Видеоподкаст «Мы ругаем» #20: Лучшие фильмы 2021 года

Афиша кино


Бумеранг: афиша, расписание


Дмитрий Нагиев в комедии Петра Буслова «Бумеранг».
Показать расписание сеансов фильма:

Расписание сеансов на завтра, 10 декабря 2021


5 звёзд Щёлково 20:05
5 звёзд на Новокузнецкой 15:00
CGV Ангара 19:40
CGV Саларис 14:05
City Stars Звёздный (Краснознаменск) 19:00 23:15
Kinostar De Lux 12:50 17:20
Kinostar De Lux (Химки) 10:40 15:10 19:40 23:15
Kinostar New York (Белая Дача) 12:55 17:25
Magic Cinema 10:10 16:15
Nescafe IMAX 11:15 23:40
Prada 3D (Жуковский) 12:55 21:05
Prime Cinema 12:30 16:50 23:25
Pushka Бабушкинская 16:35 20:55 23:05
Pushka Братеево 18:55 23:45
Pushka Митино 18:00 22:45
Silver Cinema (Клин) 23:45
Silver Cinema (Коломна) 15:00 21:25
Silver Cinema (Луховицы) 21:55
Silver Cinema (Воскресенск) 23:45
Silver Cinema Кварц (Подольск) 11:30 20:05 0:35
Silver Cinema Косино-парк 12:25 19:30 1:00
Sky (Ступино) 13:15 15:15 19:30 23:30
Азовский 16:35 21:35
Алмаз Синема Кашира 22:45
Алмаз Синема Мытищи 12:20 21:15 23:20
Атлантис Кино 16:10 0:50
Б-класс (Серпухов) 12:30 16:35
Балтика 21:45 23:50
Берёзка 12:30
Вики Синема (Люберцы) 12:05 16:35 20:20 22:25
Вики Синема (Электросталь) 18:55 21:00
Вики Синема Зигзаг 12:15 18:20 20:25
Галакс (Долгопрудный) 14:10 18:45
Галерея Кино (Электросталь) 10:20 14:20 22:00
ДКиС "Тамань" (Наро-Фоминск) 13:00 17:20
Иллюзион 17:00 19:15
Каро 13 Кунцево 22:10
Каро 9 Vegas Каширский 21:30
Каро Sky 17 22:35
Каро Vegas 22 18:00
Каро Фильм на Вернадского 14:45
Каро Фильм на Шереметьевской 19:40
Каро Фильм Алтуфьево 10:50 18:10
Каро Фильм Атриум 12:00
Каро Фильм Иридиум (Зеленоград) 15:45 20:00
Каро Фильм Октябрь 14:10
Каро Фильм Тёплый стан 14:40 20:50 23:30
Каро Фильм Щука 21:50
Каро Фильм Южное Бутово 15:40 21:10
Кино на Алтуфьевском 9:30 16:55 22:40
Кино Окко Щелковский 10:15 16:35
Кинозал ГУМа 21:35
Киноквартал в Ясенево 12:25 17:45
Киноквартал на Варшавке 12:40 21:45
Киномакс (Пушкино) 18:10
Киномакс XL 21:40
Киномакс Водный 13:30 23:00
Киномакс Кожуховская 10:15
Киномакс Пражская 12:00 14:25
Киномакс Рига-молл 16:40
Киномакс-Титан 12:00
Киномакс–Жулебино 22:40
Корстон (Серпухов) 14:00 18:00 20:00 22:00
Космик (Орехово-Зуево) 18:35 23:55
Космик (Сергиев Посад) 9:10 23:15
Космик Семья (Сергиев Посад) 11:05 19:35
Космик Ясенево 21:25 23:40
Кронверк Синема Вэйпарк 11:10 17:10
Кронверк Синема Лефортово 11:30 19:40
Кронверк Синема Облака 17:30
Кронверк Синема Семёновский 16:25
Лорд 15:50
Люксор Good Zone 12:50 13:40 20:00
Люксор Весна 13:40 20:00 23:30
Мираж Синема Mari 23:05
Мираж Синема Европолис 16:35 23:35
Мираж Синема Отрадное 21:25
Мори Синема 11:00 22:10
Мори Синема (Красногорск) 20:00 23:40
Мори Синема (Мытищи) 13:40 18:30 22:10
Москва 12:50 22:10
Облака (Пушкино) 14:25 20:25
Отрада 21:20
Рошаль Box (Рошаль) 15:35 23:55
Сенеж (Солнечногорск) 9:30 14:10 21:05
Синема Компани Гагарин (Ивантеевка) 22:00
Синема Парк на Калужской 13:15 17:45 0:45
Синема Парк на Октябрьском Поле 17:10 23:20
Синема Парк на Южной 22:40
Синема Парк De Lux Метрополис 11:10 13:30 15:50
Синема Парк Бутово Молл 15:50
Синема Парк Зеленопарк (Зеленоград) 18:50 0:15
Синема Парк Ривьера 12:45 17:15
Синема Парк Старлайт 18:20
Синема Сити (Ногинск) 17:45
Синема Стар (Реутов) 14:35 19:50
Синема Стар на Ленинском 23:00
Синема Стар Kvartal 15:50
Синема Стар Европарк 16:40
Синема Стар Марьина Роща 22:20
Синема Стар Принц плаза 12:50 17:20 21:10
Синема Стар Рио 17:20
Синема Стар Рио (Коломна) 15:50 20:20 22:40
Синема Стар Юго-Западная 17:35
Современник (Электросталь) 20:10
Солярис 22:10
Тетерин-фильм XL-3 (Мытищи) 20:30 22:35
Формула кино на Кутузовском 17:05
Формула кино на Лубянке 11:10
Формула кино на Мичуринском 21:00
Формула кино на Можайке 13:05 17:35
Формула кино на Полежаевской 15:10
Формула кино Европа 17:05
Формула кино Ладога 22:00
Формула кино Сити 10:10
Формула кино Чертаново 21:50
Центрфильм (Мытищи) 19:35 0:10
Центрфильм на Щёлковской 11:00 21:00
Час кино Алтуфьево 22:20
Юность (Ступино) 15:15 17:30 19:20 21:40

Kinostar Дыбенко 17:00
Великан Парк 9:45 15:55 21:15
Каро Фильм на Байконурской 20:50
Каро Фильм на Дыбенко 20:50
Каро Фильм на Звёздной 16:40
Каро Фильм Атмосфера 20:40
Каро Фильм Варшавский экспресс 14:50
Каро Фильм Континент 20:40
Каро Фильм Охта 16:40
Кино Тихвин 19:25
Курортный (Сестрорецк) 11:00
Люксор Континент 10:30 14:40 19:00
Люксор Лето 10:20 14:40 19:00
Мираж Синема (Озерки) 21:00
Мираж Синема Атлантик-Сити 14:50
Мираж Синема Балкания 17:50
Мираж Синема Европолис 21:05
Мираж Синема Международный 15:30
Мираж Синема Монпансье 17:00
Мираж Синема Ока (Колпино) 16:35
Мирный (Лодейное Поле) 20:45
Мори Синема 20:30
Пилот (Гатчина) 15:00 22:10
Синема 5 Порт Находка 10:20 16:50
Синема 5 Шкиперский молл 13:55 21:45
Синема 5 Южный полюс 10:20 16:50
Синема Grand Palace 13:30
Синема Парк Гранд Каньон 17:40
Синема Парк Радуга 11:30
Синема Стар Рио 17:50
Формула Кино Сити Молл 20:35
Формула кино Академ Парк 17:15
Формула кино Балканский 20:10
Формула кино Галерея 16:35
Формула кино Жемчужина 10:50 19:25
Формула кино Заневский Каскад 9:25 16:05 20:35
Формула кино Лондон-молл 20:40
Формула кино Меркурий 21:00
Формула кино Нео 14:30
Формула кино Норд 17:10
Формула кино Питерлэнд 11:00 16:10 20:35
Формула кино Родео Драйв 20:35

Белая река (Белореченск) 21:05
Киномакс Галерея 11:00 23:00
Киноцентр 10:40 17:30 19:50 21:40
Киноцентр (Анапа) 14:45 16:25
Киноцентр (Туапсе) 16:15 18:45
Победа (Курганинск) 17:30
Про кино Юбилейный (Апшеронск) 15:40 20:05
Про кино Юбилейный (Славянск-на-Кубани) 11:35 18:00
Радуга (Геленджик) 16:00 22:10
Родина (Туапсе) 12:00 21:20
Русь (Крымск) 15:15
Семь звёзд 12:40 17:00 21:15
Формула кино Oz 11:00 17:50 23:55

Империя грёз Восторг 19:10 21:25
Империя грёз Мир 18:50 21:05
Империя грёз Небо 17:30 19:50 22:05
Империя грёз Сормовский 10:20 14:55 19:25
Романов Синема 10:15 22:25
Рояль (Дзержинск) 10:40 22:20
Синема Парк Седьмое небо 11:20 19:45
Синема Парк Фантастика 21:45 23:55
Синема Стар Рио 10:10 22:15

Grand Cinema 12:35 21:45
Sun City (Нижнекамск) 15:50
Алмаз Синема XL 20:10
Каро Фильм 13:00
Киномакс IMAX 22:00
Киномакс Тандем 10:20 21:40
Киномакс Южный 14:15 21:40
Корстон 13:10 16:55
Мадагаскар (Бугульма) 17:45 21:35
Родина 10:10 15:30 19:30
Синема 5 13:45 22:15
Синема 5 (Нижнекамск) 13:55 18:55
Сувар 21:20

3D Мегаполис 10:25 22:50
Prada 3D Академический 13:25 20:25
Веер 11:00 22:00
Гранат 11:30 15:50
Гринвич Синема 9:30 12:10 12:40 14:40 15:55 17:00 19:30 21:40 22:30 0:20
Каро Фильм Радуга Парк 14:10 21:20
Киноград (Верхняя Пышма) 21:20
Кинодом 19:20 23:10
Киноплекс на Халтурина 15:15 17:20
Континент Синема 14:05 21:25 23:35
Космос 10:00
Кристалл Синема (Ревда) 16:20 22:20
Парк-хаус 12:25 17:20
Пассаж Синема 9:10 11:20 12:15 15:35 22:10 0:15 1:20 2:20
Премьер Зал Омега 17:00
Премьер Зал Фанфан 16:00
Ретро (Лесной) 22:00
Синема Парк Старлайт 17:15

Cinema Public 17:15
Горизонт 14:40 22:10
ДК "Россия" (Искитим) 11:20 18:40
Каро 10 Галерея 18:20
Киноатлас 11:50 21:05
Киносити Новосибирск 10:40 17:10 21:45 0:00
Кронверк Синема Аура 16:10
Кронверк Синема Мегаплекс 17:15 21:45
Орион (Бердск) 13:30 22:20
Победа 11:05 21:35
Рассвет 17:15
Синема Парк Ройял Парк 11:50 20:55
Синема Парк Сан Сити 16:45
Эдем 14:35 16:45 21:00

Иллюзион (Батайск) 12:55 21:30
Кино-нео на Дзержинского (Таганрог) 16:10 18:15 19:10
Кино-нео на Сызранова (Таганрог) 16:10 18:15 19:10
Киноцентр (Шахты) 12:20 16:40
Комсомолец (Волгодонск) 10:30 18:20
Патэ (Новочеркасск) 22:50
Синема-парк (Волгодонск) 21:15
Чарли Мармелад (Таганрог) 10:50 14:45

5 звёзд Самара 12:55 17:45
Cinema 5 Ozon (Жигулевск) 21:00
Zoom Cinema 12:20 14:35 20:25 22:00
Вертикаль 19:00
Империя (Бижбуляк) 18:10
Каро 8 14:20
Кинокомплекс Улица (Сызрань) 12:10 14:15 18:45 20:50
Киномакс 16:20
Самара 17:05 20:10 22:10
Синема Парк Парк-хаус 19:35

Алмаз 10:20 19:35
Киномакс Родник 11:50 22:35
Киномакс Урал 22:50
Мегаполис 22:05
Ника Синема 14:10 20:45
Премьер Зал Сан Сити (Троицк) 23:35
Синема Парк 10:40 18:10
Солярис (Златоуст) 21:40 22:50
Этаж 21:30

5 звёзд Волгоград 12:35 17:20
Киномакс 22:50
Киномакс (Волжский) 15:40
Мори Синема 21:35
Синема 5 13:45 21:35
Синема Парк 23:10

Salut Cinema (Благовещенск РБ) 23:00
Ultra Cinema 13:45 22:40
Ultra Cinema Мир 10:45 12:40 23:50
Verba Cinema (Октябрьский) 21:15
Киномакс Планета 11:10 22:00
Кинопростор 11:30 19:25
Мегаполис 15:35 23:35
Октябрь (Салават) 19:40 23:20
Синема 5 Акварель 12:50 22:25
Синема 5 Меркурий 21:00 23:10
Синема Парк Галерея Арт 17:40
Синема Парк Семья 16:40 20:15

Oscar 20:05 22:40
Атриум (Вольск) 14:45 17:25
Люмен-фильм (Балашов) 12:45 18:40
Синема 5 11:10 22:20
Синема 5 (Энгельс) 12:05 22:55
Синема Парк Тау-галерея 20:30
Синема Парк Триумф 11:35 20:45

Star & Mlad. Град 11:00 19:10
Star & Mlad. Московский проспект 10:20 15:20
Кино Окко ТРК Арена 10:25 15:40 19:00
Левый берег 16:30
Небо (Новая Усмань) 21:50
Русь (Железногорск) 21:10
Синема Парк 13:15 17:30 19:30
Юность 16:20

Луна 16:10 22:40
Люмьер 14:20 19:20
Матрица 14:15 18:15
Прага Cinema Арсенал (Димитровград) 19:30
Прага Синема (Димитровград) 20:20 22:25
Синема Парк Аквамолл 16:55

Киномакс-Планета 22:10
Мори Синема 12:50 21:40
Родина (Норильск) 22:45
Синема Парк Галерея Енисей 13:10 19:25
Эпицентр 21:10

New Cinema 10:40 16:35 20:10
Баргузин 10:00
ДК им. Наймушина (Усть-Илимск) 10:00
Киномакс-Сильвер 10:15 16:20
Киномолл 11:30 15:20 20:30

Атриум-кино 14:15 21:00
Вавилон 9:50 11:55 14:00 16:05 18:10 20:15 22:20
Галактика 11:25 21:45
Континент 19:35
Кристалл 11:35 19:50 22:10
Маяковский 11:30 17:00 21:55
Первомайский 9:30 15:40 22:30
Слава 11:40 23:00

Very Velly 10:40 18:00
Киномакс 17:00 21:20
Мелодия (Березники) 13:00
Синема Парк 19:30
Синема Парк Кристалл 12:00 18:15

Аврора (Спасск-Дальний) 18:30 23:00
Иллюзион 21:25
Киномакс Сапфир 14:30
Россия (Уссурийск) 22:30

Мир (Невинномысск) 20:30
Синема Парк Космос 16:20

Cinema 9 IMAX 12:35 21:25
Гигант 15:35 21:30
Голливуд 23:40
Оскар 23:10
Премьер 22:30

Top Cinema (Высокая Гора) 17:40
Мори Синема Пушкино 14:20 22:10
Параллель 17:25 0:30
Симский ДК 22:00
Синема Парк Планета 23:25
Яросама (Усть-Илимск) 10:00 20:40 22:30

Уточняйте время сеансов по телефону кинотеатра! Расписание могло измениться по независящим от нас причинам. Напоминаем, что если вашего любимого фильма нет в списке представленном на киноафише, это значит лишь, что закончен его широкий прокат, возможно, его показывают где-нибудь отдельными сеансами, ищите в репертуаре периферийных или артхаусных кинотеатров, в расписаниях киноклубов вашего города.


Скоро в кинотеатрах: новинки кино 2021, график премьер.


Система продажи и бронирования электронных билетов в кино предоставлена сервисом Рамблер-Касса. По всем вопросам электронных билетов, купленных на сайте, возврата средств, трудностей с оплатой и тп. обращайтесь в техподдержку или звоните по телефонам: +7 (495) 785-17-03, 8 800 505-67-91. Техническая поддержка не отвечает на вопросы о расписании кинотеатров-партнёров, для этого следует обращаться по телефонам конкретного кинотеатра, которые указаны на их страницах.

Аллея кошмаровБэтменПадение ЛуныАнчартед: на картах не значитсяКингсмен: НачалоЛакричная пиццаСоник 2 в киноМиньоны: Грювитация
Кингсмен: НачалоЧеловек-паук: Нет пути домойМатрица: ВоскрешениеВечныеОхотники за привидениями: наследникиОчень странные делаВеном 2Хэллоуин убивает


Заокеанский прокат, оставшийся без заметных премьер, немедленно ухнул к сентябрьским антирекордам , тем более что уже в субботу у него сменился лидер — на первую...

23 января, воскресенье
Несмотря на заметное количество премьер в российском прокате, ни одна из них не претендовала на заметные сборы...

«Охотники за привидениями», как и почти все блокбастеры 80-х, успешно сопротивляются своим сиквелам... далее

21 января, пятница



20 января, четверг









Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Лучшие фильмы 2021 2022  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама