Видеоподкаст «Мы ругаем» #20: Лучшие фильмы 2021 года

Афиша кино


Дом Гуччи: афиша, расписание


Байопик Ридли Скотта «Дом Гуччи».
Показать расписание сеансов фильма:

Расписание сеансов на завтра, 15 декабря 2021


5 звёзд Щёлково 11:15 14:30 17:45 21:00
5 звёзд на Новокузнецкой 10:50 13:45 16:40 19:25 19:35 22:20 22:30
5 звёзд на Павелецкой 10:45 13:40 16:40 19:25 19:40 21:30
CGV Ангара 18:50
CGV Саларис 20:10
City Stars Звёздный (Краснознаменск) 17:55
Coperto Cinema 20:00 22:55
Foster Cinema 14:00 18:50 21:40
Kinostar De Lux 12:50 15:55
Kinostar De Lux (Химки) 12:55 19:15
Kinostar New York (Белая Дача) 10:10 11:15 13:15 14:20 16:20 19:00 20:10 22:05
Loft Cinema 17:45 22:45
Magic Cinema 17:30 20:35
Nescafe IMAX 18:25
Prada 3D (Балашиха) 13:40 16:55 20:00
Prada 3D (Жуковский) 13:55 17:00 20:05 23:10
Prime Cinema 16:35 22:05 23:25
Pushka Бабушкинская 10:45 13:50 16:55 20:00 23:05
Pushka Братеево 10:40 13:45 16:50 19:55
Pushka Митино 10:05 13:10 16:15 19:20
Silver Cinema (Клин) 10:30
Silver Cinema (Коломна) 17:35
Silver Cinema (Луховицы) 14:35
Silver Cinema (Воскресенск) 14:55
Silver Cinema Кварц (Подольск) 15:20
Silver Cinema Косино-парк 13:30
Азовский 20:00 22:55
Алмаз Синема Кашира 20:15
Алмаз Синема Мытищи 18:35 21:00
Атлантис Кино 19:55
Б-класс (Серпухов) 18:10 21:10
Балтика 17:40
Берёзка 10:55
Вики Синема (Люберцы) 16:05 20:25 23:25
Вики Синема Зигзаг 18:50 21:50
Волга-Волга (Дубна) 18:40 21:35
Времена года 22:10
Галакс (Долгопрудный) 14:35 19:00
Галерея Кино (Электросталь) 10:00 15:40 18:50
Звезда 19:35
Иллюзион 10:00 16:15
Каро 13 Кунцево 13:30 16:50 20:10 23:30
Каро 9 Vegas Каширский 13:00 19:10
Каро Sky 17 11:35 15:00 20:20 23:00
Каро Vegas 22 13:30 16:50 20:10 23:30
Каро Фильм на Вернадского 9:30 19:10 23:00
Каро Фильм на Севастопольском 13:30 19:00
Каро Фильм на Шереметьевской 19:30
Каро Фильм Алтуфьево 16:00
Каро Фильм Атриум 15:45 22:45
Каро Фильм Иридиум (Зеленоград) 14:00 20:20
Каро Фильм Октябрь 13:35 22:55
Каро Фильм Тёплый стан 13:00 20:10
Каро Фильм Щука 18:20
Каро Фильм Южное Бутово 9:50 15:00 20:40
Кино на Алтуфьевском 19:40 0:10
Кино Окко Щелковский 15:00 21:15
Киногалактика (Одинцово) 20:00 21:00 22:40
Киноград (Лесной городок) 9:50 14:05 16:25 18:05 20:40 23:10
Кинозал ГУМа 15:10 19:45 23:05
Киноквартал в Ясенево 15:10 20:35 23:00
Киноквартал на Варшавке 16:40 21:25
Киноклуб «Эльдар» 12:20 17:50 21:00
Киномакс (Пушкино) 21:10
Киномакс XL 16:00
Киномакс Водный 16:10
Киномакс Кожуховская 16:15 20:00
Киномакс Пражская 13:25 16:45 19:00 20:00 23:15
Киномакс Рига-молл 15:15 20:20 22:50
Киномакс-Титан 13:25 16:45 20:00 23:15
Киномакс–Жулебино 17:00
Корстон (Серпухов) 19:30 22:20
Космик (Орехово-Зуево) 22:20
Космик (Сергиев Посад) 20:40
Космик Ясенево 17:25
Костино (Королёв) 20:35
Кронверк Синема Вэйпарк 16:40 20:50
Кронверк Синема Лефортово 19:20
Кронверк Синема Облака 15:55 21:45 23:40
Кронверк Синема Семёновский 20:30 23:35
Лабиринт (Жуковка) 16:15 19:15 22:15
Лорд 20:10
Люксор Good Zone 10:10 14:10 20:20
Люксор Весна 9:40 16:20 22:15
Мираж Синема Mari 13:00 16:10 18:30 19:20 22:25
Мираж Синема Европолис 12:30 14:30 15:40 17:40 18:50 20:50 22:00
Мираж Синема Отрадное 17:15 23:15
Мори Синема 16:40 18:30 22:50
Мори Синема (Красногорск) 12:30 17:40 20:50 23:50
Мори Синема (Мытищи) 10:20 13:30 16:50 19:50 22:50
Москва 12:20 13:15 15:25 16:20 18:35 19:25 20:25 21:40 22:35 23:30
Облака (Пушкино) 22:15
Октябрь (Руза) 21:05
Пионер 16:00 19:00 21:55
Поклонка 13:30 19:20
Полёт 13:35
Радуга кино 8:00 17:40 20:45 23:45
Ракурс (Новоглаголево) 15:20
Романов Синема 13:40 16:10 19:00 20:45 22:00 0:30
Синема Компани Гагарин (Ивантеевка) 15:00 18:40
Синема Парк на Калужской 11:55 15:00
Синема Парк на Октябрьском Поле 17:40
Синема Парк на Южной 20:20
Синема Парк De Lux Метрополис 10:50 13:55 20:15 23:20
Синема Парк Бутово Молл 14:10 17:20 20:30 23:40
Синема Парк Зеленопарк (Зеленоград) 15:00 22:50
Синема Парк Ривьера 18:10
Синема Парк Старлайт 14:30 20:10 22:40
Синема Сити (Ногинск) 20:20
Синема Стар (Реутов) 20:20 22:20
Синема Стар на Ленинском 15:50 16:50 19:10
Синема Стар Kvartal 13:20 14:45
Синема Стар Европарк 17:05 20:10
Синема Стар Ереван плаза 16:00 19:20 22:40
Синема Стар Марьина Роща 15:50
Синема Стар Принц плаза 11:15 12:50 16:00 19:10 20:10
Синема Стар Рио 12:50 16:10
Синема Стар Рио (Коломна) 13:40 19:30
Синема Стар Рио Румянцево 19:30
Синема Стар Юго-Западная 13:50 23:20
Современник (Электросталь) 21:20
Солярис 16:00
Спектр (Можайск) 22:00
Тетерин-фильм XL-3 (Мытищи) 13:00 16:00 19:00 22:00
Формула кино на Кутузовском 19:40
Формула кино на Лубянке 12:10 15:40 18:45
Формула кино на Мичуринском 13:45 19:20
Формула кино на Можайке 10:55 12:05 14:05 15:10 17:10 22:15
Формула кино на Полежаевской 16:30 19:25 21:50 22:40
Формула кино Европа 11:35 16:20
Формула кино Ладога 16:20 22:30
Формула кино Сити 14:10 19:20
Формула кино Чертаново 21:40
Центр документального кино 15:15
Центрфильм (Мытищи) 15:20 21:10
Центрфильм на Щёлковской 20:15 23:10
Час кино Алтуфьево 15:45 18:45 21:45
Час кино Свиблово 15:45 18:45 21:45

Kinostar Дыбенко 13:50 19:30
Великан Парк 11:40 18:20
Каро Фильм на Байконурской 16:25
Каро Фильм на Дыбенко 13:50
Каро Фильм на Звёздной 20:10
Каро Фильм Атмосфера 12:10 17:05
Каро Фильм Варшавский экспресс 19:45
Каро Фильм Континент 12:10 17:05
Каро Фильм Охта 13:30 19:50
Кинополис (Всеволожск) 18:10 19:20 20:15
Кинополис (Гатчина) 14:40 16:55 17:50 20:10
Кинополис Кубус (Кингисепп) 15:30 16:50 18:30 19:50 20:20
Кинополис Румба 17:05 20:15
Кинополис Север (Выборг) 15:40 19:30 20:20
Люксор Континент 14:00 17:05 20:05
Люксор Лето 10:20 14:00 18:10
Мираж Синема (Озерки) 13:30 17:00
Мираж Синема Атлантик-Сити 13:10 16:15 19:20 20:05
Мираж Синема Балкания 10:35 12:00 12:50 13:40 15:10 16:00 16:45 18:20 19:10 19:50
Мираж Синема Гулливер 17:00
Мираж Синема Европолис 10:35 13:45 16:55 18:00
Мираж Синема Международный 13:00 18:25 19:35
Мираж Синема Монпансье 10:35 12:45 13:40 15:50 16:50 19:00 20:00
Мираж Синема Ока (Колпино) 10:30 13:35 16:40 19:50
Мори Синема 11:00 17:20 20:15
Пилот (Гатчина) 20:30 23:35
Родина 13:50 20:25
Синема 5 Порт Находка 14:40
Синема 5 Шкиперский молл 11:00 14:00
Синема 5 Южный полюс 17:15
Синема Grand Palace 11:30 13:40 15:30 20:05 21:05 21:55
Синема Парк Гранд Каньон 16:40 19:50
Синема Парк Радуга 10:20 13:35 16:40 19:45
Синема Стар Рио 12:50 16:00 19:15
Формула Кино Сити Молл 14:00 17:00 20:10
Формула кино Академ Парк 14:00
Формула кино Балканский 16:35
Формула кино Галерея 10:00 13:10 19:50
Формула кино Жемчужина 14:50 19:40
Формула кино Заневский Каскад 10:00 13:05 16:15 19:25
Формула кино Лондон-молл 13:30 16:40
Формула кино Меркурий 20:00
Формула кино Нео 14:00
Формула кино Норд 13:35
Формула кино Питерлэнд 10:50 13:20 20:00
Формула кино Родео Драйв 13:50

Киномакс Галерея 15:45 19:30
Киноцентр 15:40 19:00 20:20 22:15
Киноцентр (Анапа) 14:40 17:15 18:55 21:15 22:10
Киноцентр (Туапсе) 20:30
Мир кино (Анапа) 21:50
Победа (Курганинск) 21:05
Про кино Юбилейный (Апшеронск) 19:10
Про кино Юбилейный (Славянск-на-Кубани) 21:00
Радуга (Геленджик) 15:00 18:50
Родина (Туапсе) 18:20
Россия (Туапсе) 20:15
Русь (Крымск) 18:00
Семь звёзд 10:20 16:30 19:35 20:10 21:10
Сити de Luxe 16:20 19:30 22:50 23:05
Формула кино Oz 10:30 13:35 16:45 19:20 19:50 22:25

Арлекино 18:00 21:15
Империя грёз Индиго 20:45
Империя грёз Небо 21:25
Империя грёз Сормовский 20:50
Романов Синема 17:20 19:10
Рояль (Дзержинск) 22:30
Синема Парк Седьмое небо 17:00 20:05 23:10
Синема Парк Фантастика 17:35 22:25
Синема Стар Рио 16:25 21:50

Grand Cinema 14:50 20:35
Sun City (Нижнекамск) 18:55
Алмаз Синема XL 17:05 20:50
Каро Фильм 16:05
Кино & Театр (Иннополис) 14:00
Киномакс IMAX 20:40
Киномакс Тандем 14:20 20:40
Киномакс Южный 18:15
Корстон 12:15
Мадагаскар (Бугульма) 14:25 22:15
Родина 12:20 18:35 21:30
Синема 5 14:20 22:30
Сувар 19:25

3D Мегаполис 15:45 21:15
Prada 3D Академический 17:00 20:05 23:10
Гранат 19:55 23:10
Гринвич Синема 11:45 13:20 14:45 16:20 19:40 21:20 22:00 23:20
Каро Фильм Радуга Парк 13:20 20:50
Киноград (Верхняя Пышма) 19:30
Кинодом 19:55
Континент Синема 13:45 18:30 20:10 23:30
Космос 15:10
Парк-хаус 12:40 15:45 18:50 22:10
Пассаж Синема 14:25 16:00 19:30 21:30 22:25
Премьер Зал Омега 20:15 23:20
Премьер Зал Фанфан 19:40 22:50
Ретро (Лесной) 19:00
Синема Парк Старлайт 10:35 13:40 16:45 19:50

Cinema Public 15:05
Каро 10 Галерея 18:20
Киноатлас 20:10 23:05
Киносити Новосибирск 12:55 16:45 20:20
Кронверк Синема Аура 19:40
Кронверк Синема Мегаплекс 19:05 22:15
Рассвет 15:05
Синема Парк Ройял Парк 20:50
Синема Парк Сан Сити 21:40
Эдем 18:30 19:05 21:30 22:05

Иллюзион (Батайск) 17:20 22:40
Кино-нео на Дзержинского (Таганрог) 15:35 20:35
Кино-нео на Петровской (Таганрог) 17:20
Кино-нео на Сызранова (Таганрог) 15:35 20:35
Киноцентр (Шахты) 16:15 22:30
Комсомолец (Волгодонск) 21:00 23:30
Патэ (Новочеркасск) 19:50 22:45
Синема-парк (Волгодонск) 18:55
Чарли Мармелад (Таганрог) 15:15 21:40

Zoom Cinema 15:05 19:55 23:00
Вертикаль 18:20 21:15
Каро 8 18:20
Киномакс 15:30 19:30
Киномост Космопорт 13:30 16:35 17:40 18:40 19:40 20:45 21:45 22:45
Киномост Мега Сити 12:40 14:40 15:45 17:45 18:50 19:50 22:55
Мягкий кинотеатр 12:05 13:15 15:15 16:20 18:25 19:25 20:25 21:30 22:30 23:30
Самара 16:45 19:10 20:00 21:30
Синема Парк Парк-хаус 19:30
Художественный 16:45

American Cinema (Копейск) 19:35
Sky Cinema (Озерск) 20:20 22:15
Алмаз 11:10
Киномакс Родник 16:45 20:00
Киномакс Урал 21:10
Ника Синема 22:20
Синема Парк 20:50
Солярис (Златоуст) 19:35
Этаж 12:00

5 звёзд Волгоград 11:05 14:35 17:45 21:05
Киномакс 13:00
Киномакс (Волжский) 18:30
Мори Синема 17:00 20:15 22:50
Синема 5 16:15
Синема Парк 15:40 21:20

Verba Cinema (Октябрьский) 19:15
Киномакс Планета 15:40 20:00
Кинопростор 21:25
Металлург (Белорецк) 21:10
Октябрь (Салават) 20:25 22:30
Родина 12:55 17:40
Синема 5 Акварель 15:05
Синема 5 Меркурий 17:50
Синема Парк Галерея Арт 13:50 19:20
Синема Парк Семья 16:05 19:05

Oscar 14:35 19:10
Атриум (Вольск) 10:10 19:35
Маяк (Ртищево) 13:40
Синема 5 15:50
Синема 5 (Энгельс) 10:45 16:00
Синема Парк Тау-галерея 20:45
Синема Парк Триумф 10:25 15:55 19:00 22:05

Star & Mlad. Град 11:20 16:05 19:00 21:00 21:55
Star & Mlad. Московский проспект 15:10 22:15
Кино Окко ТРК Арена 13:00 16:05 20:05
Левый берег 18:50
Максимир 21:50
Пролетарий 20:05
Русь (Железногорск) 20:40
Синема Парк 13:45 16:50 20:10
Спартак 10:30 13:25 16:20 18:20 19:15 21:15 22:10
Юность 20:40

Крылья 9:00 22:20
Матрица 14:30 19:00 22:00
Прага Cinema Арсенал (Димитровград) 19:10 0:15
Прага Синема (Димитровград) 20:00 1:10
Синема Парк Аквамолл 19:50

Дом кино 15:45
Киномакс-Планета 15:10 20:40
Космос (Железногорск) 21:30
Луч 14:50 20:35
Мори Синема 10:30 12:20 15:30 19:00 22:00
Родина (Норильск) 19:40 1:25
Синема Парк Галерея Енисей 11:10 14:15 17:30 20:30

New Cinema 18:05 20:15
Баргузин 13:00
Дон Отелло 18:30
Киноквартал 15:40 18:10 20:05
Киномакс-Сильвер 13:40 16:15 19:50
Киномолл 17:05 20:15

Вавилон 13:45 19:45 22:05 22:45
Континент 21:15
Кристалл 17:35 20:20
Первомайский 16:40 21:45
Слава 20:50 23:55

Very Velly 21:30
Киномакс 21:40
Синема Парк 21:20
Синема Парк Кристалл 19:50

Буревестник (Находка) 21:00
Иллюзион 19:50 23:00
Киномакс Сапфир 16:45 20:00
Россия (Уссурийск) 12:00 20:00 22:00

Искра (Ессентуки) 18:50 21:40
Кино Max 18:40 21:50
Мир (Невинномысск) 18:30 21:40
Синема Парк Космос 20:15

Cinema 9 IMAX 10:00 17:40
Гигант 15:45 18:45
Голливуд 19:00 22:00
Дружба 22:10
Оскар 20:45
Премьер 19:00 22:00
Совкино 9:30 19:00
Фабрика грёз 19:00
Форум 18:50
Хабаровск 22:55

Мори Синема Пушкино 12:50 14:50 16:00 18:00 19:00 21:10 22:00
Параллель 18:05 1:25
Синема Парк Планета 22:50

Уточняйте время сеансов по телефону кинотеатра! Расписание могло измениться по независящим от нас причинам. Напоминаем, что если вашего любимого фильма нет в списке представленном на киноафише, это значит лишь, что закончен его широкий прокат, возможно, его показывают где-нибудь отдельными сеансами, ищите в репертуаре периферийных или артхаусных кинотеатров, в расписаниях киноклубов вашего города.


Скоро в кинотеатрах: новинки кино 2021, график премьер.


Система продажи и бронирования электронных билетов в кино предоставлена сервисом Рамблер-Касса. По всем вопросам электронных билетов, купленных на сайте, возврата средств, трудностей с оплатой и тп. обращайтесь в техподдержку или звоните по телефонам: +7 (495) 785-17-03, 8 800 505-67-91. Техническая поддержка не отвечает на вопросы о расписании кинотеатров-партнёров, для этого следует обращаться по телефонам конкретного кинотеатра, которые указаны на их страницах.

Аллея кошмаровБэтменПадение ЛуныАнчартед: на картах не значитсяКингсмен: НачалоЛакричная пиццаСоник 2 в киноМиньоны: Грювитация
Кингсмен: НачалоЧеловек-паук: Нет пути домойМатрица: ВоскрешениеВечныеОхотники за привидениями: наследникиОчень странные делаВеном 2Хэллоуин убивает


Заокеанский прокат, оставшийся без заметных премьер, немедленно ухнул к сентябрьским антирекордам , тем более что уже в субботу у него сменился лидер — на первую...

23 января, воскресенье
Несмотря на заметное количество премьер в российском прокате, ни одна из них не претендовала на заметные сборы...

«Охотники за привидениями», как и почти все блокбастеры 80-х, успешно сопротивляются своим сиквелам... далее

21 января, пятница



20 января, четверг









Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Лучшие фильмы 2021 2022  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама