Видеоподкаст «Мы ругаем» #20: Лучшие фильмы 2021 года

Афиша кино


Дом Гуччи: афиша, расписание


Байопик Ридли Скотта «Дом Гуччи».
Показать расписание сеансов фильма:

Расписание сеансов на завтра, 8 декабря 2021


5 звёзд Щёлково 12:30 15:45 19:00 22:15
5 звёзд на Новокузнецкой 10:50 13:45 16:15 16:40 19:10 19:35 22:30
5 звёзд на Павелецкой 11:00 13:00 13:55 14:55 15:55 16:50 17:50 18:55 19:45 20:45 21:55 22:40
CGV Ангара 10:40 14:00 17:20 19:25 21:50
CGV Саларис 11:40 13:30 16:45 18:55 20:00 20:40 21:20 22:15 22:55
City Stars Звёздный (Краснознаменск) 17:00 21:10
Coperto Cinema 21:30
Foster Cinema 13:50 16:40 19:30 22:20
Kinostar De Lux 10:20 11:45 13:30 14:55 15:50 16:40 18:05 19:00 19:50 21:15 22:10 23:00
Kinostar De Lux (Химки) 10:20 11:55 13:30 15:05 16:40 18:15 19:05 19:50 20:45 21:25 22:35 23:10
Kinostar New York (Белая Дача) 10:30 11:55 12:50 13:40 15:05 16:00 16:50 18:15 19:10 20:00 20:40 21:25 22:10 23:10 23:50
Loft Cinema 12:55 19:10 22:10 1:50
Magic Cinema 14:50 19:55
Nescafe IMAX 10:20 15:20 19:25 20:50 22:30
Prada 3D (Балашиха) 11:50 14:55 18:10 20:05 23:10
Prada 3D (Жуковский) 14:50 17:55 20:05 23:10
Prime Cinema 15:00 16:50 18:00 19:50 21:00 22:50 23:30
Pushka Бабушкинская 9:00 12:00 15:00 18:00 19:00 21:00 22:25 0:00
Pushka Братеево 10:10 13:15 16:20 19:25 23:35
Pushka Митино 9:00 12:00 15:00 18:00 21:00
Silver Cinema (Клин) 19:40 21:55
Silver Cinema (Коломна) 12:05 16:00 19:50 21:55
Silver Cinema (Луховицы) 13:30 21:10
Silver Cinema (Воскресенск) 19:40 21:55
Silver Cinema Кварц (Подольск) 11:35 14:20 16:45 19:40 21:25 22:45
Silver Cinema Косино-парк 11:50 16:20 19:35 21:45 23:55
Sky (Ступино) 11:45 17:15 20:15 23:15
Азовский 13:50 17:15 18:40 20:10 23:10
Алмаз Синема Кашира 16:35 20:25
Алмаз Синема Мытищи 12:05 15:00 18:00 20:55 23:45
Атлантис Кино 9:20 15:00 19:15 21:10 0:15
Б-класс (Серпухов) 13:30 18:30 21:25
Балтика 10:15 15:45 18:50 20:20 20:50 21:40 22:40
Берёзка 20:30
Вики Синема (Люберцы) 12:05 18:00 20:05 23:05
Вики Синема Зигзаг 20:30 23:20
Волга-Волга (Дубна) 16:55 19:55 21:55
Времена года 17:25 20:35
Галакс (Долгопрудный) 14:30 19:55 23:05
Галерея Кино (Электросталь) 10:10 12:10 13:50 15:40 16:40 18:50 22:00
Искра 20:25
Каро 13 Кунцево 10:50 12:40 14:10 16:00 17:30 18:00 19:20 20:00 20:50 21:15 21:50 22:40 23:20
Каро 9 Vegas Каширский 10:10 12:00 13:30 16:45 19:00 20:00 21:30 22:15
Каро Sky 17 10:30 12:20 13:15 13:50 15:40 16:40 17:10 18:10 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 21:55 22:20 22:50 23:20 23:50 0:20 0:50
Каро Vegas 22 10:40 12:30 13:20 14:00 15:50 16:15 16:45 17:20 19:10 19:40 19:50 20:10 20:40 23:10 0:00
Каро Фильм на Вернадского 9:20 11:00 12:40 14:20 16:00 17:40 18:50 19:50 20:20 21:00 21:30 22:10 23:10 0:20
Каро Фильм на Севастопольском 10:50 14:10 17:30 20:10 22:50
Каро Фильм на Шереметьевской 10:40 14:00 17:20 20:40 22:50
Каро Фильм Алтуфьево 13:30 20:20 22:00
Каро Фильм Атриум 11:25 12:35 15:50 17:20 19:10 20:40 21:20 22:30 23:35 0:35
Каро Фильм Иридиум (Зеленоград) 9:30 13:00 16:20 19:40 21:30 23:00
Каро Фильм Октябрь 10:00 12:30 13:50 15:45 17:25 20:45 21:45 22:45 23:55
Каро Фильм Тёплый стан 10:00 13:20 16:40 20:00 22:10
Каро Фильм Щука 11:20 14:40 18:00 19:40 21:20 23:00 0:10
Каро Фильм Южное Бутово 9:30 12:50 16:10 17:50 19:30 20:10 21:10 22:50
Кино на Алтуфьевском 9:50 15:35 18:30 21:25 0:10
Кино Окко Щелковский 11:00 11:50 12:50 14:10 15:00 16:00 17:25 18:10 19:10 20:30 21:20 22:20 23:45 0:25
Киногалактика (Одинцово) 17:15 20:30
Киноград (Московский) 10:05 14:15 17:35 19:35 21:00 22:45
Киноград (Лесной городок) 9:45 12:15 15:10 18:25 19:55 22:10 23:15
Кинозал ГУМа 14:50 17:00 19:55 21:55 23:05
Киноквартал в Ясенево 10:05 13:10 16:20 19:30 22:40
Киноквартал на Варшавке 10:20 13:25 15:55 17:20 19:00 20:30 22:05
Киноклуб «Эльдар» 9:40 15:20 21:00
Киномакс (Пушкино) 10:40 13:10 15:35 18:40 19:50 21:10 22:20
Киномакс XL 12:30 15:00 16:00 18:20 19:20 20:20 21:40 22:40
Киномакс Водный 10:50 12:40 13:50 15:00 16:00 17:10 18:30 19:20 20:30 22:00 22:50
Киномакс Кожуховская 10:30 12:00 14:00 15:10 16:10 17:15 18:30 19:30 20:00 20:30 21:20 21:50 22:50
Киномакс Пражская 10:30 11:30 12:30 13:10 13:50 14:50 15:45 16:40 17:10 18:15 19:00 19:30 20:00 20:30 21:30 22:15 22:50 23:20
Киномакс Рига-молл 10:30 12:30 13:50 15:10 16:10 17:10 18:25 19:00 19:40 20:30 21:00 21:40 22:20 23:00
Киномакс-Титан 10:40 12:20 14:00 14:40 15:20 15:50 17:20 18:00 18:40 19:20 20:00 20:40 21:20 22:00 22:40 23:20
Киномакс–Жулебино 10:30 11:50 12:50 13:50 15:10 16:10 18:30 19:40 21:50 22:30
Корстон (Серпухов) 10:00 15:10 18:00 21:40
Космик (Орехово-Зуево) 11:10 15:35 20:50 23:25
Космик (Сергиев Посад) 11:20 16:00 18:50 21:55
Космик Семья (Сергиев Посад) 9:00 14:15 19:30 21:30
Космик Ясенево 11:15 14:20 19:35 20:25 23:35
Космос 16:30 21:45
Костино (Королёв) 22:05
Кронверк Синема Вэйпарк 10:15 11:50 13:25 15:00 15:55 16:35 18:10 19:45 21:20 22:10 22:55 0:30
Кронверк Синема Лефортово 11:00 14:10 15:10 17:25 18:20 19:20 20:35 22:30 23:45
Кронверк Синема Облака 11:00 13:05 14:10 16:15 17:20 18:20 19:25 20:30 21:30 22:40 23:45
Кронверк Синема Семёновский 12:55 16:55 19:05 20:40 21:10 22:15 23:30
Лабиринт (Жуковка) 16:15 20:25 22:30
Лорд 16:20 19:00 20:25 22:10
Люксор Good Zone 10:05 13:10 16:15 18:20 19:20 21:20 22:25
Люксор Весна 9:50 13:00 16:10 18:10 19:20 21:10 22:30
Матрица (Домодедово) 11:15 14:15 17:15 20:15 23:20
Матрица (Чехов) 10:40 13:45 16:50 18:10 19:50 22:50
Мираж Синема Mari 13:40 15:50 16:50 19:00 20:00 22:10 23:10
Мираж Синема Европолис 12:20 13:30 14:30 15:30 16:20 16:40 17:40 18:40 19:50 20:20 20:50 21:50 22:30 23:00
Мираж Синема Отрадное 13:30 16:40 17:40 19:50 21:05 23:00
Молодежный 18:45
Мори Синема 10:40 13:00 13:40 15:50 16:40 18:40 19:40 20:40 21:40 22:40 23:40
Мори Синема (Красногорск) 10:40 13:40 16:40 18:40 19:40 21:40 22:40
Мори Синема (Мытищи) 10:30 12:10 13:30 15:20 16:30 17:20 18:40 21:00 21:40 22:30 0:00
Москва 12:15 13:15 15:20 16:20 18:25 19:00 19:30 20:30 21:30 22:40 23:35 0:35
Облака (Пушкино) 14:20 18:20 21:20
Октябрь (Люберцы) 9:35 11:30 14:50 19:25 22:30
Октябрь (Руза) 21:15
Отрада 10:00 13:05 16:10 17:30 19:15 20:35 22:20
Пионер 9:15 13:50 16:10 19:00 0:05
Победа 20:00
Поклонка 16:20 21:00
Полёт 18:20 21:35
Премьера (Королёв) 16:55 18:15 21:15
Радуга кино 8:20 11:20 14:20 17:20 20:20 23:20
Ракурс (Новоглаголево) 20:30
Релизпарк (Зеленоград) 10:35 17:50 21:00
Романов Синема 16:10 19:10 21:05 22:10 0:05
Салют 13:10 16:20 21:30
Сатурн 21:15
Светофор (Балашиха) 10:30 13:25 16:20 19:15 21:40 22:10
Светофор (Люберцы) 10:25 15:40 17:30 20:35 21:35 22:45
Синема Компани Гагарин (Ивантеевка) 14:05 17:10 19:20 21:15
Синема Парк на Калужской 10:30 13:40 14:55 16:50 18:00 19:00 19:20 20:00 20:50 22:10 23:10
Синема Парк на Октябрьском Поле 10:30 13:40 15:25 16:50 18:35 20:00 21:45 23:10
Синема Парк на Южной 11:00 12:40 14:10 15:00 15:50 17:20 18:10 19:00 20:30 21:20 22:10 23:40
Синема Парк De Lux Метрополис 10:30 11:45 12:40 13:40 14:15 14:50 15:50 16:25 16:50 17:25 18:00 19:00 19:30 20:00 20:35 21:10 21:50 22:10 22:40 23:10 23:45 0:20
Синема Парк Бутово Молл 10:30 11:50 13:40 15:00 15:55 16:50 18:10 19:05 20:00 21:20 22:15 23:10
Синема Парк Зеленопарк (Зеленоград) 10:50 14:00 17:10 20:20 21:45 23:30
Синема Парк Ривьера 10:30 11:50 13:40 15:15 16:50 19:00 20:00 20:45 21:30 23:10 23:55
Синема Парк Старлайт 10:30 11:35 12:35 13:40 14:50 15:50 16:20 16:50 18:00 19:00 19:30 20:00 21:05 22:10 23:10
Синема Сити (Ногинск) 14:10 20:00 22:40
Синема Стар (Реутов) 12:20 14:30 15:40 17:50 19:00 20:10 21:10 22:20
Синема Стар на Ленинском 12:25 13:30 13:45 15:45 16:50 19:10 19:50 20:10 21:20
Синема Стар Kvartal 13:55 16:00 16:40 18:05 19:20 20:00 20:20
Синема Стар Европарк 13:30 16:00 16:55 19:20 20:20
Синема Стар Ереван плаза 10:30 13:30 15:40 17:20 19:00 19:40 20:40 22:20 23:00
Синема Стар Марьина Роща 13:30 16:50 18:25 20:10 21:20
Синема Стар Принц плаза 10:15 11:30 13:30 14:45 16:45 18:00 19:00 20:00
Синема Стар Рио 13:20 16:45 18:30 19:20 20:10 21:50
Синема Стар Рио (Коломна) 13:00 16:30 19:00
Синема Стар Рио Румянцево 12:55 13:40 15:55 16:40 18:40 19:30 20:00
Синема Стар Юго-Западная 13:10 13:35 16:40 18:10 19:40 20:10 21:30
Солярис 10:30 13:50 15:50 17:10 19:10 20:30 22:30
Спектр (Можайск) 21:20 23:55
Спутник 13:50
Спутник (Фрязино) 9:00 13:40 17:15 20:35 23:20
Тетерин-фильм XL-3 (Мытищи) 10:00 13:00 16:00 19:00 22:00
Формула кино на Кутузовском 10:20 11:50 13:30 15:05 16:40 18:00 18:20 19:40 19:50 20:45 21:05 22:00 22:50 23:00
Формула кино на Лубянке 10:10 11:10 13:20 14:20 15:40 16:30 17:30 18:05 18:45 19:40 20:40 21:15 21:35 21:50 22:50 23:50 0:25 0:45
Формула кино на Мичуринском 11:00 14:10 17:20 18:40 20:30 21:00 21:50 22:45 23:40
Формула кино на Можайке 10:30 11:30 13:40 14:40 16:50 17:50 20:00 21:00 22:00 23:10 0:10
Формула кино на Полежаевской 10:40 11:40 12:50 13:50 14:50 15:55 17:00 18:00 20:10 21:10 21:20 22:35 23:20 0:25
Формула кино Европа 11:00 11:30 14:05 14:40 15:15 17:15 17:50 18:25 19:10 20:25 21:00 21:35 22:20 23:35 0:10 0:45
Формула кино Ладога 11:40 16:00 19:50 21:40 23:00
Формула кино Сити 10:20 11:55 12:40 13:30 15:05 15:50 16:40 17:05 17:25 18:15 19:00 19:50 20:35 21:15 21:25 22:10 22:30 23:00 23:45 0:25
Формула кино Чертаново 10:20 12:10 13:30 15:20 16:40 18:30 19:50 20:40 21:40 23:00 23:50
Центрфильм (Мытищи) 11:05 16:55 19:50 22:45
Центрфильм на Щёлковской 14:55 18:00 20:55 0:00
Час кино Алтуфьево 16:00 19:05 22:05
Час кино Свиблово 14:15 17:15 20:15 23:15
Юбилейный (Раменское) 20:35 23:35
Юность (Одинцово) 11:50 15:45 19:20 20:50 23:35

Kinostar Дыбенко 10:55 11:45 12:40 14:05 15:00 15:50 16:30 17:15 18:10 19:00 19:40 20:25 21:20 22:10 22:50 23:35
Великан Парк 12:00 12:10 15:25 18:30 20:15 20:30
Каро Фильм на Байконурской 10:40 14:00 16:35 18:40 20:00
Каро Фильм на Дыбенко 10:40 14:00 16:35 18:40 20:00
Каро Фильм на Звёздной 10:15 11:50 13:35 15:15 16:50 18:30 19:20 20:10
Каро Фильм Атмосфера 10:10 13:20 15:10 16:35 18:20 20:00
Каро Фильм Варшавский экспресс 10:30 11:20 12:50 14:40 16:10 18:00 19:00 19:35
Каро Фильм Континент 10:10 13:20 15:10 16:35 18:30 20:00
Каро Фильм Охта 11:00 12:30 13:30 14:40 15:45 16:30 16:50 18:00 19:00 19:30 19:50 20:10
Кинополис (Всеволожск) 12:40 17:50 20:15
Кинополис (Гатчина) 10:40 13:35 15:30 16:45 18:40 20:00
Кинополис Кубус (Кингисепп) 16:45 17:45 19:50 20:25
Кинополис Румба 14:00 16:15 17:10 19:30
Кинополис Север (Выборг) 14:50 17:55 20:15
Люксор Континент 10:20 13:30 16:40 18:00 19:50
Люксор Лето 10:20 13:30 15:00 16:40 18:00 19:00 19:50
Мираж Синема (Озерки) 10:40 13:50 17:00 19:40 20:10
Мираж Синема Атлантик-Сити 12:25 13:40 16:00 16:50 17:50 20:00
Мираж Синема Балкания 11:30 12:40 13:40 15:50 16:50 19:00 19:15 20:00
Мираж Синема Гулливер 17:00 20:10
Мираж Синема Европолис 10:55 13:20 14:00 16:25 17:05 18:00 19:30 20:10
Мираж Синема Международный 13:35 16:45 20:00
Мираж Синема Монпансье 12:40 13:40 15:50 16:50 19:00 20:00
Мираж Синема Ока (Колпино) 13:40 14:40 16:50 17:50 20:00
Мори Синема 10:50 12:00 13:50 16:50 19:50
Пилот (Гатчина) 16:05 17:05 20:55 23:30
Родина 10:35 20:25
Синема 5 Порт Находка 12:20 14:55 17:50 19:40 20:10
Синема 5 Шкиперский молл 11:55 14:35 17:40 19:35 20:45 22:35
Синема 5 Южный полюс 12:20 14:55 18:00 19:20 20:05
Синема Grand Palace 11:25 14:30 16:20 18:30 19:25 20:25 21:35
Синема Парк Гранд Каньон 10:35 12:45 13:45 15:55 16:55 18:00 19:05 20:05
Синема Парк Радуга 10:10 11:10 11:40 12:10 12:50 13:20 14:20 14:50 15:20 16:00 16:30 17:30 18:00 19:00 19:40
Синема Стар Рио 12:30 14:00 15:45 17:20 19:00 20:00
Формула Кино Сити Молл 10:20 12:50 13:30 14:50 15:30 16:00 16:40 18:00 18:30 19:00 19:50
Формула кино Академ Парк 11:20 13:45 14:30 16:50 17:30 20:00
Формула кино Балканский 10:15 13:25 14:30 16:35 17:45 19:05 19:45
Формула кино Галерея 10:00 10:20 11:20 13:05 13:30 14:30 16:15 16:40 17:40 18:35 19:25 19:50
Формула кино Жемчужина 10:20 11:00 12:25 13:30 14:10 14:50 15:35 16:40 17:20 18:00 18:45 19:50
Формула кино Заневский Каскад 9:10 9:50 10:30 12:20 13:00 13:40 15:30 16:10 16:50 18:00 18:40 19:20 20:00
Формула кино Лондон-молл 10:20 12:30 13:30 15:40 16:10 16:40 17:35 18:50 19:50
Формула кино Меркурий 10:35 12:05 13:45 15:15 16:55 18:20 20:05
Формула кино Нео 10:00 13:10 16:20 19:30
Формула кино Норд 12:30 15:40 16:30 18:45 19:40
Формула кино Питерлэнд 10:00 10:30 12:40 13:10 13:40 14:50 15:50 16:20 16:50 18:00 19:00 19:30 20:00
Формула кино Родео Драйв 10:30 14:40 16:00 19:10 19:50

Киномакс Галерея 10:50 12:20 14:50 16:10 17:20 18:10 19:30 20:10 20:40 21:30 22:10
Киноцентр 12:20 13:50 14:50 15:40 17:20 18:50 20:20 21:10 23:50
Киноцентр (Анапа) 10:10 14:40 16:10 17:20 19:25 21:45 22:10 23:05
Киноцентр (Туапсе) 14:50 18:05 20:15
Мир кино (Анапа) 14:00 19:20 21:30
Победа (Курганинск) 13:25 21:00
Про кино Юбилейный (Апшеронск) 17:00
Про кино Юбилейный (Славянск-на-Кубани) 14:15 19:15
Радуга (Геленджик) 9:10 16:15 18:40
Родина (Туапсе) 20:20
Россия (Туапсе) 18:15
Русь (Крымск) 14:25 20:55
Семь звёзд 10:05 13:10 13:40 15:20 16:15 18:05 18:35 19:20 19:25 20:30 21:10 21:15 21:40 21:55 22:25 22:40 23:45
Сити de Luxe 17:50 18:50 21:10 22:20
Формула кино Oz 13:00 14:05 16:10 17:10 19:20 20:20 22:25

Арлекино 11:00 14:15 17:45 18:45 20:00 21:00
Империя грёз Восторг 17:00 20:15
Империя грёз Мир 16:40 19:55
Империя грёз Небо 11:55 13:10 14:35 15:05 16:20 17:00 17:40 18:20 19:30 20:10 20:50 21:30 22:40
Империя грёз Сормовский 14:55 18:10 18:45 21:25
Империя грёз Электрон 20:15
Романов Синема 16:50 19:20
Рояль (Дзержинск) 12:40 22:00
Синема Парк Седьмое небо 10:15 13:25 15:35 16:30 18:40 19:40 21:05 21:45 22:45
Синема Парк Фантастика 12:15 15:25 18:35 21:45
Синема Стар Рио 10:10 14:20 17:10 19:40 22:00

Grand Cinema 12:00 15:05 16:45 19:10 20:25
Sun City (Нижнекамск) 18:00 20:10
Алмаз Синема XL 15:30 18:25 21:20
Каро Фильм 12:45 16:25 19:45
Кино & Театр (Иннополис) 10:00
Киномакс IMAX 10:50 13:20 14:40 15:50 18:00 19:10 19:40 20:10 20:40 21:10
Киномакс Тандем 11:00 12:10 13:10 14:20 15:30 16:30 18:10 19:00 19:50 20:40
Киномакс Южный 10:40 11:50 12:50 15:20 16:35 18:10 18:50 19:50 20:50
Корстон 10:15 13:20 14:35 16:25 18:45 19:30 21:30
Мадагаскар (Бугульма) 12:45 18:30 21:30
Родина 14:05 15:25 18:20 19:40 21:15
Синема 5 10:25 15:35 18:45 19:35 21:30 22:00
Синема 5 (Нижнекамск) 10:55 16:15 20:50
Сувар 15:45 18:40 21:35

3D Мегаполис 10:10 11:10 12:10 13:30 14:30 15:30 17:10 18:10 18:50 19:30 20:20 21:00 21:40 22:20 22:50
Prada 3D Академический 14:15 17:00 19:55 23:05
Веер 11:10 14:15 17:20 18:55 20:25 22:00 23:30
Гранат 11:30 16:50 22:10
Гринвич Синема 11:50 12:30 14:10 14:50 16:00 17:10 20:10 21:00 21:50 23:10 0:40 1:35
Каро Фильм Радуга Парк 10:00 12:50 14:30 16:15 17:50 19:30 21:10 22:50
Киноград (Верхняя Пышма) 21:30
Киноград Mix (Верхняя Пышма) 17:00
Кинодом 20:30 21:20
Континент Синема 12:25 16:00 17:40 19:15 20:45 23:50
Космос 10:00 20:00
Парк-хаус 10:30 14:20 19:35 22:40
Пассаж Синема 12:10 13:50 16:50 19:50 20:40 21:25 22:35
Премьер Зал Омега 13:30 19:00 22:50
Премьер Зал Фанфан 16:40 22:10
Ретро (Лесной) 15:20 20:10
Синема Парк Старлайт 10:15 11:35 13:25 16:35 17:25 19:45 20:55 22:10 22:55

Cinema Public 9:50 21:35
Каро 10 Галерея 10:10 13:30 15:10 16:45 17:10 18:20 19:00 20:00 20:35 21:30 22:15 22:50
Киноатлас 13:05 18:00 20:55 23:25
Киносити Новосибирск 10:50 14:00 17:10 19:10 20:25 23:35
Кронверк Синема Аура 10:20 11:15 13:30 14:20 15:35 16:40 18:40 19:50 20:50 21:50 22:55 0:20
Кронверк Синема Мегаплекс 9:45 11:40 12:55 14:55 16:05 18:05 19:20 20:40 21:45 22:30
Победа 14:45 16:20 19:50 22:15
Рассвет 9:50 21:35
Синема Парк Ройял Парк 11:00 12:00 14:10 15:05 17:20 18:10 19:30 20:00 20:30 21:20 21:40 22:20 23:40
Синема Парк Сан Сити 10:40 11:55 13:50 15:00 17:00 18:05 19:00 20:10 21:15 22:10 23:15
Эдем 14:40 17:50 19:50 21:40 22:50

Иллюзион (Батайск) 11:40 15:25 20:10 23:00
Кино-нео на Дзержинского (Таганрог) 14:15 17:10 20:10 23:10
Кино-нео на Петровской (Таганрог) 14:20 19:15 21:40
Кино-нео на Сызранова (Таганрог) 14:15 17:10 20:10 23:10
Киноцентр (Шахты) 10:00 13:10 16:20 19:30 22:40
Комсомолец (Волгодонск) 20:50
Патэ (Новочеркасск) 12:15 17:30 19:45 22:50
Синема-парк (Волгодонск) 19:00
Чарли Мармелад (Таганрог) 12:35 15:45 17:50 18:45 20:55 21:45 22:45

5 звёзд Самара 11:15 14:30 17:45 21:00 22:20
Cinema 5 Ozon (Жигулевск) 13:05 16:10 20:40
Zoom Cinema 11:45 14:50 16:30 17:50 18:40 20:55 21:45 22:40
Вертикаль 13:10 16:10 19:10 21:35
Каро 8 10:15 12:30 15:50 19:10 21:00 22:00
Киномакс 10:30 12:40 13:50 15:10 16:10 17:10 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:20 22:20 22:50
Киномост Космопорт 12:50 14:20 15:55 17:25 19:00 20:30 22:05
Киномост Мега Сити 13:10 14:55 16:20 18:00 19:30 21:05 22:35
Мягкий кинотеатр 10:55 12:30 14:00 15:35 17:05 18:40 20:10 21:45 23:15
Самара 14:15 17:10 18:05 19:20 20:05 22:30
Синема Парк Парк-хаус 10:10 10:50 12:15 13:20 13:55 16:30 17:30 18:20 19:40 20:40 21:30 22:50
Художественный 15:10 20:00

American Cinema (Копейск) 15:40 18:45
Алмаз 10:35 13:40 16:45 18:30 19:55 21:35 23:00
Киномакс Родник 11:00 12:00 13:00 15:20 16:15 18:00 18:50 19:30 20:10 20:50 21:20 22:20 23:25
Киномакс Урал 10:30 11:50 13:50 15:10 16:10 17:10 18:30 19:30 20:40 21:50 22:50
Мегаполис 13:00 14:30 16:05 17:35 19:10 20:40 22:15 23:45
Ника Синема 21:00 1:25
Синема Парк 9:40 11:40 12:50 14:50 16:00 18:00 19:10 20:10 21:10 22:20 23:20
Солярис (Златоуст) 15:40 18:45
Этаж 13:20 14:30 16:25 17:35 19:30 20:40 22:35

5 звёзд Волгоград 11:15 14:30 17:45 21:00 22:00
Киномакс 16:00 17:10 20:40 22:30
Киномакс (Волжский) 10:50 12:50 14:40 17:00 18:30 19:30 20:40 22:05
Мори Синема 10:50 11:30 12:25 14:05 15:50 17:20 19:10 20:50 22:45
Синема 5 10:50 16:35 19:40 21:15
Синема Парк 10:10 11:30 13:30 14:50 16:00 16:50 18:10 19:10 20:10 21:30 22:30 23:30

Ultra Cinema 10:15 14:00 15:55 16:40 17:30 18:50 19:30 20:20 21:00 21:40 22:20 23:10
Ultra Cinema Мир 10:15 15:00 18:55 20:10 21:15 21:45 23:00
Verba Cinema (Октябрьский) 18:55 21:25
Киномакс Планета 11:10 12:30 14:50 15:50 17:30 18:10 19:10 20:50 21:30 22:00 22:30
Кинопростор 13:30 18:45 21:45 23:00
Мегаполис 13:10 14:40 16:15 17:45 19:20 20:50 22:25 23:55
Металлург (Белорецк) 14:30 22:05
Октябрь (Салават) 20:45 23:00
Родина 10:15 13:10 16:05 19:00 21:55
Синема 5 Акварель 12:05 16:25 19:25 22:25
Синема 5 Меркурий 12:10 15:10 18:50 21:50
Синема Парк Галерея Арт 10:40 12:10 13:00 13:50 15:20 16:10 17:00 17:50 18:30 20:10 21:00 21:40 22:30 23:20
Синема Парк Семья 10:40 13:50 17:00 18:10 19:00 20:10 21:15 22:05 23:20

Oscar 13:40 16:00 20:45 22:00
Атриум (Вольск) 12:50 16:30 19:30 21:25
Маяк (Ртищево) 17:35 22:00
Синема 5 11:35 19:10 22:15
Синема 5 (Энгельс) 11:35 12:45 15:50 18:55 20:05
Синема Парк Тау-галерея 11:30 13:40 14:45 16:50 17:50 19:00 20:00 21:00 22:10 23:05
Синема Парк Триумф 11:15 12:00 13:00 14:40 15:10 16:10 18:20 19:20 21:30 22:30

Star & Mlad. Град 14:20 17:15 20:15
Star & Mlad. Московский проспект 12:30 17:30 19:00 20:25
Кино Окко ТРК Арена 10:30 13:35 16:40 17:45 19:45 20:20 20:50
Левый берег 11:15 14:15 17:15 20:15
Максимир 9:45 14:35 20:20 21:20
Пролетарий 19:30 21:15
Русь (Железногорск) 18:40
Синема Парк 10:25 11:05 13:30 15:40 16:40 17:55 18:45 19:50 21:25
Спартак 13:20 15:35 16:30 18:30 19:30 20:40 21:30 22:30
Юность 15:20 18:10 21:00

Крылья 19:30
Матрица 13:15 16:20 19:15 22:15
Синема Парк Аквамолл 11:00 12:10 14:10 15:15 17:25 18:20 19:25 20:10 20:35 21:35 22:35

Дом кино 15:10
Киномакс-Планета 11:10 12:10 13:30 14:30 15:30 17:00 18:10 18:50 19:30 20:20 21:00 21:30 22:10
Космос (Железногорск) 21:30
Луч 9:20 12:00 19:35 21:45 22:45 0:55
Мори Синема 10:40 12:10 13:40 15:40 16:40 18:40 19:40 21:40 22:40
Родина (Норильск) 11:35 19:50 1:45
Синема Парк Галерея Енисей 10:45 13:30 14:00 15:40 16:55 17:10 18:50 20:20 22:00

New Cinema 14:15 16:45 18:00 20:10 22:55
Баргузин 15:35 17:50 20:05
Дон Отелло 17:25 20:20
Киноквартал 9:00 17:45 20:40
Киномакс-Сильвер 10:50 11:50 12:20 13:30 14:40 15:40 16:20 17:00 17:30 18:10 18:40 19:10 19:40 20:10 20:40 21:10 21:40 22:30
Киномолл 13:55 14:55 15:50 17:05 17:55 18:25 18:50 19:40 20:15
Родина (Ангарск) 20:00

Атриум-кино 19:10 20:15 22:15
Вавилон 11:45 13:30 14:45 17:45 18:55 19:10 20:45 22:00 23:45
Континент 18:55 21:15
Кристалл 16:45 19:30
Маяковский 13:40 16:30 19:20
Первомайский 9:25 19:35 21:20
Слава 11:25 14:35 16:40 19:45 22:30

Very Velly 9:40 10:55 11:55 12:50 14:05 15:10 16:00 17:15 18:25 19:10 20:25 21:30 22:20 23:35
Киномакс 11:50 12:50 15:10 16:10 18:30 19:30 22:00
Премьер 12:00 19:40
Синема Парк 10:10 11:20 11:50 13:20 14:15 16:30 17:15 17:40 18:10 19:40 20:45 21:25 22:50 23:50
Синема Парк Кристалл 9:50 13:00 16:15 18:40 19:55 20:25 21:45 22:35 23:10
Спеши Love 13:55 16:55 20:00 23:05

Буревестник (Находка) 16:10 21:35 0:25
Иллюзион 18:20 20:05 23:15
Киномакс Сапфир 10:50 12:25 13:50 14:50 15:40 17:20 18:00 18:40 19:20 20:00 20:40 21:20 22:00 23:20

Max Салют 16:15 17:35 19:20 20:35 22:25 23:40
Искра (Ессентуки) 14:10 19:10 22:00
Кино Max 10:50 15:50 17:10 17:30 19:05 20:30 21:10 23:35
Мир (Невинномысск) 16:50 19:30 21:40
Синема Парк Космос 11:00 14:10 16:20 17:20 17:50 18:40 19:30 20:30 20:55 21:50 22:40 23:40 0:00
Союз (Кисловодск) 20:50

Cinema 9 IMAX 10:00 11:10 14:20 16:20 17:30 20:00 20:35
Атмосфера 13:30 19:15
Гигант 12:00 16:15 18:55 23:30
Голливуд 18:55 20:50
Дружба 20:45
Оскар 18:50 21:15
Премьер 9:40 12:40 17:45 21:30
Форум 17:10 20:00

Мори Синема Пушкино 11:10 13:10 14:10 15:10 16:10 17:10 18:10 19:10 20:10 21:10 22:10
Параллель 20:40 23:35
Синема Парк Планета 11:00 14:05 17:10 19:00 20:15 22:05 23:20

Уточняйте время сеансов по телефону кинотеатра! Расписание могло измениться по независящим от нас причинам. Напоминаем, что если вашего любимого фильма нет в списке представленном на киноафише, это значит лишь, что закончен его широкий прокат, возможно, его показывают где-нибудь отдельными сеансами, ищите в репертуаре периферийных или артхаусных кинотеатров, в расписаниях киноклубов вашего города.


Скоро в кинотеатрах: новинки кино 2021, график премьер.


Система продажи и бронирования электронных билетов в кино предоставлена сервисом Рамблер-Касса. По всем вопросам электронных билетов, купленных на сайте, возврата средств, трудностей с оплатой и тп. обращайтесь в техподдержку или звоните по телефонам: +7 (495) 785-17-03, 8 800 505-67-91. Техническая поддержка не отвечает на вопросы о расписании кинотеатров-партнёров, для этого следует обращаться по телефонам конкретного кинотеатра, которые указаны на их страницах.

Аллея кошмаровАнчартед: на картах не значитсяКингсмен: НачалоЛакричная пиццаПадение ЛуныБэтменСоник 2 в киноМиньоны: Грювитация
Кингсмен: НачалоЧеловек-паук: Нет пути домойМатрица: ВоскрешениеВечныеОхотники за привидениями: наследникиОчень странные делаВеном 2Хэллоуин убивает


К началу первых постновогодних выходных отечественный прокат подошёл со сменившимся лидером — спустя месяц после старта «Человек-паук» снова занял...

15 января, суббота







14 января, пятница


13 января, четверг





Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Лучшие фильмы 2021 2022  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама