Видеоподкаст «Мы ругаем» #20: Лучшие фильмы 2021 года

Афиша кино


Энканто: афиша, расписание


Диснеевский мультфильм «Энканто».
Показать расписание сеансов фильма:

Расписание сеансов на завтра, 11 декабря 2021


5 звёзд Щёлково 10:15 13:55 16:20
5 звёзд на Новокузнецкой 11:10 15:25
5 звёзд на Павелецкой 12:25
CGV Ангара 11:40 15:10
CGV Саларис 10:10 11:20 12:40 14:25 17:05
City Stars Звёздный (Краснознаменск) 10:10 12:15 14:15
Foster Cinema 15:50
Kinostar De Lux 10:15 12:30 14:45 17:00
Kinostar De Lux (Химки) 10:15 11:00 13:45 18:00 20:15
Kinostar New York (Белая Дача) 10:25 11:45 12:40 14:55 17:10
Magic Cinema 10:15 12:25 16:40
Prada 3D (Балашиха) 9:25 11:00 13:15 18:00
Prada 3D (Жуковский) 10:20 11:40 14:20 18:15
Pushka Бабушкинская 9:05 11:20 13:35 15:50 18:05
Pushka Братеево 10:00 12:15 14:30
Pushka Митино 9:00 11:15 13:30 15:45
Silver Cinema (Клин) 11:45 14:55
Silver Cinema (Коломна) 11:50 16:35
Silver Cinema (Луховицы) 16:25
Silver Cinema (Воскресенск) 11:45 14:55
Silver Cinema Кварц (Подольск) 8:50 11:00 15:00 17:05
Silver Cinema Косино-парк 10:40 12:40 14:55 16:45
Азовский 11:25 13:10 17:10
Алмаз Синема Кашира 10:00 14:25
Алмаз Синема Мытищи 9:40 11:50 14:00 16:40
Амигос (Озёры) 10:00 13:45
Атлантис Кино 12:45 18:25
Б-класс (Серпухов) 10:00 12:05 14:10
Берёзка 11:50
Вики Синема (Люберцы) 10:00 12:35 14:00 17:35
Вики Синема (Электросталь) 11:20 11:30 16:00
Вики Синема Зигзаг 10:05 12:00 15:05
Волга-Волга (Дубна) 11:50 16:05
Восьмёрочка (Кубинка) 13:50
Времена года 11:25
Галакс (Долгопрудный) 9:10 11:25 11:55 13:40 16:25
Галерея Кино (Электросталь) 10:40 13:20 15:40 16:50
Горизонт (Коломна) 14:20
ДКиС "Тамань" (Наро-Фоминск) 12:00
Иллюзион 12:20
Каро 13 Кунцево 11:35 14:10 15:40 16:40 19:10
Каро 9 Vegas Каширский 10:30 12:30 14:50 17:20
Каро Sky 17 10:20 12:30 15:00 17:30
Каро Vegas 22 10:45 11:50 13:20 14:25 15:55 17:00 18:30
Каро Фильм на Вернадского 11:10 15:50
Каро Фильм на Севастопольском 11:40 16:20
Каро Фильм на Шереметьевской 11:40 15:10
Каро Фильм Алтуфьево 10:00 11:40 16:30
Каро Фильм Атриум 10:25
Каро Фильм Иридиум (Зеленоград) 11:10 14:20 15:50
Каро Фильм Октябрь 11:10
Каро Фильм Тёплый стан 10:00 12:30 15:40
Каро Фильм Щука 11:15 13:00 17:00
Каро Фильм Южное Бутово 10:00 12:25 14:50 16:45 18:15
Кино на Алтуфьевском 9:50 11:55 14:00
Кино Окко Щелковский 10:10 11:30 12:30 14:45 17:00 18:00 19:15
Киногалактика (Одинцово) 11:10 12:20 13:25 15:40
Киноград (Московский) 9:45 11:50 14:00 16:10 17:10 18:15 19:05
Киноград (Лесной городок) 10:15 12:25 14:30 15:20 16:35 17:25 18:45 19:40
Кинозал ГУМа 10:25 13:00
Киноквартал в Ясенево 9:00 14:35 17:20
Киноквартал на Варшавке 9:00 11:45 14:50 18:00
Киномакс (Пушкино) 10:50 13:45 15:50 18:10
Киномакс XL 13:20 16:25
Киномакс Водный 11:20 13:40 15:00 16:00
Киномакс Кожуховская 10:20 11:10 12:40 13:30 15:50 17:40
Киномакс Пражская 10:35 13:00 14:45 16:10 18:00
Киномакс Рига-молл 10:20 12:45 13:40 15:20 18:05
Киномакс-Титан 10:20 12:40 15:00 17:30 18:30
Киномакс–Жулебино 10:20 14:10 15:20 17:40
Киномир (Истра) 10:00
Корстон (Серпухов) 11:00 14:50 16:50
Космик (Орехово-Зуево) 10:15 13:40 17:50
Космик (Сергиев Посад) 9:00 12:45 17:00
Космик Семья (Сергиев Посад) 12:30 16:20
Космик Ясенево 10:00 12:15 19:20
Космос 11:50
Костино (Королёв) 14:35
Кронверк Синема Вэйпарк 10:30 11:30 13:50 16:10 18:30
Кронверк Синема Лефортово 11:00 12:30 14:50
Кронверк Синема Облака 10:10 11:30 12:25 13:45 16:50
Кронверк Синема Семёновский 9:15 11:35 13:55 16:15
Лабиринт (Жуковка) 10:00 13:55
Лорд 10:10 14:20
Люксор Good Zone 9:40 14:00 16:10
Люксор Весна 9:40 11:50 14:00 16:10 19:10
Мираж Синема Mari 10:15
Мираж Синема Европолис 10:40 11:40 13:00 15:20
Мираж Синема Отрадное 10:45 11:45
Молодежный 14:20
Мори Синема 11:10 12:20 13:20 15:30 16:50 17:40
Мори Синема (Красногорск) 10:10 11:10 12:40 13:20 15:40
Мори Синема (Мытищи) 10:30 11:40 12:40 14:50 16:20 18:30
Москва 11:15 13:30 15:45
Облака (Пушкино) 10:10 12:30 16:20
Октябрь (Руза) 10:30 14:10
Павловский (Павловский Посад) 12:05
Планета (Дмитров) 12:00 14:45 16:45
Поклонка 11:00
Премьера (Королёв) 11:50 16:05 17:40
Радуга кино 8:40 10:50 13:00 15:10
Релизпарк (Зеленоград) 10:20 12:25 14:00 18:00
Россия (Серпухов) 11:50
Сатурн 14:00
Сенеж (Солнечногорск) 10:10 12:45 15:10
Синема Компани Гагарин (Ивантеевка) 12:10 14:20
Синема Парк на Калужской 10:25 12:40 19:00
Синема Парк на Октябрьском Поле 10:25 11:50 12:40 19:00
Синема Парк на Южной 10:50 13:10 14:20
Синема Парк De Lux Метрополис 10:50 13:05 15:20 17:35
Синема Парк Бутово Молл 10:20 12:35 14:00 18:25
Синема Парк Зеленопарк (Зеленоград) 11:15 12:30 13:30 17:00
Синема Парк Ривьера 10:20 11:35 12:35 13:50 18:10
Синема Парк Старлайт 10:50 13:10 15:30 17:50
Синема Сити (Ногинск) 12:50
Синема Стар (Реутов) 10:30 11:10 11:50 13:15 14:45 16:35 18:10 19:50
Синема Стар на Ленинском 10:20 11:10 12:10 13:55 16:00 17:00
Синема Стар Kvartal 10:30 11:10 11:50 17:15
Синема Стар Европарк 11:00 11:40 14:10 15:30
Синема Стар Ереван плаза 10:40 11:50
Синема Стар Марьина Роща 10:10 11:00 12:35 15:00
Синема Стар Принц плаза 10:30 11:20 13:50 16:20 18:50
Синема Стар Рио 10:20 11:20 12:25 13:55 16:30
Синема Стар Рио (Коломна) 10:20 12:50
Синема Стар Рио Румянцево 10:30 11:20 12:25 13:40 16:10
Синема Стар Юго-Западная 10:20 12:25 15:05 17:05
Современник (Электросталь) 10:50 14:40
Солярис 10:20 14:30
Спектр (Можайск) 10:00 12:05 14:40
Спутник 13:20
Тетерин-фильм XL-3 (Мытищи) 10:15 11:00 15:15 17:15
Формула кино на Кутузовском 10:25 12:40 13:55 14:55 16:15
Формула кино на Лубянке 11:10 14:25 15:30
Формула кино на Мичуринском 11:30 12:50 15:30 17:20 18:00
Формула кино на Можайке 10:25 11:25 13:40 14:50 15:55 19:10
Формула кино на Полежаевской 10:15 12:30 14:45 18:55
Формула кино Европа 10:00 12:25
Формула кино Ладога 10:30 12:50
Формула кино Сити 11:10 13:30
Формула кино Чертаново 10:10 12:30 17:10
Центрфильм (Мытищи) 9:05 11:00 15:25
Центрфильм на Щёлковской 9:30 11:35 17:20
Чайка (Лобня) 11:40 16:45
Час кино Алтуфьево 9:35 12:00 14:00 16:15 19:15
Юность (Одинцово) 9:30 11:30
Юность (Ступино) 11:55

Kinostar Дыбенко 10:50 11:40 13:10 15:30
Великан Парк 15:40
Дружба 10:20 13:10 14:40 20:20
Заневский 10:40 14:40 18:20
Каро Фильм на Байконурской 10:20 12:40 16:15
Каро Фильм на Дыбенко 10:10 12:40 16:15
Каро Фильм на Звёздной 11:00 13:25 15:50 18:15
Каро Фильм Атмосфера 10:25 12:25 15:40 18:20
Каро Фильм Варшавский экспресс 11:30 14:50
Каро Фильм Континент 11:10 13:15 15:40 18:20
Каро Фильм Охта 10:40 13:10 15:40 18:10
Каскад (Петергоф) 11:50
Кино Тихвин 13:10
Люксор Континент 10:50 12:50 15:00 17:50
Люксор Лето 10:50 12:50 15:10 17:50
Мираж Синема (Озерки) 11:30 13:45 16:00 18:25
Мираж Синема Атлантик-Сити 14:00
Мираж Синема Балкания 10:15
Мираж Синема Гулливер 12:50
Мираж Синема Европолис 10:30 12:45 16:45 19:00
Мираж Синема Международный 10:45
Мираж Синема Монпансье 10:35 15:20
Мираж Синема Ока (Колпино) 10:35 14:00
Мирный (Лодейное Поле) 10:05
Мори Синема 11:00 13:10 14:10 15:20 16:40
Невский Cinema 10:10 14:15 16:20
Пилот (Гатчина) 10:00 12:15 14:30
Синема 5 Порт Находка 10:20 12:15 14:40 16:30
Синема 5 Шкиперский молл 10:35 14:20 16:25 17:40
Синема 5 Южный полюс 10:20 12:30 14:40 16:30
Синема Grand Palace 15:25
Синема Парк Гранд Каньон 10:45 12:05 13:05 15:25
Синема Парк Радуга 9:30 11:45 14:05 16:00
Синема Стар Рио 10:20 12:50 15:20
Фильмофонд 11:45 12:15 13:15 14:00 15:25 18:10 19:00
Формула Кино Сити Молл 10:05 11:05 12:25 14:45 17:05
Формула кино Академ Парк 11:00 13:20 15:40
Формула кино Балканский 9:05 10:25 11:25 12:45 15:05 17:25
Формула кино Галерея 9:50 12:30
Формула кино Жемчужина 9:10 10:00 10:45 11:30 12:20 13:05 14:40 15:25 16:10 17:00 18:30
Формула кино Заневский Каскад 9:05 10:00 11:25 12:20 13:45 14:40 17:00
Формула кино Лондон-молл 9:05 10:00 12:20 13:15 14:40 15:35 17:00
Формула кино Меркурий 9:50 11:10 13:30 15:50
Формула кино Нео 12:10
Формула кино Норд 9:10 10:00 12:20 14:40 17:00 19:20
Формула кино Питерлэнд 11:20 13:40 16:00 18:20
Формула кино Родео Драйв 9:10 10:05 11:25 12:25 13:40 14:45 17:05 18:10 20:30

Белая река (Белореченск) 11:30
Киномакс Галерея 10:20 12:20 13:40 15:20 17:40
Киноцентр 10:00 11:50 14:40
Киноцентр (Анапа) 10:30 12:55 14:55
Киноцентр (Туапсе) 10:10 12:25 12:40
Про кино Юбилейный (Апшеронск) 10:40 14:35
Про кино Юбилейный (Славянск-на-Кубани) 9:30 15:55
Радуга (Геленджик) 9:30 11:25 14:10
Родина (Туапсе) 15:05
Русь (Крымск) 11:55
Семь звёзд 10:00 10:40 12:55 15:10 17:25 19:40
Сити de Luxe 10:30 13:20
Формула кино Oz 10:15 11:15 12:30 13:30 14:45

Арлекино 10:20
Империя грёз Индиго 10:30 12:50 15:10
Кинозал Шахунского ДК 10:00 16:15
Романов Синема 10:20
Рояль (Дзержинск) 12:45
Северный (Городец) 10:00
Синема Парк Седьмое небо 10:15 11:05 12:30 13:20 14:45 15:35
Синема Парк Фантастика 10:15 12:30 14:45
Синема Стар Рио 10:30 12:25 14:35

Grand Cinema 10:10 12:25 14:30 16:35
Sun City (Нижнекамск) 11:15 15:30
Алмаз Синема XL 10:25 16:50
Каро Фильм 9:10 13:15 16:10
Киномакс IMAX 10:40 13:00 17:00
Киномакс Тандем 10:20 11:00 13:20 14:10 15:40 16:30
Киномакс Южный 10:30 11:30 13:10 14:10 16:40
Корстон 10:30 12:15 15:20
Мадагаскар (Бугульма) 11:15 13:25 15:35
Мир 12:25 16:20
Родина 10:15 12:20 14:25 18:30
Синема 5 (Нижнекамск) 10:00 11:20 14:10 15:40 19:45
Сувар 9:35 14:00

3D Мегаполис 10:10 11:10 12:10 13:30 16:10 17:15
Prada 3D Академический 10:40 13:05 14:55
Глобал Синема (Ирбит) 11:00 15:10
Гранат 10:30
Гринвич Синема 10:25 11:50 12:35 13:45 14:45 16:15 18:00 19:10
Дом кино 10:00 13:00
Каро Фильм Радуга Парк 9:30 11:40 13:10 15:35 18:00
Киноград (Верхняя Пышма) 12:40
Киноград Mix (Верхняя Пышма) 15:50
Кинодом 9:35 13:55 17:30
Киноплекс на Халтурина 10:25 12:50 17:40
Континент Синема 10:40 12:55 15:10 18:25
Кристалл Синема (Ревда) 10:00 13:20 18:20
Парк-хаус 10:10 12:35 13:30 14:50
Пассаж Синема 9:10 11:30 15:55 17:40
Премьер Зал Омега 10:10 15:05
Премьер Зал Фанфан 11:00 15:00
Ретро (Лесной) 15:10
Синема Парк Старлайт 10:20 12:35 14:50

Cinema Public 9:10 12:15
Аврора 11:40
Горизонт 10:00 12:20 17:20
ДК "Россия" (Искитим) 9:00 13:40
Каро 10 Галерея 10:30 11:20 12:30 15:00 17:35
Киноатлас 9:10 11:40 15:35
Киносити Новосибирск 11:40 15:10 18:00
Кронверк Синема Аура 10:15 12:30 14:45 17:00
Кронверк Синема Мегаплекс 9:30 10:30 11:45 12:45 14:00 15:00 16:15 17:15
Орион (Бердск) 9:00 11:35
Победа 8:45 10:55
Рассвет 9:10 12:15
Синема Парк Ройял Парк 10:15 11:20 12:20 13:35 14:40 15:50 16:50
Синема Парк Сан Сити 11:45 14:05 16:20

Иллюзион (Батайск) 9:55 14:25
Кино-нео на Бакинской (Таганрог) 10:00 12:10 14:20 18:30
Кино-нео на Дзержинского (Таганрог) 12:00 14:05
Кино-нео на Петровской (Таганрог) 12:00 17:10
Кино-нео на Сызранова (Таганрог) 12:00 14:05
Киноцентр (Шахты) 10:00 11:10 13:30
Комсомолец (Волгодонск) 14:10
Патэ (Новочеркасск) 9:00 15:45
Синема-парк (Волгодонск) 10:50 15:00
Чарли Мармелад (Таганрог) 11:00 12:20 15:30 17:55

5 звёзд Самара 10:30 13:10 15:20 17:45
Cinema 5 Ozon (Жигулевск) 10:50 13:00 16:40
Вертикаль 10:00 13:50
Империя (Бижбуляк) 11:10 15:50
Каро 8 9:45 12:40 14:20 16:50
Кинокомплекс Улица (Сызрань) 10:00 14:00 18:05
Киномакс 10:30 12:50 14:00 15:10 16:20
Самара 10:20 12:00 13:00 15:20
Синема Парк Парк-хаус 11:00 12:40 15:00 16:20 17:20
Художественный 10:15 11:40

American Cinema (Копейск) 9:25 12:30
Sky Cinema (Озерск) 11:00 13:15 15:30
Знамя 10:00
Киномакс Родник 10:20 11:50 13:40 15:20 17:40
Киномакс Урал 10:20 13:40 15:20 17:40
Ника Синема 10:00 11:45 12:15 14:30 16:25
Премьер Зал Сан Сити (Троицк) 10:15
Синема Парк 9:35 10:50 12:15 13:15 14:20 15:35
Солярис (Златоуст) 9:25 12:30

5 звёзд Волгоград 10:10 12:55 17:30
Гиппопо 9:30 11:50 14:10
Киномакс 12:10 13:50
Киномакс (Волжский) 10:20 14:20 15:30 17:00
Мори Синема 11:00 13:25 15:20 16:00 18:25
Синема 5 12:45 15:05
Синема Парк 12:00 14:20

Salut Cinema (Благовещенск РБ) 11:00
Verba Cinema (Октябрьский) 10:00 12:20 17:45
Киномакс Планета 10:40 12:50 13:40 15:40 18:00
Октябрь (Салават) 10:15 12:55 14:50 17:00
Синема 5 Акварель 10:15 11:30 12:50 14:50 18:50
Синема 5 Меркурий 10:40 12:55 14:45 16:55 19:10
Синема Парк Галерея Арт 10:10 11:20 13:40
Синема Парк Семья 10:15 11:30 12:30 14:45

Oscar 14:00 15:35
Атриум (Вольск) 10:10 15:20
Люмен-фильм (Балашов) 10:40 15:30 17:35
Маяк (Ртищево) 10:45
Синема 5 10:15 15:00
Синема 5 (Энгельс) 10:15 12:30 14:45 17:00 19:15
Синема Парк Тау-галерея 10:10 11:20 12:25 13:40 14:40 15:50 17:55
Синема Парк Триумф 11:20 13:35 15:50

Star & Mlad. Град 10:30 12:35 14:40 16:45 18:50 20:55
Star & Mlad. Московский проспект 12:45 16:50 18:50
Кино Окко ТРК Арена 10:20 11:15 12:35 13:30 14:50
Левый берег 9:20 12:15
Небо (Новая Усмань) 11:00
Пролетарий 12:45 16:50
Русь (Железногорск) 10:00
Синема Парк 10:25 11:55 12:40 14:10 14:55 16:25

Крылья 13:30
Луна 11:20 14:00
Синема Парк Аквамолл 9:15 10:15 12:30 14:45 17:00

Арктика (Дудинка) 12:20 14:40
Киномакс-Планета 10:20 12:10 14:10 15:15 17:40
Космос (Железногорск) 11:35 16:10
Луч 9:40 11:35 13:20
Мечта 15:25
Мори Синема 10:50 12:30 14:40 17:10 19:20
Родина (Норильск) 9:00 11:15
Синема Парк Галерея Енисей 10:25 12:40 13:35 14:55 15:50
Эпицентр 9:15 11:00 12:15 14:10 19:05

Баргузин 9:15 11:50 16:00
ДК им. Наймушина (Усть-Илимск) 14:40
Дон Отелло 12:20
Звёздный 9:20 15:10
Кино Jam 9:00 11:10 13:25 15:00 15:40 19:05
Киноквартал 9:20 11:35 15:05
Киномакс-Сильвер 10:20 11:20 14:20 16:50 17:50
Киномолл 10:10 12:25 14:20 16:35 18:50
Родина (Ангарск) 12:45

Вавилон 9:30 10:00 10:30 12:40 14:50 17:00
Галактика 9:20 11:30 13:35 14:35 15:45 17:50 20:00 1:20
Континент 12:15 12:50 13:15 14:55 15:30 17:10 17:45 19:25
Кристалл 9:30 13:30
Маяковский 11:40 13:15
Первомайский 12:30 14:45 17:00
Рубин 12:30 17:15
Слава 12:40

Very Velly 9:35 10:50 12:15 13:15 14:20 15:40
Киномакс 10:10 11:20 12:30 13:40 16:00
Мелодия (Березники) 11:00
Синема Парк 11:45 12:40 15:00 17:15
Синема Парк Кристалл 11:20 15:45
Спеши Love 11:55 14:10 17:55

Аврора (Спасск-Дальний) 10:00 12:50
Буревестник (Находка) 10:10 14:35
Галактика 9:00 13:15 15:25
Киномакс Сапфир 10:50 11:30 13:00 14:15 16:40
Нептун 9:40 13:50 17:10

Max Салют 11:20
Кино Max 10:05 12:30
Мир (Невинномысск) 9:50 11:40
Синема Парк Космос 10:15 12:30 14:45 17:00
Союз (Кисловодск) 10:10
Ставрополец 11:00
Этажи 10:00 14:40

Cinema 9 IMAX 10:25 12:40 17:00 18:05
Гигант 10:00 12:10
Голливуд 10:00
Дружба 12:15
Премьер 10:40 12:45 14:50
Совкино 12:10 21:20
Фабрика грёз 10:50 13:00
Форум 10:40 12:45 14:50 16:55

Top Cinema (Высокая Гора) 13:15
Мори Синема Пушкино 10:00 12:00 15:10 16:10 17:20 19:30
Параллель 13:15 15:20
Симский ДК 11:20
Синема Парк Планета 10:30 12:15 14:50 16:45
Яросама (Усть-Илимск) 12:30 14:00

Уточняйте время сеансов по телефону кинотеатра! Расписание могло измениться по независящим от нас причинам. Напоминаем, что если вашего любимого фильма нет в списке представленном на киноафише, это значит лишь, что закончен его широкий прокат, возможно, его показывают где-нибудь отдельными сеансами, ищите в репертуаре периферийных или артхаусных кинотеатров, в расписаниях киноклубов вашего города.


Скоро в кинотеатрах: новинки кино 2021, график премьер.


Система продажи и бронирования электронных билетов в кино предоставлена сервисом Рамблер-Касса. По всем вопросам электронных билетов, купленных на сайте, возврата средств, трудностей с оплатой и тп. обращайтесь в техподдержку или звоните по телефонам: +7 (495) 785-17-03, 8 800 505-67-91. Техническая поддержка не отвечает на вопросы о расписании кинотеатров-партнёров, для этого следует обращаться по телефонам конкретного кинотеатра, которые указаны на их страницах.

Аллея кошмаровБэтменПадение ЛуныАнчартед: на картах не значитсяКингсмен: НачалоЛакричная пиццаСоник 2 в киноМиньоны: Грювитация
Кингсмен: НачалоЧеловек-паук: Нет пути домойМатрица: ВоскрешениеВечныеОхотники за привидениями: наследникиОчень странные делаВеном 2Хэллоуин убивает


Заокеанский прокат, оставшийся без заметных премьер, немедленно ухнул к сентябрьским антирекордам , тем более что уже в субботу у него сменился лидер — на первую...

23 января, воскресенье
Несмотря на заметное количество премьер в российском прокате, ни одна из них не претендовала на заметные сборы...

«Охотники за привидениями», как и почти все блокбастеры 80-х, успешно сопротивляются своим сиквелам... далее

21 января, пятница



20 января, четверг









Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Лучшие фильмы 2021 2022  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама