Видеоподкаст «Мы ругаем» #20: Лучшие фильмы 2021 года

Афиша кино


Бумеранг: афиша, расписание


Дмитрий Нагиев в комедии Петра Буслова «Бумеранг».
Показать расписание сеансов фильма:

Расписание сеансов на завтра, 8 декабря 2021


5 звёзд Щёлково 11:15 17:20
5 звёзд на Новокузнецкой 15:35
CGV Ангара 11:00 16:40 20:40
CGV Саларис 11:00 14:50 19:00
City Stars Звёздный (Краснознаменск) 12:10 19:00
Foster Cinema 19:45
Kinostar De Lux 12:45 17:15
Kinostar De Lux (Химки) 12:55 15:10 17:25 19:40
Kinostar New York (Белая Дача) 10:20 12:35 17:05 19:20 21:35 23:50
Loft Cinema 15:20 20:25 22:35
Magic Cinema 12:45 17:50
Nescafe IMAX 10:10 14:45 21:10
Prada 3D (Балашиха) 12:45 14:55 19:40 21:50
Prada 3D (Жуковский) 12:45 14:50 19:30 21:35
Prime Cinema 12:15 16:35 20:55 23:10
Pushka Бабушкинская 9:00 18:25 20:35
Pushka Братеево 14:55 19:15
Pushka Митино 11:45 18:25
Silver Cinema (Клин) 14:15 21:10 0:55
Silver Cinema (Коломна) 15:10 20:10 23:25
Silver Cinema (Луховицы) 19:55 22:05
Silver Cinema (Воскресенск) 14:15 21:10 0:55
Silver Cinema Кварц (Подольск) 11:25 19:10 23:25
Silver Cinema Косино-парк 12:05 20:05 22:40
Sky (Ступино) 10:10 14:40 17:50 20:00 22:00 23:59
Азовский 15:50 21:40
Алмаз Синема Кашира 21:30
Алмаз Синема Мытищи 9:10 14:15 20:50
Амигос (Озёры) 16:55
Атлантис Кино 11:40 16:10 20:30
Б-класс (Серпухов) 13:55 19:45 23:50
Балтика 10:10 12:45 16:30 22:20
Вики Синема (Люберцы) 12:00 14:05 17:00 19:05 21:50 23:50
Вики Синема (Электросталь) 15:10 19:45
Вики Синема Зигзаг 10:00 14:10 18:20 22:30 23:45
Волга-Волга (Дубна) 18:20 19:55
Восьмёрочка (Кубинка) 18:10 22:00
Галерея Кино (Электросталь) 10:00 12:20 15:20 20:00 22:10
ДКиС "Тамань" (Наро-Фоминск) 15:00
Каро 13 Кунцево 10:40 14:35 19:35 22:50
Каро 9 Vegas Каширский 10:35 14:40 19:40 22:40
Каро Sky 17 11:35 15:30 20:15 22:50
Каро Vegas 22 13:20 15:50 20:40 23:05
Каро Фильм на Вернадского 11:40 21:20 0:30
Каро Фильм на Севастопольском 12:20 16:10 20:20
Каро Фильм на Шереметьевской 11:00 16:40 19:40
Каро Фильм Алтуфьево 11:10 19:30
Каро Фильм Атриум 13:15 21:05
Каро Фильм Иридиум (Зеленоград) 10:10 19:20 0:50
Каро Фильм Октябрь 9:45 17:00 23:05
Каро Фильм Тёплый стан 10:30 15:20 19:40 23:50
Каро Фильм Щука 12:30 19:20 0:40
Каро Фильм Южное Бутово 12:10 16:35 19:40 23:50
Кино на Алтуфьевском 9:55 16:10 19:50 0:25
Кино Окко Щелковский 13:15 16:50 19:05 21:25
Киногалактика (Одинцово) 10:40 12:30 19:05 21:50 22:20 23:25
Киноград (Московский) 10:15 13:45 16:50 20:30 23:55
Киноград (Лесной городок) 9:55 13:25 17:25 19:00 21:25 23:40
Кинозал ГУМа 19:55
Киноквартал в Ясенево 10:20 12:25 16:45 21:30 23:40
Киноквартал на Варшавке 10:20 11:40 14:45 21:40
Киноклуб «Эльдар» 21:40
Киномакс (Пушкино) 12:35 16:45 22:00
Киномакс XL 18:00 23:40
Киномакс Водный 11:30 20:10 22:30
Киномакс Кожуховская 11:40 15:20 22:30
Киномакс Пражская 10:35 12:50 15:10 17:30 19:50 22:10
Киномакс Рига-молл 11:00 15:50 20:35
Киномакс-Титан 15:10 17:40
Киномакс–Жулебино 16:20 21:00 23:00
Киномир (Истра) 16:45
Корстон (Серпухов) 11:00 19:10 21:10 22:50
Космик (Орехово-Зуево) 9:05 13:25 18:40 23:55
Космик (Сергиев Посад) 11:25 19:05 23:50
Космик Семья (Сергиев Посад) 9:25 17:20 22:35
Космик Ясенево 10:15 14:45 19:15 23:50
Костино (Королёв) 20:55
Кронверк Синема Вэйпарк 19:55 22:30 0:50
Кронверк Синема Лефортово 12:40 17:20 21:10 22:40
Кронверк Синема Облака 12:25 16:05 20:15
Кронверк Синема Семёновский 10:00 14:25 19:00
Лабиринт (Жуковка) 14:25 16:20
Лорд 18:25 21:20 23:40
Люксор Good Zone 11:50 14:00 16:10 18:20 20:30 22:40
Люксор Весна 11:50 14:00 16:10 18:20 20:30 22:40
Матрица (Домодедово) 12:45 17:00 21:15
Матрица (Чехов) 10:10 14:20 18:35 23:00
Мираж Синема Mari 13:15 17:50 20:30 22:25
Мираж Синема Европолис 11:00 13:25 15:40 18:05 23:30
Мираж Синема Отрадное 13:10 17:45 22:15
Мори Синема 11:10 14:20 19:10 22:20
Мори Синема (Красногорск) 13:10 17:20 22:30
Мори Синема (Мытищи) 13:50 16:00 18:20 20:30
Москва 12:30 17:00 21:25
Облака (Пушкино) 16:25 20:05
Октябрь (Люберцы) 9:20 18:05 22:50
Отрада 16:55 22:05
Павловский (Павловский Посад) 13:50 21:25
Премьера (Королёв) 12:20 19:55 22:05
Релизпарк (Зеленоград) 13:35 20:50 22:45
Романов Синема 19:00 22:30
Россия (Серпухов) 22:00
Рошаль Box (Рошаль) 16:45
Светофор (Балашиха) 11:15 15:00 19:10
Светофор (Люберцы) 10:25 18:20 20:35
Синема Компани Гагарин (Ивантеевка) 20:10 22:15
Синема Парк на Калужской 11:55 18:35 22:35
Синема Парк на Октябрьском Поле 17:05 21:35
Синема Парк на Южной 11:40 18:50
Синема Парк De Lux Метрополис 12:50 15:05 17:20 19:35
Синема Парк Бутово Молл 13:00 17:30 22:00
Синема Парк Зеленопарк (Зеленоград) 14:50 19:20 23:50
Синема Парк Ривьера 18:20 20:35 22:50
Синема Парк Старлайт 11:55 19:40 22:45
Синема Сити (Ногинск) 20:30 23:00
Синема Стар (Реутов) 18:10 20:40
Синема Стар на Ленинском 19:00
Синема Стар Kvartal 18:30
Синема Стар Европарк 18:05 21:10
Синема Стар Марьина Роща 19:10
Синема Стар Принц плаза 14:30 18:40 21:00
Синема Стар Рио 20:50
Синема Стар Рио (Коломна) 15:40 21:00
Синема Стар Юго-Западная 18:45
Солярис 10:50 20:20
Спутник (Фрязино) 11:30 18:25 21:10
Тетерин-фильм XL-3 (Мытищи) 10:15 16:20 18:20 22:20
Формула кино на Кутузовском 10:30 15:00 19:30
Формула кино на Лубянке 15:50 22:40
Формула кино на Мичуринском 12:00 16:30 18:00 22:00
Формула кино на Можайке 10:45 13:00 15:15 17:30 19:45
Формула кино на Полежаевской 10:30 19:05
Формула кино Европа 14:00
Формула кино Ладога 20:20
Формула кино Сити 16:55 20:10
Формула кино Чертаново 14:20 21:00
Центрфильм (Мытищи) 11:00 15:15 21:45
Центрфильм на Щёлковской 15:55 21:30
Час кино Алтуфьево 20:25
Час кино Свиблово 21:25
Юбилейный (Раменское) 11:35
Юность (Ступино) 12:35 14:15 19:25 21:40

Kinostar Дыбенко 13:30 20:15
Великан Парк 12:25 17:05 17:45 21:25
Каро Фильм на Байконурской 13:25 20:50
Каро Фильм на Дыбенко 12:40 20:50
Каро Фильм на Звёздной 10:30 17:00 20:50
Каро Фильм Атмосфера 13:00 20:25
Каро Фильм Варшавский экспресс 11:50 20:10
Каро Фильм Континент 14:15 20:25
Каро Фильм Охта 10:30 14:05 17:00 21:00
Кино Тихвин 22:00
Кинополис (Всеволожск) 16:45
Кинополис (Гатчина) 11:20 19:50
Кинополис Кубус (Кингисепп) 12:20 21:20
Кинополис Румба 20:20
Кинополис Север (Выборг) 10:50 18:15
Люксор Континент 10:20 13:30 15:40 17:50 20:50
Люксор Лето 10:20 13:30 15:40 17:50 20:20
Мираж Синема (Озерки) 15:35 21:00
Мираж Синема Атлантик-Сити 15:35
Мираж Синема Балкания 13:10 17:35 21:00
Мираж Синема Гулливер 18:30
Мираж Синема Европолис 10:20 15:20 21:05
Мираж Синема Международный 12:25 16:40 21:00
Мираж Синема Монпансье 13:15 17:50 20:45
Мираж Синема Ока (Колпино) 13:15 17:40
Мори Синема 10:40 15:50 20:45
Пилот (Гатчина) 12:05 19:00 21:35
Синема 5 Порт Находка 16:50 20:55
Синема 5 Шкиперский молл 11:10 12:25 17:45 19:55
Синема 5 Южный полюс 10:20 16:50 21:05
Синема Grand Palace 13:20 17:45 19:45
Синема Парк Гранд Каньон 10:10 17:35 20:55
Синема Парк Радуга 10:20 14:55
Синема Стар Рио 18:20 21:00
Формула Кино Сити Молл 10:15 13:10 18:00
Формула кино Академ Парк 13:35 20:45
Формула кино Балканский 13:15 18:05 20:50
Формула кино Галерея 10:45 16:10 19:40
Формула кино Жемчужина 10:25 15:00 17:15
Формула кино Заневский Каскад 11:15 13:55 16:10 18:25 20:40
Формула кино Лондон-молл 15:20 20:40
Формула кино Меркурий 20:55
Формула кино Нео 17:40
Формула кино Норд 16:50 19:05
Формула кино Питерлэнд 14:00 18:35 20:45
Формула кино Родео Драйв 10:50 15:15 20:35

Белая река (Белореченск) 22:20
Киномакс Галерея 12:50 15:35 21:40
Киноцентр 14:20 18:10 21:30 23:30
Киноцентр (Анапа) 12:25 17:50 20:00 22:30
Киноцентр (Туапсе) 21:20
Победа (Курганинск) 20:45
Про кино Юбилейный (Апшеронск) 10:45 15:05 22:15
Про кино Юбилейный (Славянск-на-Кубани) 17:50
Радуга (Геленджик) 17:40 19:20
Родина (Туапсе) 9:40 21:05
Русь (Крымск) 19:10
Семь звёзд 10:20 12:10 16:30 20:50
Формула кино Oz 16:05 18:20 20:30 22:40

Арлекино 15:30 21:50
Империя грёз Восторг 14:45
Империя грёз Мир 17:40 22:35
Империя грёз Небо 12:30 14:40 16:50 22:00
Империя грёз Сормовский 14:50 17:10 19:30 21:45
Романов Синема 14:50 20:15
Рояль (Дзержинск) 16:30 20:00
Синема Парк Седьмое небо 10:20 13:55 16:10 18:25 20:40
Синема Парк Фантастика 15:20 19:45
Синема Стар Рио 10:15 15:00 18:25 20:15

Grand Cinema 14:50 20:20 22:05
Sun City (Нижнекамск) 13:15 21:05
Алмаз Синема XL 18:55
Каро Фильм 14:00 18:45
Киномакс IMAX 11:00 16:40
Киномакс Тандем 13:40 19:30 21:50
Киномакс Южный 15:00 18:30 21:50
Корстон 10:05 12:25 21:40
Мадагаскар (Бугульма) 13:05 18:00 22:30
Родина 10:00 20:05 22:25
Синема 5 10:55 13:25 17:20 20:05 22:40
Синема 5 (Нижнекамск) 14:55 20:05 22:10
Сувар 20:50

3D Мегаполис 14:10 22:10
Prada 3D Академический 12:35 14:40 20:05 21:20 23:30
Веер 10:15 14:35 21:40
Гранат 11:10 14:40 20:00
Гринвич Синема 9:45 11:50 13:55 15:10 16:00 17:50 19:55 22:00 0:00 2:05
Каро Фильм Радуга Парк 10:20 13:30 16:05 19:50 22:30
Киноград (Верхняя Пышма) 21:20
Кинодом 19:40
Киноплекс на Халтурина 12:15 16:40 19:05 22:45 23:55
Континент Синема 10:15 15:30 17:50 20:00 22:10 0:20
Космос 15:30
Кристалл Синема (Ревда) 10:25 14:20 18:45 22:55
Парк-хаус 13:35 18:10 20:25
Пассаж Синема 11:30 15:40 17:15 19:20 22:05 23:40 0:25
Премьер Зал Омега 11:20 16:40 22:10
Премьер Зал Фанфан 18:10
Синема Парк Старлайт 14:40 16:50 22:05

Cinema Public 18:20
Горизонт 15:40 20:20 22:40
ДК "Россия" (Искитим) 15:50 20:40 23:00
Каро 10 Галерея 10:35 14:40 19:20 23:00
Киноатлас 14:15 20:10
Киносити Новосибирск 10:40 12:55 15:10 17:25 19:40 21:55 0:10
Кронверк Синема Аура 11:10 17:35 19:45 0:25
Кронверк Синема Мегаплекс 19:30 21:15
Орион (Бердск) 18:50 21:05
Победа 8:45 11:50 16:00 22:55
Рассвет 19:35
Синема Парк Ройял Парк 10:45 13:05 17:35 19:50 23:30
Синема Парк Сан Сити 14:50 20:15 22:25
Эдем 10:30 15:40 16:50 21:05

Иллюзион (Батайск) 19:25
Кино-нео на Дзержинского (Таганрог) 16:15 20:30
Кино-нео на Сызранова (Таганрог) 16:15 20:30
Киноцентр (Шахты) 15:10 20:10 22:30
Комсомолец (Волгодонск) 14:30 18:55
Патэ (Новочеркасск) 16:45
Синема-парк (Волгодонск) 20:00
Чарли Мармелад (Таганрог) 13:25 19:15 22:20

5 звёзд Самара 11:40 14:05 18:50
Cinema 5 Ozon (Жигулевск) 21:25 23:45
Zoom Cinema 11:40 13:55 16:05 20:35 22:45
Вертикаль 13:40 19:30
Империя (Бижбуляк) 13:05
Каро 8 10:00 14:15 19:00
Кинокомплекс Улица (Сызрань) 12:05 14:25 16:40 18:45 21:20 0:15
Киномакс 13:20 22:10
Киномост Космопорт 12:30 18:50 0:00
Киномост Мега Сити 12:30 14:45 19:10
Мягкий кинотеатр 17:10 19:20 21:30 23:40
Самара 10:05 16:45 18:45 21:00 23:00
Синема Парк Парк-хаус 15:15 19:50

American Cinema (Копейск) 13:30 20:35
Алмаз 14:45 19:00 21:10
Киномакс Родник 13:10 17:50
Киномакс Урал 11:20 21:00
Мегаполис 17:20 21:35 23:50
Ника Синема 13:45 17:25 21:10
Премьер Зал Сан Сити (Троицк) 16:50
Синема Парк 10:25 17:10 20:15
Солярис (Златоуст) 13:30 20:35
Этаж 12:20 20:45 22:55

5 звёзд Волгоград 11:40 14:05 18:50
Киномакс 19:50
Киномакс (Волжский) 13:00 16:05 20:00
Мори Синема 13:10 15:40 20:30 22:55
Синема 5 13:40 18:25 20:05 22:20
Синема Парк 21:00

Salut Cinema (Благовещенск РБ) 16:40
Ultra Cinema 10:30 12:40 14:50 18:10 21:20 23:30
Ultra Cinema Мир 10:30 12:50 20:10
Verba Cinema (Октябрьский) 22:05
Киномакс Планета 10:20 15:00 21:10
Кинопростор 15:20 20:30 22:00
Мегаполис 13:00 17:20 0:25
Металлург (Белорецк) 17:40
Октябрь (Салават) 21:55
Родина 23:05
Синема 5 Акварель 12:00 16:35 21:15 23:25
Синема 5 Меркурий 10:55 21:15 23:25
Синема Парк Галерея Арт 13:20 18:20
Синема Парк Семья 11:20 19:20 23:50

Oscar 17:15 19:15
Атриум (Вольск) 10:40 19:50 22:30
Люмен-фильм (Балашов) 9:10 19:25
Синема 5 14:30 18:50 23:15
Синема 5 (Энгельс) 11:30 15:35 17:50 20:35 23:10
Синема Парк Тау-галерея 12:25 16:45 19:30 22:00
Синема Парк Триумф 14:30 18:45 19:55 21:00 23:10

Star & Mlad. Град 14:05 16:15 18:25
Star & Mlad. Московский проспект 10:25 15:25
Кино Окко ТРК Арена 12:35 14:45 17:35 19:25
Левый берег 13:10 19:05
Максимир 14:50 17:15 19:30
Русь (Железногорск) 21:35
Синема Парк 14:55 17:05 19:15 21:50
Спартак 13:10 17:15 20:25
Юность 18:30

Луна 14:10 20:10
Люмьер 8:00 15:25 20:10
Матрица 14:10 18:20
Синема Парк Аквамолл 11:50 17:50 20:10

Киномакс-Планета 11:30 16:00 22:00
Мори Синема 11:00 15:20 17:30 19:10
Родина (Норильск) 17:35
Синема Парк Галерея Енисей 13:50 16:05 18:20 20:35
Эпицентр 18:55

New Cinema 8:05 14:35 17:05 20:55
Баргузин 11:05 13:40 20:45
ДК им. Наймушина (Усть-Илимск) 12:20 22:00
Звёздный 18:20
Кино Jam 11:05 16:25 18:20 19:20 21:20
Киноквартал 15:55
Киномакс-Сильвер 12:00 16:10 20:30 22:10
Киномолл 9:50 10:25 11:55 14:35 16:50 20:10

Атриум-кино 16:25 18:40 23:05
Вавилон 9:10 10:45 12:50 14:55 17:00 23:00 1:00
Галактика 11:50 14:00 18:20 20:30
Континент 19:35
Кристалл 14:00 22:10
Маяковский 11:30 15:50 21:55
Первомайский 9:20 14:45 16:05 20:25 22:40 0:55
Слава 9:25 13:50 20:00 22:40 0:45

Very Velly 12:00 16:30 20:35
Киномакс 16:45 21:10
Синема Парк 19:35 21:50
Синема Парк Кристалл 17:10 19:50
Спеши Love 11:55 14:50 17:00 19:10 21:20

Аврора (Спасск-Дальний) 14:35 19:45
Иллюзион 13:15 21:25 23:35
Киномакс Сапфир 12:20 17:45
Россия (Уссурийск) 16:30 20:30

Кино Max 17:05 21:30
Мир (Невинномысск) 16:35 20:20
Синема Парк Космос 10:20 11:50 14:05 15:35 19:30 21:45
Ставрополец 17:40

Cinema 9 IMAX 10:20 12:35 17:10 21:25
Гигант 15:00 16:35 21:55
Голливуд 21:55
Оскар 14:50
Премьер 21:05 23:00

Top Cinema (Высокая Гора) 14:20 21:00
Мори Синема Пушкино 10:50 14:50 18:20 20:30 22:50
Параллель 10:25
Симский ДК 19:00
Синема Парк Планета 19:50 23:05
Яросама (Усть-Илимск) 9:15 18:40 21:20

Уточняйте время сеансов по телефону кинотеатра! Расписание могло измениться по независящим от нас причинам. Напоминаем, что если вашего любимого фильма нет в списке представленном на киноафише, это значит лишь, что закончен его широкий прокат, возможно, его показывают где-нибудь отдельными сеансами, ищите в репертуаре периферийных или артхаусных кинотеатров, в расписаниях киноклубов вашего города.


Скоро в кинотеатрах: новинки кино 2021, график премьер.


Система продажи и бронирования электронных билетов в кино предоставлена сервисом Рамблер-Касса. По всем вопросам электронных билетов, купленных на сайте, возврата средств, трудностей с оплатой и тп. обращайтесь в техподдержку или звоните по телефонам: +7 (495) 785-17-03, 8 800 505-67-91. Техническая поддержка не отвечает на вопросы о расписании кинотеатров-партнёров, для этого следует обращаться по телефонам конкретного кинотеатра, которые указаны на их страницах.

Аллея кошмаровАнчартед: на картах не значитсяКингсмен: НачалоЛакричная пиццаПадение ЛуныБэтменСоник 2 в киноМиньоны: Грювитация
Кингсмен: НачалоЧеловек-паук: Нет пути домойМатрица: ВоскрешениеВечныеОхотники за привидениями: наследникиОчень странные делаВеном 2Хэллоуин убивает


К началу первых постновогодних выходных отечественный прокат подошёл со сменившимся лидером — спустя месяц после старта «Человек-паук» снова занял...

15 января, суббота







14 января, пятница


13 января, четверг





Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Лучшие фильмы 2021 2022  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама