СтритрейсерыОтзывы: Оставить свой 52lerk 26.09.2009, 15:12 #
....
Конечно у каждого свое мнение,но мне фильм понравился, есть ,конечно, моменты которые неочень,но в основном неплохо
А что сказать насчет тех кто не понял сюжета... может просто смотря фильмы хоть изредка мозги нужно включать? если есть что...
Лично мне понравилось почти все, и сюжет понятный.. 51 08.04.2009, 22:19 #
Хм, зря вы так
А помоему неплохой фильм. Есть конечно и киноляпы (куда же без них), но если их не учитывать - вполне достоиный фильм. Посмотрел лицензию от Пучкова Goblin-а - и он потерял некий авторитет в моих глазах. Сразу расставлю все точки над i.
1) Cюжет. Да, сюжет вполне стандартный и слизан с форсажа, такси и т.д. Но: придумайте сами сюжет на основе гонок? Ну подумайте... Еще, еще... Что, не можете? Вот то то же. Так и нечего говорить.
2) Саундтреки: Отличный саунд, вполне динамичен и подобран неплохо - там где тусы - идет RnB, когда гонка - идет рок (Rasmus). И + я часто бываю на гонках и саунд вполне подходит.
3) Про 9-ки, висящие на хвосте у "мегаболидов": люди, а вы попробуйте покатайтесь ПО УЛИЦАМ (не по прямой) и разогнаться до 200 км/ч? Слабо! И этим "мегаболидам" просто нету возможности оторваться. И если "Кар" (тот нерусский в меху на Mersedes Benz Fantom 2000 (насчет машины могу ошибаться, но показалось, что это фантом)) вышел на прямую - так он спокойно на мосту оторвался от девятки и девяностодевятки. Так в чем претензии???
4) Спидометр: хм, а главных героев разве много? Помоему из гонщиков главных героев 3-е. Степа вычитается, так как своей машины у него нету. Спидометр Докера ни разу не показывали. Остается только спидометр Кати - вот и весь ответ про "зеленые спидометры"
5) Далее тут говорилось про первую гонку, когда из джипа генерала стрелюли по его фуре: а с чего вы взяли, что это джип ИМЕННО генерала? То что марка Jeep? У меня у соседа по лестничной клетке такой же. Вы номер запомнили? А номера там и не видно. И + тот джип с пулеметчиком перевернулся и разбился в пух и прах. А в конце приезжает джип генерала нулевый и без царапин. Так опять же где претензии?
to ko:
1. Вызывает отвращение вся эта гламурная братия с подтекстом, чем я гламурнее, тем я лучше езжу на авто. Большинству гонщиков реальных вообще ансрать как они выглядят. Они боготворят тачки и они умеют на них ездить. А здесь чем больше перьев в Ж...пе тем круче гоняла
Да, в этом ты в некоторой степени прав. Но ты где живешь? В глуши? Я вот лично живу в городе, где стритрейсинг сам по себе очень сложно устроить: из явно любителей погонять - только владельцы "копьев", "шах" и 9-ток. А это Питер - родина российского стритрейсинга.
3, 4 и 9-й пункты я описал выше.
А по остальному я просто не знаю что сказать - а поэтому промолчу. Кто хочет подискуссировать? Жду :) 50 16.03.2009, 15:27 #
/
подобного фильма в россии еще не было,это конечно не форсаж,ну надо же с чего начинать... 49 17.02.2009, 22:40 #
чем вам так не понравился фильм?
лично моё мнение стритрэйсеры в сто раз лучше форсажа
в стритрэйсерах тачки супер
актёры супер
саунтрэк улёт
один из самых любимых фильмов
Комментарий Главвреда: Омагат!
48 02.11.2008, 20:07 #
Где можно посмотреть гонки стритрейсеров 47 04.06.2008, 18:30 #
концовка
Товарищи! или Господа!!! Подписываюсь под всем, написанным ранее, НО... Объясните мне концовку фильма. Все приехали радостные и начали обниматься и целоваться. хотя... у Т-34 убили брата и нехило побили папу. Всей этой банде придется сесть за участие в угонах машин. Не поняла!... 46 18.05.2008, 17:51 #
Не судите строго
Вообще-то не стоит махать руками и кричать что русский не смогли снеть фильм в духе уличных гонок!
По мне для начала не плохо!
Если учесть что бюджет фильма был очень скромным и снимался с трудом! "Первый блин комом" все ошибаются нет чёткой линии сюжета ну и что зато есть драйв гонки адреналин! Тем более нет идеального гоночного экшена! А для тех кому не понравился гламур, вы наверное не смотрели RED LINE!
И вообще РЕСПЕКТ всем тюнерам и любителям СТРИТРЕЙСИНГА!!!!! 45 11.05.2008, 17:28 #
Лучше фильма нет !!!
Фильм просто чума я болдею , хотелось бы чтоб таких фильмов было побольше !!! 44 28.04.2008, 20:57 #
я считаю, что вы не правы!
мне понравился фильм и многим моим знакомым тоже! вы сравниваете русское кино с иностранным. нам ещё очень далеко до голивуда. А по сравнению например в волкодавом это даже хорошо. естественно сюжета не какого, но вот трюки оч даже хороши! 43 14.04.2008, 23:32 #
Просто стыдно за Российский кинематограф после таких фильмов. Зачем не понимаю снимать заведомо туфту зная наперед что фильм получиться никакой. И зачем хорошим востребованным актерам (Алексей Гуськов, Марина Александрова) играть в этой "ОПУПЕИ". Денег что-ли нехватает. 42 13.04.2008, 13:02 #
Фильм супер...
Офигенный фильмец! Снимайте таких побольше!!! Просто класс!
Комментарий Главвреда: Эм... о_0
41 27.03.2008, 18:35 #
Нормально!?окуенные тачки для реальных пацанов
А чо нормальная девятина! я и сам на такой езжу каждый день!
И каждую сраную феррари делаю со светофора...
Вы мне верите? ну и отлично!
Девятка лучшая машина для ментов!
всех ментов пересадить срочно на девятки!
Отобрать все иностранные автомобили и обменять их на подержанные девятки... 40 22.03.2008, 08:26 #
Ацтой
Я не видел более тупой пародии на "форсаж". Менты тупые, как в Такси (и еще тупее), актеры переигрывают так, будто за мир борятся (не вопрос, может они и не виноваты в этом, типа режиссер сказал), постановы - хуже не придумаешь (чего только стоит сцена с собакой в Hummer'e), тачки - гава. Единственное ради чего можно смотреть фильм - Мария Александрова. И то если смотреть без звука и не слышать какую ересть она несет. Остальное просто не поддается описанию. Ацтой... 39 20.03.2008, 17:05 #
Зато слоган какой!
Резино-бензино-любофф... Ну резина и любовь понятно, куда же без резины в любви? А бензин тут при чем? 38 20.03.2008, 14:02 #
Чудо фильм
без коментов Фильм Полное Гавно !!!! жалею что потеряЛ 1ч 40мин На просмотр этого " чудО фильма " Не одной путевой гонки и не одной нормальной тачкИ ! 37 18.03.2008, 20:08 #
Ну а что вы ожидали от фильма с таким бюджетом? Скажу честно - мне оч понравилось. чадов лапочка..ну а все остальные играют галимо..ну разве что тот мент, папа Марины...да и реал бесит что они по сто раз показывали спидометр( 36 16.03.2008, 20:30 #
Гыгы. Пузи-патриоты, пускающие слюну на "НАШЕ". 35 16.03.2008, 01:16 #
Стритрейсеры
Да, сюжет "затасканный", но зато только в нашем руском фильме могут быть шутки понятные только нам, живущим в России. А я еще бы посмотрела этот фильм, потому что, он добрый и с душой!
(а теперь относительно рецензии): Ну и что из того, что весь фильм курят, у человека должна быть своя голова на плечах.Если употреблять все, чего показывают по телевизору, то уже давно можно "коньки отбросить". Даже, если и были, такие спонсоры, как: пива, сигарет и др., в "Такси" точно такие же спонсоры, как и у нас.
Сыграли по-моему актеры хорошо. А если кто и надеялся посмотреть фильм про гонки, то включили бы спортивный телеканал и смотрели бы себе - гонки. 34 15.03.2008, 21:25 #
О вкусах
Знаете, если смотреть этот фильм человеку, который не смотрел ни Форсажи, ни Такси, ничего не понимает в машинах (это я про девятку, спокойно догоняющую феррари) и любит мыльные оперы, то этот фильм в принцыпе ничего... Но лично для меня это нечто скатанное с Запада и доведенное до грани фантастики... На самом деле, добавили бы какую-то русскую изюминку, сняли бы поменьше голых баб и секса на капоте, и получилось бы нормальное кино... 33 14.03.2008, 00:07 #
В целом фильм путёвый. Мы сами своей критикой зачастую пресекаем любые попытки создавать жанровое отечественное кино. Без ляпов не обходится ни один фильм - вроде девственно чистых рук автомеханика, отечественной девятки, легко висящей на хвосте у феррари, невероятно резкого закладывания стрелки спидометра (так резво она не складывается даже при активации нитро системы). Но на такие моменты можно прикрыть глаза. А что до курения и выпивки, то здесь косяк серьёзный - ни к чему это. Этому "добру" и без того рекламы хватает.
Надежда на лучшее всё равно не пропадает!
все трейлеры
|
25 февраля, пятница
23 февраля, среда
22 февраля, вторник
21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть... 20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер... Репертуар кинотеатров: Москвы и Подмосковья, Санкт-Петербурга, Владивостока, Волгограда, Воронежа, Екатеринбурга, Иркутска, Казани, Краснодара, Красноярска, Нижнего Новгорода, Новосибирска, Омска, Перми, Ростова-на-Дону, Самары, Саратова, Ставрополя, Таганрога, Тольятти, Ульяновска, Уфы, Хабаровска, Челябинска.
|
||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
