Видеоподкаст «Мы ругаем» #20: Лучшие фильмы 2021 года

Афиша кино


Обитель зла: Раккун-Сити: афиша, расписание


Зомбо-боевик «Обитель зла: Раккун-Сити». Трейлер.

Показать расписание сеансов фильма:

Расписание сеансов на завтра, 8 декабря 2021


5 звёзд Щёлково 22:20
5 звёзд на Новокузнецкой 22:15
5 звёзд на Павелецкой 11:10
CGV Ангара 22:35
CGV Саларис 11:20 15:20 20:15
City Stars Звёздный (Краснознаменск) 16:50 19:35
Coperto Cinema 11:00 17:15
Foster Cinema 16:10
Kinostar De Lux 23:35
Kinostar De Lux (Химки) 18:00 23:25
Kinostar New York (Белая Дача) 10:55 23:05
Loft Cinema 15:45 1:05
Magic Cinema 10:25 18:50
Nescafe IMAX 18:00 23:55
Prada 3D (Балашиха) 21:20
Prada 3D (Жуковский) 23:00
Prime Cinema 10:15 21:20 23:55
Pushka Бабушкинская 9:00 16:05 23:45
Pushka Братеево 19:35 21:45 23:55
Pushka Митино 9:35 13:55 23:10
Silver Cinema (Клин) 22:45 1:05
Silver Cinema (Коломна) 21:15
Silver Cinema (Луховицы) 21:55
Silver Cinema (Воскресенск) 22:45 1:05
Silver Cinema Кварц (Подольск) 21:55 0:35
Silver Cinema Косино-парк 22:15 0:55
Sky (Ступино) 12:15 16:40 21:15
Азовский 22:20
Алмаз Синема Кашира 23:35
Алмаз Синема Мытищи 13:05 21:40
Амигос (Озёры) 14:55 20:45
Атлантис Кино 13:55 22:45
Б-класс (Серпухов) 16:25 20:45 22:55
Балтика 18:40 23:50
Вики Синема (Люберцы) 9:40 19:35 21:40 23:45
Вики Синема (Электросталь) 21:50 23:50
Вики Синема Зигзаг 12:05 16:15 20:25
Волга-Волга (Дубна) 11:55 22:40
Восьмёрочка (Кубинка) 20:05
Галакс (Долгопрудный) 18:05 21:50 0:00
Галерея Кино (Электросталь) 19:10
Горизонт (Коломна) 21:50
ДКиС "Тамань" (Наро-Фоминск) 11:00
Каро 13 Кунцево 11:00 17:05 20:30 22:50 23:50
Каро 9 Vegas Каширский 11:40 15:35 20:40
Каро Sky 17 11:15 17:05 20:10
Каро Vegas 22 11:10 15:00 22:25 0:50
Каро Фильм на Вернадского 14:30 23:40
Каро Фильм на Севастопольском 20:50
Каро Фильм на Шереметьевской 21:50
Каро Фильм Алтуфьево 14:40 22:40
Каро Фильм Атриум 16:45 0:00
Каро Фильм Иридиум (Зеленоград) 21:50
Каро Фильм Октябрь 16:10 21:15 0:20
Каро Фильм Тёплый стан 12:50 20:10 23:20
Каро Фильм Щука 14:00 21:50
Каро Фильм Южное Бутово 10:40 17:10 21:30
Кино на Алтуфьевском 20:20 0:00
Киногалактика (Одинцово) 10:10
Киноград (Московский) 13:05 17:30 21:50
Киноград (Лесной городок) 12:00 16:20 22:50
Киноквартал в Ясенево 14:50 23:40
Киноквартал на Варшавке 14:25 21:00 23:05
Киномакс (Пушкино) 23:10
Киномакс XL 23:30
Киномакс Водный 23:50
Киномакс Кожуховская 22:40
Киномакс Пражская 23:00
Киномакс Рига-молл 23:10
Киномакс-Титан 23:10
Киномакс–Жулебино 22:55
Корстон (Серпухов) 13:00 17:10 23:10
Космик (Орехово-Зуево) 9:00 13:30 21:15
Космик (Сергиев Посад) 21:45
Космик Семья (Сергиев Посад) 14:10
Космик Ясенево 12:45 17:15 21:45
Костино (Королёв) 22:55
Кронверк Синема Вэйпарк 21:30
Кронверк Синема Лефортово 10:20
Кронверк Синема Облака 10:15
Лабиринт (Жуковка) 10:00 18:10 23:30
Лорд 23:25
Люксор Good Zone 10:20 13:40 21:00
Люксор Весна 10:20 21:00 23:10
Матрица (Домодедово) 20:00 22:15
Матрица (Чехов) 12:00 16:20 18:50 20:40
Мираж Синема Mari 23:45
Мираж Синема Европолис 21:25 23:35
Мираж Синема Отрадное 23:50
Мори Синема 21:20
Мори Синема (Красногорск) 21:00 23:10
Мори Синема (Мытищи) 20:10 22:50
Москва 21:40 0:30
Облака (Пушкино) 21:55
Октябрь (Люберцы) 15:55 20:20 23:20
Октябрь (Руза) 20:40
Отрада 10:15 15:20
Павловский (Павловский Посад) 9:50 21:40
Планета (Дмитров) 18:00 22:40
Победа 18:00
Премьера (Королёв) 9:35 16:05
Радуга кино 20:15 22:25 23:05 0:35
Релизпарк (Зеленоград) 22:55
Рошаль Box (Рошаль) 18:55
Светофор (Балашиха) 17:05 21:25 23:05
Светофор (Люберцы) 15:00 17:10 20:10 23:40
Синема Компани Гагарин (Ивантеевка) 22:20
Синема Парк на Калужской 23:55
Синема Парк на Октябрьском Поле 21:50
Синема Парк на Южной 21:30
Синема Парк De Lux Метрополис 10:20 21:20
Синема Парк Бутово Молл 14:45
Синема Парк Зеленопарк (Зеленоград) 22:35
Синема Парк Ривьера 16:10
Синема Парк Старлайт 18:40 23:50
Синема Сити (Ногинск) 22:00
Синема Стар (Реутов) 23:10
Синема Стар на Ленинском 16:30
Синема Стар Kvartal 21:30
Синема Стар Европарк 21:20
Синема Стар Ереван плаза 22:50
Синема Стар Марьина Роща 21:50
Синема Стар Принц плаза 16:10 20:40
Синема Стар Рио 22:40
Синема Стар Рио (Коломна) 18:00 22:40
Синема Стар Рио Румянцево 18:25
Синема Стар Юго-Западная 23:10
Солярис 23:30
Спектр (Можайск) 21:45 0:20
Спутник (Фрязино) 22:40
Тетерин-фильм XL-3 (Мытищи) 14:35 18:45
Формула кино на Кутузовском 17:25
Формула кино на Можайке 18:25 23:00 0:55
Формула кино на Полежаевской 23:35
Формула кино Европа 10:15
Формула кино Ладога 22:30
Формула кино Чертаново 22:50
Центрфильм (Мытищи) 23:20
Центрфильм на Щёлковской 21:55
Чайка (Лобня) 18:30 23:50
Час кино Алтуфьево 11:50
Юбилейный (Раменское) 9:15 21:20
Юность (Одинцово) 13:40 18:45 22:20
Юность (Ступино) 10:40 14:25 17:55 21:10

Kinostar Дыбенко 22:40
Каро Фильм на Байконурской 20:40
Каро Фильм на Дыбенко 18:15
Каро Фильм на Звёздной 17:30
Каро Фильм Атмосфера 18:30
Каро Фильм Варшавский экспресс 17:40
Каро Фильм Континент 18:40
Каро Фильм Охта 14:25 20:50
Кино Тихвин 13:20 23:55
Кинополис (Всеволожск) 20:55
Кинополис (Гатчина) 13:00 15:15
Кинополис Кубус (Кингисепп) 10:10 19:10
Кинополис Румба 17:35
Кинополис Север (Выборг) 11:40 20:35
Люксор Континент 13:40 21:20
Люксор Лето 10:40 14:40 21:15
Мираж Синема (Озерки) 18:35
Мираж Синема Атлантик-Сити 20:55
Мираж Синема Балкания 20:50
Мираж Синема Европолис 13:05
Мираж Синема Международный 20:50
Мираж Синема Монпансье 20:55
Мираж Синема Ока (Колпино) 20:45
Мори Синема 16:40
Невский Cinema 12:55 16:55 20:55
Пилот (Гатчина) 14:40 21:15
Синема 5 Порт Находка 12:45 18:00
Синема 5 Шкиперский молл 10:15 15:40
Синема 5 Южный полюс 16:05 17:55
Синема Grand Palace 11:20 16:05
Синема Парк Гранд Каньон 16:00
Синема Парк Радуга 16:25
Синема Стар Рио 20:40
Формула Кино Сити Молл 16:20
Формула кино Балканский 10:00
Формула кино Галерея 10:20
Формула кино Жемчужина 20:50
Формула кино Заневский Каскад 16:05
Формула кино Лондон-молл 11:25
Формула кино Меркурий 15:50
Формула кино Норд 14:30
Формула кино Питерлэнд 16:15
Формула кино Родео Драйв 12:25

Киномакс Галерея 23:00
Киноцентр 23:10 1:20
Киноцентр (Анапа) 21:55
Киноцентр (Туапсе) 17:35 21:10
Мир кино (Анапа) 22:30
Победа (Курганинск) 14:35
Про кино Юбилейный (Апшеронск) 19:55
Про кино Юбилейный (Славянск-на-Кубани) 22:10
Радуга (Геленджик) 14:40 21:40
Родина (Туапсе) 18:05
Россия (Туапсе) 21:15
Семь звёзд 12:50 0:20
Формула кино Oz 11:50

Арлекино 18:00 19:30
Империя грёз Небо 21:30
Империя грёз Сормовский 9:50 12:25
Кинокафе (Кулебаки) 20:05 0:15
Романов Синема 12:15
Рояль (Дзержинск) 22:05
Северный (Городец) 20:20
Синема Парк Седьмое небо 10:25 22:00
Синема Парк Фантастика 21:55
Синема Стар Рио 20:10

Grand Cinema 12:45 22:25
Sun City (Нижнекамск) 16:15
Алмаз Синема XL 20:55 22:55
Каро Фильм 17:50
Киномакс IMAX 22:00
Киномакс Тандем 12:00
Киномакс Южный 15:40
Корстон 15:00 17:00 19:20 22:20
Мадагаскар (Бугульма) 15:45 20:15
Родина 20:20 22:30
Синема 5 13:10 16:35 21:40
Синема 5 (Нижнекамск) 21:55
Сувар 14:55 22:55

3D Мегаполис 22:15
Prada 3D Академический 22:15
Веер 12:40 23:40
Глобал Синема (Ирбит) 17:45 22:20
Гранат 15:35 20:10
Гринвич Синема 9:40 16:00 17:15 21:30 23:25 0:05 1:20 2:10
Каро Фильм Радуга Парк 15:05 21:35
Киноград (Верхняя Пышма) 17:10
Кинодом 17:25 21:50
Киноплекс на Халтурина 20:25 22:15 0:40 1:05
Континент Синема 13:50 21:35
Космос 17:40
Кристалл Синема (Ревда) 14:15 20:45 23:00
Парк-хаус 16:05 20:35 22:50
Пассаж Синема 15:40 22:50 0:20
Премьер Зал Омега 15:40 20:10 22:25
Премьер Зал Фанфан 13:40 19:50
Синема Парк Старлайт 22:00 22:15

Cinema Public 22:40
Аврора 18:50
Каро 10 Галерея 11:30 15:30 23:45
Киноатлас 20:40 0:15
Киносити Новосибирск 14:35 19:20 21:40 0:00
Кронверк Синема Аура 16:20
Орион (Бердск) 13:55 21:40 23:55
Победа 8:40 13:55 22:50 0:55
Рассвет 22:40
Синема Парк Ройял Парк 21:10
Синема Парк Сан Сити 22:40
Эдем 10:20 13:30 15:50 17:40 22:25

Иллюзион (Батайск) 21:25 23:25
Кино-нео на Бакинской (Таганрог) 12:50 22:10
Кино-нео на Дзержинского (Таганрог) 12:50 14:55 23:55
Кино-нео на Петровской (Таганрог) 15:00 22:10
Кино-нео на Сызранова (Таганрог) 12:50 14:55 23:55
Киноцентр (Шахты) 10:00 12:15 22:05 0:20
Комсомолец (Волгодонск) 16:50 23:10
Патэ (Новочеркасск) 11:45 23:00
Синема-парк (Волгодонск) 22:00
Чарли Мармелад (Таганрог) 11:15 17:35 0:30

5 звёзд Самара 16:00 20:35
Cinema 5 Ozon (Жигулевск) 21:30
Zoom Cinema 18:00 23:15
Вертикаль 11:00
Каро 8 11:50 22:10
Кинокомплекс Улица (Сызрань) 10:00 20:50 2:10
Киномакс 23:15
Киномост Космопорт 17:35 22:50
Киномост Мега Сити 17:00 23:35
Мягкий кинотеатр 13:10 23:35
Самара 12:30 17:15 22:15
Синема Парк Парк-хаус 22:35

American Cinema (Копейск) 21:45 23:55
Sky Cinema (Озерск) 10:15 12:50 15:15 20:25 23:35
Алмаз 16:00 22:55
Киномакс Родник 23:00
Киномакс Урал 23:10
Мегаполис 12:20
Ника Синема 20:45 0:50
Премьер Зал Сан Сити (Троицк) 23:30
Синема Парк 22:35
Солярис (Златоуст) 21:45 23:55
Этаж 18:20

5 звёзд Волгоград 16:15 18:40 21:05
Киномакс 22:20
Киномакс (Волжский) 23:00
Мори Синема 20:20
Синема 5 17:00

Ultra Cinema 17:00 19:10 22:30 0:10
Ultra Cinema Мир 19:10
Киномакс Планета 12:40 23:15
Кинопростор 16:10 22:35 0:45
Металлург (Белорецк) 19:50
Октябрь (Салават) 18:45 20:55 0:00
Синема 5 Акварель 12:00 21:50
Синема 5 Меркурий 21:35 23:40
Синема Парк Галерея Арт 22:10
Синема Парк Семья 23:55

Oscar 14:50 20:25 23:10 23:40
Атриум (Вольск) 14:25
Люмен-фильм (Балашов) 13:30
Синема 5 17:00 22:20
Синема 5 (Энгельс) 12:50 22:20

Star & Mlad. Московский проспект 10:15 14:30 16:50
Кино Окко ТРК Арена 21:20
Левый берег 17:00
Максимир 10:00 12:40 21:40
Русь (Железногорск) 16:35 23:35
Синема Парк 12:50
Спартак 15:10
Юность 22:45

Луна 10:00 18:20 22:15
Матрица 12:00 16:10 20:15
Синема Парк Аквамолл 10:20

Арктика (Дудинка) 9:00 21:00
Киномакс-Планета 23:10
Космос (Железногорск) 15:30 19:50
Луч 21:00 23:15
Мори Синема 22:20
Синема Парк Галерея Енисей 22:40
Эпицентр 16:45 21:30

New Cinema 12:20 21:00 22:30
Баргузин 9:05 20:55
Кино Jam 9:00 15:00 21:10
Киноквартал 21:35
Киномакс-Сильвер 11:00 13:40 22:20
Киномолл 21:05

Атриум-кино 20:55
Вавилон 14:10 19:05
Галактика 9:40 11:30 15:50 21:50
Континент 19:50 21:50
Маяковский 9:35 22:00
Первомайский 9:40 20:05 0:30
Слава 18:15

Very Velly 9:35 19:40
Киномакс 23:30
Синема Парк 21:20
Синема Парк Кристалл 23:35
Спеши Love 11:50 16:00 23:30

Аврора (Спасск-Дальний) 17:45
Галактика 14:50 22:05
Иллюзион 11:00 21:30
Киномакс Сапфир 23:10
Россия (Уссурийск) 20:30 22:30

Max Салют 18:55 23:50
Кино Max 20:25 21:55 0:05
Мир (Невинномысск) 22:10
Синема Парк Космос 23:45

Cinema 9 IMAX 10:05 17:50 21:30
Атмосфера 21:20
Гигант 21:25 23:50 1:45
Голливуд 14:25
Оскар 21:50
Премьер 20:40
Форум 10:40 15:05
Хабаровск 21:20

Мори Синема Пушкино 11:40 16:40 21:20
Параллель 18:35 21:10
Яросама (Усть-Илимск) 8:00 17:20 23:20

Уточняйте время сеансов по телефону кинотеатра! Расписание могло измениться по независящим от нас причинам. Напоминаем, что если вашего любимого фильма нет в списке представленном на киноафише, это значит лишь, что закончен его широкий прокат, возможно, его показывают где-нибудь отдельными сеансами, ищите в репертуаре периферийных или артхаусных кинотеатров, в расписаниях киноклубов вашего города.


Скоро в кинотеатрах: новинки кино 2021, график премьер.


Система продажи и бронирования электронных билетов в кино предоставлена сервисом Рамблер-Касса. По всем вопросам электронных билетов, купленных на сайте, возврата средств, трудностей с оплатой и тп. обращайтесь в техподдержку или звоните по телефонам: +7 (495) 785-17-03, 8 800 505-67-91. Техническая поддержка не отвечает на вопросы о расписании кинотеатров-партнёров, для этого следует обращаться по телефонам конкретного кинотеатра, которые указаны на их страницах.

Аллея кошмаровБэтменПадение ЛуныАнчартед: на картах не значитсяКингсмен: НачалоЛакричная пиццаСоник 2 в киноМиньоны: Грювитация
Кингсмен: НачалоЧеловек-паук: Нет пути домойМатрица: ВоскрешениеВечныеОхотники за привидениями: наследникиОчень странные делаВеном 2Хэллоуин убивает


Заокеанский прокат, оставшийся без заметных премьер, немедленно ухнул к сентябрьским антирекордам , тем более что уже в субботу у него сменился лидер — на первую...

23 января, воскресенье
Несмотря на заметное количество премьер в российском прокате, ни одна из них не претендовала на заметные сборы...

«Охотники за привидениями», как и почти все блокбастеры 80-х, успешно сопротивляются своим сиквелам... далее

21 января, пятница



20 января, четверг









Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Лучшие фильмы 2021 2022  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама