Видеоподкаст «Мы ругаем» #20: Лучшие фильмы 2021 года

Афиша кино


Дом Гуччи: афиша, расписание


Байопик Ридли Скотта «Дом Гуччи».
Показать расписание сеансов фильма:

Расписание сеансов на завтра, 14 декабря 2021


5 звёзд Щёлково 11:15 14:30 17:45 21:00
5 звёзд на Новокузнецкой 10:50 13:45 16:40 19:25 19:35 22:20 22:30
5 звёзд на Павелецкой 10:45 12:05 13:40 14:50 15:00 16:40 18:00 19:40 19:50 21:00 22:35
CGV Ангара 10:30 13:50 17:10 20:30 22:00
CGV Саларис 10:30 13:00 16:15 19:25 20:20 21:30 22:45
City Stars Звёздный (Краснознаменск) 16:25 21:30 22:20
Coperto Cinema 20:00 22:55
Foster Cinema 10:20 13:10 16:10 19:00 21:50
Kinostar De Lux 10:25 11:50 13:30 14:55 16:35 18:00 19:40 21:05 21:55 22:45
Kinostar De Lux (Химки) 10:55 11:55 12:55 14:05 15:05 16:05 17:15 18:15 19:15 20:25 21:25 22:35 23:35
Kinostar New York (Белая Дача) 10:35 11:20 12:10 12:50 13:40 14:25 15:15 15:55 16:45 17:30 18:20 19:00 19:50 20:35 21:25 22:05 22:55 23:40
Loft Cinema 17:45 22:45
Magic Cinema 15:50 20:35
Nescafe IMAX 13:25 18:35 20:45
Prada 3D (Балашиха) 13:20 15:00 17:00 18:05 20:05 23:10
Prada 3D (Жуковский) 11:55 13:55 17:00 18:00 20:05 23:10
Prime Cinema 12:50 15:50 18:50 21:50 23:40
Pushka Бабушкинская 9:10 10:30 12:15 13:35 14:40 15:20 16:40 18:25 19:45 21:30 22:50
Pushka Братеево 10:40 12:10 13:45 15:15 16:50 19:55 23:00
Pushka Митино 9:20 12:25 14:55 15:30 17:55 18:35 20:55 22:30 23:50
Silver Cinema (Клин) 10:05 16:10 20:35 23:40
Silver Cinema (Коломна) 11:25 15:15 19:35 21:00
Silver Cinema (Луховицы) 11:40 20:50
Silver Cinema (Воскресенск) 10:05 16:20 20:35
Silver Cinema Кварц (Подольск) 8:45 12:20 15:45 17:20 19:25 20:25 21:55 23:35
Silver Cinema Косино-парк 9:20 13:05 16:10 19:40 21:45 22:50
Sky (Ступино) 15:45 19:15 20:45
Азовский 12:10 15:15 20:00 22:55
Алмаз Синема Кашира 21:35
Алмаз Синема Мытищи 11:10 16:45 19:45 20:45
Атлантис Кино 9:25 15:30 20:05 21:35
Б-класс (Серпухов) 16:15 21:00
Балтика 13:15 16:20 19:25 20:45 21:30 22:35
Берёзка 20:25
Вики Синема (Люберцы) 11:50 16:50 19:40 22:40
Вики Синема Зигзаг 18:50 21:50
Волга-Волга (Дубна) 18:40 21:35
Времена года 18:10 21:15 0:20
Галакс (Долгопрудный) 15:55 19:00 21:25
Галерея Кино (Электросталь) 13:50 18:10 19:00 21:20
Звезда 14:25
Иллюзион 12:10
Искра 16:30
Каро 13 Кунцево 12:20 13:00 14:50 15:40 16:20 16:50 18:10 19:00 19:40 20:10 21:00 21:30 22:20 23:00 23:30
Каро 9 Vegas Каширский 10:15 11:50 13:40 15:10 17:00 18:30 19:30 20:20 21:50 22:50
Каро Sky 17 10:30 12:20 13:00 13:30 13:50 15:00 15:40 16:20 16:50 17:10 17:40 18:20 19:00 19:40 20:10 20:30 21:00 21:40 22:20 22:55 23:30 23:50 0:20
Каро Vegas 22 10:30 11:50 13:10 13:50 14:30 15:10 15:50 16:30 17:10 17:50 18:30 19:10 19:30 19:50 20:30 21:10 21:50 22:30 23:10 23:50 0:30
Каро Фильм на Вернадского 9:20 11:00 12:40 14:10 16:00 16:50 17:30 18:10 19:10 20:00 20:50 21:30 22:20 23:05 0:10 0:50
Каро Фильм на Севастопольском 10:10 13:30 16:50 18:30 20:10 21:50 22:50
Каро Фильм на Шереметьевской 10:30 13:50 17:10 20:30 22:00
Каро Фильм Алтуфьево 14:40 19:00 22:00
Каро Фильм Атриум 10:40 12:35 14:00 15:50 17:20 19:05 20:00 20:40 21:20 22:20 0:00
Каро Фильм Иридиум (Зеленоград) 9:30 12:50 16:10 17:50 19:30 21:10 22:50 23:40
Каро Фильм Октябрь 11:00 13:00 16:15 20:20 22:00 23:10 0:15
Каро Фильм Тёплый стан 9:40 13:00 16:20 18:00 19:40 21:20 23:00
Каро Фильм Щука 10:50 14:00 17:20 19:00 20:40 22:20 0:00
Каро Фильм Южное Бутово 9:40 13:00 16:20 18:05 19:40 20:30 21:20 23:00
Кино на Алтуфьевском 11:35 16:25 19:50 22:45
Кино Окко Щелковский 10:20 11:15 13:30 14:20 15:45 16:35 17:25 18:50 19:40 20:30 21:10 21:55 22:45 23:35
Киногалактика (Одинцово) 20:00 21:00 22:40
Киноград (Московский) 13:20 18:05 20:20 23:05
Киноград (Лесной городок) 9:50 14:05 16:25 18:05 20:40 23:10
Кинозал ГУМа 14:05 19:10 22:05
Киноквартал в Ясенево 10:20 15:30 19:55 23:00
Киноквартал на Варшавке 12:05 15:30 19:30 21:15
Киномакс (Пушкино) 11:50 13:00 15:10 16:20 18:40 19:40 20:40 22:00
Киномакс XL 10:30 12:40 13:50 16:00 17:10 18:20 19:20 20:30 22:40
Киномакс Водный 10:30 12:50 13:50 16:10 17:10 18:20 19:30 20:30 21:40 22:50
Киномакс Кожуховская 10:40 11:40 13:00 14:00 15:00 16:20 17:20 18:20 19:00 19:40 20:10 20:40 21:10 21:40 22:20 23:00
Киномакс Пражская 10:30 11:30 12:20 13:05 13:50 14:50 15:40 16:40 17:10 18:10 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 22:00 22:20 22:50 23:20
Киномакс Рига-молл 10:30 11:30 12:30 13:50 14:50 15:50 17:10 18:10 19:10 20:10 21:30 22:30 23:30
Киномакс-Титан 10:40 11:50 12:45 14:00 15:10 16:20 17:20 18:00 18:40 19:10 19:40 20:10 20:40 21:20 22:00 22:30 23:00
Киномакс–Жулебино 10:30 12:50 13:50 16:10 17:10 18:50 19:30 20:30 22:10 22:50
Корстон (Серпухов) 18:50 21:40
Космик (Орехово-Зуево) 9:35 13:05 20:45
Космик (Сергиев Посад) 11:10 16:00 19:05 22:10
Космик Семья (Сергиев Посад) 9:25 14:35 20:55
Космик Ясенево 13:15 16:20 20:25
Космос 18:50 21:45
Костино (Королёв) 20:35
Кронверк Синема Вэйпарк 10:20 11:50 12:40 13:30 14:20 15:00 15:50 16:40 17:30 18:10 19:00 19:50 20:40 21:20 22:10 23:00 23:50 0:30
Кронверк Синема Лефортово 10:20 11:50 12:40 13:30 15:00 15:50 16:40 17:30 18:10 19:00 19:50 20:40 21:20 22:10 23:00 23:50
Кронверк Синема Облака 10:20 12:20 13:30 15:30 16:40 17:40 18:40 19:50 20:50 21:50 23:00
Кронверк Синема Семёновский 10:05 11:05 13:15 16:25 17:15 18:35 19:35 20:20 21:45 22:45 23:25
Лабиринт (Жуковка) 16:15 19:15 22:15
Лорд 12:00 19:20 21:25
Люксор Good Zone 11:00 14:00 16:30 18:20 19:30 20:40 22:30
Люксор Весна 11:00 14:00 16:30 18:20 19:30 20:40 22:30 23:40
Матрица (Домодедово) 14:45 17:45 19:15 20:45 23:00
Матрица (Чехов) 15:20 18:20 20:00 21:30
Мираж Синема Mari 11:00 14:10 16:00 17:20 18:10 19:10 20:30 21:20 22:20
Мираж Синема Европолис 11:00 11:50 12:30 13:10 14:10 14:30 15:00 15:40 16:20 17:20 17:40 18:10 18:50 19:30 20:30 20:50 21:20 22:00 22:40 23:40
Мираж Синема Отрадное 14:00 17:10 18:00 20:20 21:15 23:30
Молодежный 21:30
Мори Синема 10:40 13:40 14:50 16:40 17:20 17:50 18:30 19:40 20:20 20:40 21:30 22:40 23:20
Мори Синема (Красногорск) 10:30 12:30 15:30 16:30 18:30 20:30 21:30 22:30
Мори Синема (Мытищи) 10:40 12:00 14:10 15:00 15:50 17:20 19:00 20:00 22:00 23:20
Москва 12:20 13:15 15:25 16:20 18:30 19:00 19:25 20:25 21:35 22:35 23:30
Облака (Пушкино) 13:50 18:45 21:45
Октябрь (Люберцы) 9:20 12:45 15:45 18:50 21:40
Октябрь (Руза) 20:25
Отрада 11:10 14:15 16:05 17:20 18:10 19:10 20:25 21:15 22:15
Пионер 9:45 12:50 19:00 21:10
Победа 19:40
Поклонка 13:30 19:00 20:20
Полёт 17:35
Премьера (Королёв) 10:00 15:00 18:15 21:15
Радуга кино 11:25 14:20 16:15 17:25 18:55 20:55 22:30 23:55
Ракурс (Новоглаголево) 20:10
Релизпарк (Зеленоград) 12:20 15:20 18:50 20:05
Романов Синема 13:40 16:10 19:00 20:45 22:00 0:30
Салют 19:15 21:15
Сатурн 21:10
Светофор (Балашиха) 10:25 15:05 18:00 19:05 21:40
Светофор (Люберцы) 10:40 13:45 16:50 19:55
Синема Компани Гагарин (Ивантеевка) 15:00 17:40 20:40
Синема Парк на Калужской 10:55 11:55 14:00 15:00 17:05 18:05 19:10 20:10 21:10 22:15 23:15
Синема Парк на Октябрьском Поле 10:30 13:40 14:55 16:50 18:00 19:25 20:00 20:40 22:00 23:10
Синема Парк на Южной 10:15 11:00 12:40 13:30 14:10 15:50 16:40 17:20 19:00 19:50 20:30 21:20 22:10 23:00 23:40
Синема Парк De Lux Метрополис 10:30 11:30 12:30 13:00 13:40 14:35 15:35 16:10 16:25 16:50 17:45 18:45 19:20 20:00 20:25 20:55 21:55 22:30 23:10 23:35 0:05
Синема Парк Бутово Молл 10:30 12:00 13:35 15:05 15:55 16:40 18:10 19:00 19:45 20:30 21:15 22:50 23:35
Синема Парк Зеленопарк (Зеленоград) 10:50 13:05 14:45 17:10 19:00 20:15 21:10 22:10 23:20
Синема Парк Ривьера 10:55 12:20 14:00 15:25 17:05 18:05 19:05 20:10 21:25 23:15
Синема Парк Старлайт 10:20 11:10 12:00 12:40 13:30 14:20 15:10 15:50 16:40 17:30 18:20 19:00 19:50 20:40 21:20 22:10 23:00 23:50
Синема Сити (Ногинск) 12:20 16:30 20:50
Синема Стар (Реутов) 12:20 13:30 14:25 15:40 17:50 19:00 20:10 22:30
Синема Стар на Ленинском 12:30 13:30 13:45 15:50 16:50 19:10 19:30 20:10 21:10 22:30
Синема Стар Kvartal 12:55 13:25 14:45 16:10 18:15 19:30 20:00 20:30
Синема Стар Европарк 13:05 13:35 15:45 17:00 19:40 20:20
Синема Стар Ереван плаза 11:10 13:20 15:40 16:40 19:00 20:00 21:10 22:20
Синема Стар Марьина Роща 13:30 16:50 17:40 20:10 21:40
Синема Стар Принц плаза 10:45 12:30 14:00 15:45 17:15 19:00 20:30
Синема Стар Рио 12:45 13:20 16:40 18:30 19:20 20:00 21:50
Синема Стар Рио (Коломна) 13:00 16:20 19:00 22:20
Синема Стар Рио Румянцево 13:05 13:30 15:10 16:25 17:00 18:30 19:40 20:00
Синема Стар Юго-Западная 13:20 13:55 14:40 16:45 18:05 20:10 20:40 21:30 22:20
Современник (Электросталь) 19:20 21:20
Солярис 10:40 12:40 16:00 17:10 19:20 20:30 22:40
Спектр (Можайск) 21:40
Спутник 21:00
Спутник (Фрязино) 14:15 19:00 22:30
Тетерин-фильм XL-3 (Мытищи) 10:00 13:00 16:00 17:30 19:00 22:00
Формула кино на Кутузовском 10:15 12:35 13:25 15:40 16:00 17:15 19:15 20:20 21:20 22:25 23:25 0:25
Формула кино на Лубянке 10:10 11:10 13:20 14:20 15:00 15:40 16:30 17:30 18:05 18:45 19:05 19:40 20:40 21:15 21:50 22:50 23:50 0:25 0:55
Формула кино на Мичуринском 10:20 11:50 12:40 13:30 15:00 15:50 16:40 18:10 19:00 19:50 20:30 21:20 22:10 23:00 0:30
Формула кино на Можайке 10:40 11:35 12:35 13:50 14:45 15:45 16:20 17:00 17:55 18:55 19:30 20:10 21:05 22:05 22:40 23:20 0:15
Формула кино на Полежаевской 10:20 11:25 14:30 16:00 17:35 19:15 20:40 21:40 21:45 22:45 23:45
Формула кино Европа 10:10 11:15 12:20 13:20 14:25 15:30 16:30 17:00 17:35 18:05 18:40 19:40 20:10 20:45 21:15 21:50 22:50 23:20 23:55 0:25
Формула кино Ладога 10:30 13:40 15:10 16:50 18:20 20:00 21:30 23:10
Формула кино Сити 10:30 11:30 13:10 13:40 14:10 14:40 15:50 16:30 16:50 17:20 17:50 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 22:10 22:40 23:40 0:10
Формула кино Чертаново 10:20 12:00 13:30 15:10 16:40 17:30 18:20 19:10 19:50 20:40 21:30 23:00 23:50
Центр документального кино 15:15
Центрфильм (Мытищи) 11:10 14:05 17:30 21:15 22:45
Центрфильм на Щёлковской 13:40 20:05 22:50
Юность (Одинцово) 13:40 16:40 20:00 23:10

Angleterre Cinema Lounge 14:00
Kinostar Дыбенко 10:20 11:20 12:30 13:30 14:00 14:30 15:40 16:40 17:10 17:40 18:50 19:20 19:50 20:20 20:50 22:00 23:00 23:30 0:00
Аврора (Петергоф) 16:50
Великан Парк 14:00 20:20
Каро Фильм на Байконурской 10:45 14:00 16:40 18:45 20:00
Каро Фильм на Дыбенко 10:45 14:00 15:00 16:40 18:45 20:00
Каро Фильм на Звёздной 10:20 12:00 13:00 14:05 15:15 16:50 17:40 18:30 19:20 20:10
Каро Фильм Атмосфера 11:00 13:30 15:05 16:00 16:50 18:25 20:00
Каро Фильм Варшавский экспресс 11:20 12:50 14:40 16:10 18:00 19:30 20:00
Каро Фильм Континент 11:00 13:30 15:10 16:00 16:50 18:25 20:00
Каро Фильм Охта 10:10 11:50 12:40 13:30 14:30 15:10 16:00 16:50 17:40 18:30 19:20 20:10
Люксор Континент 12:40 14:00 15:40 17:10 18:40 20:00
Люксор Лето 12:40 14:00 15:40 17:00 18:40 20:00
Мираж Синема (Озерки) 10:40 13:50 17:00 19:45 20:10
Мираж Синема Атлантик-Сити 12:20 15:30 16:50 18:40 20:00
Мираж Синема Балкания 11:00 11:50 12:40 13:40 15:00 15:50 16:50 18:10 19:05 19:30 20:00
Мираж Синема Гулливер 17:05 20:10
Мираж Синема Европолис 10:55 13:20 14:00 14:45 16:25 17:05 18:00 19:30 20:10
Мираж Синема Международный 10:30 13:00 13:40 15:50 16:50 18:25 19:05 20:00
Мираж Синема Монпансье 10:30 12:00 12:45 13:40 15:05 15:50 16:50 18:10 19:00 20:00
Мираж Синема Ока (Колпино) 10:15 13:25 14:50 16:40 18:00 19:50
Мори Синема 10:50 13:50 16:50 18:30 19:50
Пилот (Гатчина) 19:00 19:35 22:40
Родина 10:50 20:25
Синема 5 Порт Находка 13:20 15:30 16:20 17:35 19:20 20:05
Синема 5 Шкиперский молл 13:30 16:35 18:40 19:35 19:45 20:10
Синема 5 Южный полюс 14:05 15:10 17:45 19:10 20:05
Синема Grand Palace 11:30 13:35 15:30 18:45 20:05 21:05 21:50
Синема Парк Гранд Каньон 10:30 11:30 13:40 14:40 15:40 16:45 17:50 18:50 19:50
Синема Парк Радуга 10:10 11:00 11:50 12:15 12:40 13:20 14:10 15:00 15:25 15:50 16:30 17:20 18:10 18:30 19:00 19:40
Синема Стар Рио 10:50 12:30 15:40 17:20 19:00 20:00
Формула Кино Сити Молл 10:00 10:30 11:40 12:50 13:10 13:40 14:50 16:00 16:20 16:50 18:00 19:05 19:10 19:35 20:00
Формула кино Академ Парк 9:35 11:50 12:45 13:50 15:55 16:50 19:05 19:35 20:00
Формула кино Балканский 10:15 12:00 13:25 15:05 16:35 18:15 19:45
Формула кино Галерея 10:30 11:20 12:40 13:15 13:40 14:30 15:00 15:50 16:25 16:50 17:40 18:05 19:00 20:00
Формула кино Жемчужина 10:30 11:40 13:40 14:50 15:30 16:00 16:50 18:00 18:40 19:05 20:00
Формула кино Заневский Каскад 9:05 9:30 10:30 11:40 12:15 12:40 13:40 14:50 15:25 15:50 16:50 18:00 18:35 19:00 20:00
Формула кино Лондон-молл 10:00 10:30 12:30 13:10 13:40 15:40 16:20 16:50 18:50 19:30 20:00
Формула кино Меркурий 10:40 12:10 13:00 13:50 15:20 16:10 17:00 18:30 19:20 20:10
Формула кино Нео 10:40 13:50 17:00 20:10
Формула кино Норд 9:50 10:30 13:00 13:40 16:10 16:50 18:30 19:20 20:00
Формула кино Питерлэнд 10:00 10:30 11:50 12:40 13:10 13:40 15:00 15:50 16:20 16:50 18:10 19:00 19:30 20:00
Формула кино Родео Драйв 10:10 13:20 14:20 16:30 17:25 18:30 19:40

Киномакс Галерея 10:40 12:50 14:00 16:10 17:20 18:30 19:00 19:30 20:00 20:40 21:50
Киноцентр 12:20 15:40 17:10 19:00 19:40 20:30 21:40 22:20 23:50
Киноцентр (Анапа) 10:45 13:05 14:00 15:40 16:05 17:10 19:20 20:20 21:00 22:25
Киноцентр (Туапсе) 17:50 20:15
Мир кино (Анапа) 15:10 20:50
Победа (Курганинск) 19:05
Про кино Юбилейный (Апшеронск) 20:55
Про кино Юбилейный (Славянск-на-Кубани) 18:10 21:05
Радуга (Геленджик) 11:10 16:10 19:00 21:15
Родина (Туапсе) 18:20
Россия (Туапсе) 20:15
Русь (Крымск) 19:10
Семь звёзд 10:05 12:15 13:10 15:20 16:15 18:25 19:20 20:00 20:20 21:00 21:10 21:40 22:25 23:20 0:00
Сити de Luxe 15:50 18:50 19:10 22:10 22:30
Формула кино Oz 10:40 11:30 12:40 13:45 14:35 15:50 16:30 16:50 17:55 18:55 19:55 20:25 21:00 21:55 22:40 23:00 23:30

Империя грёз Восторг 14:50 18:00 21:10
Империя грёз Индиго 10:45 14:00 17:10 20:20
Империя грёз Мир 14:20 17:40 20:55
Империя грёз Небо 11:25 12:30 13:05 13:45 14:35 15:45 16:15 17:00 17:45 19:00 19:30 20:10 21:00 22:15
Империя грёз Сормовский 10:30 13:40 17:00 20:20
Империя грёз Электрон 15:25 18:40 21:50
Романов Синема 13:20 16:15 17:20 19:10
Рояль (Дзержинск) 22:00
Синема Парк Седьмое небо 10:45 11:45 14:00 16:20 17:05 18:20 20:10 20:55 21:40 22:10 23:15
Синема Парк Фантастика 12:05 14:20 15:20 17:25 18:40 20:30 21:45
Синема Стар Рио 13:40 19:30 22:30

Grand Cinema 12:20 15:05 18:40 20:50 21:40
Sun City (Нижнекамск) 9:10 12:15 15:20 18:05 21:05
Алмаз Синема XL 12:30 16:15 18:30 21:30
Каро Фильм 9:25 14:50 19:45
Киномакс IMAX 12:20 14:10 15:40 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 19:50 20:50
Киномакс Тандем 10:40 11:40 12:40 14:00 15:00 16:00 17:20 18:20 19:20 20:00 20:40
Киномакс Южный 11:00 12:40 15:00 16:00 17:30 18:20 19:20 20:20 20:50
Корстон 10:00 13:05 14:20 16:15 17:10 18:40 18:55 19:20 20:15 21:15
Мадагаскар (Бугульма) 11:45 19:45
Родина 10:30 12:35 15:45 17:00 18:55 20:50 21:45
Синема 5 12:35 16:05 19:10 22:00
Синема 5 (Нижнекамск) 16:05 19:10 21:05
Сувар 11:25 16:00 18:25 21:20

3D Мегаполис 10:40 11:40 12:40 14:00 15:00 16:00 17:20 18:20 19:20 20:00 20:40 21:40 22:40
Prada 3D Академический 12:25 14:55 17:00 20:05 23:10
Веер 10:15 13:20 15:25 16:25 18:30 19:30 20:25 21:35 22:35
Гранат 18:10 21:20
Гринвич Синема 9:40 11:35 12:40 15:15 16:40 18:40 19:40 21:15 21:45 22:40 0:45
Каро Фильм Радуга Парк 9:50 11:20 13:00 14:40 16:15 17:50 18:40 19:30 20:30 21:30 22:40
Киноград (Верхняя Пышма) 16:40 21:20
Кинодом 17:30 19:45 21:00
Континент Синема 14:20 16:30 17:00 19:35 20:25 22:40
Парк-хаус 17:05 19:35 22:40
Пассаж Синема 14:15 16:30 18:20 19:30 20:20 21:20 22:30 23:20
Премьер Зал Омега 14:30 19:40 22:20
Премьер Зал Фанфан 19:25 22:30
Ретро (Лесной) 20:50
Синема Парк Старлайт 10:50 11:50 12:45 13:55 14:55 15:30 16:15 17:05 18:35 19:40 20:25 21:05 22:05

Cinema Public 20:00
Каро 10 Галерея 10:15 13:30 15:10 16:45 18:30 20:00 21:50 22:40
Киноатлас 14:50 19:00 21:55 23:15
Киносити Новосибирск 13:55 17:00 20:10 23:20
Кронверк Синема Аура 10:10 11:20 12:25 13:20 14:25 15:35 16:25 17:30 18:30 19:30 20:35 21:40 22:40 23:40
Кронверк Синема Мегаплекс 9:50 11:10 12:55 14:15 16:00 17:20 18:10 19:05 20:25 22:10
Победа 12:40 14:00 15:55 18:45 20:10 21:50 23:45
Рассвет 20:00
Синема Парк Ройял Парк 10:40 11:40 12:30 13:10 13:50 14:50 15:40 17:00 18:00 18:30 19:05 20:10 21:10 21:40 22:15 23:20
Синема Парк Сан Сити 10:30 11:10 12:00 13:35 14:20 15:05 16:40 17:30 18:10 19:45 20:40 21:30 22:50 23:45
Эдем 13:15 15:25 18:25 19:15 21:25 22:15

Иллюзион (Батайск) 13:55 19:40 22:35
Кино-нео на Дзержинского (Таганрог) 15:15 18:25 21:15
Кино-нео на Петровской (Таганрог) 14:10 21:00
Кино-нео на Сызранова (Таганрог) 15:15 18:25 21:15
Киноцентр (Шахты) 13:10 16:20 19:30
Комсомолец (Волгодонск) 17:30 20:40
Патэ (Новочеркасск) 19:40 22:35
Синема-парк (Волгодонск) 19:00
Чарли Мармелад (Таганрог) 15:20 17:05 18:20 20:20 21:20

5 звёзд Самара 11:30 14:45 16:20 18:00 19:35 21:15 22:50
Cinema 5 Ozon (Жигулевск) 15:40 18:40 21:40
Zoom Cinema 11:20 12:30 15:40 17:35 19:45 20:50 22:50
Вертикаль 13:40 21:20
Каро 8 10:10 13:25 15:00 16:40 18:20 19:50 20:50 21:40
Киномакс 10:40 11:40 12:40 14:00 15:00 16:00 17:20 18:20 19:20 20:00 20:40 21:40 22:40
Самара 16:45 19:10 20:00 21:30
Синема Парк Парк-хаус 10:15 11:20 13:20 14:30 15:30 16:30 17:40 18:35 19:40 20:45 21:45 22:50
Художественный 11:30 16:45

American Cinema (Копейск) 19:40 22:35
Sky Cinema (Озерск) 20:20 22:15
Алмаз 10:10 12:00 13:15 15:05 16:20 17:20 18:20 19:25 20:25 21:25 22:30
Киномакс Родник 10:40 11:40 12:50 14:00 15:10 16:10 17:20 18:30 19:30 20:40 21:50 22:40
Киномакс Урал 10:50 12:50 13:50 15:00 16:10 17:10 18:30 19:30 20:30 21:50 22:50
Мегаполис 11:35 12:45 14:40 15:55 17:45 19:10 20:00 20:50 22:15 23:05
Ника Синема 21:35
Синема Парк 9:40 10:35 11:50 12:50 13:45 15:00 16:00 17:00 18:00 19:05 20:05 21:10 22:10 23:10
Солярис (Златоуст) 19:40 22:35
Этаж 12:35 14:45 15:45 16:50 17:50 18:50 19:55 20:55 21:55

5 звёзд Волгоград 11:30 14:45 16:20 18:00 19:30 21:15 22:15
Киномакс 11:20 14:50 18:20 19:20 20:20 21:50
Киномакс (Волжский) 11:30 13:40 15:15 17:15 18:50 19:50 20:50
Мори Синема 10:20 11:10 13:15 14:25 16:20 17:40 19:15 21:00 22:50
Синема 5 13:20 17:15 18:25 20:20 21:30
Синема Парк 10:20 12:10 13:40 15:20 17:00 17:40 18:40 20:10 21:00 22:10 23:30

Verba Cinema (Октябрьский) 16:55 20:50
Киномакс Планета 10:30 11:40 12:40 13:30 15:00 16:00 17:10 18:20 19:20 20:00 20:40 21:40 22:40
Кинопростор 16:20 20:30 23:30
Мегаполис 12:20 14:35 17:45 18:55 19:55 20:55 22:00 23:00 0:00
Металлург (Белорецк) 18:20
Октябрь (Салават) 20:00 23:00
Родина 14:35 22:10
Синема 5 Акварель 14:55 19:40 22:55
Синема 5 Меркурий 16:05 20:55 22:15
Синема Парк Галерея Арт 10:20 11:10 12:00 12:40 13:30 14:20 15:10 15:50 16:40 17:30 18:20 19:50 20:40 21:30 22:10 23:50
Синема Парк Семья 10:35 11:15 13:40 14:20 16:45 17:25 18:50 20:00 20:30 22:00 23:05 23:35

Oscar 19:00 19:35 21:00
Атриум (Вольск) 10:30 12:20 19:40 21:35
Маяк (Ртищево) 19:55
Синема 5 13:55 21:40
Синема 5 (Энгельс) 16:15 17:50 19:20 21:40
Синема Парк Тау-галерея 10:30 12:35 13:40 14:50 15:40 16:50 18:45 20:00 21:15 21:50 23:10
Синема Парк Триумф 10:15 12:35 13:10 13:50 15:40 16:15 16:45 18:45 19:50 21:50 23:00

Star & Mlad. Град 11:20 14:15 16:00 17:15 19:00 20:10
Star & Mlad. Московский проспект 12:25 17:25 19:20 20:20
Кино Окко ТРК Арена 10:15 12:55 13:20 16:00 16:25 17:25 17:55 19:05 19:30 20:30 21:00
Левый берег 10:00 15:10 19:45
Пролетарий 19:00 21:30
Русь (Железногорск) 18:15
Синема Парк 10:45 11:45 12:30 13:00 13:25 14:00 14:50 15:35 16:10 17:05 18:00 18:35 20:15
Юность 13:50 19:00 20:50

Крылья 19:30
Матрица 14:45 17:45 19:15 20:45
Синема Парк Аквамолл 10:20 11:20 12:25 13:25 14:25 15:25 16:30 17:25 18:35 19:35 20:25 21:30 21:50 22:45

Дом кино 15:00
Киномакс-Планета 10:40 12:00 14:00 16:20 17:20 18:30 19:00 19:40 20:40 21:50 22:30
Космос (Железногорск) 18:20 21:00
Луч 10:20 17:10 19:10 20:10 22:15 22:50 1:20
Мори Синема 10:40 13:50 15:30 16:50 18:30 19:50 21:30 22:50
Синема Парк Галерея Енисей 10:35 11:20 12:20 13:40 14:00 14:25 15:25 16:00 17:05 17:30 18:45 20:35 22:05

New Cinema 12:55 16:25 18:35 19:20 20:10
Баргузин 16:10 18:05 19:55
Дон Отелло 14:30 17:25 20:20
Звёздный 18:00 19:50
Киноквартал 12:50 15:45 18:15 20:10
Киномакс-Сильвер 10:30 11:30 12:30 13:50 14:50 15:50 16:30 17:20 18:20 19:10 19:50
Киномолл 12:30 14:05 15:25 17:10 18:25 19:15 20:10
Родина (Ангарск) 20:00

Атриум-кино 16:10 17:00 19:15 20:00 22:15
Вавилон 11:35 12:40 15:40 19:40 20:35 23:35
Континент 16:45 19:05 20:00
Кристалл 13:25 16:45 19:30
Маяковский 13:35 16:20 19:10
Первомайский 13:45 19:20 21:45 0:35
Слава 11:20 12:25 16:25 18:30 19:30 20:50 21:35 0:15

Very Velly 9:40 10:45 11:50 12:50 13:50 15:00 16:00 16:55 17:40 18:10 19:05 20:00 20:50 21:15 22:10 23:55
Киномакс 10:40 14:00 17:20 19:00 20:40 21:40
Синема Парк 10:10 11:20 13:20 14:30 15:35 16:30 17:40 18:40 19:40 20:45 21:40 22:50 23:50
Синема Парк Кристалл 9:50 13:00 14:10 15:10 16:10 17:15 18:15 19:15 20:20 21:35 22:20 23:55
Спеши Love 12:40 13:45 15:50 16:50 18:55 19:55 20:50 22:00 23:00

Буревестник (Находка) 20:35
Иллюзион 16:30 19:45 20:45 23:00
Киномакс Сапфир 10:40 12:50 14:00 16:10 17:20 18:30 19:00 19:30 20:00 20:40 22:20 22:50 23:20

Max Салют 13:15 16:15 17:35 19:30 20:40 22:40
Искра (Ессентуки) 13:30 16:20 19:10 22:00
Кино Max 11:05 14:50 16:35 19:45 20:15 21:05 23:00
Мир (Невинномысск) 18:20 21:20
Синема Парк Космос 10:20 11:20 13:25 14:25 15:45 16:30 17:30 18:50 19:35 20:35 21:35 22:40 23:40
Союз (Кисловодск) 16:20

Cinema 9 IMAX 11:05 14:15 17:25 18:30 20:30
Атмосфера 19:25
Гигант 16:00 19:05 22:10
Голливуд 16:00
Дружба 20:35
Оскар 18:05 21:05
Премьер 16:20 19:30 21:40
Совкино 9:30 18:40
Фабрика грёз 19:00 22:00
Форум 19:00 22:10
Хабаровск 19:25

Мори Синема Пушкино 10:50 12:10 13:50 14:40 16:50 18:10 19:50 20:40 21:50 22:50
Параллель 10:20 19:30
Синема Парк Планета 10:30 12:20 13:40 15:30 16:45 18:40 19:50 20:45 21:50 22:55 23:50

Уточняйте время сеансов по телефону кинотеатра! Расписание могло измениться по независящим от нас причинам. Напоминаем, что если вашего любимого фильма нет в списке представленном на киноафише, это значит лишь, что закончен его широкий прокат, возможно, его показывают где-нибудь отдельными сеансами, ищите в репертуаре периферийных или артхаусных кинотеатров, в расписаниях киноклубов вашего города.


Скоро в кинотеатрах: новинки кино 2021, график премьер.


Система продажи и бронирования электронных билетов в кино предоставлена сервисом Рамблер-Касса. По всем вопросам электронных билетов, купленных на сайте, возврата средств, трудностей с оплатой и тп. обращайтесь в техподдержку или звоните по телефонам: +7 (495) 785-17-03, 8 800 505-67-91. Техническая поддержка не отвечает на вопросы о расписании кинотеатров-партнёров, для этого следует обращаться по телефонам конкретного кинотеатра, которые указаны на их страницах.

Аллея кошмаровБэтменПадение ЛуныАнчартед: на картах не значитсяКингсмен: НачалоЛакричная пиццаСоник 2 в киноМиньоны: Грювитация
Кингсмен: НачалоЧеловек-паук: Нет пути домойМатрица: ВоскрешениеВечныеОхотники за привидениями: наследникиОчень странные делаВеном 2Хэллоуин убивает


Заокеанский прокат, оставшийся без заметных премьер, немедленно ухнул к сентябрьским антирекордам , тем более что уже в субботу у него сменился лидер — на первую...

23 января, воскресенье
Несмотря на заметное количество премьер в российском прокате, ни одна из них не претендовала на заметные сборы...

«Охотники за привидениями», как и почти все блокбастеры 80-х, успешно сопротивляются своим сиквелам... далее

21 января, пятница



20 января, четверг









Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Лучшие фильмы 2021 2022  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама