Видеоподкаст «Мы ругаем» #20: Лучшие фильмы 2021 года

Афиша кино


Охотники за привидениями: Наследники: афиша, расписание


Детский сиквел «Охотники за привидениями: Наследники».
Показать расписание сеансов фильма:

Расписание сеансов на завтра, 11 декабря 2021


5 звёзд Щёлково 12:40 17:30 22:20
5 звёзд на Новокузнецкой 10:55 17:30
CGV Ангара 12:30 16:30
CGV Саларис 10:20 13:15 16:05 18:50
City Stars Звёздный (Краснознаменск) 10:10 12:05 16:35 23:10
Coperto Cinema 11:00 13:20 15:40
Foster Cinema 10:00 13:30 16:00
Kinostar De Lux 10:20 11:30 12:55 16:50 18:35 22:15 0:50
Kinostar De Lux (Химки) 10:25 11:50 13:00 15:35 17:10 18:10 20:45
Kinostar New York (Белая Дача) 10:55 11:40 13:30 17:05 18:05 19:35 20:40 22:30 23:15
Loft Cinema 11:00 23:20
Magic Cinema 10:20 12:45 20:45
Nescafe IMAX 11:00 14:35 19:50
Prada 3D (Балашиха) 15:30 20:15 22:45
Prada 3D (Жуковский) 9:40 16:35 21:15 23:45
Pushka Бабушкинская 9:00 11:30 14:00 16:30 19:00 21:30 22:30
Pushka Братеево 10:05 13:40 16:10 18:40 21:10 23:40
Pushka Митино 9:00 11:30 14:00 16:30 19:00 21:30
Silver Cinema (Клин) 9:10 14:05 19:15
Silver Cinema (Коломна) 10:25 14:05 18:50
Silver Cinema (Луховицы) 11:10 15:45 19:25
Silver Cinema (Воскресенск) 9:10 14:05 19:15
Silver Cinema Кварц (Подольск) 9:35 12:35 15:20 18:25 20:55
Silver Cinema Косино-парк 9:05 13:30 17:10 19:15
Азовский 9:50 15:05 19:15 23:40
Алмаз Синема Кашира 12:05 18:30
Алмаз Синема Мытищи 9:45 14:25 18:05 20:30
Амигос (Озёры) 11:50 15:40 17:55
Атлантис Кино 13:40 19:00 21:30 0:00
Б-класс (Серпухов) 11:05 13:30 15:55 19:50
Балтика 10:30
Вики Синема (Люберцы) 11:40 14:10 16:00 18:40
Вики Синема (Электросталь) 9:05 13:35 18:05
Вики Синема Зигзаг 10:10 14:25 19:50
Волга-Волга (Дубна) 9:55 12:15 16:30 20:10
Восьмёрочка (Кубинка) 10:00 17:25
Времена года 16:45
Галакс (Долгопрудный) 9:15 11:50 14:25 17:00 19:35 22:10
Галерея Кино (Электросталь) 10:30 13:10 16:00 18:30 21:10
Горизонт (Коломна) 12:00 16:25
ДКиС "Тамань" (Наро-Фоминск) 14:10 18:30
Иллюзион 12:30 21:40
Каро 13 Кунцево 10:50 12:00 15:15 18:00 23:45
Каро 9 Vegas Каширский 10:40 13:30 16:20 18:20
Каро Sky 17 10:20 12:10 13:10 16:00 18:45
Каро Vegas 22 10:30 11:50 13:20 14:20 14:40 16:10 17:30 19:00
Каро Фильм на Вернадского 9:40 16:10
Каро Фильм на Севастопольском 10:30 12:30 15:30 17:40
Каро Фильм на Шереметьевской 12:30 16:30
Каро Фильм Алтуфьево 10:50 13:30 19:20
Каро Фильм Атриум 11:20 16:35
Каро Фильм Иридиум (Зеленоград) 9:00 11:35 15:00 17:10
Каро Фильм Октябрь 12:20
Каро Фильм Тёплый стан 10:30 12:00 15:00 17:10
Каро Фильм Щука 10:30 14:40 18:00
Каро Фильм Южное Бутово 9:10 11:40 14:30 17:20
Кино на Алтуфьевском 9:55 12:15 14:35 19:00
Кино Окко Щелковский 10:25 11:25 13:00 14:00 15:35 16:55 18:10 19:45 0:20
Киногалактика (Одинцово) 10:20 16:35 19:10
Киноград (Московский) 9:35 11:10 12:25 13:35 14:45 16:00 18:25 20:45 23:25
Киноград (Лесной городок) 9:30 11:15 12:55 13:40 16:00 18:20 20:50 22:25 23:35
Кинозал ГУМа 14:25
Киноквартал в Ясенево 9:25 12:35 15:05 20:40 22:10
Киноквартал на Варшавке 9:40 13:00 15:10 18:30 20:55
Киномакс (Пушкино) 11:10 13:10 18:20
Киномакс XL 10:40 15:40
Киномакс Водный 11:10 17:30 20:10 22:45
Киномакс Кожуховская 10:30 13:20 15:05 16:00 18:40 20:00
Киномакс Пражская 10:40 13:20 14:20 15:20 17:00 18:50 20:20
Киномакс Рига-молл 12:40 17:40 20:20 22:20
Киномакс-Титан 10:30 14:10 16:00 18:40 19:50
Киномакс–Жулебино 11:30 12:40 16:35 20:00
Киномир (Истра) 12:10 18:35
Корстон (Серпухов) 10:00 12:20 14:40 17:00 19:20
Космик (Орехово-Зуево) 8:35 14:05 19:45
Космик (Сергиев Посад) 11:30 14:00 19:30
Космик Семья (Сергиев Посад) 9:15 15:20 18:30
Космик Ясенево 9:40 17:00 19:30
Костино (Королёв) 10:30 11:50 15:55
Кронверк Синема Вэйпарк 10:10 12:40 14:00 15:20 17:50 19:00 20:20 21:30 0:00
Кронверк Синема Лефортово 10:10 12:40 13:50 15:10 17:40 20:20 22:50
Кронверк Синема Облака 10:10 12:45 15:20 17:55 19:05 20:30
Кронверк Синема Семёновский 9:40 12:15 14:50 17:25 20:00
Лабиринт (Жуковка) 11:55 14:05 16:05
Лорд 10:00 16:40 19:00
Люксор Good Zone 9:40 12:40 15:10 18:10 20:40
Люксор Весна 9:40 12:40 15:10 18:10 20:40
Мираж Синема Mari 10:40
Мираж Синема Европолис 11:35 14:10 16:50 18:20 23:00
Мираж Синема Отрадное 13:05 14:05 17:50
Мори Синема 11:30 12:50 15:20 18:10
Мори Синема (Красногорск) 10:20 12:50 15:20 18:10
Мори Синема (Мытищи) 10:20 11:30 14:00 16:10 19:20
Москва 11:30 14:00 16:30 19:00 21:30 0:00
Облака (Пушкино) 10:05 14:40 19:00 21:25
Октябрь (Руза) 10:00 12:30 18:10
Павловский (Павловский Посад) 9:50 14:05
Планета (Дмитров) 14:15 17:00 19:30
Победа 13:00 17:15
Поклонка 14:00
Полёт 22:30
Премьера (Королёв) 10:45 15:10 19:50
Радуга кино 9:05 11:30 13:55 16:20 18:45 21:10 23:35
Релизпарк (Зеленоград) 11:05 16:25 18:20
Россия (Серпухов) 9:30 18:00
Сенеж (Солнечногорск) 11:40 16:20 18:45
Синема Компани Гагарин (Ивантеевка) 10:10 17:20 19:45 22:30
Синема Парк на Калужской 11:20 12:35 13:55 16:30
Синема Парк на Октябрьском Поле 10:20 12:55 15:30 18:05 23:50
Синема Парк на Южной 10:20 12:50 15:20 17:50 20:20 22:50
Синема Парк De Lux Метрополис 11:20 12:40 14:00 15:15 17:50 18:45 21:25 0:05
Синема Парк Бутово Молл 10:50 13:25 14:50 16:00 18:35 21:10 23:45
Синема Парк Зеленопарк (Зеленоград) 12:00 15:45 17:30 20:05 21:30 0:05
Синема Парк Ривьера 11:05 13:40 14:50 16:15 18:50
Синема Парк Старлайт 10:25 11:50 14:20 19:00 20:10 21:30 0:10
Синема Сити (Ногинск) 10:10 15:20 19:30
Синема Стар (Реутов) 11:40 12:20 13:50 17:05 19:10 21:10 22:20
Синема Стар на Ленинском 10:40 12:55 16:35 19:00 22:40
Синема Стар Kvartal 14:25 19:50
Синема Стар Европарк 10:20 17:55 19:10
Синема Стар Ереван плаза 11:00 13:40 16:30 19:20
Синема Стар Марьина Роща 16:30 18:25 21:00
Синема Стар Принц плаза 11:30 14:10 16:45 19:20 21:00
Синема Стар Рио 11:50 14:35 17:05 19:40 22:40
Синема Стар Рио (Коломна) 16:50 19:40 22:40
Синема Стар Рио Румянцево 17:10 20:20
Синема Стар Юго-Западная 11:50 14:05 17:10 19:20
Современник (Электросталь) 11:10 16:50 19:20 21:45
Солярис 11:50 16:50 19:30
Спектр (Можайск) 12:15 14:30 16:10 19:05
Спутник 10:40
Спутник (Фрязино) 9:00 11:10 13:35 15:15 22:00
Тетерин-фильм XL-3 (Мытищи) 10:10 12:35 16:55 21:15
Формула кино на Кутузовском 10:15 11:40 12:50 17:00
Формула кино на Лубянке 11:50 13:25 16:45
Формула кино на Мичуринском 11:40 14:10 16:00 16:50 18:20 20:20
Формула кино на Можайке 10:35 11:35 13:10 14:10 15:45 16:45 18:20 20:55 23:30
Формула кино на Полежаевской 11:55 13:25 17:20 19:05
Формула кино Европа 10:30 14:50
Формула кино Ладога 13:30 17:20 19:20
Формула кино Сити 10:20 11:20 14:10 16:45
Формула кино Чертаново 10:40 13:10 15:40 18:10 20:40 23:10
Центрфильм (Мытищи) 9:25 13:05 17:00 20:25 23:40
Центрфильм на Щёлковской 9:40 13:05 20:30 23:00
Чайка (Лобня) 9:00 14:05 17:40
Час кино Алтуфьево 9:40 11:30 14:15 16:45 18:30
Юность (Одинцово) 10:00 12:30 15:00 17:30 22:10
Юность (Ступино) 11:25 13:35 15:35 17:35

Kinostar Дыбенко 10:10 11:10 13:50 16:30 19:00 21:30 0:10
Великан Парк 10:30 16:15
Каро Фильм на Байконурской 11:45 15:10 18:10
Каро Фильм на Дыбенко 11:50 15:10 18:10
Каро Фильм на Звёздной 10:10 12:50 15:35 18:25
Каро Фильм Атмосфера 10:40 12:50 14:50 17:35
Каро Фильм Варшавский экспресс 10:55 17:15
Каро Фильм Континент 10:10 12:50 14:50 17:35
Каро Фильм Охта 9:50 12:30 14:40 17:20
Каскад (Петергоф) 15:50 20:10
Кино Тихвин 9:00 17:05
Курортный (Сестрорецк) 13:00 18:00
Люксор Континент 11:00 12:10 15:20 17:40 20:10
Люксор Лето 10:20 12:10 15:20 17:40 20:10
Мираж Синема (Озерки) 10:10 13:20 15:25 18:15
Мираж Синема Атлантик-Сити 12:25
Мираж Синема Балкания 10:45 13:20 16:10
Мираж Синема Гулливер 10:40 15:35
Мираж Синема Европолис 10:50 13:40 15:30 18:20
Мираж Синема Международный 10:25 16:30
Мираж Синема Монпансье 12:50 17:35
Мираж Синема Ока (Колпино) 13:40 16:20
Мирный (Лодейное Поле) 12:10 16:20
Мори Синема 11:40 13:40 16:30 18:50
Невский Cinema 11:30 16:00 20:30
Пилот (Гатчина) 10:00 12:30 17:00 19:45
Синема 5 Порт Находка 11:35 13:05 17:00 19:00
Синема 5 Шкиперский молл 10:05 14:25 16:55 19:25
Синема 5 Южный полюс 11:35 13:10 17:20 19:00
Синема Grand Palace 11:10 17:35 20:00
Синема Парк Гранд Каньон 11:20 12:25 13:55 16:25 17:45 20:25
Синема Парк Радуга 10:20 11:20 12:50 14:00 15:20 16:40 17:50 20:20
Синема Стар Рио 11:10 13:50 16:30 19:20
Формула Кино Сити Молл 10:00 12:35 13:25 15:10 16:00 17:45
Формула кино Академ Парк 9:10 11:45 14:20 17:00 19:35
Формула кино Балканский 10:00 12:30 13:45 15:00 16:25 17:30 20:05
Формула кино Галерея 10:00 12:55 18:05
Формула кино Жемчужина 9:10 10:00 11:45 13:20 14:20 15:55 16:55 18:05 19:30
Формула кино Заневский Каскад 9:40 12:15 13:45 14:50 15:45 17:25 18:20
Формула кино Лондон-молл 10:15 12:50 13:30 15:25 16:30 18:00 20:35
Формула кино Меркурий 10:30 13:00 15:30 18:00 20:40
Формула кино Нео 9:30 13:20
Формула кино Норд 9:20 11:55 14:30 17:05 19:20
Формула кино Питерлэнд 10:00 11:15 13:50 16:25 18:05 19:00
Формула кино Родео Драйв 9:10 10:15 11:45 12:50 14:25 15:25 18:00

Белая река (Белореченск) 9:15 15:15
Киномакс Галерея 10:50 12:40 14:30 17:50
Киноцентр 10:30 17:00 20:50
Киноцентр (Анапа) 10:40 13:25 14:35 19:05
Киноцентр (Туапсе) 10:10 12:35 15:05
Победа (Курганинск) 10:45 14:45 22:05
Про кино Юбилейный (Апшеронск) 13:20 16:40 17:45
Про кино Юбилейный (Славянск-на-Кубани) 13:35 20:00
Радуга (Геленджик) 9:00 11:35 13:30 18:10
Родина (Туапсе) 12:35 19:15 21:40
Россия (Туапсе) 11:15 17:45
Русь (Крымск) 8:00 13:50
Семь звёзд 10:05 10:50 12:20 15:10 17:30 0:00
Сити de Luxe 12:50
Формула кино Oz 10:35 13:05 15:35 18:05 20:45 23:20

Империя грёз Индиго 11:00 13:35 16:15
Империя грёз Небо 11:00 13:45 16:25
Кинозал Шахунского ДК 12:00 18:15
Кинокафе (Кулебаки) 9:00 17:00
Романов Синема 10:30 12:50 17:00
Рояль (Дзержинск) 12:40 18:30
Синема Парк Седьмое небо 9:20 11:00 11:50 13:40 14:25 15:30 18:00 18:55 20:30 21:25
Синема Парк Фантастика 10:30 13:00 15:30 18:00 20:30 23:05
Синема Стар Рио 10:00 16:40 19:10

Grand Cinema 10:15 14:40 19:55
Sun City (Нижнекамск) 12:20 19:00 21:45
Алмаз Синема XL 10:30 14:30 19:10
Каро Фильм 10:35 14:10 18:05
Киномакс IMAX 10:20 13:10 15:20 18:40
Киномакс Тандем 10:50 17:50 20:30 21:35
Киномакс Южный 10:35 14:00 19:00 21:35
Корстон 10:00 12:40 15:00 17:30 19:15 20:45
Мадагаскар (Бугульма) 11:30 14:00 18:45
Мир 10:00 18:30
Родина 10:15 14:05 17:35 19:55
Синема 5 (Нижнекамск) 11:40 16:25 18:35 21:05
Сувар 9:50 14:35 19:00

3D Мегаполис 11:00 13:50 16:30 19:10 21:50
Prada 3D Академический 10:55 15:35 20:30 23:00
Глобал Синема (Ирбит) 11:50 16:10 19:15 20:25
Гранат 15:00 19:45 22:30
Гринвич Синема 10:10 12:40 15:15 16:55 19:20 20:10 21:35 22:35 23:40 1:00
Дом кино 10:20 12:30 15:30 17:30
Каро Фильм Радуга Парк 9:40 12:20 14:40 18:40
Киноград (Верхняя Пышма) 14:10 18:50
Киноград Mix (Верхняя Пышма) 11:20
Кинодом 11:50 13:00 14:45 18:30 19:45
Киноплекс на Халтурина 10:30 15:20 18:00 20:40 23:20
Континент Синема 11:35 17:25 20:40 22:35
Кристалл Синема (Ревда) 10:05 14:00 17:55 21:50
Парк-хаус 9:50 12:50 14:40 19:50 22:20
Пассаж Синема 14:55 16:55 19:50 22:15
Премьер Зал Омега 10:00 12:35 17:20 19:50
Премьер Зал Фанфан 15:20 19:50 22:20
Ретро (Лесной) 12:50 16:45 20:55
Синема Парк Старлайт 10:25 11:10 12:55 13:45 15:25 17:55

Cinema Public 9:55 13:05 19:15
Аврора 9:00 16:10 23:50
ДК "Россия" (Искитим) 9:20 14:05 16:00 21:35
Каро 10 Галерея 10:50 13:40 16:30 19:20
Киноатлас 9:30 14:50 18:00 20:30
Киносити Новосибирск 10:10 12:45 15:20 20:20
Кронверк Синема Аура 11:05 12:05 13:40 14:40 17:15
Кронверк Синема Мегаплекс 9:20 10:25 12:00 13:00 14:35 15:35 17:10 18:30 19:45 21:05 22:20
Орион (Бердск) 9:00 13:55 19:15 0:05
Победа 8:45 10:50 13:30 15:55
Рассвет 9:55 13:05 19:15
Синема Парк Ройял Парк 10:30 13:00 14:10 16:25 18:15
Синема Парк Сан Сити 10:10 11:15 12:40 13:50 15:10 16:25 17:40 20:10 21:05 22:40 23:40

Иллюзион (Батайск) 9:05 12:00 16:30 20:35 22:55
Кино-нео на Бакинской (Таганрог) 17:20 20:40
Кино-нео на Дзержинского (Таганрог) 12:10 14:30 16:50 19:10 21:30
Кино-нео на Петровской (Таганрог) 10:00 14:40 19:20
Кино-нео на Сызранова (Таганрог) 12:10 14:30 16:50 19:10 21:30
Киноцентр (Шахты) 10:00 12:35 15:10 17:45
Комсомолец (Волгодонск) 12:35 15:00 20:50
Патэ (Новочеркасск) 11:05 15:20 19:50
Синема-парк (Волгодонск) 12:10 16:30 18:55
Чарли Мармелад (Таганрог) 10:10 11:30 12:55 14:05 16:45

5 звёзд Самара 10:45 15:35 20:25
Cinema 5 Ozon (Жигулевск) 10:15 14:25 16:50 19:00
Вертикаль 10:15 16:10 17:00 20:50
Каро 8 10:00 12:10 14:50 17:35
Кинокомплекс Улица (Сызрань) 16:20 20:10 0:30
Киномакс 10:20 13:00 15:40 17:30 18:25 20:10
Самара 10:00 12:30 14:50 17:00 22:20
Синема Парк Парк-хаус 11:40 14:15 16:50 19:20
Художественный 9:05 14:15 16:50 19:30

American Cinema (Копейск) 10:00 12:55 17:05
Sky Cinema (Озерск) 10:00 12:45 13:45 16:30 18:15 19:20 22:00 23:30
Знамя 14:00 20:20
Киномакс Родник 11:00 12:40 14:10 16:45 20:00
Киномакс Урал 11:10 12:40 18:00 20:00
Ника Синема 10:05 17:10 20:35
Премьер Зал Сан Сити (Троицк) 14:30 21:10
Синема Парк 9:50 12:25 14:30 16:15 17:40 18:50
Солярис (Златоуст) 10:00 12:55 17:05

5 звёзд Волгоград 10:05 14:55 19:45
Гиппопо 16:30 18:50 21:10
Киномакс 11:00 16:30 18:30
Киномакс (Волжский) 10:50 13:50 15:40 21:30
Мори Синема 10:30 13:35 16:30 19:00
Синема 5 10:15 12:00 14:30 19:05
Синема Парк 10:40 14:00 16:30 18:10

Salut Cinema (Благовещенск РБ) 20:40
Verba Cinema (Октябрьский) 12:25 15:00 17:35 23:30
Киномакс Планета 10:50 13:00 15:50 20:20 22:55
Металлург (Белорецк) 11:20 14:00 20:00
Октябрь (Салават) 10:30 12:25 15:10 17:35
Синема 5 Акварель 10:00 12:25 14:10 17:35 20:00
Синема 5 Меркурий 10:00 12:25 14:50 17:15 19:40
Синема Парк Галерея Арт 10:40 13:10 15:40 18:10 20:50
Синема Парк Семья 10:20 12:50 15:20 17:50 20:20

Oscar 9:55 11:30 14:25 22:15
Атриум (Вольск) 10:20 13:40 16:50 19:15
Люмен-фильм (Балашов) 19:40 20:45
Маяк (Ртищево) 11:50 19:50
Синема 5 12:30 17:10 19:40
Синема 5 (Энгельс) 13:10 15:55 20:25
Синема Парк Тау-галерея 10:35 11:45 13:10 14:15 15:45 16:45 19:15 21:45
Синема Парк Триумф 10:40 11:30 18:55 20:15 22:05 0:35

Star & Mlad. Град 10:50 13:15 15:40 18:05 20:30
Star & Mlad. Московский проспект 10:30 12:50 13:55 17:00
Кино Окко ТРК Арена 12:30 13:45 15:00 16:15 18:45
Левый берег 10:10 12:40 15:10 19:00
Небо (Новая Усмань) 13:10 19:25
Пролетарий 10:35 15:05 22:00
Русь (Железногорск) 12:05 15:20
Синема Парк 10:30 11:00 13:30 16:00 18:30

Луна 11:35 16:25 17:40
Люмьер 9:00 11:40
Синема Парк Аквамолл 9:30 10:50 11:50 14:20 15:15 16:50 18:10

Арктика (Дудинка) 19:10 21:55
Киномакс-Планета 11:30 12:40 16:30 18:10 20:00
Космос (Железногорск) 10:10 13:45 16:40 21:30
Луч 9:00 12:20 14:00 16:35 18:30 23:10
Мори Синема 11:10 13:00 16:20 18:50
Родина (Норильск) 14:40 19:05 1:10
Синема Парк Галерея Енисей 9:20 10:50 11:50 13:25 14:25 18:05 19:00 20:40 21:35 23:15 0:05
Эпицентр 9:30 15:25 18:35 21:15

Баргузин 9:20 11:35 13:30 18:15 20:45
Звёздный 9:00 11:25 13:45
Кино Jam 9:00 11:25 13:50 17:50 20:55
Киноквартал 9:15 11:05 13:35 15:55
Киномакс-Сильвер 10:40 11:40 14:00 15:45 16:45 19:20
Киномолл 10:00 11:10 11:50 12:45 14:40 15:50 17:00 19:30
Родина (Ангарск) 10:15 15:00 17:30

Вавилон 9:25 10:00 12:25 14:50 17:15 19:40 0:15
Континент 12:40 15:10 17:40 18:25 20:05 21:50
Кристалл 9:30 13:10 17:05 21:40
Маяковский 9:30 13:00 16:55 22:00
Первомайский 10:25 11:15 14:05 16:50 19:15 22:50 1:20
Рубин 14:45 19:10
Слава 9:10 13:10 13:55 15:00 19:25 22:35 1:05

Very Velly 9:20 11:55 14:40 16:15 17:20 18:50
Киномакс 10:50 13:30 16:20 18:20 21:00
Мелодия (Березники) 12:45 15:00
Синема Парк 11:40 14:15 16:50 19:20 21:50
Синема Парк Кристалл 9:20 11:50 13:50 17:10 19:55
Спеши Love 14:25 16:50 19:20

Аврора (Спасск-Дальний) 19:35 22:50
Буревестник (Находка) 12:10 14:10 16:45 19:10
Галактика 9:00 11:00 13:10 17:25
Киномакс Сапфир 10:20 11:50 13:00 16:20 18:25 19:40
Нептун 20:30 0:10

Max Салют 10:05 12:35 15:05 19:55 23:45
Искра (Ессентуки) 11:40
Кино Max 10:00 11:00 13:30 21:20 0:05
Мир (Невинномысск) 11:05 13:20 16:00 18:00 20:15
Синема Парк Космос 10:35 12:35 16:10 18:35 21:55
Союз (Кисловодск) 12:10 21:00
Ставрополец 13:15
Этажи 16:50

Cinema 9 IMAX 10:00 13:30 16:00 18:30 21:10
Гигант 9:50 14:20 16:35
Голливуд 15:35
Дружба 9:00 16:15
Оскар 11:45 17:35
Премьер 10:20 12:40 17:00 19:20
Совкино 9:50 14:30 16:50 19:00
Фабрика грёз 10:40 15:00 19:20
Форум 10:55 13:15 15:35 17:55 18:15

Мори Синема Пушкино 10:10 11:10 13:40 15:40 18:20 20:50
Параллель 12:05 18:05 22:25
Симский ДК 13:05 19:45
Синема Парк Планета 10:20 15:10 17:40
Яросама (Усть-Илимск) 10:10 14:30 16:00 20:10

Уточняйте время сеансов по телефону кинотеатра! Расписание могло измениться по независящим от нас причинам. Напоминаем, что если вашего любимого фильма нет в списке представленном на киноафише, это значит лишь, что закончен его широкий прокат, возможно, его показывают где-нибудь отдельными сеансами, ищите в репертуаре периферийных или артхаусных кинотеатров, в расписаниях киноклубов вашего города.


Скоро в кинотеатрах: новинки кино 2021, график премьер.


Система продажи и бронирования электронных билетов в кино предоставлена сервисом Рамблер-Касса. По всем вопросам электронных билетов, купленных на сайте, возврата средств, трудностей с оплатой и тп. обращайтесь в техподдержку или звоните по телефонам: +7 (495) 785-17-03, 8 800 505-67-91. Техническая поддержка не отвечает на вопросы о расписании кинотеатров-партнёров, для этого следует обращаться по телефонам конкретного кинотеатра, которые указаны на их страницах.

Аллея кошмаровБэтменПадение ЛуныАнчартед: на картах не значитсяКингсмен: НачалоЛакричная пиццаСоник 2 в киноМиньоны: Грювитация
Кингсмен: НачалоЧеловек-паук: Нет пути домойМатрица: ВоскрешениеВечныеОхотники за привидениями: наследникиОчень странные делаВеном 2Хэллоуин убивает


Заокеанский прокат, оставшийся без заметных премьер, немедленно ухнул к сентябрьским антирекордам , тем более что уже в субботу у него сменился лидер — на первую...

23 января, воскресенье
Несмотря на заметное количество премьер в российском прокате, ни одна из них не претендовала на заметные сборы...

«Охотники за привидениями», как и почти все блокбастеры 80-х, успешно сопротивляются своим сиквелам... далее

21 января, пятница



20 января, четверг









Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Лучшие фильмы 2021 2022  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама