:10
Этаж 12:20 23:00

5 звёзд Волгоград 10:15 15:00 19:45
Киномакс 13:00
Киномакс (Волжский) 11:40
Мори Синема 13:00
Синема 5 12:00 17:20
Синема Парк 10:35

Salut Cinema (Благовещенск РБ) 16:45
Ultra Cinema 11:30 16:10 18:00
Ultra Cinema Мир 10:30 16:55 23:15
Verba Cinema (Октябрьский) 10:15 20:10
Киномакс Планета 16:40
Кинопростор 19:20 23:35
Мегаполис 12:45 23:50
Металлург (Белорецк) 15:50
Родина 17:35
Синема 5 Акварель 22:40
Синема 5 Меркурий 13:30 17:50
Синема Парк Галерея Арт 15:00

Oscar 17:45 23:55
Атриум (Вольск) 12:45 15:25
Люмен-фильм (Балашов) 14:50
Маяк (Ртищево) 19:20
Синема 5 12:45 20:50
Синема 5 (Энгельс) 13:45 21:50
Синема Парк Тау-галерея 18:10
Синема Парк Триумф 10:20

Star & Mlad. Град 18:55 21:25
Star & Mlad. Московский проспект 13:15 15:20
Кино Окко ТРК Арена 10:40
Левый берег 18:00
Небо (Новая Усмань) 17:25
Пролетарий 13:00 19:25
Русь (Железногорск) 14:25 20:10
Синема Парк 10:50 15:20
Спартак 14:45 23:55
Юность 12:40

Луна 14:15 18:20
Прага Cinema Арсенал (Димитровград) 10:30 22:05 0:05
Прага Синема (Димитровград) 10:20 11:35 18:20 20:50 22:45
Синема Парк Аквамолл 10:10 16:35

Киномакс-Планета 12:10 17:00
Мечта 16:15 20:45
Мори Синема 10:20 16:50
Синема Парк Галерея Енисей 10:55
Эпицентр 14:45 19:00

New Cinema 9:05 12:45 16:15
Баргузин 9:50 14:40
ДК им. Наймушина (Усть-Илимск) 12:20
Звёздный 21:05
Кино Jam 13:05 15:05 16:20 19:10
Киноквартал 18:20 21:10
Киномакс-Сильвер 13:20 18:50
Киномолл 10:15 13:40 18:20 21:10

Вавилон 9:40 13:25 20:10
Континент 19:50 21:05 22:00
Кристалл 11:15 14:55 18:00 22:00
Маяковский 9:30 11:25 15:05
Первомайский 9:05 15:20 23:10 1:20
Рубин 21:10
Слава 16:25 20:50 1:15

Very Velly 10:00 17:10
Киномакс 14:20 19:20
Мелодия (Березники) 16:45
Синема Парк 16:55
Синема Парк Кристалл 12:50

Буревестник (Находка) 18:30 21:35
Иллюзион 14:00 15:05
Киномакс Сапфир 11:00
Россия (Уссурийск) 16:00

Max Салют 12:50
Искра (Ессентуки) 15:30
Кино Max 14:55 0:10
Мир (Невинномысск) 18:00
Синема Парк Космос 14:00

Cinema 9 IMAX 10:00 14:45 21:30
Гигант 10:55
Голливуд 14:10
Дружба 18:35
Оскар 15:45
Совкино 12:30 16:40 19:10
Форум 10:10 12:25 19:55

Top Cinema (Высокая Гора) 20:00
Мори Синема Пушкино 11:00 13:10 18:40
Параллель 20:25
Симский ДК 16:10
Синема Парк Планета 15:50
Яросама (Усть-Илимск) 18:40 22:40

Уточняйте время сеансов по телефону кинотеатра! Расписание могло измениться по независящим от нас причинам. Напоминаем, что если вашего любимого фильма нет в списке представленном на киноафише, это значит лишь, что закончен его широкий прокат, возможно, его показывают где-нибудь отдельными сеансами, ищите в репертуаре периферийных или артхаусных кинотеатров, в расписаниях киноклубов вашего города.


Скоро в кинотеатрах: новинки кино 2021, график премьер.


Система продажи и бронирования электронных билетов в кино предоставлена сервисом Рамблер-Касса. По всем вопросам электронных билетов, купленных на сайте, возврата средств, трудностей с оплатой и тп. обращайтесь в техподдержку или звоните по телефонам: +7 (495) 785-17-03, 8 800 505-67-91. Техническая поддержка не отвечает на вопросы о расписании кинотеатров-партнёров, для этого следует обращаться по телефонам конкретного кинотеатра, которые указаны на их страницах.

Анчартед: на картах не значитсяПадение ЛуныЛакричная пиццаАллея кошмаровБэтменКингсмен: НачалоСоник 2 в киноМиньоны: Грювитация
Кингсмен: НачалоЧеловек-паук: Нет пути домойМатрица: ВоскрешениеВечныеОхотники за привидениями: наследникиОчень странные делаВеном 2Хэллоуин убивает



28 января, пятница



27 января, четверг





25 января, вторник





24 января, понедельник
Заокеанский прокат, оставшийся без заметных премьер, немедленно ухнул к сентябрьским антирекордам , тем более что уже в субботу у него сменился лидер — на первую...

23 января, воскресенье
Несмотря на заметное количество премьер в российском прокате, ни одна из них не претендовала на заметные сборы...



Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Лучшие фильмы 2021 2022  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама