Видеоподкаст «Мы ругаем» #20: Лучшие фильмы 2021 года

Афиша кино


Лётчик: афиша, расписание


Пётр Фёдоров в военной драме Рената Давлетьярова «Лётчик».
Показать расписание сеансов фильма:

Расписание сеансов на завтра, 8 декабря 2021


5 звёзд Щёлково 10:45 13:05 15:25 17:45 20:05
5 звёзд на Новокузнецкой 10:45 14:40 22:35
5 звёзд на Павелецкой 10:50 13:15 17:20 22:20
CGV Саларис 11:30 19:50
City Stars Звёздный (Краснознаменск) 10:15 14:40 17:25 20:05 22:10
Foster Cinema 10:00 12:40 14:15
Kinostar De Lux 15:00 22:35
Kinostar De Lux (Химки) 11:30 16:55 19:10 21:30
Kinostar New York (Белая Дача) 10:40 12:55 15:10 19:30 21:45
Magic Cinema 10:35 14:35 16:45 19:00 21:00
Nescafe IMAX 10:25 19:05
Prada 3D (Балашиха) 13:10 15:20 21:30 23:40
Prada 3D (Жуковский) 13:05 19:25 20:55 21:30
Prime Cinema 10:05 12:40 14:25 18:45
Pushka Бабушкинская 9:00 13:10 15:20 17:30 21:55 0:05
Pushka Братеево 10:00 14:10 16:20 17:05 21:25
Pushka Митино 9:05 11:15 15:20 17:30 21:45
Silver Cinema (Клин) 12:10 19:05
Silver Cinema (Коломна) 10:25 15:00 19:10
Silver Cinema (Луховицы) 11:25 19:05
Silver Cinema (Воскресенск) 12:10 19:05
Silver Cinema Кварц (Подольск) 14:40 19:50
Silver Cinema Косино-парк 14:20 19:25 0:25
Sky (Ступино) 12:30 16:50 20:45 22:45
Азовский 9:40 12:20 20:15 0:05
Алмаз Синема Кашира 19:30
Алмаз Синема Мытищи 9:10 12:15 17:00 19:40 0:00
Амигос (Озёры) 11:55 18:50
Атлантис Кино 10:40 15:05 22:25 0:55
Б-класс (Серпухов) 11:55 17:45 21:50
Балтика 15:00 23:25
Берёзка 10:30
Вики Синема (Люберцы) 10:00 12:05 14:10 16:15 18:20 21:10 23:55
Вики Синема (Электросталь) 9:05 11:05 17:25 19:30
Вики Синема Зигзаг 10:10 14:00 16:05 18:10 20:15
Волга-Волга (Дубна) 9:45 13:50 17:55
Галерея Кино (Электросталь) 10:00 12:10 14:20 17:00 19:50 22:10
Горизонт (Коломна) 19:50
Каро 13 Кунцево 10:50 13:35 19:10 23:40
Каро 9 Vegas Каширский 11:10 15:00 20:50
Каро Sky 17 11:30 14:05 19:00 23:50
Каро Vegas 22 12:50 17:30 20:00
Каро Фильм на Вернадского 10:40 19:20
Каро Фильм на Севастопольском 14:50 19:50
Каро Фильм Атриум 11:00 17:10
Каро Фильм Иридиум (Зеленоград) 14:40 20:00
Каро Фильм Октябрь 11:55 17:55 23:05 0:05
Каро Фильм Тёплый стан 14:00 19:00
Каро Фильм Щука 11:40 20:20
Каро Фильм Южное Бутово 9:50 15:30 19:50
Кино на Алтуфьевском 9:30 14:10 18:15 22:25
Кино Окко Щелковский 17:40 20:45 22:15
Киногалактика (Одинцово) 12:20 16:50 21:20
Киноград (Московский) 10:00 12:50 14:50 19:00 23:50
Киноград (Лесной городок) 9:30 12:35 14:35 16:35 18:10 21:05 23:55
Киноквартал в Ясенево 11:10 13:20 17:35 19:45
Киноквартал на Варшавке 10:40 12:55 15:05 20:15 22:20
Киноклуб «Эльдар» 11:50 16:50 19:10
Киномакс (Пушкино) 10:50 14:20
Киномакс XL 13:00
Киномакс Водный 11:00 15:30 21:20
Киномакс Кожуховская 11:50 17:40
Киномакс Пражская 11:50 14:10 20:50
Киномакс Рига-молл 10:15 13:45 17:15
Киномакс-Титан 12:35 14:50 17:10
Киномакс–Жулебино 18:40
Киномир (Истра) 18:50
Корстон (Серпухов) 10:00 13:00 16:50 18:50 20:50
Космик (Орехово-Зуево) 9:00 14:15 19:00
Космик (Сергиев Посад) 9:15 16:40 21:15 23:20
Космик Семья (Сергиев Посад) 12:00 20:45
Космик Ясенево 10:30 15:00 19:30 23:55
Костино (Королёв) 20:10
Кронверк Синема Вэйпарк 13:35 22:35
Кронверк Синема Лефортово 10:30 15:00 21:45
Кронверк Синема Облака 14:35 19:45 21:55
Кронверк Синема Семёновский 16:40 19:55
Лабиринт (Жуковка) 12:05 18:30 21:30
Лорд 10:00 16:25 19:20 21:40
Люксор Good Zone 9:40 13:00 15:10 17:20 19:30 21:40 23:05
Люксор Весна 10:50 13:00 15:10 16:00 17:20 19:30 21:40
Матрица (Домодедово) 10:40 13:40 14:50 19:15
Матрица (Чехов) 12:10 14:10 16:10 21:10 23:15
Мираж Синема Mari 11:00 14:10 15:35 18:20 20:10 22:50
Мираж Синема Европолис 11:05 11:50 13:15 14:10 15:25 16:20 17:35 18:35 19:45 22:00
Мираж Синема Отрадное 11:00 12:35 15:30 17:20 20:00
Мори Синема 10:20 15:10 17:20
Мори Синема (Красногорск) 11:00 15:20
Мори Синема (Мытищи) 10:40 15:10 20:20 22:40
Москва 14:45 19:15 23:40
Облака (Пушкино) 12:10 18:00
Октябрь (Люберцы) 16:50 20:25 21:15
Октябрь (Руза) 18:35
Отрада 11:15 15:30 21:30 23:35
Павловский (Павловский Посад) 11:50 19:40
Поклонка 11:00 16:45 18:40
Премьера (Королёв) 9:45 20:05 22:10
Релизпарк (Зеленоград) 14:00 15:45 18:35 20:40
Романов Синема 13:00 17:00
Россия (Серпухов) 13:30 20:00
Светофор (Балашиха) 13:00 17:25 19:25 21:10
Светофор (Люберцы) 12:55 19:20 21:25
Синема Компани Гагарин (Ивантеевка) 12:10 19:00
Синема Парк на Калужской 12:35 21:10 23:25
Синема Парк на Октябрьском Поле 10:35 12:45 19:20
Синема Парк на Южной 10:20 17:40
Синема Парк De Lux Метрополис 11:55 16:20 19:05 22:05
Синема Парк Бутово Молл 10:45 13:35 19:45
Синема Парк Зеленопарк (Зеленоград) 12:35 17:05 21:35
Синема Парк Ривьера 15:00 17:15 22:35
Синема Парк Старлайт 14:05 21:10
Синема Сити (Ногинск) 12:10 18:30
Синема Стар (Реутов) 11:20 16:50 20:50
Синема Стар на Ленинском 10:30 14:15 19:20 21:05
Синема Стар Kvartal 14:10 19:10
Синема Стар Европарк 10:50 19:00
Синема Стар Ереван плаза 13:20 19:30
Синема Стар Марьина Роща 14:20
Синема Стар Принц плаза 11:35 18:20 21:20
Синема Стар Рио 10:50 15:45 20:20
Синема Стар Рио (Коломна) 13:20 20:20
Синема Стар Рио Румянцево 11:20 13:30 16:15 19:20
Синема Стар Юго-Западная 18:30 20:50
Солярис 18:00
Спектр (Можайск) 10:20 17:45 22:00
Спутник (Фрязино) 9:25 16:20 19:05 21:00
Тетерин-фильм XL-3 (Мытищи) 12:35 14:20 16:45 20:20
Формула кино на Кутузовском 17:15 21:30 0:10
Формула кино на Лубянке 22:25
Формула кино на Мичуринском 12:10 14:05 16:20 18:45 20:15
Формула кино на Можайке 12:35 14:50 19:10 21:25 23:40
Формула кино на Полежаевской 18:15 0:50
Формула кино Европа 13:00
Формула кино Ладога 15:40
Формула кино Сити 10:35 22:50
Формула кино Чертаново 16:20
Центрфильм (Мытищи) 9:00 14:00 19:45 0:00
Центрфильм на Щёлковской 9:00 15:10 19:40
Чайка (Лобня) 12:40 20:45 23:00
Час кино Алтуфьево 9:45 19:00 21:15 23:20
Час кино Свиблово 9:30 19:00 21:15 23:25
Юбилейный (Раменское) 18:20
Юность (Одинцово) 9:50 11:35 15:00 17:20 19:35 21:35
Юность (Ступино) 12:25 17:35 20:15

Kinostar Дыбенко 11:15 15:45 22:30
Великан Парк 9:15 10:15 14:40 19:20
Каро Фильм на Байконурской 12:50 18:20
Каро Фильм на Дыбенко 11:00 20:40
Каро Фильм на Звёздной 11:20 15:10 20:20
Каро Фильм Атмосфера 12:50 20:10
Каро Фильм Варшавский экспресс 11:05 18:50
Каро Фильм Континент 12:50 20:10
Каро Фильм Охта 11:40 16:00 20:40
Кинополис (Всеволожск) 18:55
Кинополис (Гатчина) 10:20 12:30 14:45 19:15 21:25
Кинополис Кубус (Кингисепп) 10:35 16:10 18:20
Кинополис Румба 10:40 19:55
Кинополис Север (Выборг) 10:25 18:50 21:00
Люксор Континент 10:20 12:30 14:40 16:50 19:10 21:00
Люксор Лето 10:20 12:30 14:40 16:50 19:00 21:10
Мираж Синема (Озерки) 11:10 17:50 21:10
Мираж Синема Атлантик-Сити 12:40 17:40
Мираж Синема Балкания 11:00 14:25 15:25 18:50 19:50
Мираж Синема Европолис 11:40 16:10 21:10
Мираж Синема Международный 12:00 14:35 16:50 18:50
Мираж Синема Монпансье 11:00 14:10 15:35 18:30 20:10
Мираж Синема Ока (Колпино) 11:05 15:30 19:50 21:00
Мирный (Лодейное Поле) 16:40
Мори Синема 10:20 14:30 18:50
Невский Cinema 10:55 14:55 18:55 22:55
Пилот (Гатчина) 10:00 14:00 19:30 21:20 22:30
Родина 11:05 18:10
Синема 5 Порт Находка 10:10 14:45 21:10
Синема 5 Шкиперский молл 12:00 17:10 19:15
Синема 5 Южный полюс 10:10 14:45 21:10
Синема Grand Palace 11:10 15:35 17:35 20:00 22:00
Синема Парк Гранд Каньон 13:30 18:10
Синема Парк Радуга 12:35 17:05
Синема Стар Рио 14:30 20:30
Формула Кино Сити Молл 10:45 15:35 20:15
Формула кино Академ Парк 15:50 20:35
Формула кино Балканский 15:30 20:20
Формула кино Галерея 15:10 20:45
Формула кино Жемчужина 14:45 17:05 19:25
Формула кино Заневский Каскад 9:05 11:25 13:45 18:25 20:45
Формула кино Лондон-молл 13:45 19:25
Формула кино Меркурий 18:30
Формула кино Норд 12:10
Формула кино Питерлэнд 10:20 16:25 20:25
Формула кино Родео Драйв 17:30 20:50

Белая река (Белореченск) 20:30
Киномакс Галерея 10:35 15:05 17:50
Киноцентр 10:40 16:50 19:10 23:00
Киноцентр (Анапа) 10:15 12:30 13:55 15:15
Киноцентр (Туапсе) 10:10 12:35 18:00
Победа (Курганинск) 9:25 18:50
Про кино Юбилейный (Славянск-на-Кубани) 13:35 22:05
Радуга (Геленджик) 9:00 14:10 19:50
Родина (Туапсе) 11:50 16:30
Семь звёзд 10:45 12:40 15:00 17:20 19:40
Формула кино Oz 12:50 15:10 17:25 19:40 21:55

Арлекино 10:30 12:30 14:45 17:00
Империя грёз Восторг 12:30
Империя грёз Мир 23:05
Империя грёз Небо 14:15 19:15 23:50 2:00
Империя грёз Сормовский 12:10 17:10 19:25
Кинокафе (Кулебаки) 11:15 18:15
Романов Синема 18:20
Рояль (Дзержинск) 18:30
Северный (Городец) 14:15 18:25
Синема Парк Седьмое небо 14:05 16:20 18:35 20:50
Синема Парк Фантастика 13:05 17:30
Синема Стар Рио 12:20 20:30 22:30

Grand Cinema 10:00 12:25 16:55 19:40
Sun City (Нижнекамск) 8:15 11:35 16:30 21:00
Алмаз Синема XL 12:00 16:05 19:55
Каро Фильм 12:30 20:00
Киномакс IMAX 12:30 16:25
Киномакс Тандем 13:20 18:20 21:30
Киномакс Южный 13:10 17:20 19:35
Корстон 10:20 12:45 14:30 17:40 20:15 22:35
Мадагаскар (Бугульма) 10:30 18:15 20:30
Родина 10:10 12:05 14:00 16:00 20:30
Синема 5 10:50 14:30 15:55 18:00 22:15
Синема 5 (Нижнекамск) 14:00 19:50 21:45
Сувар 10:30 18:50

3D Мегаполис 10:20 15:35 20:25
Prada 3D Академический 11:50 19:50 0:10
Веер 12:30 16:50 23:55
Гранат 13:25 17:50 20:20
Гринвич Синема 9:45 11:50 13:55 19:25 20:20 22:25 23:40 0:30 2:15
Дом кино 17:40 22:40
Каро Фильм Радуга Парк 10:40 15:35 20:00 22:40
Киноград (Верхняя Пышма) 15:00 19:20
Кинодом 18:20
Киноплекс на Халтурина 10:30 12:50 15:10 17:30 20:00 22:20 0:40
Континент Синема 10:50 13:00 22:20 0:30
Космос 16:00 21:00
Кристалл Синема (Ревда) 12:25 19:10 21:05
Парк-хаус 12:10 15:40 17:25 20:10 22:20
Пассаж Синема 9:25 13:35 15:10 20:00 0:10 2:05
Премьер Зал Омега 10:00 12:10 16:20 18:30 20:40
Премьер Зал Фанфан 11:50 17:30 20:20
Ретро (Лесной) 18:15
Синема Парк Старлайт 15:00 17:15 19:35 21:50

Cinema Public 15:10 19:35
Каро 10 Галерея 10:50 14:50 20:10
Киноатлас 10:00 16:00 18:40 22:15
Киносити Новосибирск 12:00 14:15 16:30 18:45 21:00 23:15
Кронверк Синема Аура 11:00 15:20 19:55
Кронверк Синема Мегаплекс 15:10 18:25 19:50
Победа 10:45 12:45 14:50 16:55 20:50 1:00
Рассвет 15:10 18:20
Синема Парк Ройял Парк 14:55 17:10 19:35
Синема Парк Сан Сити 10:15 14:35 19:05
Эдем 11:15 12:40 14:45 19:00 20:20 23:15

Иллюзион (Батайск) 9:45 18:15
Кино-нео на Бакинской (Таганрог) 16:05 20:15
Кино-нео на Дзержинского (Таганрог) 12:15 17:15 19:15 23:40
Кино-нео на Петровской (Таганрог) 11:00 15:20 19:40
Кино-нео на Сызранова (Таганрог) 12:15 17:15 19:15 23:40
Киноцентр (Шахты) 12:35 14:50 15:35 17:05 17:35 19:50
Патэ (Новочеркасск) 9:40 21:05
Синема-парк (Волгодонск) 14:50
Чарли Мармелад (Таганрог) 10:00 12:05 14:15 20:40 23:00

5 звёзд Самара 10:45 13:05 15:25 16:30 17:45 20:05 21:15 22:25
Cinema 5 Ozon (Жигулевск) 18:40 23:40
Zoom Cinema 12:20 14:30 19:15 23:20
Вертикаль 11:40 13:45 15:45 19:25 21:50
Каро 8 10:50 15:10 19:50
Кинокомплекс Улица (Сызрань) 18:25 20:25 22:25 1:35
Киномакс 16:20 21:50
Киномост Космопорт 12:00 14:40 16:45 23:25
Киномост Мега Сити 12:20 16:25 21:10 23:45
Мягкий кинотеатр 11:00 12:55 16:55 23:30
Самара 10:00 10:30 12:00 12:20 14:00 20:30
Синема Парк Парк-хаус 17:35 21:55

American Cinema (Копейск) 9:00 18:30 22:40
Алмаз 10:30 12:40 16:55 23:20
Киномакс Родник 10:40 15:30 18:30
Киномакс Урал 13:00 18:40
Мегаполис 15:25 17:30 19:35 0:10
Ника Синема 9:15 13:10 15:50 19:05
Премьер Зал Сан Сити (Троицк) 18:55
Синема Парк 12:40 17:15 21:50
Солярис (Златоуст) 9:00 18:30 22:40
Этаж 11:20 15:10 22:00

5 звёзд Волгоград 10:45 13:05 15:25 16:30 17:45 20:00 21:15 22:10
Киномакс 12:10
Киномакс (Волжский) 10:20 17:20
Мори Синема 10:30 14:45 17:05
Синема 5 10:15 12:25 16:50 19:05
Синема Парк 16:10

Salut Cinema (Благовещенск РБ) 18:40
Ultra Cinema 14:20 19:00 20:20 21:05 22:05 23:10
Ultra Cinema Мир 12:40 17:20 18:05 22:15 0:10
Verba Cinema (Октябрьский) 19:20 22:10
Киномакс Планета 12:20 14:30 18:50
Кинопростор 11:00 13:10 19:50 20:45
Мегаполис 12:35 15:10 22:20
Металлург (Белорецк) 11:15 18:15
Октябрь (Салават) 9:10 13:35 19:55
Родина 10:00
Синема 5 Акварель 14:30 19:50 23:55
Синема 5 Меркурий 10:05 14:45 19:30 23:35
Синема Парк Галерея Арт 11:50 19:10
Синема Парк Семья 10:35 17:05

Oscar 12:40 13:10 16:25 18:25 23:45
Атриум (Вольск) 10:10 19:40 22:00
Люмен-фильм (Балашов) 15:30 19:15
Маяк (Ртищево) 20:35 22:40
Синема 5 10:00 14:00 20:10
Синема 5 (Энгельс) 10:50 12:55 15:00 17:05 21:15 22:45
Синема Парк Тау-галерея 10:10 15:50 18:05 21:45
Синема Парк Триумф 10:50 16:20 18:35 20:55

Star & Mlad. Град 16:50 18:50
Star & Mlad. Московский проспект 10:15 12:20 14:20 16:20
Кино Окко ТРК Арена 10:35 15:55 18:10
Левый берег 12:00 19:30 21:10
Максимир 11:35 16:00 17:55 21:30
Пролетарий 19:10
Русь (Железногорск) 20:25
Синема Парк 14:10 16:35 18:50
Спартак 13:40 22:10
Юность 9:25 16:35

Крылья 12:30
Луна 16:15 19:30 20:30 22:35
Матрица 10:05 18:45 20:45 22:45
Синема Парк Аквамолл 12:35 17:00 19:20 21:45

Киномакс-Планета 12:45 16:45 23:40
Мечта 19:40
Мори Синема 10:50 12:30 17:20
Синема Парк Галерея Енисей 16:30 18:45 21:00
Эпицентр 11:50 19:25 21:45

New Cinema 8:30 11:30 13:30 16:00 19:05 21:45
Баргузин 9:00 15:45 18:00
ДК им. Наймушина (Усть-Илимск) 19:40
Звёздный 19:20 21:15
Кино Jam 9:00 13:25 17:10 19:10 21:15
Киноквартал 15:20 18:30 19:40
Киномакс-Сильвер 14:30 16:45 21:30
Киномолл 11:40 12:45 14:05 16:20 18:30 21:15
Художественный 14:55 21:00

Атриум-кино 11:55 14:00 16:05 18:10 23:15
Вавилон 9:30 11:30 13:35 15:40 19:50 21:55 23:55 1:50
Галактика 9:20 13:30 15:35 17:40 18:40 19:45 20:10 22:15
Континент 16:15 16:45 18:20 19:30 22:00
Кристалл 11:15 14:55 19:40
Маяковский 9:40 13:25 17:00
Первомайский 9:30 10:55 12:45 16:55 20:20 22:20 1:00
Рубин 19:10 21:35
Слава 9:15 11:40 14:30 16:05 20:30 22:50 1:00

Very Velly 14:15 18:50 21:10
Киномакс 12:10 22:10
Синема Парк 15:00 20:25 22:40
Синема Парк Кристалл 13:25 22:05
Спеши Love 12:00 14:05 16:10 18:15 20:20 22:25 23:50

Буревестник (Находка) 19:55
Иллюзион 11:10 12:30 17:15
Киномакс Сапфир 11:20 14:40 22:50
Россия (Уссурийск) 12:00 18:30

Max Салют 10:45 17:30 19:40 21:55
Искра (Ессентуки) 17:10
Кино Max 10:05 12:20 14:35 19:15 23:45
Мир (Невинномысск) 14:40 18:25
Синема Парк Космос 11:10 15:00 21:30

Cinema 9 IMAX 10:35 11:50 16:00 21:20
Атмосфера 16:25 21:35 22:10
Гигант 9:50 14:25 19:20
Голливуд 16:30
Дружба 18:45
Оскар 16:55
Премьер 12:40 14:40 16:40 19:30
Форум 10:10 12:10 14:10 18:30 20:50
Хабаровск 16:25 21:35 22:10

Top Cinema (Высокая Гора) 18:50
Мори Синема Пушкино 10:30 12:40 17:00 19:20 21:40
Параллель 10:20 19:15
Симский ДК 21:00
Синема Парк Планета 13:00 18:15 22:10
Яросама (Усть-Илимск) 14:20 19:20

Уточняйте время сеансов по телефону кинотеатра! Расписание могло измениться по независящим от нас причинам. Напоминаем, что если вашего любимого фильма нет в списке представленном на киноафише, это значит лишь, что закончен его широкий прокат, возможно, его показывают где-нибудь отдельными сеансами, ищите в репертуаре периферийных или артхаусных кинотеатров, в расписаниях киноклубов вашего города.


Скоро в кинотеатрах: новинки кино 2021, график премьер.


Система продажи и бронирования электронных билетов в кино предоставлена сервисом Рамблер-Касса. По всем вопросам электронных билетов, купленных на сайте, возврата средств, трудностей с оплатой и тп. обращайтесь в техподдержку или звоните по телефонам: +7 (495) 785-17-03, 8 800 505-67-91. Техническая поддержка не отвечает на вопросы о расписании кинотеатров-партнёров, для этого следует обращаться по телефонам конкретного кинотеатра, которые указаны на их страницах.

Аллея кошмаровАнчартед: на картах не значитсяКингсмен: НачалоЛакричная пиццаПадение ЛуныБэтменСоник 2 в киноМиньоны: Грювитация
Кингсмен: НачалоЧеловек-паук: Нет пути домойМатрица: ВоскрешениеВечныеОхотники за привидениями: наследникиОчень странные делаВеном 2Хэллоуин убивает


К началу первых постновогодних выходных отечественный прокат подошёл со сменившимся лидером — спустя месяц после старта «Человек-паук» снова занял...

15 января, суббота







14 января, пятница


13 января, четверг





Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Лучшие фильмы 2021 2022  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама