Видеоподкаст «Мы ругаем» #20: Лучшие фильмы 2021 года

Афиша кино


Энканто: афиша, расписание


Диснеевский мультфильм «Энканто».
Показать расписание сеансов фильма:

Расписание сеансов на завтра, 8 декабря 2021


5 звёзд Щёлково 10:15 12:40 15:05 17:30 19:55
5 звёзд на Новокузнецкой 11:10 15:20
5 звёзд на Павелецкой 15:15
CGV Ангара 10:20 12:50 15:20 17:50
CGV Саларис 10:10 11:50 12:50 14:00 16:30
City Stars Звёздный (Краснознаменск) 10:10 12:25 12:40 14:45
Coperto Cinema 13:00
Foster Cinema 11:50 17:35
Kinostar De Lux 11:55 14:10 16:25 18:40
Kinostar De Lux (Химки) 11:00 12:10 13:15 14:25 15:30 16:40 18:55
Kinostar New York (Белая Дача) 10:25 11:30 12:40 13:45 14:55 16:00 17:10 19:25
Magic Cinema 10:20 12:30 14:40 16:50
Nescafe IMAX 10:10 12:25 14:35 16:50
Prada 3D (Балашиха) 9:30 11:45 14:00 15:55 19:15
Prada 3D (Жуковский) 9:30 11:45 13:25 14:00 15:40
Prime Cinema 10:45 11:55 14:10 16:25 18:40 20:50
Pushka Бабушкинская 9:00 10:00 11:15 12:15 13:30 14:30 15:45 16:45
Pushka Братеево 10:00 11:00 12:10 13:10 14:20 17:25
Pushka Митино 9:05 11:40 12:35 13:40 15:55 18:10
Silver Cinema (Клин) 12:25 15:30 17:10
Silver Cinema (Коломна) 11:25 13:40 17:05
Silver Cinema (Луховицы) 12:45 17:20
Silver Cinema (Воскресенск) 12:25 15:30 17:10
Silver Cinema Кварц (Подольск) 10:10 14:50 17:25
Silver Cinema Косино-парк 11:10 13:25 15:00 17:20
Sky (Ступино) 10:20 11:00 13:15 14:30 15:40 19:00
Азовский 9:30 11:40 13:45 18:00
Алмаз Синема Кашира 14:10
Алмаз Синема Мытищи 9:15 12:50 14:55 18:45
Амигос (Озёры) 10:00 13:45 17:55
Атлантис Кино 9:25 12:50 17:15
Б-класс (Серпухов) 10:00 11:25 12:05 14:10 16:15
Балтика 10:10 12:25 14:40 19:00
Берёзка 15:25
Вики Синема (Люберцы) 9:35 11:40 12:40 13:45 14:50 15:25 15:50 17:30 18:00
Вики Синема (Электросталь) 9:05 11:30 13:05 16:00
Вики Синема Зигзаг 10:05 12:10 14:15 16:20 17:00 18:25
Волга-Волга (Дубна) 9:50 11:45 13:55 15:50
Восьмёрочка (Кубинка) 10:00 14:05
Времена года 12:50 15:10
Галакс (Долгопрудный) 9:05 10:30 11:20 12:15 13:35 15:50 17:40
Галерея Кино (Электросталь) 10:00 10:40 11:40 13:20 14:00 14:30 15:00 16:30 17:30
Горизонт (Коломна) 11:00 15:25
ДКиС "Тамань" (Наро-Фоминск) 13:00
Искра 13:55
Каро 13 Кунцево 10:10 11:30 12:40 14:00 15:10 16:30 17:35 19:00
Каро 9 Vegas Каширский 10:45 12:20 13:10 15:45 18:10 19:50
Каро Sky 17 10:20 11:30 12:45 15:15 16:30 17:40
Каро Vegas 22 10:20 12:45 15:10 17:35
Каро Фильм на Вернадского 9:40 10:50 12:10 14:40 16:15
Каро Фильм на Севастопольском 10:10 12:40 15:10 17:40
Каро Фильм на Шереметьевской 10:20 12:50 15:20 17:50
Каро Фильм Алтуфьево 10:20 12:50 17:50
Каро Фильм Атриум 10:10 12:55 16:35
Каро Фильм Иридиум (Зеленоград) 9:00 11:30 14:00 16:30 19:00
Каро Фильм Октябрь 9:30 12:10
Каро Фильм Тёплый стан 9:20 11:50 14:20 16:50
Каро Фильм Щука 10:20 12:50 15:20 17:50
Каро Фильм Южное Бутово 9:20 10:30 11:50 13:00 14:20 16:50 19:20
Кино на Алтуфьевском 9:45 13:50 15:55 19:10
Кино Окко Щелковский 10:20 12:35 13:45 15:05 16:05 17:20 18:25
Киногалактика (Одинцово) 10:15 12:55 15:10 17:25 19:40
Киноград (Московский) 9:20 11:25 12:20 13:30 14:25 15:35 16:30 17:40 18:35 19:45
Киноград (Лесной городок) 9:20 10:10 11:40 12:45 13:45 14:50 15:50 16:55 17:55 19:10 20:05
Кинозал ГУМа 10:30 12:45 14:55
Киноквартал в Ясенево 10:30 12:45 15:00 17:15
Киноквартал на Варшавке 10:25 12:30 13:45 16:55 19:35
Киноклуб «Эльдар» 9:10 11:30 13:50
Киномакс (Пушкино) 10:20 12:50 15:20 17:30 18:50
Киномакс XL 10:40 15:50
Киномакс Водный 10:40 13:05
Киномакс Кожуховская 10:10 12:30 13:45 16:30
Киномакс Пражская 10:15 11:20 12:40 16:00 18:30
Киномакс Рига-молл 10:20 12:40 14:50 18:10
Киномакс-Титан 10:15 11:20 12:40 16:30 18:10
Киномакс–Жулебино 10:20 12:40 14:20 16:40
Корстон (Серпухов) 10:00 12:00 14:00 16:00
Космик (Орехово-Зуево) 10:30 12:45 15:00 19:30
Космик (Сергиев Посад) 9:00 13:05 15:15 17:25
Космик Семья (Сергиев Посад) 9:45 11:40 16:20 18:30
Космик Ясенево 10:25 12:45 15:00 17:15
Космос 12:15
Костино (Королёв) 18:50
Кронверк Синема Вэйпарк 10:45 12:00 13:00 15:20 17:35
Кронверк Синема Лефортово 10:10 12:25 14:40 17:00
Кронверк Синема Облака 10:35 11:30 12:50 13:45 15:05 17:25
Кронверк Синема Семёновский 10:00 11:20 12:20 13:40 14:40 16:00 18:20
Лабиринт (Жуковка) 10:00 12:20 14:20 16:25
Лорд 10:00 11:00 12:00 12:15 13:10 14:30 16:45
Люксор Good Zone 9:40 11:50 14:10 15:10 16:30 18:40
Люксор Весна 9:40 10:50 11:50 16:40 17:50 19:00
Матрица (Домодедово) 10:00 11:30 12:15 14:30 15:40 17:50 19:00
Матрица (Чехов) 10:00 10:50 12:20 13:10 14:30 15:20 16:40 17:40 20:00
Мираж Синема Mari 12:50 13:35 15:05 17:20
Мираж Синема Европолис 11:30 12:35 13:10 13:50 14:50 16:10 18:30
Мираж Синема Отрадное 11:10 12:40 15:00
Молодежный 16:20
Мори Синема 9:50 10:50 12:00 12:50 14:10 16:20 18:30
Мори Синема (Красногорск) 10:10 11:20 12:20 14:30 16:50 19:00
Мори Синема (Мытищи) 10:10 10:50 11:20 13:10 15:00 15:30 16:10 17:50
Москва 12:10 14:25 16:40 18:55
Облака (Пушкино) 10:00 12:15 14:15
Октябрь (Люберцы) 9:20 11:35 12:40 13:45 14:35 16:00 18:10 19:00
Октябрь (Руза) 10:00 12:35 14:15 16:55
Отрада 12:40 14:50 17:05 19:20
Павловский (Павловский Посад) 14:45 15:50
Планета (Дмитров) 11:15 13:30 15:45
Победа 9:00 13:30
Поклонка 13:50
Полёт 15:50
Премьера (Королёв) 9:30 11:45 13:55 15:30
Радуга кино 8:05 8:45 10:15 10:40 12:25 14:35 16:45
Ракурс (Новоглаголево) 11:50 16:10
Релизпарк (Зеленоград) 10:15 12:20 14:30 16:40 18:50
Романов Синема 11:05 13:35 15:00
Россия (Серпухов) 11:30
Рошаль Box (Рошаль) 10:00 12:10
Салют 9:40 14:30
Сатурн 14:15
Светофор (Балашиха) 10:20 11:10 12:25 13:15 14:30 15:20 16:35 18:40
Светофор (Люберцы) 10:20 11:35 12:35 13:50 14:50 16:05 17:05 19:20
Синема Компани Гагарин (Ивантеевка) 12:00 13:10 14:30 15:20 16:40
Синема Парк на Калужской 10:25 11:50 12:45 14:05 15:00 17:15
Синема Парк на Октябрьском Поле 10:25 11:30 12:40 13:45 16:00 18:15
Синема Парк на Южной 10:50 12:10 13:10 14:30 16:50 19:10
Синема Парк De Lux Метрополис 10:50 13:05 15:20 17:35 18:35
Синема Парк Бутово Молл 10:30 11:45 12:45 14:00 15:00 16:15 17:15 18:30
Синема Парк Зеленопарк (Зеленоград) 10:20 11:20 13:35 15:50 17:00
Синема Парк Ривьера 10:20 11:35 12:35 13:50 14:50 17:05 18:10
Синема Парк Старлайт 10:20 11:40 12:40 14:00 15:00 16:15 17:20
Синема Сити (Ногинск) 10:00 11:20 13:30 16:20
Синема Стар (Реутов) 10:10 10:40 11:10 11:50 12:40 13:20 13:35 14:20 15:10 15:50 16:30 17:40 18:20 19:50 21:00
Синема Стар на Ленинском 10:10 10:50 11:10 11:40 12:40 13:20 15:55 16:40 17:30 19:30
Синема Стар Kvartal 10:10 10:50 11:10 11:40 12:40 13:30 16:30
Синема Стар Европарк 10:10 11:00 11:40 12:40 13:20 15:50
Синема Стар Ереван плаза 10:20 11:00 11:30 12:50 15:20
Синема Стар Марьина Роща 10:10 11:00 11:50 13:05 15:25 16:40 18:00
Синема Стар Принц плаза 10:20 11:40 12:50 14:10 15:20 16:35 17:50
Синема Стар Рио 10:10 11:00 11:40 12:40 13:30 16:00 17:55
Синема Стар Рио (Коломна) 10:20 11:30 12:50 15:20
Синема Стар Рио Румянцево 10:10 11:00 11:40 12:40 14:10 15:10 17:00
Синема Стар Юго-Западная 10:10 10:50 11:00 11:30 12:40 13:25 16:00 17:00 18:00
Солярис 11:00 13:00
Спектр (Можайск) 10:00 12:35 14:35 17:10 19:10 19:50
Спутник (Фрязино) 12:00 14:10 16:25
Тетерин-фильм XL-3 (Мытищи) 10:20 11:00 12:15 13:10 15:20 17:30 19:40
Формула кино на Кутузовском 10:25 12:40 14:00 16:15 18:30
Формула кино на Лубянке 11:50 13:30 17:55
Формула кино на Мичуринском 10:25 11:10 13:25 15:05 15:45 17:25 19:40
Формула кино на Можайке 10:25 11:35 12:45 13:50 15:00 16:05 17:15 18:20 20:35
Формула кино на Полежаевской 10:30 12:45 13:45 15:00 16:00
Формула кино Европа 11:40 14:45
Формула кино Ладога 10:50 14:50 18:00
Формула кино Сити 10:10 12:30 13:40 16:00
Формула кино Чертаново 10:10 11:20 12:30 13:40 16:00 18:20
Центрфильм (Мытищи) 9:00 10:10 13:30 15:35 17:40
Центрфильм на Щёлковской 9:00 11:05 12:50 15:00 19:25
Чайка (Лобня) 9:05 14:00 16:10 18:55
Час кино Алтуфьево 9:30 11:35 13:45 14:30 15:55 16:45 18:10
Час кино Свиблово 9:30 11:35 13:45 14:30 16:00 16:45 18:15
Юбилейный (Раменское) 11:30 13:50 16:05
Юность (Одинцово) 9:30 11:30 13:35 17:30
Юность (Ступино) 10:20 12:05 16:10

Kinostar Дыбенко 10:35 11:50 12:55 14:10 15:15 17:35
Великан Парк 9:30 10:00 17:20
Дружба 10:30 13:10 15:40 17:40 20:40
Заневский 10:30 12:30 14:20 18:10
Каро Фильм на Байконурской 10:20 14:10 16:50
Каро Фильм на Дыбенко 10:10 13:25 16:50
Каро Фильм на Звёздной 10:50 13:15 15:50 17:50
Каро Фильм Атмосфера 10:20 11:45 14:15 18:00
Каро Фильм Варшавский экспресс 13:10 16:30
Каро Фильм Континент 10:20 11:45 13:00 15:35 18:00
Каро Фильм Охта 10:10 12:40 15:10 17:35
Каскад (Петергоф) 11:00 18:30
Кино Тихвин 11:15 17:40
Кинополис (Всеволожск) 10:25 12:05
Кинополис (Гатчина) 10:55 13:20 15:35 17:30
Кинополис Кубус (Кингисепп) 10:15 11:15 12:25 13:25 14:35 15:35
Кинополис Румба 11:30 13:50
Кинополис Север (Выборг) 11:15 12:35 13:30 15:45 18:00
Люксор Континент 10:20 12:40 15:00 15:50 17:00
Люксор Лето 10:20 12:40 15:00 16:50 18:10
Мираж Синема (Озерки) 10:00 11:00 12:15 13:20 14:30 16:45 19:00
Мираж Синема Атлантик-Сити 14:40
Мираж Синема Балкания 12:50 14:05 15:10 17:25 19:40
Мираж Синема Гулливер 10:30 12:40 14:50
Мираж Синема Европолис 12:00 12:40 14:15 16:30 18:45 21:00
Мираж Синема Международный 12:40 15:00 17:20
Мираж Синема Монпансье 11:45 13:05 14:05 15:20 16:25 17:40
Мираж Синема Ока (Колпино) 12:35 14:50 17:05
Мирный (Лодейное Поле) 14:35
Мори Синема 11:10 13:20 15:40 17:50
Невский Cinema 10:10 12:15 14:20 16:25 18:30
Пилот (Гатчина) 10:00 12:10 12:30 14:20 14:55 17:15
Синема 5 Порт Находка 10:10 10:30 11:15 15:05 16:00 19:00
Синема 5 Шкиперский молл 10:30 12:40 14:55 16:00 18:10
Синема 5 Южный полюс 10:15 12:30 13:50 17:10 19:00
Синема Grand Palace 11:10 13:45 15:40 18:25
Синема Парк Гранд Каньон 10:25 12:40 13:40 14:55 17:10
Синема Парк Радуга 10:40 11:30 12:55 13:45 15:15 16:05 17:35
Синема Стар Рио 10:20 11:30 12:50 15:20
Фильмофонд 12:15 14:20 16:00 17:50 18:35 20:45
Формула Кино Сити Молл 10:40 11:30 13:00 13:50 16:10 18:30
Формула кино Академ Парк 9:05 11:25 12:50 15:10
Формула кино Балканский 10:45 11:45 13:05 14:05 16:25 18:45
Формула кино Галерея 11:25 12:40 15:00 17:20
Формула кино Жемчужина 10:00 10:45 11:30 12:20 13:05 14:40 15:25 16:10 17:00 18:30
Формула кино Заневский Каскад 9:30 10:30 11:50 12:50 14:10 14:45 15:40 18:00
Формула кино Лондон-молл 10:00 11:15 12:20 13:40 14:40 17:00 19:20
Формула кино Меркурий 10:25 12:40 15:00 17:20
Формула кино Норд 9:30 11:10 11:50 13:30 15:50 18:10 20:30
Формула кино Питерлэнд 10:10 11:20 12:30 13:40 16:00 18:20
Формула кино Родео Драйв 10:05 11:15 12:25 13:40 14:45 17:05 18:00 19:25

Белая река (Белореченск) 12:00 16:15
Киномакс Галерея 10:20 12:40 14:10
Киноцентр 10:00 11:50 12:30 13:30 15:00 18:00
Киноцентр (Анапа) 10:15 11:30 12:35 15:00 17:30 19:30
Киноцентр (Туапсе) 10:10 12:55 15:10
Мир кино (Анапа) 10:00 12:10 16:50 17:10
Победа (Курганинск) 10:10 11:20 16:35
Про кино Юбилейный (Апшеронск) 10:40 17:50
Про кино Юбилейный (Славянск-на-Кубани) 9:10 12:10 17:10
Радуга (Геленджик) 9:20 11:00 12:00 15:35
Родина (Туапсе) 11:05 15:50
Россия (Туапсе) 8:45 13:30
Русь (Крымск) 10:15 17:15
Семь звёзд 10:10 11:30 12:30 13:45 14:50 16:00 17:10 18:15
Сити de Luxe 10:40 15:20
Формула кино Oz 10:15 11:10 12:30 13:25 14:45 15:45 18:00

Арлекино 10:45 13:00 16:00 17:15
Империя грёз Восторг 11:00 15:55
Империя грёз Мир 9:25 12:35 14:20
Империя грёз Небо 10:30 12:50 15:10 17:30 19:55
Империя грёз Сормовский 10:10 12:25 14:40 16:55
Империя грёз Электрон 10:20 15:15
Романов Синема 10:00 12:00 14:00
Рояль (Дзержинск) 14:30
Северный (Городец) 10:00
Синема Парк Седьмое небо 10:20 11:35 12:35 14:50 17:05
Синема Парк Фантастика 12:30 14:45
Синема Стар Рио 10:00 10:40 12:50 13:10 15:20 17:30

Grand Cinema 10:00 12:05 15:00 17:05
Sun City (Нижнекамск) 12:00 14:15 18:40
Алмаз Синема XL 10:15 12:20 13:25 16:50
Каро Фильм 9:10 11:35 13:15 16:55
Киномакс IMAX 10:45 13:10 14:50 15:40 18:20
Киномакс Тандем 10:50 14:30 16:50
Киномакс Южный 11:00 13:20 15:10 17:30
Корстон 10:10 12:20 14:50 16:35 17:10
Мадагаскар (Бугульма) 9:45 12:00 14:10 15:00 16:20
Мир 10:00 20:20
Родина 10:10 11:15 12:15 13:20 14:20 16:25
Синема 5 10:05 11:10 12:20 14:35 16:50 19:15
Синема 5 (Нижнекамск) 11:00 12:00 14:10 16:20 18:35
Сувар 9:30 11:35 13:40

3D Мегаполис 11:00 13:20 15:40 18:00
Prada 3D Академический 10:20 12:30 14:45 16:50 19:05
Веер 10:25 12:10 14:25 16:40
Глобал Синема (Ирбит) 10:00 12:10 14:20 16:30
Гранат 11:20 15:50 18:05
Гринвич Синема 9:30 10:10 10:50 11:40 12:20 13:00 13:50 14:30 15:00 15:30 16:05 16:40 17:10 17:40 18:15 18:50 19:20
Дом кино 10:00 13:00 15:10
Каро Фильм Радуга Парк 9:30 12:10 14:45 17:20 19:10
Киноград (Верхняя Пышма) 16:50
Киноград Mix (Верхняя Пышма) 13:00
Кинодом 12:05 14:20 19:05
Киноплекс на Халтурина 10:10 12:35 15:00 16:05 17:25 19:50
Континент Синема 10:20 12:35 13:50 14:50 17:05 19:20
Космос 11:00 13:30 17:00
Кристалл Синема (Ревда) 9:40 12:40 17:05 18:35
Парк-хаус 10:00 11:00 12:15 13:20 14:30 17:50
Пассаж Синема 9:10 9:50 11:20 12:00 13:30 14:10 15:10 16:20 17:20 18:30
Премьер Зал Омега 10:40 13:00 15:20 17:45 20:25
Премьер Зал Фанфан 12:40 15:55
Ретро (Лесной) 14:50 16:55
Синема Парк Старлайт 12:15 14:30 16:45

Cinema Public 11:50 16:15
Аврора 9:00 13:55 23:45
Горизонт 11:00 13:20 18:00
ДК "Россия" (Искитим) 9:00 11:20 13:40 18:35
Каро 10 Галерея 10:45 12:20 13:10 15:45 18:10
Киноатлас 10:05 12:10 14:10 16:40
Киносити Новосибирск 10:10 11:10 15:50 16:55 20:15
Кронверк Синема Аура 10:40 11:45 13:00 14:00 15:15 17:30
Кронверк Синема Мегаплекс 10:40 11:35 12:20 13:50 14:35 16:10 17:30
Орион (Бердск) 9:00 11:50 16:45
Победа 8:45 10:55 13:05 15:15
Рассвет 11:50 16:15
Синема Парк Ройял Парк 10:20 11:20 12:40 13:40 15:00 16:00
Синема Парк Сан Сити 10:25 11:25 12:40 13:40 14:55 15:55 17:10
Эдем 10:45 11:35 12:45 13:45 14:55 15:55 17:05 18:05

Иллюзион (Батайск) 9:00 11:05 13:10 15:15 17:20
Кино-нео на Бакинской (Таганрог) 11:45 13:55 18:05
Кино-нео на Дзержинского (Таганрог) 10:00 12:05 14:10 18:20
Кино-нео на Петровской (Таганрог) 10:00 12:10 17:15
Кино-нео на Сызранова (Таганрог) 10:00 12:05 14:10 18:20
Киноцентр (Шахты) 10:00 11:10 17:45 20:05
Комсомолец (Волгодонск) 12:30 14:40 16:30
Патэ (Новочеркасск) 9:45 11:35 13:40 15:45 17:45
Синема-парк (Волгодонск) 10:30 12:40 16:50
Чарли Мармелад (Таганрог) 11:45 12:45 13:50 16:00 18:05 20:15

5 звёзд Самара 10:15 11:25 12:40 15:05 17:30 19:55
Cinema 5 Ozon (Жигулевск) 12:40 14:50 17:00 19:10
Zoom Cinema 10:00 11:05 12:15 13:20 14:30 15:35 16:45 18:20
Вертикаль 11:10 13:15 15:20 17:25
Империя (Бижбуляк) 11:00 14:55 18:45
Каро 8 9:20 11:10 13:10 15:40 18:10
Кинокомплекс Улица (Сызрань) 10:00 12:10 14:15 16:20
Киномакс 10:20 11:50 14:10 16:40
Киномост Космопорт 12:05 13:55 16:10 18:25
Киномост Мега Сити 12:00 14:15 16:30
Мягкий кинотеатр 11:00 15:20 17:30
Самара 10:00 11:05 12:10 16:00
Синема Парк Парк-хаус 10:20 12:35 14:50 16:00 17:05
Художественный 9:00 11:05 13:05 22:45

American Cinema (Копейск) 9:15 11:55 13:50 16:25
Sky Cinema (Озерск) 10:00 11:00 12:25 13:25 14:50 15:50 17:15 18:15 20:50 23:20 0:40
Алмаз 10:50 13:00 15:10 17:20
Киномакс Родник 10:20 12:40 14:20 16:40
Киномакс Урал 10:20 12:40 13:45
Мегаполис 11:45 13:55 16:15 18:30
Ника Синема 9:20 11:00 11:35 13:55 15:15 16:55 18:35
Премьер Зал Сан Сити (Троицк) 10:00 14:35
Синема Парк 9:45 12:00 13:05 14:15 15:20 16:30
Солярис (Златоуст) 9:15 11:55 13:50 16:25
Этаж 11:55 14:05 16:15 18:25 20:35

5 звёзд Волгоград 10:15 11:25 12:40 13:50 15:05 17:30 19:45
Гиппопо 9:30 11:50 14:10
Киномакс 10:40 14:10
Киномакс (Волжский) 11:50 13:40 16:20
Мори Синема 10:20 12:55 13:35 15:30 17:55
Синема 5 11:00 13:15 15:30 17:45
Синема Парк 10:20 12:50 15:10

Salut Cinema (Благовещенск РБ) 10:10 14:35
Ultra Cinema 10:15 12:20 13:20 14:25 15:25 16:30 17:15 18:45 21:00
Ultra Cinema Мир 10:40 12:35 13:05 14:45 16:55
Verba Cinema (Октябрьский) 12:40 14:15 14:55 16:35 17:10 19:25
Киномакс Планета 10:45 13:05 14:10 16:30
Кинопростор 10:45 12:45 14:45 16:45 18:45
Мегаполис 12:15 14:25 16:35 18:50
Металлург (Белорецк) 9:00 13:25
Октябрь (Салават) 9:20 11:25 14:15 15:35 16:30 17:45
Родина 14:20
Синема 5 Акварель 12:40 14:50 17:00 19:10
Синема 5 Меркурий 10:40 11:55 12:50 15:00 17:15 19:05
Синема Парк Галерея Арт 10:10 11:20 12:30 14:50 17:10
Синема Парк Семья 10:10 11:00 12:30 13:20 14:45 15:40

Oscar 10:00 11:30 12:00 14:10 16:40
Атриум (Вольск) 10:20 12:30 14:40 15:50 16:50
Люмен-фильм (Балашов) 11:15 15:00 17:20
Маяк (Ртищево) 15:25 17:25
Синема 5 10:25 13:40 16:40 18:25
Синема 5 (Энгельс) 10:15 11:10 12:30 14:45 17:00 18:20 19:15
Синема Парк Тау-галерея 10:20 12:35 14:50 17:10
Синема Парк Триумф 10:55 12:30 13:10 14:45 15:25 17:40

Star & Mlad. Град 16:35 18:35
Star & Mlad. Московский проспект 10:20 15:10 17:15 19:20 21:25
Кино Окко ТРК Арена 10:20 11:40 13:05 13:55 15:20
Левый берег 11:05 15:15 17:20
Максимир 9:00 11:15 13:45 15:40 17:00
Пролетарий 10:15 13:00 15:10 17:20
Русь (Железногорск) 11:00 14:30
Синема Парк 11:10 12:25 13:25 14:40
Спартак 16:00
Юность 10:35 13:20

Крылья 14:30
Луна 10:20 12:30 15:30
Матрица 10:10 11:00 12:15 14:20
Синема Парк Аквамолл 10:25 12:40 14:05 14:55 16:30

Арктика (Дудинка) 11:10 16:00
Киномакс-Планета 10:20 12:40 14:20 16:40
Космос (Железногорск) 11:10 13:20 17:40
Луч 9:40 11:35 13:00 14:45 17:10 18:30 20:00
Мечта 9:40 17:15
Мори Синема 10:20 13:00 14:40 15:10 16:50 19:00
Родина (Норильск) 9:00 11:40 15:00 16:25
Синема Парк Галерея Енисей 10:10 12:25 12:45 14:40 15:00
Эпицентр 9:25 11:30 14:00

New Cinema 8:00 9:40 12:30 14:00 16:40 18:45
Баргузин 11:30 13:35 15:50 18:25
ДК им. Наймушина (Усть-Илимск) 10:00 14:40
Дон Отелло 12:50
Звёздный 11:50 14:55
Кино Jam 9:00 11:15 13:30 14:15 14:50 15:45 17:00 18:00
Киноквартал 9:05 11:10 13:15 15:40
Киномакс-Сильвер 11:10 14:00 15:00 16:30 17:40 19:05
Киномолл 10:05 11:10 12:30 13:20 14:50 15:30 16:45 18:55 20:35
Родина (Ангарск) 12:45

Атриум-кино 12:40 14:50 17:00
Вавилон 9:00 9:15 9:30 9:45 10:00 10:40 12:10 12:50 14:20 15:00 16:30 17:10 18:40
Галактика 9:10 11:20 13:40 16:10 18:00 0:50
Континент 16:15 16:50 18:25 19:00 20:40 22:05
Кристалл 9:30 11:25 15:50 17:45
Маяковский 11:40 13:55 17:40
Первомайский 11:35 13:50 15:35 19:05
Рубин 16:20 16:55
Слава 9:20 12:30 15:15 17:15

Very Velly 9:15 10:40 11:40 12:55 14:00 15:10 17:25
Киномакс 10:30 13:50 16:30
Премьер 11:00 13:20 15:00
Синема Парк 10:20 12:40 14:55 15:45 17:10
Синема Парк Кристалл 10:30 14:55
Спеши Love 12:10 12:35 14:20 14:35 15:10 16:30 18:40

Аврора (Спасск-Дальний) 12:30 16:40
Буревестник (Находка) 11:20 13:25 14:00 15:30
Галактика 9:00 11:00 13:00 17:15 21:30
Иллюзион 10:00 12:15 14:35 16:00
Киномакс Сапфир 10:30 11:30 15:10 16:40
Нептун 10:00 13:40
Россия (Уссурийск) 12:00 16:00

Max Салют 10:00 12:10 13:00 15:15 16:40
Искра (Ессентуки) 9:50 11:40 13:35
Кино Max 10:10 12:25 13:55 14:40 16:50 19:00
Мир (Невинномысск) 11:20 13:10 15:00
Синема Парк Космос 10:10 12:25 14:40 17:00
Союз (Кисловодск) 12:20 16:40
Ставрополец 13:00

Cinema 9 IMAX 10:00 12:15 14:30 16:45
Атмосфера 10:50 12:55 15:00 17:05
Гигант 7:50 10:05 12:15 14:05 17:10
Голливуд 12:10 14:20
Дружба 9:00 12:00
Оскар 12:40 14:50
Премьер 10:00 12:05 14:10 15:40 16:15 18:20
Форум 10:25 12:30 14:35 16:40 18:45
Хабаровск 10:50 12:55 15:00 17:05

Top Cinema (Высокая Гора) 9:40 12:00 16:30
Мори Синема Пушкино 10:00 11:00 12:10 13:00 14:20 15:20 16:30 17:40 18:40
Параллель 12:20 14:25 16:30
Симский ДК 12:50 17:15
Синема Парк Планета 10:15 14:35
Яросама (Усть-Илимск) 10:00 11:05 15:20

Уточняйте время сеансов по телефону кинотеатра! Расписание могло измениться по независящим от нас причинам. Напоминаем, что если вашего любимого фильма нет в списке представленном на киноафише, это значит лишь, что закончен его широкий прокат, возможно, его показывают где-нибудь отдельными сеансами, ищите в репертуаре периферийных или артхаусных кинотеатров, в расписаниях киноклубов вашего города.


Скоро в кинотеатрах: новинки кино 2021, график премьер.


Система продажи и бронирования электронных билетов в кино предоставлена сервисом Рамблер-Касса. По всем вопросам электронных билетов, купленных на сайте, возврата средств, трудностей с оплатой и тп. обращайтесь в техподдержку или звоните по телефонам: +7 (495) 785-17-03, 8 800 505-67-91. Техническая поддержка не отвечает на вопросы о расписании кинотеатров-партнёров, для этого следует обращаться по телефонам конкретного кинотеатра, которые указаны на их страницах.

Аллея кошмаровБэтменПадение ЛуныАнчартед: на картах не значитсяКингсмен: НачалоЛакричная пиццаСоник 2 в киноМиньоны: Грювитация
Кингсмен: НачалоЧеловек-паук: Нет пути домойМатрица: ВоскрешениеВечныеОхотники за привидениями: наследникиОчень странные делаВеном 2Хэллоуин убивает


Заокеанский прокат, оставшийся без заметных премьер, немедленно ухнул к сентябрьским антирекордам , тем более что уже в субботу у него сменился лидер — на первую...

23 января, воскресенье
Несмотря на заметное количество премьер в российском прокате, ни одна из них не претендовала на заметные сборы...

«Охотники за привидениями», как и почти все блокбастеры 80-х, успешно сопротивляются своим сиквелам... далее

21 января, пятница



20 января, четверг









Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Лучшие фильмы 2021 2022  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама