Видеоподкаст «Мы ругаем» #20: Лучшие фильмы 2021 года

Афиша кино


Охотники за привидениями: Наследники: афиша, расписание


Детский сиквел «Охотники за привидениями: Наследники».
Показать расписание сеансов фильма:

Расписание сеансов на завтра, 15 декабря 2021


5 звёзд на Новокузнецкой 10:55 17:30
CGV Ангара 13:20
City Stars Звёздный (Краснознаменск) 10:10 22:35
Coperto Cinema 11:00 13:20 15:40
Foster Cinema 11:00
Kinostar De Lux 10:20 14:45
Kinostar De Lux (Химки) 11:00 13:35 16:10
Kinostar New York (Белая Дача) 10:55 13:35 16:15
Loft Cinema 11:00 23:20
Magic Cinema 10:15 21:35
Nescafe IMAX 17:35
Prada 3D (Балашиха) 10:00 16:45
Prada 3D (Жуковский) 15:35 21:05
Prime Cinema 11:40 12:05 14:10 16:40
Pushka Бабушкинская 9:00 11:30 14:00 16:30 21:10 23:40
Pushka Братеево 12:00 16:40 21:40 0:05
Pushka Митино 9:00 13:45 16:15 18:45
Silver Cinema (Коломна) 13:00
Silver Cinema (Луховицы) 12:05
Silver Cinema (Воскресенск) 11:30
Silver Cinema Кварц (Подольск) 10:50
Silver Cinema Косино-парк 10:30
Азовский 9:35 17:35
Алмаз Синема Кашира 17:55
Алмаз Синема Мытищи 9:30 18:40 23:40
Амигос (Озёры) 11:50 15:40 17:55
Атлантис Кино 13:55 18:45
Б-класс (Серпухов) 12:05
Балтика 10:25 15:00
Вики Синема (Люберцы) 9:30 11:40 16:50
Вики Синема (Электросталь) 18:35
Вики Синема Зигзаг 10:10 14:25 19:50
Волга-Волга (Дубна) 9:55 12:15 16:30 20:10
Восьмёрочка (Кубинка) 10:00 17:25
Времена года 15:00
Галакс (Долгопрудный) 9:45 11:25 16:45 17:40 20:15
Галерея Кино (Электросталь) 11:00 13:40 16:20 19:00 23:40
ДКиС "Тамань" (Наро-Фоминск) 16:30
Иллюзион 14:35
Каро 13 Кунцево 12:10
Каро Sky 17 16:25
Каро Vegas 22 10:20
Каро Фильм на Вернадского 14:00
Каро Фильм на Севастопольском 16:10
Каро Фильм на Шереметьевской 11:20
Каро Фильм Атриум 10:20
Каро Фильм Иридиум (Зеленоград) 10:00
Каро Фильм Тёплый стан 14:10
Каро Фильм Щука 11:30
Каро Фильм Южное Бутово 12:20
Кино на Алтуфьевском 9:30 12:00 19:05
Кино Окко Щелковский 15:45
Киногалактика (Одинцово) 10:20 16:35 19:10
Киноград (Лесной городок) 9:30 11:15 12:55 13:40 16:00 18:20 20:50 22:25 23:35
Кинозал ГУМа 10:30 14:35
Киноквартал в Ясенево 12:20 14:50 19:25
Киноквартал на Варшавке 10:25 14:25 19:00
Киноклуб «Эльдар» 9:40 13:40
Киномакс (Пушкино) 17:30
Киномакс XL 13:20
Киномакс Водный 16:15
Киномакс Кожуховская 17:25
Киномакс Пражская 18:40
Киномакс Рига-молл 17:20
Киномакс-Титан 16:50
Киномакс–Жулебино 12:20
Киномир (Истра) 16:05
Корстон (Серпухов) 10:10 12:30 14:50 17:10
Космик (Орехово-Зуево) 17:30
Космик (Сергиев Посад) 11:05 18:15
Космик Семья (Сергиев Посад) 15:25
Космик Ясенево 10:10 16:50
Костино (Королёв) 12:15
Кронверк Синема Вэйпарк 11:00 18:20
Кронверк Синема Лефортово 14:00
Кронверк Синема Облака 13:20
Кронверк Синема Семёновский 10:00
Лабиринт (Жуковка) 11:55 14:05 16:05
Лорд 10:10 18:15
Люксор Good Zone 15:00 20:40
Люксор Весна 9:40 16:00
Мираж Синема Mari 14:05
Мираж Синема Европолис 11:35 14:10 16:50
Мираж Синема Отрадное 11:25 17:10
Молодежный 11:15
Мори Синема 10:20 13:50 16:00
Мори Синема (Красногорск) 16:50
Мори Синема (Мытищи) 15:50 20:00
Москва 13:10 13:20 15:40 18:10
Облака (Пушкино) 19:50
Октябрь (Руза) 10:00 18:50
Планета (Дмитров) 14:15 17:00 19:30
Победа 11:15
Поклонка 14:00
Радуга кино 8:20 10:45 13:10 15:35 20:35 23:00
Ракурс (Новоглаголево) 13:00
Романов Синема 11:20 17:10 0:55
Россия (Серпухов) 9:30 18:00
Синема Компани Гагарин (Ивантеевка) 12:30 20:10
Синема Парк на Калужской 10:45 12:55
Синема Парк на Октябрьском Поле 11:55
Синема Парк на Южной 12:30 17:50
Синема Парк De Lux Метрополис 11:45 14:20
Синема Парк Бутово Молл 10:25 12:35 15:10
Синема Парк Зеленопарк (Зеленоград) 14:30 17:10
Синема Парк Ривьера 15:35
Синема Парк Старлайт 10:35 17:40
Синема Сити (Ногинск) 10:20 18:30
Синема Стар (Реутов) 10:10 13:50 21:10
Синема Стар на Ленинском 10:30 13:15
Синема Стар Kvartal 17:45
Синема Стар Европарк 14:15 17:55
Синема Стар Ереван плаза 11:20 17:10
Синема Стар Марьина Роща 10:40 18:25
Синема Стар Принц плаза 14:40 18:30 21:10
Синема Стар Рио 10:40 14:50
Синема Стар Рио (Коломна) 16:50 22:50
Синема Стар Рио Румянцево 11:00 15:05
Синема Стар Юго-Западная 10:15 12:50
Современник (Электросталь) 19:00
Солярис 13:20
Спектр (Можайск) 15:30
Тетерин-фильм XL-3 (Мытищи) 10:10 12:35 16:55 21:15
Формула кино на Кутузовском 16:00
Формула кино на Лубянке 10:25
Формула кино на Мичуринском 10:20 16:20
Формула кино на Можайке 10:25 13:00 15:35 18:10 22:50
Формула кино на Полежаевской 13:55
Формула кино Ладога 13:50
Формула кино Сити 10:50 17:00
Формула кино Чертаново 13:30
Центрфильм (Мытищи) 9:00 16:40
Центрфильм на Щёлковской 10:55 16:00
Чайка (Лобня) 11:25 14:20 19:15
Час кино Алтуфьево 9:35 11:30 14:00 16:00
Час кино Свиблово 9:35 11:30 14:00 16:05
Юность (Ступино) 13:35 15:35 21:10

Kinostar Дыбенко 11:20 17:00
Великан Парк 18:00
Каро Фильм на Дыбенко 10:20
Каро Фильм на Звёздной 10:20
Каро Фильм Варшавский экспресс 13:15
Каро Фильм Охта 12:35
Каскад (Петергоф) 15:50 20:10
Кинополис (Всеволожск) 15:40 17:45
Кинополис (Гатчина) 13:05 15:40 18:15 20:50
Кинополис Кубус (Кингисепп) 13:30 15:55 18:20 20:45
Кинополис Румба 10:20 13:05 16:00 18:35
Кинополис Север (Выборг) 10:50 13:35 18:15 20:50
Курортный (Сестрорецк) 12:30
Люксор Континент 10:20 14:20
Люксор Лето 13:20 17:00
Мираж Синема (Озерки) 15:30
Мираж Синема Атлантик-Сити 13:05
Мираж Синема Балкания 13:35
Мираж Синема Гулливер 10:20
Мираж Синема Европолис 10:50
Мираж Синема Международный 11:40
Мираж Синема Монпансье 12:40
Мираж Синема Ока (Колпино) 16:20
Мори Синема 14:00
Невский Cinema 11:35 18:10
Пилот (Гатчина) 12:10 15:10 17:40
Синема 5 Порт Находка 17:45
Синема 5 Шкиперский молл 10:00 16:45
Синема 5 Южный полюс 12:35 17:25
Синема Grand Palace 11:10 17:35
Синема Парк Гранд Каньон 13:15 19:25
Синема Парк Радуга 13:25 18:25
Синема Стар Рио 14:00 16:45 19:30
Формула Кино Сити Молл 12:00 14:30
Формула кино Балканский 11:00 14:05
Формула кино Галерея 13:05
Формула кино Жемчужина 11:35 17:05
Формула кино Заневский Каскад 10:00 13:30 16:25 20:30
Формула кино Лондон-молл 10:10 20:25
Формула кино Меркурий 14:20
Формула кино Питерлэнд 10:30 17:40
Формула кино Родео Драйв 10:15 20:35

Киномакс Галерея 16:50
Киноцентр 12:55
Киноцентр (Анапа) 10:15 16:10
Киноцентр (Туапсе) 10:10 12:20
Мир кино (Анапа) 11:40
Победа (Курганинск) 15:15
Про кино Юбилейный (Апшеронск) 12:25 16:25 16:50
Про кино Юбилейный (Славянск-на-Кубани) 12:30 18:35
Радуга (Геленджик) 9:40 14:25
Родина (Туапсе) 12:35 19:15 21:40
Россия (Туапсе) 11:15 17:45
Семь звёзд 10:05 0:15
Формула кино Oz 10:50 13:20 23:00

Империя грёз Индиго 10:40
Империя грёз Небо 10:30
Империя грёз Сормовский 10:25
Кинокафе (Кулебаки) 9:00 12:55
Романов Синема 13:00
Рояль (Дзержинск) 17:30
Северный (Городец) 10:00
Синема Парк Седьмое небо 10:30 13:00 15:30
Синема Парк Фантастика 10:40 19:55
Синема Стар Рио 12:30 15:30 19:25

Grand Cinema 10:10 14:40
Sun City (Нижнекамск) 9:30 22:00
Алмаз Синема XL 16:00
Киномакс IMAX 11:30
Киномакс Тандем 16:25
Киномакс Южный 10:20
Корстон 12:25 16:55
Мадагаскар (Бугульма) 10:15 18:00 22:45
Мир 10:00
Родина 10:00 15:15 19:25
Синема 5 10:50
Синема 5 (Нижнекамск) 13:35
Сувар 15:10

3D Мегаполис 19:20
Prada 3D Академический 12:20 22:55
Глобал Синема (Ирбит) 12:10 19:20 21:45
Гранат 13:05 18:05 23:40
Гринвич Синема 10:00 11:00 12:15 13:05 14:35 15:05 16:45 18:50 22:40 23:45 1:05
Дом кино 10:20 18:00
Каро Фильм Радуга Парк 15:00
Киноград (Верхняя Пышма) 12:30 17:00
Кинодом 14:10 17:10 18:20 21:55
Киноплекс на Халтурина 12:00 16:55 22:10 0:50
Континент Синема 11:35 20:40
Космос 16:40
Кристалл Синема (Ревда) 10:00 13:15 19:05
Парк-хаус 9:55 12:50 14:50 17:45 19:45
Пассаж Синема 9:40 12:35 18:35 22:30 23:45 0:30
Премьер Зал Омега 10:00 12:30 18:05
Премьер Зал Фанфан 12:45 19:10 22:30
Ретро (Лесной) 14:55 21:55
Синема Парк Старлайт 10:20 13:45

Cinema Public 12:45
ДК "Россия" (Искитим) 10:30
Киноатлас 10:05 14:30 18:50
Киносити Новосибирск 10:10 12:45 17:35
Кронверк Синема Аура 11:25 14:00
Кронверк Синема Мегаплекс 11:05 16:30
Рассвет 12:45
Синема Парк Ройял Парк 13:15
Синема Парк Сан Сити 11:35
Эдем 11:00 13:05 15:30 20:10 23:10

Иллюзион (Батайск) 11:50 16:45 20:15 23:00
Кино-нео на Бакинской (Таганрог) 10:00
Кино-нео на Дзержинского (Таганрог) 12:10 16:20
Кино-нео на Петровской (Таганрог) 14:25
Кино-нео на Сызранова (Таганрог) 12:10 16:20
Киноцентр (Шахты) 12:45
Комсомолец (Волгодонск) 9:05 18:35 23:40
Патэ (Новочеркасск) 11:00 16:15 20:35
Синема-парк (Волгодонск) 12:10 16:30
Чарли Мармелад (Таганрог) 12:50 14:20 15:30

Cinema 5 Ozon (Жигулевск) 10:00
Zoom Cinema 11:00 13:30 16:00
Вертикаль 10:50 17:30
Каро 8 15:35
Кинокомплекс Улица (Сызрань) 16:20 20:10 0:30
Киномакс 18:50
Киномост Космопорт 12:55 15:25 17:55
Киномост Мега Сити 13:00 15:30 18:00
Мягкий кинотеатр 14:20 16:50 19:20 21:50
Самара 10:00 12:30 14:50
Синема Парк Парк-хаус 12:05
Художественный 9:05 11:20 17:15

American Cinema (Копейск) 10:00 12:55 17:05
Sky Cinema (Озерск) 10:00 12:45 13:45 16:30 18:15 19:20 22:00 23:30
Знамя 15:50
Киномакс Родник 18:10
Киномакс Урал 10:40
Ника Синема 9:15 13:15 17:50
Премьер Зал Сан Сити (Троицк) 18:15
Синема Парк 16:00
Солярис (Златоуст) 10:00 12:55 17:05

5 звёзд Волгоград 12:00 19:45
Киномакс 23:00
Киномакс (Волжский) 15:40
Мори Синема 13:45 19:55
Синема 5 10:05 15:40
Синема Парк 18:40

Salut Cinema (Благовещенск РБ) 23:00
Ultra Cinema 10:15
Ultra Cinema Мир 10:05
Verba Cinema (Октябрьский) 12:15 14:15 16:45
Киномакс Планета 17:25
Кинопростор 11:00 14:45
Металлург (Белорецк) 15:45
Октябрь (Салават) 10:30 12:25 15:05 17:00
Синема 5 Акварель 10:10 16:35
Синема 5 Меркурий 22:40
Синема Парк Галерея Арт 11:20 18:00
Синема Парк Семья 11:30 22:15

Oscar 10:15 17:35
Атриум (Вольск) 12:35 19:10
Люмен-фильм (Балашов) 17:40 23:40
Маяк (Ртищево) 17:05
Синема 5 10:55
Синема 5 (Энгельс) 10:25 15:05 16:40
Синема Парк Тау-галерея 15:00
Синема Парк Триумф 14:20

Star & Mlad. Град 11:20 13:45 16:10 18:35 22:45
Star & Mlad. Московский проспект 10:10 14:40
Кино Окко ТРК Арена 11:45
Левый берег 11:05 18:45
Небо (Новая Усмань) 13:10 19:25
Пролетарий 14:45 0:55
Русь (Железногорск) 11:05
Синема Парк 10:25 14:45
Спартак 10:15 13:25
Юность 15:40

Луна 10:50 18:10
Люмьер 9:00 11:40
Матрица 11:30 14:00 16:30 20:30
Прага Cinema Арсенал (Димитровград) 11:15 13:35 20:25 22:40
Прага Синема (Димитровград) 13:45 14:45 18:00
Синема Парк Аквамолл 15:45

Арктика (Дудинка) 14:15 19:10
Киномакс-Планета 17:20
Космос (Железногорск) 13:50 17:10
Луч 20:50
Мори Синема 13:30
Родина (Норильск) 12:00 19:40 1:05
Синема Парк Галерея Енисей 11:35 17:00
Эпицентр 11:10 15:00 21:55

New Cinema 8:30 15:20 22:55
Баргузин 9:00 11:30 17:50
Звёздный 9:00 11:20
Киноквартал 9:10 11:05 13:25
Киномакс-Сильвер 19:45
Киномолл 9:50 12:30 13:40 16:15
Родина (Ангарск) 9:35 14:05

Вавилон 9:25 10:00 12:25 14:50
Континент 14:15 16:35 21:50
Кристалл 9:30 15:25
Маяковский 11:40 15:50
Первомайский 9:20 11:00 11:15 14:30 17:45
Рубин 16:10
Слава 9:10 13:10 16:05

Very Velly 9:15 18:30
Киномакс 16:20
Синема Парк 19:50
Синема Парк Кристалл 17:20

Аврора (Спасск-Дальний) 15:40 21:40
Буревестник (Находка) 9:15 18:55 23:55
Галактика 9:00 17:55 22:55
Иллюзион 12:30 17:15 23:00
Киномакс Сапфир 18:10
Нептун 13:50 17:40
Россия (Уссурийск) 13:45 17:45

Max Салют 12:10
Искра (Ессентуки) 12:00
Кино Max 16:55
Мир (Невинномысск) 11:20 13:35 19:25 22:05
Синема Парк Космос 11:20
Союз (Кисловодск) 11:40
Ставрополец 18:05

Cinema 9 IMAX 10:15 16:30
Атмосфера 9:00 12:10 13:40
Гигант 9:45 14:20 16:35 1:15
Голливуд 16:40
Дружба 9:00 15:20
Оскар 14:55
Премьер 10:10 12:30 20:30 22:55
Совкино 9:50 14:30 16:50
Фабрика грёз 10:20 14:40
Форум 12:55 14:35 22:45
Хабаровск 9:00 12:10 13:40

Мори Синема Пушкино 10:50 16:40 19:20
Параллель 12:05 21:00 4:15
Симский ДК 13:05 19:45
Синема Парк Планета 10:40
Яросама (Усть-Илимск) 10:10 14:30 16:00 20:10

Уточняйте время сеансов по телефону кинотеатра! Расписание могло измениться по независящим от нас причинам. Напоминаем, что если вашего любимого фильма нет в списке представленном на киноафише, это значит лишь, что закончен его широкий прокат, возможно, его показывают где-нибудь отдельными сеансами, ищите в репертуаре периферийных или артхаусных кинотеатров, в расписаниях киноклубов вашего города.


Скоро в кинотеатрах: новинки кино 2021, график премьер.


Система продажи и бронирования электронных билетов в кино предоставлена сервисом Рамблер-Касса. По всем вопросам электронных билетов, купленных на сайте, возврата средств, трудностей с оплатой и тп. обращайтесь в техподдержку или звоните по телефонам: +7 (495) 785-17-03, 8 800 505-67-91. Техническая поддержка не отвечает на вопросы о расписании кинотеатров-партнёров, для этого следует обращаться по телефонам конкретного кинотеатра, которые указаны на их страницах.

Аллея кошмаровБэтменПадение ЛуныАнчартед: на картах не значитсяКингсмен: НачалоЛакричная пиццаСоник 2 в киноМиньоны: Грювитация
Кингсмен: НачалоЧеловек-паук: Нет пути домойМатрица: ВоскрешениеВечныеОхотники за привидениями: наследникиОчень странные делаВеном 2Хэллоуин убивает


Заокеанский прокат, оставшийся без заметных премьер, немедленно ухнул к сентябрьским антирекордам , тем более что уже в субботу у него сменился лидер — на первую...

23 января, воскресенье
Несмотря на заметное количество премьер в российском прокате, ни одна из них не претендовала на заметные сборы...

«Охотники за привидениями», как и почти все блокбастеры 80-х, успешно сопротивляются своим сиквелам... далее

21 января, пятница



20 января, четверг









Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Лучшие фильмы 2021 2022  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама