Видеоподкаст «Мы ругаем» #20: Лучшие фильмы 2021 года

Афиша кино


Охотники за привидениями: Наследники: афиша, расписание


Детский сиквел «Охотники за привидениями: Наследники».
Показать расписание сеансов фильма:

Расписание сеансов на завтра, 13 декабря 2021


5 звёзд Щёлково 12:40 17:30 22:20
5 звёзд на Новокузнецкой 10:55 17:30
CGV Ангара 12:30 16:30
CGV Саларис 10:20 13:10 16:00 18:45
City Stars Звёздный (Краснознаменск) 10:10 12:05 16:35 23:10
Coperto Cinema 11:00 13:20 15:40
Foster Cinema 10:00 13:30 16:00
Kinostar De Lux 10:20 11:30 12:55 16:50 18:35 22:15
Kinostar De Lux (Химки) 10:25 11:50 13:00 15:35 17:10 18:10 20:45
Kinostar New York (Белая Дача) 10:30 11:40 13:05 15:40 17:05 18:15 19:35 20:50 22:30 23:25
Loft Cinema 11:00 23:20
Magic Cinema 10:20 12:45 20:45
Nescafe IMAX 14:30 16:55 19:20 23:50
Prada 3D (Балашиха) 15:30 20:15 22:45
Prada 3D (Жуковский) 9:40 16:35 21:15 23:45
Prime Cinema 10:20 11:10 13:40 16:10 18:40 21:10
Pushka Бабушкинская 9:00 11:30 14:00 16:30 19:00 21:30 22:30
Pushka Братеево 10:05 13:40 16:10 18:40 21:10 23:40
Pushka Митино 9:00 11:30 14:00 16:30 19:00 21:30 23:55
Silver Cinema (Клин) 9:10 16:00 19:15
Silver Cinema (Коломна) 10:20 15:00 18:35
Silver Cinema (Луховицы) 11:10 15:45 19:25
Silver Cinema (Воскресенск) 9:10 14:05 19:25
Silver Cinema Кварц (Подольск) 9:50 11:50 14:20 16:50 18:55
Silver Cinema Косино-парк 9:05 13:30 17:10 19:15
Sky (Ступино) 10:30 13:00 15:30 18:00 20:30 23:00
Азовский 9:50 15:05 19:15 23:40
Алмаз Синема Кашира 14:10 20:25
Алмаз Синема Мытищи 9:45 14:25 18:00 22:40
Амигос (Озёры) 11:50 15:40 17:55
Атлантис Кино 13:40 19:45 22:15 0:45
Б-класс (Серпухов) 11:05 13:30 15:55 19:50
Балтика 10:45 13:30 19:00 22:30
Берёзка 15:55
Вики Синема (Люберцы) 11:40 14:10 16:00 18:40
Вики Синема (Электросталь) 9:05 13:35 18:05
Вики Синема Зигзаг 10:10 14:25 19:50
Волга-Волга (Дубна) 9:55 12:15 16:30 20:10
Восьмёрочка (Кубинка) 10:00 17:25
Времена года 14:50
Галакс (Долгопрудный) 9:15 11:50 14:25 17:00 19:35 22:10
Галерея Кино (Электросталь) 10:30 13:10 16:00 18:30 21:10
Горизонт (Коломна) 12:00 16:25
ДКиС "Тамань" (Наро-Фоминск) 17:15
Каро 13 Кунцево 10:50 12:00 15:15 18:00 23:45
Каро 9 Vegas Каширский 10:40 13:30 16:20 18:20
Каро Sky 17 10:20 12:10 13:10 16:00 18:45
Каро Vegas 22 10:30 13:20 14:20 16:10 19:00
Каро Фильм на Вернадского 9:40 13:50 17:50
Каро Фильм на Севастопольском 12:30 15:30 17:40
Каро Фильм на Шереметьевской 12:30 16:30
Каро Фильм Алтуфьево 11:30 13:20 19:20
Каро Фильм Атриум 10:30 16:35
Каро Фильм Иридиум (Зеленоград) 11:30 15:00 17:10
Каро Фильм Октябрь 16:40
Каро Фильм Тёплый стан 10:30 12:00 15:00 17:10
Каро Фильм Щука 10:30 14:50 18:00
Каро Фильм Южное Бутово 9:10 11:40 14:30 17:20
Кино на Алтуфьевском 12:25 14:45 19:10
Кино Окко Щелковский 10:25 11:25 13:00 14:00 15:35 16:55 19:45 21:55 23:50
Киногалактика (Одинцово) 10:20 16:35 19:10
Киноград (Московский) 9:35 11:10 12:25 13:35 14:45 16:00 18:25 20:45 23:25
Киноград (Лесной городок) 9:30 11:15 12:55 13:40 16:00 18:20 20:50 22:25 23:35
Кинозал ГУМа 13:20 17:35
Киноквартал в Ясенево 10:25 13:35 16:05 18:35 22:45
Киноквартал на Варшавке 10:35 13:00 15:10 18:30 20:55
Киномакс (Пушкино) 12:50 16:10 21:10
Киномакс XL 10:40 15:40
Киномакс Водный 12:00 17:00 19:40
Киномакс Кожуховская 10:30 13:10 15:05 20:00
Киномакс Пражская 10:40 13:20 14:20 15:20 17:00 20:20
Киномакс Рига-молл 11:10 12:40 14:05 17:40 20:20
Киномакс-Титан 10:30 14:10 16:00 19:50
Киномакс–Жулебино 11:30 12:40 16:35 20:00
Киномир (Истра) 12:10 18:35
Корстон (Серпухов) 10:00 12:20 14:40 17:00 19:20
Космик (Орехово-Зуево) 9:35 15:10 20:40
Космик (Сергиев Посад) 11:30 14:00 19:30
Космик Семья (Сергиев Посад) 9:15 15:20 18:30
Космик Ясенево 12:20 17:50 20:20 23:30
Космос 10:15
Костино (Королёв) 12:15 15:40
Кронверк Синема Вэйпарк 10:10 12:50 15:20 17:50 19:10 20:20 21:40
Кронверк Синема Лефортово 10:10 12:40 15:10 17:40 20:20 22:50
Кронверк Синема Облака 10:10 12:45 15:20 17:55 19:05 20:30
Кронверк Синема Семёновский 10:35 13:10 15:45 18:20 20:55
Лабиринт (Жуковка) 11:55 14:05 16:05
Лорд 10:00 16:40 19:00
Люксор Good Zone 9:40 12:40 15:10 18:10 20:40
Люксор Весна 9:40 12:40 15:10 18:10 20:40
Матрица (Домодедово) 10:30 13:00 15:30 18:00 20:30
Матрица (Чехов) 10:10 12:40 15:10 17:45 19:10 20:15 22:45
Мираж Синема Mari 11:15 13:50 19:45
Мираж Синема Европолис 11:35 14:10 16:50 18:20 23:00
Мираж Синема Отрадное 13:05 14:05 17:50
Молодежный 18:45
Мори Синема 11:30 12:50 15:20 18:10
Мори Синема (Красногорск) 10:20 12:50 15:20 18:00
Мори Синема (Мытищи) 10:20 11:30 14:00 16:10 19:20
Москва 12:30 13:20 15:00 17:30 20:00 22:30 0:55
Облака (Пушкино) 10:05 14:40 19:00 21:25
Октябрь (Люберцы) 9:35 12:05 14:35 17:05 19:35 22:05
Октябрь (Руза) 10:00 12:30 18:10
Отрада 10:10 12:40 15:10 17:40 20:10
Павловский (Павловский Посад) 9:50 14:05
Планета (Дмитров) 14:15 17:00 19:30
Победа 13:00 17:15
Полёт 11:55
Премьера (Королёв) 10:45 15:10 19:50
Радуга кино 9:05 11:30 13:55 16:20 18:45 21:10 23:35
Ракурс (Новоглаголево) 11:00 18:35
Релизпарк (Зеленоград) 11:05 16:25 18:20
Романов Синема 11:20 17:10 0:55
Россия (Серпухов) 9:30 18:00
Рошаль Box (Рошаль) 17:55
Сатурн 12:35
Светофор (Балашиха) 10:35 12:55 15:15 16:20 17:35 19:55 22:15
Светофор (Люберцы) 10:35 13:05 15:35 18:05 20:35 22:55
Синема Компани Гагарин (Ивантеевка) 12:30 16:00 19:20 21:45
Синема Парк на Калужской 11:20 12:35 13:55 16:30
Синема Парк на Октябрьском Поле 10:20 12:55 15:30 18:05 23:50
Синема Парк на Южной 10:20 12:50 15:20 17:50 20:20
Синема Парк De Lux Метрополис 11:20 12:40 14:00 15:15 16:40 17:50 19:15 21:50 0:25
Синема Парк Бутово Молл 10:50 13:25 14:50 16:00 18:35 21:10 23:45
Синема Парк Зеленопарк (Зеленоград) 11:10 15:45 17:50 20:30 21:30
Синема Парк Ривьера 11:05 13:40 14:50 16:15 18:50
Синема Парк Старлайт 11:30 14:00 16:30 19:10 20:10 21:40
Синема Сити (Ногинск) 10:10 15:20 19:30
Синема Стар (Реутов) 11:40 13:50 17:00 19:10 21:10 22:20
Синема Стар на Ленинском 10:40 12:55 16:35 19:00 22:40
Синема Стар Kvartal 14:25 19:50
Синема Стар Европарк 10:20 17:55 19:10
Синема Стар Ереван плаза 11:00 13:40 16:30 19:20
Синема Стар Марьина Роща 11:20 16:30 18:25 21:00
Синема Стар Принц плаза 11:30 14:10 16:45 19:20 21:00
Синема Стар Рио 11:40 14:30 17:05 19:40 22:40
Синема Стар Рио (Коломна) 13:20 16:10 19:40 22:30
Синема Стар Рио Румянцево 17:10 20:20
Синема Стар Юго-Западная 11:50 14:05 17:10 19:20
Современник (Электросталь) 14:35 16:50 20:00
Солярис 11:50 16:50 19:30
Спектр (Можайск) 12:15 14:30 16:10 19:05
Спутник 11:00
Спутник (Фрязино) 9:00 11:10 13:35 15:15 22:00
Тетерин-фильм XL-3 (Мытищи) 10:10 12:35 16:55 21:15
Формула кино на Кутузовском 10:40 11:40 13:20 17:00
Формула кино на Лубянке 11:50 13:25 16:45
Формула кино на Мичуринском 10:10 11:40 14:10 16:00 20:00
Формула кино на Можайке 10:35 11:35 13:10 14:10 15:45 16:45 18:20 20:55 23:30
Формула кино на Полежаевской 11:55 13:25 17:20 19:05
Формула кино Европа 10:20 12:55 15:30 17:05
Формула кино Ладога 12:30 17:50
Формула кино Сити 10:20 11:20 14:00
Формула кино Чертаново 10:40 13:10 15:40 18:10 20:50 23:20
Центрфильм (Мытищи) 9:25 13:05 17:00 20:25 23:40
Центрфильм на Щёлковской 9:40 13:05 20:30 23:00
Юность (Одинцово) 10:00 12:30 15:00 17:30 22:10
Юность (Ступино) 11:25 13:35 15:35 17:35

Kinostar Дыбенко 10:10 11:10 13:50 16:30 19:00 21:40
Великан Парк 10:15 12:35 16:15
Каро Фильм на Байконурской 11:45 15:10 18:10
Каро Фильм на Дыбенко 11:40 15:10 18:10
Каро Фильм на Звёздной 11:20 15:05 17:50
Каро Фильм Атмосфера 10:10 12:15 15:00 17:45
Каро Фильм Варшавский экспресс 10:20 16:25
Каро Фильм Континент 10:10 12:15 15:00 17:45
Каро Фильм Охта 10:50 14:40 17:10
Каскад (Петергоф) 15:50 20:10
Кино Тихвин 9:00 17:05
Курортный (Сестрорецк) 13:00 18:00
Люксор Континент 11:00 12:10 15:20 17:40 20:10
Люксор Лето 11:00 12:10 15:20 17:40 20:10
Мираж Синема (Озерки) 10:10 13:20 15:25 18:15
Мираж Синема Атлантик-Сити 12:25
Мираж Синема Балкания 10:45 13:20 16:10
Мираж Синема Гулливер 10:40 15:35
Мираж Синема Европолис 10:50 13:40 15:30 18:20
Мираж Синема Международный 10:25 16:30
Мираж Синема Монпансье 12:50 17:35
Мираж Синема Ока (Колпино) 13:40 16:20
Мирный (Лодейное Поле) 16:20
Мори Синема 11:40 14:10 16:30 19:10
Невский Cinema 13:05 17:35 22:10
Пилот (Гатчина) 10:00 12:30 17:00 19:45
Синема 5 Порт Находка 10:50 13:05 15:05 19:00 20:40
Синема 5 Шкиперский молл 10:40 13:05 15:35 20:20
Синема 5 Южный полюс 10:45 13:10 15:20 19:00 20:45
Синема Grand Palace 11:10 17:35 20:00
Синема Парк Гранд Каньон 11:20 12:25 14:00 15:05 16:35 17:45 19:10 20:20
Синема Парк Радуга 10:20 11:20 12:50 14:00 15:20 16:40 17:50 20:20
Синема Стар Рио 11:10 13:50 16:30 19:20
Формула Кино Сити Молл 10:00 12:35 13:25 15:10 17:45
Формула кино Академ Парк 9:05 11:40 14:15 17:00
Формула кино Балканский 10:00 12:30 13:45 15:00 16:20 17:30 20:05
Формула кино Галерея 10:00 14:25 18:05
Формула кино Жемчужина 10:00 10:45 11:45 13:20 14:20 15:55 16:55 18:05 19:30
Формула кино Заневский Каскад 9:40 12:15 13:45 14:50 15:45 17:25 18:20
Формула кино Лондон-молл 10:15 12:50 14:25 15:25 17:00 18:00
Формула кино Меркурий 10:10 12:50 15:30 18:00 20:40
Формула кино Нео 9:40 16:50
Формула кино Норд 9:20 11:55 14:30 17:05 19:20
Формула кино Питерлэнд 10:00 11:15 13:50 16:25 18:05 19:00
Формула кино Родео Драйв 10:15 12:50 13:50 15:25 16:25 18:00 20:30
Художественный 11:40 14:10

Белая река (Белореченск) 9:15 15:15
Киномакс Галерея 10:50 12:40 16:40
Киноцентр 10:30 12:55 17:00 21:10
Киноцентр (Анапа) 10:40 13:25 19:05 23:30
Киноцентр (Туапсе) 10:10 12:35 15:05
Мир кино (Анапа) 9:30 12:00 17:40
Победа (Курганинск) 10:45 14:45 22:05
Про кино Юбилейный (Апшеронск) 13:20 16:40 17:45
Про кино Юбилейный (Славянск-на-Кубани) 13:35 20:00
Радуга (Геленджик) 9:00 11:35 13:30 18:10
Родина (Туапсе) 12:35 19:15 21:40
Россия (Туапсе) 11:15 17:45
Русь (Крымск) 8:00 13:50
Семь звёзд 10:05 10:50 12:50 15:30 17:30 23:40 0:15
Сити de Luxe 12:50
Формула кино Oz 10:35 13:05 15:35 18:05 20:45 23:20

Империя грёз Восторг 12:20
Империя грёз Индиго 13:35 16:15 18:55
Империя грёз Мир 12:40
Империя грёз Небо 11:45 14:25 17:05 19:45
Империя грёз Сормовский 10:00 12:45 15:20 18:05
Империя грёз Электрон 12:45
Кинозал Шахунского ДК 12:00 18:15
Кинокафе (Кулебаки) 9:00 17:00
Романов Синема 10:20 12:40 15:00
Рояль (Дзержинск) 15:05 18:15
Синема Парк Седьмое небо 11:00 11:25 13:40 13:55 15:30 16:25 18:00 18:55 20:30 21:25
Синема Парк Фантастика 16:50 19:20 21:55
Синема Стар Рио 10:00 16:40 19:10

Grand Cinema 10:15 12:35 19:55
Sun City (Нижнекамск) 10:30 15:10 19:50 21:45
Алмаз Синема XL 10:30 14:30 19:10
Каро Фильм 10:35 14:10 18:05
Киномакс IMAX 11:30 13:15 15:20
Киномакс Тандем 10:50 13:50 16:25 19:00
Киномакс Южный 10:20 14:00 19:00 21:35
Корстон 10:05 12:30 16:10 19:35
Мадагаскар (Бугульма) 11:30 14:00 18:45
Мир 10:00 16:40
Родина 10:15 16:45 20:40
Синема 5 10:25 12:25 14:15 15:00 17:05 19:35
Синема 5 (Нижнекамск) 11:40 16:25 18:30 20:55
Сувар 9:45 14:15 18:55

3D Мегаполис 11:10 13:50 16:30 19:10 21:35
Prada 3D Академический 10:55 15:35 20:30 23:00
Веер 10:15 15:05
Глобал Синема (Ирбит) 11:50 16:10 19:15 20:25
Гранат 14:15 19:15 22:00
Гринвич Синема 10:10 12:55 14:35 16:55 19:20 20:10 21:35 22:35 23:45 0:15 1:00
Дом кино 10:20 12:30 15:30 17:30
Каро Фильм Радуга Парк 10:10 11:40 14:30 17:15
Киноград (Верхняя Пышма) 10:00 18:50
Киноград Mix (Верхняя Пышма) 14:00
Кинодом 16:45 20:40 21:30
Киноплекс на Халтурина 10:30 15:20 18:00 20:40 23:20
Континент Синема 11:35 17:25 20:40 22:35
Космос 18:00
Кристалл Синема (Ревда) 10:05 14:00 17:55 21:50
Парк-хаус 9:50 12:50 14:40 19:50 22:20
Пассаж Синема 9:35 14:55 15:55 19:50 22:15 0:20
Премьер Зал Омега 10:00 12:35 17:20 19:50
Премьер Зал Фанфан 15:20 19:50 22:20
Ретро (Лесной) 16:40 19:40
Синема Парк Старлайт 10:25 11:10 12:55 13:45 15:25 17:55

Cinema Public 9:55 13:05 19:15
Аврора 14:00 21:30 0:05
ДК "Россия" (Искитим) 9:20 14:05 16:00 21:35
Каро 10 Галерея 10:50 13:40 16:30 19:20
Киноатлас 10:25 16:30 18:50 21:30
Киносити Новосибирск 10:10 12:45 15:20 20:20
Кронверк Синема Аура 11:05 12:05 13:40 14:40 17:15 18:45 19:55
Кронверк Синема Мегаплекс 9:20 10:25 12:00 13:00 14:35 15:35 17:10 18:30 19:45 21:05 22:15
Орион (Бердск) 9:00 13:55 16:30 0:15
Победа 8:45 9:55 11:10 13:35 0:50
Рассвет 9:55 13:05 19:15
Синема Парк Ройял Парк 10:30 11:35 13:00 14:10 16:25 18:15 19:30
Синема Парк Сан Сити 10:10 11:15 12:40 13:50 15:10 16:25 17:40 18:55 20:10 21:25 22:40 23:55
Эдем 10:50 13:05 15:30 17:55 20:20 23:10

Иллюзион (Батайск) 9:05 12:00 16:30 20:35 22:55
Кино-нео на Бакинской (Таганрог) 17:20 20:40
Кино-нео на Дзержинского (Таганрог) 12:10 14:30 16:50 19:10 21:30
Кино-нео на Петровской (Таганрог) 10:00 14:40 19:20
Кино-нео на Сызранова (Таганрог) 12:10 14:30 16:50 19:10 21:30
Киноцентр (Шахты) 10:00 12:35 15:10 17:45
Комсомолец (Волгодонск) 12:35 15:00 20:50
Патэ (Новочеркасск) 11:05 15:20 19:50
Синема-парк (Волгодонск) 12:10 16:30 18:55
Чарли Мармелад (Таганрог) 10:10 11:30 12:55 14:05 16:45

5 звёзд Самара 10:45 15:35 20:25
Cinema 5 Ozon (Жигулевск) 12:25 16:50 19:00
Zoom Cinema 10:10 12:45 13:40 15:15 16:10 17:50 21:10
Вертикаль 11:00 16:35 22:30
Каро 8 10:00 14:45 17:35
Киномакс 10:20 13:00 15:10 17:10 20:10
Самара 10:00 12:30 14:50 17:00 22:20
Синема Парк Парк-хаус 11:40 14:15 16:50 19:20
Художественный 9:05 14:15 16:50 19:30

American Cinema (Копейск) 10:00 12:55 17:05
Sky Cinema (Озерск) 10:00 12:45 13:45 16:30 18:15 19:20 22:00 23:30
Алмаз 10:10 12:40 15:55 18:25 20:55
Киномакс Родник 11:10 12:40 14:10 16:45 20:00
Киномакс Урал 11:10 12:40 16:30 20:00
Мегаполис 11:40 14:05 16:35 19:05
Ника Синема 10:05 17:10 20:35
Премьер Зал Сан Сити (Троицк) 14:30 21:10
Синема Парк 9:50 12:25 14:35 16:15 17:40 18:50
Солярис (Златоуст) 10:00 12:55 17:05
Этаж 12:35 15:05 17:35

5 звёзд Волгоград 10:05 14:55 19:45
Гиппопо 16:30 18:50 21:10
Киномакс 11:00 16:30
Киномакс (Волжский) 10:50 13:50 18:10
Мори Синема 10:30 13:35 16:30 19:00
Синема 5 10:15 12:10 14:35 17:00 19:40
Синема Парк 10:40 14:00 16:30 18:00

Salut Cinema (Благовещенск РБ) 20:40
Киномакс Планета 10:50 13:00 15:30 20:20 22:55
Кинопростор 11:00 12:25 14:45 21:05 23:25
Мегаполис 12:00 16:40
Металлург (Белорецк) 11:20 14:00 20:00
Октябрь (Салават) 10:30 12:25 15:10 17:35
Родина 12:15 15:30
Синема 5 Акварель 12:05 14:30 17:35 20:00 23:35
Синема 5 Меркурий 10:30 12:55 15:25 17:10 19:50
Синема Парк Галерея Арт 10:30 13:10 15:40 18:10 20:50
Синема Парк Семья 10:20 12:50 15:20 17:50 20:20

Oscar 9:55 11:30 14:25 22:15
Атриум (Вольск) 10:20 13:40 16:50 19:15
Люмен-фильм (Балашов) 19:40 20:45
Синема 5 11:00 12:30 15:40 17:10 19:40
Синема 5 (Энгельс) 11:25 13:10 14:35 15:55 17:05 19:35 20:25
Синема Парк Тау-галерея 10:35 11:45 13:10 14:15 15:45 16:45 19:15 21:45
Синема Парк Триумф 10:35 10:45 13:15 15:45 18:55 20:15 22:05

Star & Mlad. Град 11:20 13:45 16:10 18:35 20:55
Star & Mlad. Московский проспект 10:30 12:50 13:55 17:00
Кино Окко ТРК Арена 11:25 13:35 16:05 18:35
Левый берег 10:20 12:45 15:35 18:15
Максимир 12:15 17:50 21:15
Небо (Новая Усмань) 13:10 19:25
Пролетарий 10:35 15:05 22:00
Русь (Железногорск) 15:20
Синема Парк 10:30 11:00 13:30 16:00 18:30 19:50
Спартак 13:45
Юность 10:40 18:30

Луна 11:35 16:25 17:40
Люмьер 9:00 11:40
Матрица 11:30 14:00 16:30 19:00 21:30
Прага Cinema Арсенал (Димитровград) 11:15 13:35 17:40 19:40
Прага Синема (Димитровград) 10:45 14:30 16:00 18:35
Синема Парк Аквамолл 10:30 11:50 12:50 15:20 16:15 17:50 19:10 21:40

Киномакс-Планета 11:30 12:40 16:30 20:00
Космос (Железногорск) 13:45 16:40 21:30
Луч 9:00 12:20 14:00 16:35 18:30 23:10
Мори Синема 11:10 13:00 16:20 18:50
Синема Парк Галерея Енисей 14:15 16:50 17:50 19:25 20:25 21:55 23:00
Эпицентр 9:25 11:20 16:20 18:35 21:20

New Cinema 8:10 10:50 13:20 15:50 18:20
Баргузин 9:20 11:35 13:30 18:15 20:45
Звёздный 9:00 11:25 13:45
Киноквартал 9:15 11:05 13:35 15:55
Киномакс-Сильвер 10:40 11:40 14:00 15:45 16:45 19:20
Киномолл 10:00 11:10 11:50 12:45 14:40 15:50 17:00 19:30
Родина (Ангарск) 10:15 15:00 17:30

Атриум-кино 12:30 16:20 20:25 22:50
Вавилон 9:25 10:00 12:25 14:50 17:15 19:40
Континент 16:25 17:20 19:00 21:50
Первомайский 9:20 11:15 14:05 16:50 19:15 21:50 0:20
Рубин 18:35 20:55
Слава 9:10 13:10 13:55 15:00 19:25 22:35 1:05

Very Velly 9:20 11:55 14:35 16:15 17:20 18:50 21:25
Киномакс 11:00 13:40 16:20 18:20 21:00
Синема Парк 11:40 14:15 16:55 19:25 20:50 22:00 23:15
Синема Парк Кристалл 9:20 11:50 13:50 17:10 20:00
Спеши Love 14:25 16:50 19:20

Аврора (Спасск-Дальний) 15:30 19:15
Буревестник (Находка) 12:10 14:10 16:45 19:10
Галактика 9:00 11:00 13:10 17:25
Иллюзион 11:05 18:10 23:25
Киномакс Сапфир 10:20 13:00 16:20 18:40
Нептун 13:50 17:40
Россия (Уссурийск) 13:45 18:00

Max Салют 10:05 12:35 15:05 19:55 23:45
Искра (Ессентуки) 11:40
Кино Max 10:00 10:45 13:15 15:45 20:20 0:05
Мир (Невинномысск) 11:30 13:45 15:50 19:50
Синема Парк Космос 10:35 11:35 12:35 16:10 18:35 21:55
Союз (Кисловодск) 12:10 21:00
Ставрополец 15:15

Cinema 9 IMAX 10:20 12:20 16:00 18:30 21:10
Атмосфера 9:30 11:50 14:15 16:35
Гигант 9:50 14:20 16:35 1:15
Голливуд 16:05
Дружба 9:00 16:15
Премьер 10:20 12:40 17:00 19:20
Совкино 9:50 14:30 16:50 19:00
Форум 10:55 13:15 15:35 17:55 18:15
Хабаровск 9:30 11:50 14:15 16:35

Мори Синема Пушкино 10:10 11:10 13:40 15:40 18:20 20:50
Параллель 12:05 18:05 22:25
Синема Парк Планета 13:20 19:10
Яросама (Усть-Илимск) 10:10 14:30 16:00 20:10

Уточняйте время сеансов по телефону кинотеатра! Расписание могло измениться по независящим от нас причинам. Напоминаем, что если вашего любимого фильма нет в списке представленном на киноафише, это значит лишь, что закончен его широкий прокат, возможно, его показывают где-нибудь отдельными сеансами, ищите в репертуаре периферийных или артхаусных кинотеатров, в расписаниях киноклубов вашего города.


Скоро в кинотеатрах: новинки кино 2021, график премьер.


Система продажи и бронирования электронных билетов в кино предоставлена сервисом Рамблер-Касса. По всем вопросам электронных билетов, купленных на сайте, возврата средств, трудностей с оплатой и тп. обращайтесь в техподдержку или звоните по телефонам: +7 (495) 785-17-03, 8 800 505-67-91. Техническая поддержка не отвечает на вопросы о расписании кинотеатров-партнёров, для этого следует обращаться по телефонам конкретного кинотеатра, которые указаны на их страницах.

Аллея кошмаровБэтменПадение ЛуныАнчартед: на картах не значитсяКингсмен: НачалоЛакричная пиццаСоник 2 в киноМиньоны: Грювитация
Кингсмен: НачалоЧеловек-паук: Нет пути домойМатрица: ВоскрешениеВечныеОхотники за привидениями: наследникиОчень странные делаВеном 2Хэллоуин убивает


Заокеанский прокат, оставшийся без заметных премьер, немедленно ухнул к сентябрьским антирекордам , тем более что уже в субботу у него сменился лидер — на первую...

23 января, воскресенье
Несмотря на заметное количество премьер в российском прокате, ни одна из них не претендовала на заметные сборы...

«Охотники за привидениями», как и почти все блокбастеры 80-х, успешно сопротивляются своим сиквелам... далее

21 января, пятница



20 января, четверг









Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Лучшие фильмы 2021 2022  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама