Видеоподкаст «Мы ругаем» #20: Лучшие фильмы 2021 года

Афиша кино


Охотники за привидениями: Наследники: афиша, расписание


Детский сиквел «Охотники за привидениями: Наследники».
Показать расписание сеансов фильма:

Расписание сеансов на завтра, 8 декабря 2021


5 звёзд Щёлково 13:40 16:20 19:00 21:40
5 звёзд на Новокузнецкой 11:15 13:25 15:45 17:25 18:05 22:25
CGV Ангара 11:30 13:30 19:10
CGV Саларис 10:20 13:10 16:00 17:20 19:25
City Stars Звёздный (Краснознаменск) 10:10 12:20 14:55 16:20 21:50
Coperto Cinema 15:00 19:15
Foster Cinema 9:30 11:55 18:10 23:25
Kinostar De Lux 10:40 13:15 14:30 17:05 19:40 22:15
Kinostar De Lux (Химки) 10:25 11:25 12:15 13:00 14:00 14:50 15:35 16:35 17:25 18:10 20:00 22:15
Kinostar New York (Белая Дача) 10:30 11:45 13:05 14:20 15:00 15:40 16:55 17:35 18:15 19:30 20:10 20:50 22:45 23:25
Loft Cinema 11:00 16:15 20:20 23:40
Magic Cinema 10:45 13:15 15:40 18:05 20:30
Nescafe IMAX 12:20 14:30 16:55 18:25 20:10 22:40
Prada 3D (Балашиха) 10:55 13:25 16:15 18:45 21:15 23:45
Prada 3D (Жуковский) 10:55 15:15 16:15 21:15 23:45
Prime Cinema 11:20 12:25 13:50 14:55 16:20 17:30 18:50 20:00
Pushka Бабушкинская 9:00 10:20 11:30 12:50 14:00 15:20 16:30 17:50 19:00 20:20 21:30 22:50 0:00
Pushka Братеево 10:05 12:35 15:05 16:30 17:35 18:55 20:05 21:25 22:35 23:55
Pushka Митино 9:10 11:15 13:55 14:50 16:25 17:20 18:55 19:50 21:25 23:55
Silver Cinema (Клин) 8:40 9:55 13:00 14:40 19:25
Silver Cinema (Коломна) 10:40 13:10 15:40 17:20 19:25
Silver Cinema (Луховицы) 10:15 15:00 17:30 19:30
Silver Cinema (Воскресенск) 8:40 10:00 12:55 14:40 19:25
Silver Cinema Кварц (Подольск) 9:45 12:15 13:30 15:55 18:25 20:55
Silver Cinema Косино-парк 9:05 11:40 14:10 16:45 19:15 21:30
Sky (Ступино) 10:30 13:00 15:30 18:00 20:30 23:00
Азовский 9:30 14:30 16:55 19:20 21:45
Алмаз Синема Кашира 14:15 18:05
Алмаз Синема Мытищи 9:40 12:00 15:10 19:00 21:25 23:55
Амигос (Озёры) 15:40 19:50 22:05
Атлантис Кино 9:30 12:00 14:30 22:20 0:35
Б-класс (Серпухов) 10:55 13:15 15:35 18:00 20:25 22:45
Балтика 10:15 13:20 16:45 19:10 21:55
Берёзка 12:45 17:50
Вики Синема (Люберцы) 9:45 10:15 12:10 14:35 17:00 19:25 23:15
Вики Синема (Электросталь) 9:05 13:35 15:00 18:05
Вики Синема Зигзаг 10:00 15:10 17:35 20:00 21:30
Волга-Волга (Дубна) 9:55 12:15 14:35 16:00 20:20
Восьмёрочка (Кубинка) 11:55 16:00
Времена года 14:25 17:00 19:35
Галакс (Долгопрудный) 9:00 11:30 14:05 15:10 16:40 17:45 19:15 20:20
Галерея Кино (Электросталь) 10:00 10:40 13:10 15:50 17:30 18:30 19:20 19:40 21:10 22:00
Горизонт (Коломна) 13:05 17:30
ДКиС "Тамань" (Наро-Фоминск) 17:00
Иллюзион 10:55 12:10
Искра 11:30
Каро 13 Кунцево 10:30 11:30 12:20 13:20 14:20 15:10 16:10 17:10 19:00 20:00
Каро 9 Vegas Каширский 10:30 11:50 13:20 16:10 17:30 20:20
Каро Sky 17 10:40 12:30 13:30 15:20 16:20 18:10 19:10
Каро Vegas 22 10:30 13:20 16:10 18:30 19:00 21:50 0:40
Каро Фильм на Вернадского 9:30 12:20 15:10 18:00 20:50
Каро Фильм на Севастопольском 13:10 16:00 18:50 21:40
Каро Фильм на Шереметьевской 11:30 13:30 19:10
Каро Фильм Алтуфьево 12:00 20:00
Каро Фильм Атриум 11:50 15:40 18:20
Каро Фильм Иридиум (Зеленоград) 10:40 15:00 17:50 20:40 23:30
Каро Фильм Октябрь 10:50 13:30 18:35 23:40
Каро Фильм Тёплый стан 9:30 12:20 15:10 18:00 20:50 23:40
Каро Фильм Щука 10:40 13:30 16:20 19:10 22:00 0:50
Каро Фильм Южное Бутово 9:40 11:10 12:30 13:50 15:20 18:10 21:00 23:40
Кино на Алтуфьевском 10:00 12:20 16:15 18:35 20:55 0:20
Кино Окко Щелковский 10:30 12:00 14:30 17:05 19:40 22:10 0:40
Киногалактика (Одинцово) 11:10 13:45 14:45 16:20 18:55 21:30
Киноград (Московский) 9:20 11:40 14:00 15:10 16:25 17:15 18:45 19:35 21:10 22:05 23:30
Киноград (Лесной городок) 9:25 10:20 11:50 12:45 14:15 15:10 16:45 17:35 18:35 20:15 20:55 21:35 22:40
Кинозал ГУМа 12:35 15:20 17:40
Киноквартал в Ясенево 11:50 14:15 16:40 19:10 21:35 22:30 23:55
Киноквартал на Варшавке 10:45 13:10 15:35 18:00 20:25 22:50
Киноклуб «Эльдар» 9:00 14:10 16:15 18:50
Киномакс (Пушкино) 10:25 13:00 14:00 16:40 17:40 19:20 20:20 22:10 23:00
Киномакс XL 10:30 13:10 15:20 18:10 20:50
Киномакс Водный 10:20 12:00 13:00 15:40 16:50 18:20 21:00
Киномакс Кожуховская 10:15 12:50 13:50 14:50 15:25 17:25 18:05 20:05 20:40 23:20
Киномакс Пражская 10:20 11:40 12:20 13:00 14:20 15:00 15:40 17:00 17:40 18:20 19:40 20:20 21:00 22:20 23:10
Киномакс Рига-молл 11:10 12:20 15:00 17:40 18:20 20:20 22:50
Киномакс-Титан 10:30 11:40 13:20 13:40 14:20 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 19:40 20:35 21:40 22:20
Киномакс–Жулебино 10:50 11:40 13:40 15:00 17:40 19:00 20:20 21:40
Киномир (Истра) 12:10 20:55
Корстон (Серпухов) 10:00 12:20 14:40 17:00 19:20 20:50 23:10
Космик (Орехово-Зуево) 9:35 12:05 14:35 17:05 19:40 22:30
Космик (Сергиев Посад) 9:30 12:00 16:20 19:35 22:00
Космик Семья (Сергиев Посад) 9:15 13:55 16:25 18:50 22:50
Космик Ясенево 10:00 12:35 15:10 17:45 20:20 22:40
Костино (Королёв) 16:30 17:50
Кронверк Синема Вэйпарк 10:35 11:25 13:10 14:05 14:50 15:45 16:40 17:25 18:20 19:10 20:00 20:55 21:45 23:30 0:20
Кронверк Синема Лефортово 10:40 11:40 12:45 13:20 14:15 15:20 16:00 16:50 18:30 19:30 21:00 22:10 23:35
Кронверк Синема Облака 10:10 12:45 15:15 16:50 17:50 19:20 20:20 23:00
Кронверк Синема Семёновский 10:35 13:10 15:45 18:20 20:55
Лабиринт (Жуковка) 10:00 12:05 14:05 19:10 20:10
Лорд 10:10 12:35 16:50 19:15
Люксор Good Zone 9:40 10:50 12:10 13:20 14:40 15:50 17:10 19:40 20:50 22:10 23:20
Люксор Весна 9:40 10:50 12:10 13:20 14:40 17:10 19:40 21:10 22:10 23:40
Матрица (Домодедово) 10:30 13:00 15:30 18:00 20:30 21:30 23:00
Матрица (Чехов) 10:30 11:30 13:00 14:00 15:30 18:00 19:10 20:30 23:00 0:10
Мираж Синема Mari 13:25 16:00 18:35 21:10
Мираж Синема Европолис 13:00 13:45 15:35 18:10 20:45 23:20
Мираж Синема Отрадное 13:15 14:50 15:50 18:25 21:00 23:35
Молодежный 10:00 21:55
Мори Синема 10:00 11:00 12:30 15:00 16:00 17:30 20:00 22:30
Мори Синема (Красногорск) 10:50 12:30 13:20 15:50 17:40 18:30 20:10
Мори Синема (Мытищи) 10:20 11:30 12:20 13:00 13:40 14:50 15:40 17:30 18:30 20:00
Москва 12:20 13:20 14:55 15:50 17:25 18:20 20:00 20:50 22:35 23:20
Облака (Пушкино) 9:30 11:55 17:20 19:45 22:05
Октябрь (Люберцы) 9:25 11:55 14:25 16:55 17:55 20:20 22:30
Октябрь (Руза) 10:20 12:00 14:40 16:20 19:00
Отрада 10:05 12:35 15:05 17:35 20:05 22:35
Павловский (Павловский Посад) 10:05 12:25 16:45 19:05
Планета (Дмитров) 11:40 14:15 16:45 19:20
Победа 11:05 15:35 23:00
Поклонка 14:00 19:00
Полёт 13:05
Премьера (Королёв) 9:35 11:50 14:30 16:35 17:40
Радуга кино 10:55 13:20 15:45 18:10 18:55 20:35 21:20 23:00 23:45
Ракурс (Новоглаголево) 13:50 18:10
Релизпарк (Зеленоград) 10:45 15:05 17:30 19:55 22:20
Романов Синема 11:30 13:50 15:35 17:50 20:10
Россия (Серпухов) 17:40
Рошаль Box (Рошаль) 14:20 21:05
Салют 12:00 16:50
Сатурн 11:45 16:35
Светофор (Балашиха) 10:25 12:45 15:05 17:00 17:30 19:20 19:50 20:45
Светофор (Люберцы) 10:40 12:40 13:10 15:10 17:40 18:40 21:05 23:30
Синема Компани Гагарин (Ивантеевка) 12:05 14:10 16:35 18:50 21:00
Синема Парк на Калужской 10:20 11:25 13:00 14:05 15:40 16:45 18:20 21:00 23:40
Синема Парк на Октябрьском Поле 12:50 14:55 17:35 20:15 22:55
Синема Парк на Южной 10:10 12:50 14:00 15:20 16:40 18:00 19:20 20:40 21:50 23:20
Синема Парк De Lux Метрополис 10:20 11:00 11:40 13:00 13:40 13:50 15:40 16:20 18:20 19:00 21:00 21:40 23:40 0:20
Синема Парк Бутово Молл 12:35 15:10 17:45 18:35 19:30 20:20 21:10 22:05 22:55 23:45
Синема Парк Зеленопарк (Зеленоград) 11:30 14:05 16:40 18:05 19:15 20:40 21:50 23:15
Синема Парк Ривьера 11:05 12:40 13:45 15:20 16:25 18:00 19:20 20:40 21:55
Синема Парк Старлайт 10:25 11:45 13:00 14:15 15:35 16:45 18:10 19:20 20:45 22:00 23:20
Синема Сити (Ногинск) 10:10 17:30 19:40
Синема Стар (Реутов) 10:50 13:40 15:20 16:00 17:00 18:15 19:10 20:30 22:30
Синема Стар на Ленинском 10:40 13:40 17:05 18:25 20:00
Синема Стар Kvartal 11:00 13:45 15:20 17:25 20:50
Синема Стар Европарк 13:10 15:15 18:20 20:30
Синема Стар Ереван плаза 11:50 13:50 16:50 19:20 22:10
Синема Стар Марьина Роща 10:20 12:40 15:35 20:30
Синема Стар Принц плаза 10:30 11:50 13:20 15:50 16:40 19:20 20:20
Синема Стар Рио 10:20 12:55 15:10 16:30 18:05 20:30
Синема Стар Рио (Коломна) 10:40 16:20 19:40
Синема Стар Рио Румянцево 10:20 13:00 15:40 17:45 20:30
Синема Стар Юго-Западная 10:20 11:50 13:00 15:10 16:55 19:30 20:30 23:00
Солярис 10:20 13:10 15:30 18:10 20:50 22:40
Спектр (Можайск) 10:10 12:10 14:45 15:20 16:45 19:20
Спутник 17:00 21:55
Спутник (Фрязино) 9:10 11:35 14:00 16:40 18:35 20:15 23:05
Тетерин-фильм XL-3 (Мытищи) 10:20 12:45 17:00 19:25 21:50
Формула кино на Кутузовском 10:15 12:50 14:30 15:25 17:05
Формула кино на Лубянке 10:35 13:10 14:10 16:45
Формула кино на Мичуринском 10:20 11:25 12:55 14:00 15:30 16:35 18:05 19:10 20:40 21:45 23:15 0:15
Формула кино на Можайке 10:50 12:20 13:25 14:55 16:00 17:35 18:35 20:10 21:10 22:45 23:45
Формула кино на Полежаевской 11:55 14:50 17:25 20:00 0:20
Формула кино Европа 10:20 12:55 15:30 18:05 19:20 20:40 23:15
Формула кино Ладога 10:10 13:10 17:10 19:10
Формула кино Сити 10:30 11:40 14:15 14:50 16:10 18:45 22:25 23:40
Формула кино Чертаново 10:30 13:00 15:30 16:50 18:00 19:20 20:30 21:50 23:10
Центрфильм (Мытищи) 9:05 12:15 16:00 19:10 21:35
Центрфильм на Щёлковской 9:30 13:35 17:05 19:35 21:40
Чайка (Лобня) 10:05 11:25 16:20 21:15
Час кино Алтуфьево 9:35 12:00 13:30 16:00 18:30 21:00
Час кино Свиблово 9:50 11:30 13:55 16:25 18:55 20:30
Юбилейный (Раменское) 9:00 13:45 18:45
Юность (Одинцово) 10:00 12:30 14:50 17:10 19:40 22:10
Юность (Ступино) 10:30 13:50 16:00 18:10 19:40

Kinostar Дыбенко 10:30 11:55 13:10 14:30 15:40 17:05 18:20 19:45 20:55 22:15 23:30
Великан Парк 10:30 13:10 14:55 15:40
Каро Фильм на Байконурской 11:50 15:50 19:20
Каро Фильм на Дыбенко 11:45 15:50 19:20
Каро Фильм на Звёздной 10:40 13:25 14:50 16:20 17:40 20:30
Каро Фильм Атмосфера 10:30 12:15 15:00 17:50 20:40
Каро Фильм Варшавский экспресс 10:10 13:45 19:10
Каро Фильм Континент 10:30 12:15 15:00 17:50 20:40
Каро Фильм Охта 10:40 12:10 13:40 15:00 17:50 20:30
Каскад (Петергоф) 16:05 20:40
Кино Тихвин 9:00 15:20 19:45
Кинополис (Всеволожск) 10:15 12:45 15:15 17:45 21:00
Кинополис (Гатчина) 10:40 13:15 14:15 15:50 16:50 18:25 19:25 21:00
Кинополис Кубус (Кингисепп) 10:20 12:45 13:40 15:10 17:40 20:10
Кинополис Румба 13:05 15:40 18:15 20:50
Кинополис Север (Выборг) 10:15 12:55 15:35 16:15 18:10 20:45
Курортный (Сестрорецк) 10:05 12:25 16:05 18:25 20:45
Люксор Континент 10:20 11:10 12:00 12:50 13:50 14:30 15:20 16:20 17:20 18:50 19:50
Люксор Лето 10:20 11:20 12:50 13:50 15:20 16:20 17:20 18:50 19:50
Мираж Синема (Озерки) 10:20 11:40 12:55 15:30 17:10 18:05 20:40
Мираж Синема Атлантик-Сити 12:10 13:05 17:00
Мираж Синема Балкания 12:45 14:20 15:20 16:55 17:50 19:25 20:25
Мираж Синема Гулливер 11:20 16:00 20:45
Мираж Синема Европолис 10:40 12:20 13:10 14:50 15:45 17:20 18:15 20:45
Мираж Синема Международный 12:50 15:25 18:05 20:35
Мираж Синема Монпансье 12:50 14:00 15:25 16:35 18:00 19:25 20:35
Мираж Синема Ока (Колпино) 12:05 13:05 15:35 18:05 20:35
Мори Синема 10:30 13:00 15:30 17:05 18:00 20:30
Невский Cinema 10:05 12:45 15:30 17:30 20:05 22:25
Пилот (Гатчина) 11:30 12:10 14:45 16:35 18:45 20:05 23:50
Синема 5 Порт Находка 10:30 12:40 13:30 15:20 17:15 18:15 20:45
Синема 5 Шкиперский молл 10:35 13:00 15:25 17:50 20:15 22:40
Синема 5 Южный полюс 10:20 11:20 12:25 14:40 15:25 18:15 20:45
Синема Grand Palace 11:15 13:35 16:00
Синема Парк Гранд Каньон 10:15 11:00 11:50 12:50 13:35 14:25 15:25 16:10 17:00 18:45 19:35 20:30
Синема Парк Радуга 10:30 11:20 12:15 13:05 13:55 14:45 15:40 16:30 17:20 17:40 19:10 19:55 20:15
Синема Стар Рио 11:40 14:20 17:05 19:50
Формула Кино Сити Молл 10:15 11:25 13:35 14:00 15:25 16:35 18:00 19:10 20:35
Формула кино Академ Парк 9:50 12:25 15:00 17:35 18:10 20:10
Формула кино Балканский 11:20 13:55 15:25 16:30 18:00 20:35
Формула кино Галерея 10:30 13:45 16:05 19:40
Формула кино Жемчужина 10:00 11:45 14:20 15:35 16:55 18:05 19:30 20:35
Формула кино Заневский Каскад 9:05 11:40 14:15 15:10 15:45 16:50 17:45 18:20 20:20
Формула кино Лондон-молл 10:05 12:40 15:15 16:15 17:50 18:50 20:25
Формула кино Меркурий 10:15 11:35 12:50 14:10 15:25 16:45 18:00 19:20 20:35
Формула кино Нео 12:00 20:00
Формула кино Норд 9:20 11:00 11:55 13:35 14:30 17:05 19:40
Формула кино Питерлэнд 10:00 11:15 12:45 13:50 15:30 16:25 18:00 19:00 20:30
Формула кино Родео Драйв 10:15 12:50 15:25 16:50 18:00 19:20

Белая река (Белореченск) 14:00 18:15
Киномакс Галерея 10:40 12:10 13:40 15:00 16:20 17:40 19:00 20:20
Киноцентр 10:20 10:50 13:00 15:30 17:10 20:30
Киноцентр (Анапа) 10:40 13:20 16:00 20:30
Киноцентр (Туапсе) 10:15 12:25 15:20 18:25
Мир кино (Анапа) 9:10 11:30 14:20 19:00
Победа (Курганинск) 12:15 16:25 18:40
Про кино Юбилейный (Апшеронск) 12:45 15:30 20:00 21:55
Про кино Юбилейный (Славянск-на-Кубани) 9:50 11:15 15:30 19:45
Радуга (Геленджик) 9:30 11:20 13:10 18:30 21:30
Родина (Туапсе) 8:40 13:20 18:35
Россия (Туапсе) 11:00 15:45
Русь (Крымск) 8:00 12:10
Семь звёзд 10:10 10:50 12:50 13:30 15:30 16:10 18:15 18:55 21:35 0:20
Сити de Luxe 10:30 13:20 16:10
Формула кино Oz 10:45 11:15 12:00 13:20 13:55 14:30 15:55 16:25 17:00 18:30 19:05 21:05 21:40 22:20 23:40

Арлекино 15:00 17:30 19:10 21:45
Империя грёз Восторг 13:15 18:15 20:55
Империя грёз Мир 11:40 14:55 19:55
Империя грёз Небо 10:30 11:35 11:45 14:20 17:05 19:45
Империя грёз Сормовский 10:40 13:20 16:00 19:15 21:55
Империя грёз Электрон 12:35 17:35
Кинокафе (Кулебаки) 9:00 16:00 22:00
Романов Синема 10:10 12:30 16:00 17:00 19:45
Рояль (Дзержинск) 12:15 15:30 17:45
Северный (Городец) 12:00 16:10
Синема Парк Седьмое небо 10:30 12:00 12:40 13:00 14:30 15:15 17:00 17:50 18:30 19:35 20:25 22:10 23:00
Синема Парк Фантастика 12:00 14:30 17:00 19:30 22:00
Синема Стар Рио 11:15 13:40 17:05 19:30 22:40

Grand Cinema 10:05 14:25 16:15 18:00 21:40
Sun City (Нижнекамск) 8:25 10:45 13:45 15:30 18:30 20:55
Алмаз Синема XL 10:15 14:50 17:10 19:30
Каро Фильм 9:25 14:15 19:20
Киномакс IMAX 11:10 13:45 16:20 17:20 18:10 19:00 21:35
Киномакс Тандем 10:30 12:20 13:15 15:50 17:40 18:30 20:20 21:10
Киномакс Южный 10:30 12:40 14:00 15:30 18:00 20:40 21:30
Корстон 10:00 12:30 15:15 17:45 19:10 21:50
Мадагаскар (Бугульма) 10:00 12:30 17:10 19:40 22:10
Мир 12:55 15:15
Родина 10:15 12:35 14:30 17:00 19:20 21:40
Синема 5 10:35 11:45 13:20 14:15 15:45 16:45 18:15 19:05
Синема 5 (Нижнекамск) 11:25 13:55 16:25 18:55 21:20
Сувар 9:35 14:10 19:25

3D Мегаполис 10:30 11:40 13:10 14:20 16:00 17:00 19:40 22:00
Prada 3D Академический 10:30 13:00 15:30 18:00 20:30 23:00
Веер 10:15 12:45 15:15 17:45 20:15 22:45
Глобал Синема (Ирбит) 10:30 18:40 21:10
Гранат 11:40 14:20 17:00 19:40 22:20
Гринвич Синема 9:30 10:10 11:55 12:35 13:40 14:20 15:00 16:45 17:25 18:05 19:10 19:50 20:30 21:35 22:15 22:55 0:00 0:50
Дом кино 12:30 18:10 20:00 23:10
Каро Фильм Радуга Парк 9:45 11:10 12:35 14:00 15:25 18:10 21:00
Киноград (Верхняя Пышма) 12:30 14:20 19:00
Киноград Mix (Верхняя Пышма) 10:30 20:00
Кинодом 15:50 16:35 17:45 20:15 22:45
Киноплекс на Халтурина 10:05 11:50 14:30 15:15 17:05 19:40 21:40 22:15 0:50
Континент Синема 10:45 13:15 15:45 18:15 20:45 23:15
Космос 14:00 18:30 19:30
Кристалл Синема (Ревда) 9:35 11:55 14:45 16:15 20:40
Парк-хаус 10:10 12:45 15:15 17:45 19:25 20:15 22:45
Пассаж Синема 9:10 11:35 14:00 16:25 17:45 18:50 19:30 20:10 21:15 21:55 23:40 1:00
Премьер Зал Омега 10:00 12:30 15:00 17:30 17:55 20:00 22:30
Премьер Зал Фанфан 14:05 14:55 19:40 22:20
Ретро (Лесной) 19:00
Синема Парк Старлайт 10:40 11:20 12:25 13:10 13:45 14:55 15:40 17:00 18:20 19:40 20:30 23:00

Cinema Public 12:45 17:15 20:20
Аврора 11:20 16:15 21:10
ДК "Россия" (Искитим) 9:00 13:15 16:00 18:05 20:55
Каро 10 Галерея 10:30 11:50 13:20 16:10 19:50
Киноатлас 10:00 12:00 14:20 18:45 21:05 22:45
Киносити Новосибирск 10:00 11:00 13:35 14:55 15:35 17:35 20:05 22:40
Кронверк Синема Аура 10:50 11:50 13:25 14:25 16:00 16:55 17:25 18:35 19:35 21:10 22:10 23:45
Кронверк Синема Мегаплекс 9:10 10:25 11:45 13:05 14:20 15:40 17:00 18:20 19:40 20:55 22:10
Орион (Бердск) 9:15 11:20 14:10 16:15 19:05
Победа 8:55 9:35 11:20 12:15 13:50 16:25 17:25 19:55 22:20 0:50
Рассвет 13:55 17:15 20:20
Синема Парк Ройял Парк 10:40 12:15 14:50 16:25 17:25 18:15 19:00 20:50 21:50 23:10
Синема Парк Сан Сити 11:30 14:05 16:40 19:15 21:50 22:35
Эдем 10:20 11:05 12:55 15:20 17:45 19:15 20:10 20:50 22:35 23:15

Иллюзион (Батайск) 9:10 11:30 16:05 18:25 20:45 23:10
Кино-нео на Бакинской (Таганрог) 14:55 17:20 19:45
Кино-нео на Дзержинского (Таганрог) 10:00 12:20 14:40 17:00 19:20 21:40
Кино-нео на Петровской (Таганрог) 13:00 17:20 19:25 21:45
Кино-нео на Сызранова (Таганрог) 10:00 12:20 14:40 17:00 19:20 21:40
Киноцентр (Шахты) 10:00 12:20 14:55 17:30 19:20 20:05 21:55 22:40
Комсомолец (Волгодонск) 9:05 10:05 12:05 18:35 21:00
Патэ (Новочеркасск) 9:55 15:10 18:45 20:30 22:40
Синема-парк (Волгодонск) 10:20 12:45 15:10 17:35
Чарли Мармелад (Таганрог) 10:30 11:30 12:55 14:00 15:15 16:30 18:20

5 звёзд Самара 10:30 13:10 15:50 18:30 21:10
Cinema 5 Ozon (Жигулевск) 13:15 16:35 19:00 21:20 23:30
Zoom Cinema 10:05 11:25 12:35 14:00 15:05 16:15 17:35 18:50 20:05 21:25 22:35
Вертикаль 12:00 14:25 16:50 19:15 21:40
Каро 8 9:30 12:15 13:40 15:00 16:20 17:50 20:30
Кинокомплекс Улица (Сызрань) 12:00 16:30 18:55 23:25 1:40
Киномакс 10:15 11:20 12:50 14:00 15:30 16:30 18:05 19:10 20:40 21:45
Киномост Космопорт 12:00 14:30 17:00 19:30 22:00 23:40
Киномост Мега Сити 12:20 14:50 17:20 18:35 19:50 22:20
Мягкий кинотеатр 11:15 13:45 15:05 17:35 20:05 21:05
Самара 10:00 12:05 14:25 15:00 17:20 19:45 20:45 23:00
Синема Парк Парк-хаус 10:25 13:00 15:35 16:20 17:00 18:10 19:20 20:45 23:20
Художественный 9:05 11:40 14:15 16:50 19:30 22:00

American Cinema (Копейск) 9:30 11:05 14:00 15:55 18:20 20:50
Sky Cinema (Озерск) 20:40
Алмаз 10:45 13:15 15:45 18:15 20:45 23:15
Киномакс Родник 10:50 11:40 13:40 15:00 16:20 17:40 19:00 20:20 21:40
Киномакс Урал 11:00 13:40 15:20 16:20 18:00 20:30
Мегаполис 11:35 12:45 14:05 15:15 16:35 17:45 19:05 20:15 21:40
Ника Синема 9:10 11:30 16:10 19:30 22:55
Премьер Зал Сан Сити (Троицк) 12:05 21:05
Синема Парк 9:35 10:40 12:10 14:45 15:30 16:25 17:20 19:00 20:00 21:35 22:40
Солярис (Златоуст) 9:30 11:05 14:00 15:55 18:20 20:50
Этаж 11:45 13:05 14:15 15:40 16:45 18:10 19:15 21:45

5 звёзд Волгоград 10:30 13:10 15:50 18:30 21:10
Гиппопо 16:30 18:50 21:10
Киномакс 13:10 17:00 19:30
Киномакс (Волжский) 10:40 14:20 15:35 16:30 18:20 21:20 22:20
Мори Синема 10:40 12:45 16:00 18:45 21:30
Синема 5 10:35 11:55 13:05 14:05 15:55 17:30 20:00
Синема Парк 10:30 11:10 13:00 13:20 16:30 19:20 20:30 23:10

Salut Cinema (Благовещенск РБ) 12:15 20:40
Ultra Cinema 10:15 12:40 13:40 15:05 16:05 17:05 17:30 18:30 19:30 20:00 21:55 22:30 23:50
Ultra Cinema Мир 10:15 12:40 14:35 16:50 17:50 19:25 22:00 0:20
Verba Cinema (Октябрьский) 12:00 14:30 17:05 19:35 21:40
Киномакс Планета 10:40 11:50 13:20 14:40 15:25 16:00 16:50 18:00 19:30 20:40 22:10
Кинопростор 10:30 12:50 15:10 16:30 17:30 19:50 22:10 0:05 0:30
Мегаполис 12:10 13:55 14:45 17:15 19:45 22:15
Металлург (Белорецк) 15:40 20:25 23:00
Октябрь (Салават) 9:30 11:05 11:50 13:30 15:55 18:20
Родина 12:00 16:25 20:45
Синема 5 Акварель 14:05 16:30 18:55 21:20 23:45
Синема 5 Меркурий 12:30 14:55 16:00 18:30 20:55 23:20
Синема Парк Галерея Арт 10:20 12:50 14:10 15:30 16:40 18:00 20:40 23:10
Синема Парк Семья 10:25 12:20 13:35 14:55 15:35 16:10 17:30 18:45 20:00 21:20 22:35

Oscar 10:15 12:10 14:35 15:20 17:00 19:30 21:15
Атриум (Вольск) 10:00 12:25 14:50 17:15 19:00 21:40
Люмен-фильм (Балашов) 9:00 11:10 17:00 21:25
Маяк (Ртищево) 13:00 15:00 19:35
Синема 5 10:05 11:10 12:30 14:55 17:20 19:45 22:10
Синема 5 (Энгельс) 10:15 11:00 13:35 14:40 16:05 17:10 18:35 21:05 22:00 23:35
Синема Парк Тау-галерея 10:15 11:10 12:50 13:45 15:25 18:00 19:25 20:35 23:10
Синема Парк Триумф 11:20 12:10 13:55 16:30 17:45 20:15 22:00 22:55

Star & Mlad. Град 14:30 16:50
Star & Mlad. Московский проспект 10:30 11:35 12:50 13:55 16:15 18:40 21:05
Кино Окко ТРК Арена 10:15 11:00 12:45 13:30 15:15 16:05 16:55 18:35 19:50 21:05
Левый берег 11:10 13:40 18:00 20:30
Максимир 9:30 10:15 12:10 14:15 16:40 18:10 19:05
Пролетарий 12:25 16:45
Русь (Железногорск) 10:20 15:35 18:00
Синема Парк 10:25 11:30 12:40 14:00 15:10 16:00 16:30 17:10 18:35 19:05 21:10
Спартак 14:10 18:00 22:40
Юность 8:20 12:35 20:30

Луна 10:35 13:00 14:40 17:05 21:35
Люмьер 10:10 17:35
Матрица 10:30 13:00 15:30 18:00 20:30 22:55
Синема Парк Аквамолл 10:10 11:10 12:15 14:50 16:50 17:30 20:00 22:25

Арктика (Дудинка) 13:25 18:20
Киномакс-Планета 11:40 14:00 15:00 17:40 18:20 19:00 20:30
Космос (Железногорск) 11:45 14:10 16:35 19:00
Луч 9:00 12:20 14:00 15:10 16:35 17:35 19:10
Мори Синема 10:30 11:20 13:10 13:50 16:20 18:50 21:20
Родина (Норильск) 9:10 13:55 18:40 0:10
Синема Парк Галерея Енисей 10:20 12:55 13:55 15:35 16:25 17:20 18:05 19:05 19:55 20:40 21:35 22:30 23:20
Эпицентр 9:00 12:05 13:45 16:30 19:10 21:10

New Cinema 8:00 10:30 11:55 15:30 17:50 20:45 23:00
Баргузин 9:00 9:05 11:25 13:10 15:55 18:30 20:35
ДК им. Наймушина (Усть-Илимск) 17:00
Дон Отелло 10:25 15:00
Звёздный 9:20 10:50 17:00
Кино Jam 11:00 13:45 15:25 16:15 17:55 18:45 20:25
Киноквартал 9:10 11:30 13:50 16:10 20:45
Киномакс-Сильвер 11:20 12:10 13:50 15:10 16:40 18:00 19:30 20:20 21:50 23:00
Киномолл 10:00 11:25 12:20 13:50 14:40 16:00 17:10 17:45 19:00 20:05 20:50
Родина (Ангарск) 10:15 15:00 17:30

Атриум-кино 13:10 15:35 18:00 20:25 22:50
Вавилон 10:00 11:05 12:25 14:50 16:30 17:15 19:40 20:50 22:05 23:15 0:25
Континент 16:20 17:00 18:45 19:25 21:50
Кристалл 9:30 13:20 15:30 17:40 19:50 21:40
Маяковский 9:30 13:15 15:25 17:35 19:45
Первомайский 9:15 11:45 13:05 14:15 16:45 17:50 19:15 22:30 0:50
Рубин 18:40
Слава 10:00 12:45 14:45 17:30 19:40 22:15 0:55

Very Velly 9:50 12:25 15:00 16:25 17:35 19:05 20:10 21:40 22:45 23:30
Киномакс 11:20 14:00 16:40 19:20 21:50
Синема Парк 10:40 13:15 15:50 18:25 19:25 21:00 22:00 23:35
Синема Парк Кристалл 9:05 10:35 11:45 13:10 14:45 15:45 17:20 18:20 20:55 23:30
Спеши Love 11:50 14:20 16:50 18:10 19:20 20:40 21:50 23:10

Аврора (Спасск-Дальний) 11:30 18:45 23:05
Буревестник (Находка) 9:10 11:35 17:35 19:10 0:40
Галактика 10:20 12:35 15:00 19:15 21:30
Иллюзион 10:00 13:20 14:40 18:15 20:50 23:25
Киномакс Сапфир 10:15 12:50 14:00 15:25 17:00 18:00 20:35 22:40
Нептун 11:40 15:30 21:30
Россия (Уссурийск) 14:00 18:00

Max Салют 10:20 11:10 12:45 13:40 15:10 16:10 21:15 0:05
Искра (Ессентуки) 10:10 15:30 17:40 19:50
Кино Max 10:00 10:45 11:55 12:35 13:20 14:25 15:05 16:45 21:40 22:15 0:10
Мир (Невинномысск) 12:00 14:25 16:50 19:15
Синема Парк Космос 10:25 13:25 16:00 16:05 18:45 21:15 23:50
Союз (Кисловодск) 10:00 14:20 18:35
Ставрополец 15:10

Cinema 9 IMAX 10:30 12:55 14:00 15:30 16:30 18:00 19:00 21:05
Атмосфера 9:40 12:00 14:20 16:40 19:00
Гигант 9:35 16:30 19:15 21:40 23:55
Голливуд 12:00 16:30
Дружба 14:05 16:25
Оскар 12:35 19:00
Премьер 10:10 12:30 14:50 17:10 20:25 22:50
Форум 10:55 12:45 13:15 15:35 16:10 17:55 20:15 22:35
Хабаровск 9:40 12:00 14:20 16:40 19:00 23:40

Мори Синема Пушкино 10:20 11:20 12:50 13:50 16:20 17:30 19:00 20:00 21:30 22:30
Параллель 8:00 12:15 14:35 16:55
Синема Парк Планета 10:30 13:05 15:40 17:20 20:30
Яросама (Усть-Илимск) 7:00 12:00 13:00 16:20 20:40

Уточняйте время сеансов по телефону кинотеатра! Расписание могло измениться по независящим от нас причинам. Напоминаем, что если вашего любимого фильма нет в списке представленном на киноафише, это значит лишь, что закончен его широкий прокат, возможно, его показывают где-нибудь отдельными сеансами, ищите в репертуаре периферийных или артхаусных кинотеатров, в расписаниях киноклубов вашего города.


Скоро в кинотеатрах: новинки кино 2021, график премьер.


Система продажи и бронирования электронных билетов в кино предоставлена сервисом Рамблер-Касса. По всем вопросам электронных билетов, купленных на сайте, возврата средств, трудностей с оплатой и тп. обращайтесь в техподдержку или звоните по телефонам: +7 (495) 785-17-03, 8 800 505-67-91. Техническая поддержка не отвечает на вопросы о расписании кинотеатров-партнёров, для этого следует обращаться по телефонам конкретного кинотеатра, которые указаны на их страницах.

Аллея кошмаровАнчартед: на картах не значитсяКингсмен: НачалоЛакричная пиццаПадение ЛуныБэтменСоник 2 в киноМиньоны: Грювитация
Кингсмен: НачалоЧеловек-паук: Нет пути домойМатрица: ВоскрешениеВечныеОхотники за привидениями: наследникиОчень странные делаВеном 2Хэллоуин убивает


К началу первых постновогодних выходных отечественный прокат подошёл со сменившимся лидером — спустя месяц после старта «Человек-паук» снова занял...

15 января, суббота







14 января, пятница


13 января, четверг





Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Лучшие фильмы 2021 2022  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама