Видеоподкаст «Мы ругаем» #20: Лучшие фильмы 2021 года

Афиша кино


Бумеранг: афиша, расписание


Дмитрий Нагиев в комедии Петра Буслова «Бумеранг».
Показать расписание сеансов фильма:

Расписание сеансов на сегодня, 14 декабря 2021


5 звёзд Щёлково 20:05
5 звёзд на Новокузнецкой 15:00
CGV Ангара 19:40
City Stars Звёздный (Краснознаменск) 19:00 23:15
Kinostar De Lux 17:20
Kinostar De Lux (Химки) 15:10 19:40 23:15
Kinostar New York (Белая Дача) 17:25
Loft Cinema 15:20 0:10
Magic Cinema 16:15
Nescafe IMAX 23:40
Prada 3D (Балашиха) 17:05 21:55
Prada 3D (Жуковский) 21:05
Prime Cinema 14:25 21:55
Pushka Бабушкинская 16:35 20:55 23:05
Pushka Братеево 18:55 23:45
Pushka Митино 18:00 22:45
Silver Cinema (Клин) 19:40
Silver Cinema (Коломна) 17:25 19:55
Silver Cinema (Луховицы) 21:55
Silver Cinema (Воскресенск) 19:10 23:45
Silver Cinema Кварц (Подольск) 19:40 1:00
Silver Cinema Косино-парк 23:20
Sky (Ступино) 15:15 19:30 23:30
Азовский 16:35 21:35
Алмаз Синема Кашира 22:45
Алмаз Синема Мытищи 21:15
Атлантис Кино 16:10 0:50
Б-класс (Серпухов) 16:35
Балтика 23:50
Вики Синема (Люберцы) 16:35 20:20 22:25
Вики Синема (Электросталь) 18:55 21:00
Вики Синема Зигзаг 18:20 20:25
Волга-Волга (Дубна) 22:30
Восьмёрочка (Кубинка) 19:35
Галакс (Долгопрудный) 14:10 18:45
Галерея Кино (Электросталь) 14:20 22:00
ДКиС "Тамань" (Наро-Фоминск) 15:10 19:30
Каро 13 Кунцево 22:10
Каро 9 Vegas Каширский 21:30
Каро Sky 17 22:35
Каро Vegas 22 18:00
Каро Фильм на Вернадского 14:45
Каро Фильм на Севастопольском 20:30
Каро Фильм на Шереметьевской 19:40
Каро Фильм Алтуфьево 18:10
Каро Фильм Иридиум (Зеленоград) 15:45 20:00
Каро Фильм Октябрь 14:20
Каро Фильм Тёплый стан 14:40 20:50 23:30
Каро Фильм Щука 21:50
Каро Фильм Южное Бутово 15:40 21:10
Кино на Алтуфьевском 17:05 22:40
Кино Окко Щелковский 16:35
Киногалактика (Одинцово) 16:45 19:00 22:30
Киноград (Московский) 21:10 23:45
Киноград (Лесной городок) 17:00 21:15
Киноквартал в Ясенево 17:45
Киноквартал на Варшавке 21:45
Киноклуб «Эльдар» 21:10
Киномакс XL 21:40
Киномакс Водный 23:00
Киномакс Пражская 14:25
Киномакс Рига-молл 16:40
Киномакс–Жулебино 22:40
Киномир (Истра) 21:00
Корстон (Серпухов) 18:00 20:00 22:00
Космик (Орехово-Зуево) 18:35 23:55
Космик (Сергиев Посад) 23:15
Космик Семья (Сергиев Посад) 19:35
Космик Ясенево 21:25 23:40
Костино (Королёв) 18:40
Кронверк Синема Лефортово 18:50
Кронверк Синема Облака 17:30
Кронверк Синема Семёновский 16:25
Лабиринт (Жуковка) 23:20
Лорд 15:50
Люксор Good Zone 20:00
Люксор Весна 20:00 23:30
Матрица (Домодедово) 17:00 23:10
Матрица (Чехов) 17:20 0:00
Мираж Синема Mari 23:05
Мираж Синема Европолис 16:35 23:35
Мираж Синема Отрадное 21:25
Мори Синема (Красногорск) 20:00 23:40
Мори Синема (Мытищи) 20:40 22:10
Москва 22:10
Облака (Пушкино) 14:25 20:25
Октябрь (Люберцы) 21:55
Отрада 19:15 23:25
Павловский (Павловский Посад) 16:20 22:05
Премьера (Королёв) 22:00
Релизпарк (Зеленоград) 20:45
Романов Синема 22:25
Россия (Серпухов) 20:20
Рошаль Box (Рошаль) 18:05
Светофор (Балашиха) 21:20
Светофор (Люберцы) 16:40
Синема Компани Гагарин (Ивантеевка) 22:00
Синема Парк на Калужской 17:45
Синема Парк на Октябрьском Поле 17:10 23:20
Синема Парк De Lux Метрополис 15:50
Синема Парк Бутово Молл 15:50
Синема Парк Зеленопарк (Зеленоград) 18:50
Синема Парк Ривьера 17:15
Синема Сити (Ногинск) 17:45
Синема Стар (Реутов) 14:35 19:40
Синема Стар на Ленинском 23:00
Синема Стар Kvartal 15:50
Синема Стар Европарк 16:40
Синема Стар Марьина Роща 22:20
Синема Стар Принц плаза 17:20 21:10
Синема Стар Рио 17:20
Синема Стар Рио (Коломна) 15:50 20:20 22:40
Синема Стар Юго-Западная 17:35
Современник (Электросталь) 20:10
Солярис 22:10
Спутник (Фрязино) 16:45 17:15 23:55
Тетерин-фильм XL-3 (Мытищи) 20:30 22:35
Формула кино на Кутузовском 17:05
Формула кино на Можайке 17:35
Формула кино Чертаново 21:50
Центрфильм (Мытищи) 19:35 0:10
Центрфильм на Щёлковской 21:00
Час кино Алтуфьево 22:20
Юбилейный (Раменское) 19:00
Юность (Ступино) 15:05 17:20 19:10 21:25

Kinostar Дыбенко 17:00
Великан Парк 15:55 21:15
Каро Фильм на Байконурской 20:50
Каро Фильм на Дыбенко 20:50
Каро Фильм на Звёздной 16:40
Каро Фильм Атмосфера 20:40
Каро Фильм Варшавский экспресс 15:00
Каро Фильм Континент 20:40
Каро Фильм Охта 16:25
Кино Тихвин 19:25
Кинополис Кубус (Кингисепп) 20:55
Кинополис Север (Выборг) 14:45
Люксор Континент 14:40 19:00
Люксор Лето 14:40 19:00
Мираж Синема (Озерки) 21:00
Мираж Синема Атлантик-Сити 14:50
Мираж Синема Балкания 17:50
Мираж Синема Европолис 21:05
Мираж Синема Международный 15:30
Мираж Синема Монпансье 17:00
Мираж Синема Ока (Колпино) 16:35
Мирный (Лодейное Поле) 20:45
Мори Синема 16:40
Пилот (Гатчина) 15:00 22:10
Синема 5 Порт Находка 16:50 20:30
Синема 5 Южный полюс 16:50 20:30
Синема Парк Гранд Каньон 17:40
Синема Стар Рио 17:50
Формула Кино Сити Молл 20:35
Формула кино Академ Парк 17:15
Формула кино Балканский 20:10
Формула кино Галерея 16:35
Формула кино Жемчужина 19:25
Формула кино Заневский Каскад 16:05
Формула кино Лондон-молл 17:50
Формула кино Меркурий 21:20
Формула кино Нео 14:30
Формула кино Норд 17:10
Формула кино Питерлэнд 16:10 20:40
Формула кино Родео Драйв 20:35

Белая река (Белореченск) 21:05
Киномакс Галерея 17:10
Киноцентр 23:00
Киноцентр (Анапа) 18:40
Киноцентр (Туапсе) 16:15 18:45
Победа (Курганинск) 17:30
Про кино Юбилейный (Апшеронск) 15:40 20:05
Про кино Юбилейный (Славянск-на-Кубани) 18:00
Радуга (Геленджик) 16:00 22:10
Родина (Туапсе) 21:20
Русь (Крымск) 15:15
Семь звёзд 17:00 21:15
Формула кино Oz 17:50 23:55

Арлекино 21:50
Империя грёз Восторг 19:25 21:40
Империя грёз Индиго 19:00
Империя грёз Мир 20:00 22:15
Империя грёз Небо 16:50 21:20
Империя грёз Сормовский 14:55 19:25
Романов Синема 17:55
Рояль (Дзержинск) 22:10
Синема Парк Фантастика 17:05 22:00
Синема Стар Рио 22:15

Grand Cinema 14:55
Sun City (Нижнекамск) 15:50
Алмаз Синема XL 20:10
Киномакс IMAX 22:00
Киномакс Тандем 21:50
Киномакс Южный 14:15
Корстон 15:00 17:25
Мадагаскар (Бугульма) 17:45 21:35
Родина 20:35
Синема 5 15:40 22:15
Синема 5 (Нижнекамск) 18:55
Сувар 22:15

3D Мегаполис 22:50
Prada 3D Академический 20:25
Веер 20:10
Гринвич Синема 17:00 19:30 21:40 22:30 0:35
Каро Фильм Радуга Парк 21:45
Киноград (Верхняя Пышма) 21:40
Кинодом 19:20 23:10
Киноплекс на Халтурина 17:20
Континент Синема 21:25 23:35
Кристалл Синема (Ревда) 22:20
Парк-хаус 17:20
Пассаж Синема 21:55 0:30 2:40 3:30 4:10
Ретро (Лесной) 22:00
Синема Парк Старлайт 17:15

Горизонт 22:10
ДК "Россия" (Искитим) 18:40
Киноатлас 21:10
Киносити Новосибирск 21:25 21:45 0:00
Кронверк Синема Мегаплекс 20:10
Орион (Бердск) 22:20
Синема Парк Ройял Парк 20:50
Эдем 18:55

Иллюзион (Батайск) 21:30
Кино-нео на Дзержинского (Таганрог) 16:10 18:15 19:10
Кино-нео на Сызранова (Таганрог) 16:10 18:15 19:10
Киноцентр (Шахты) 16:40
Комсомолец (Волгодонск) 18:20
Синема-парк (Волгодонск) 21:15
Чарли Мармелад (Таганрог) 20:30 0:20

5 звёзд Самара 17:45
Cinema 5 Ozon (Жигулевск) 18:45
Zoom Cinema 17:55 20:05 21:50
Вертикаль 19:00
Империя (Бижбуляк) 18:10
Кинокомплекс Улица (Сызрань) 18:45 20:50
Киномакс 15:50
Киномост Космопорт 15:10 20:40
Киномост Мега Сити 20:45
Мягкий кинотеатр 15:40 21:40
Самара 17:05 20:10 22:10
Синема Парк Парк-хаус 19:35

American Cinema (Копейск) 21:40 22:50
Алмаз 19:45
Знамя 22:40
Киномакс Родник 22:35
Киномакс Урал 21:20
Мегаполис 16:50 19:15
Ника Синема 20:45
Премьер Зал Сан Сити (Троицк) 23:35
Синема Парк 18:10
Солярис (Златоуст) 21:40 22:50
Этаж 20:05

5 звёзд Волгоград 17:20
Киномакс 22:50
Киномакс (Волжский) 15:40
Мори Синема 21:35
Синема 5 22:15
Синема Парк 21:20

Salut Cinema (Благовещенск РБ) 23:00
Ultra Cinema 20:30
Ultra Cinema Мир 23:30 23:45
Verba Cinema (Октябрьский) 22:05
Киномакс Планета 22:00
Кинопростор 19:30 23:35
Мегаполис 22:20
Октябрь (Салават) 19:40 23:20
Синема 5 Акварель 20:45
Синема 5 Меркурий 21:00 23:10
Синема Парк Галерея Арт 17:50
Синема Парк Семья 16:40 21:20

Oscar 20:05 22:40
Атриум (Вольск) 17:25
Люмен-фильм (Балашов) 18:40
Синема 5 22:20
Синема 5 (Энгельс) 17:15 22:10
Синема Парк Тау-галерея 20:30
Синема Парк Триумф 20:45

Star & Mlad. Град 14:55 19:00
Star & Mlad. Московский проспект 15:20
Кино Окко ТРК Арена 15:40
Левый берег 16:30
Максимир 16:50 21:30
Небо (Новая Усмань) 21:50
Русь (Железногорск) 21:10
Синема Парк 17:30 19:25
Спартак 14:50 21:30
Юность 17:00

Луна 16:10 22:40
Люмьер 19:20
Матрица 18:15
Прага Cinema Арсенал (Димитровград) 19:30
Прага Синема (Димитровград) 20:20 22:25
Синема Парк Аквамолл 16:55

Мори Синема 21:40
Родина (Норильск) 23:35
Эпицентр 21:35

New Cinema 20:40
Баргузин 21:05
Кино Jam 21:10
Киномолл 20:30

Вавилон 18:10 20:15 22:20
Галактика 21:45
Континент 19:35
Кристалл 19:50 22:10
Маяковский 21:55
Первомайский 22:30

Киномакс 16:25 20:50
Синема Парк 19:30
Спеши Love 20:05

Аврора (Спасск-Дальний) 21:40 23:35
Иллюзион 21:20

Мир (Невинномысск) 20:30
Синема Парк Космос 16:20
Ставрополец 17:45

Cinema 9 IMAX 21:25
Гигант 21:50
Оскар 22:30
Премьер 22:30

Top Cinema (Высокая Гора) 20:00
Мори Синема Пушкино 18:40 22:10
Параллель 17:25 0:30
Симский ДК 22:00
Яросама (Усть-Илимск) 20:40 22:30

Уточняйте время сеансов по телефону кинотеатра! Расписание могло измениться по независящим от нас причинам. Напоминаем, что если вашего любимого фильма нет в списке представленном на киноафише, это значит лишь, что закончен его широкий прокат, возможно, его показывают где-нибудь отдельными сеансами, ищите в репертуаре периферийных или артхаусных кинотеатров, в расписаниях киноклубов вашего города.


Скоро в кинотеатрах: новинки кино 2021, график премьер.


Система продажи и бронирования электронных билетов в кино предоставлена сервисом Рамблер-Касса. По всем вопросам электронных билетов, купленных на сайте, возврата средств, трудностей с оплатой и тп. обращайтесь в техподдержку или звоните по телефонам: +7 (495) 785-17-03, 8 800 505-67-91. Техническая поддержка не отвечает на вопросы о расписании кинотеатров-партнёров, для этого следует обращаться по телефонам конкретного кинотеатра, которые указаны на их страницах.

Аллея кошмаровАнчартед: на картах не значитсяКингсмен: НачалоЛакричная пиццаПадение ЛуныБэтменСоник 2 в киноМиньоны: Грювитация
Кингсмен: НачалоЧеловек-паук: Нет пути домойМатрица: ВоскрешениеВечныеОхотники за привидениями: наследникиОчень странные делаВеном 2Хэллоуин убивает


К началу первых постновогодних выходных отечественный прокат подошёл со сменившимся лидером — спустя месяц после старта «Человек-паук» снова занял...

15 января, суббота







14 января, пятница


13 января, четверг





Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Лучшие фильмы 2021 2022  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама