Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Томми Ли Джонс, Гэри Олдман, Ума Турман, Эмма Томпсон и Нил Патрик Харрис

Томми Ли Джонс сыграет нейробиолога в «Преступнике»

Томми Ли Джонс

Томми Ли Джонс и Гэри Олдман сыграют вместе с Кевином Костнером в научно-фантастическом триллере «Преступник» ("Criminal"). Авторы сценария — Дуглас Кук и Дэвид Вайсберг («Скала», «Двойной просчёт»), режиссёр фильма — Ариэль Вромен («Ледяной»).

В центре сюжета — непредсказуемый и безжалостный киллер, обменявший заточение в тюрьме на участие в медицинском эксперименте. В его голову имплантировали мозг недавно погибшего агента ЦРУ с его знаниями и умениями, чтобы успеть закончить миссию, в которой участвовал погибший.

Костнер сыграет киллера, согласившегося на эксперимент, а Томми Ли Джонс — учёного-нейробиолога доктора Франка, руководящего пересадкой ему воспоминаний агента ЦРУ. Роль Гэри Олдмана пока неизвестна.

Производством фильма занимаются компании Millennium Films и Nu Image Films, продюсеры: Крис Бендер, Джейк Вайнер и Кевин Кинг.

В кулинарной драме Брэдли Купера сменилось название и появилось сразу несколько актёров

Ума Турман

В проекте, ранее именуемом как «Шеф» ("Chef"), сменилось название на «Адам Джонс» по имени главного героя-повара и появилась целая команда актёров. К ранее зачислившимся Брэдли Куперу, Сиенне Миллер и Омару Си примкнули: Ума Турман, Эмма Томпсон, Джейми Дорнан («50 оттенков серого»), Сэм Кили, Сара Грин и Даниэль Брюль.

Купер сыграет известного шеф-повара Адама Джонса, который теряет дорогой ресторан в Париже из-за слишком эксцентричного характера, и теперь вынужден восстановить карьеру, с нуля построив бизнес на новом месте в Лондоне.

Роли других актёров по-прежнему не раскрываются.

Сценарий написал Стивен Найт, режиссёр фильма — Джон Уэллс («Август»), продюсируют фильм: Майкл Шамберг, Стейси Шер и Ирвин Стофф. Съёмки стартуют на этой неделе в Новом Орлеане, затем на несколько месяцев переместятся в Лондон.

Нил Патрик Харрис сыграет в «Американской истории ужасов»

Нил Патрик Харрис поучаствует в съёмках четвёртого сезона сериала-антологии телеканала FX «Американская история ужасов: шоу уродов». Общую команду составляют актёры, снимавшиеся в прежних сезонах: Джессика Ланж, Сара Полсон, Эван Питерс, Кэти Бэйтс, Анджела Бассет, Эмма Робертс и Фрэнсис Конрой. Ещё одно новое приобретение шоу — Майкл Чиклис.

Напомним, что события сериала развернутся в 1950-х годах во Флориде вокруг странствующего цирка-паноптикума. Ланж в последний раз будет сниматься в этом сериале. Её героиня — иммигрантка из Германии Эльза Марс, возглавляющая цирковую труппу уродов. Она планирует в скором времени закрыть шоу, однако артисты пытаются этому помешать. Для своей роли Ланж несколько месяцев занималась немецким языком, чтобы максимально точно передать акцент.

Что же касается Нила Патрика Харриса, тот он, по его собственному признанию, давно хотел сниматься в сериале и даже написал о своём желании шоураннеру «Американской истории ужасов» Райану Мёрфи. Создатель шоу актёра «услышал» и через твиттер сообщил, что нашёл для него роль. По слухам, это может быть роль акробата-убийцы или психически ненормального мага, распиливающего девушек-ассистенток, или клоуна-убийцы.

Стало также известно, что Сара Полсон сыграет сиамских близнецов Бетти и Дот.

Показ сериала предположительно начнётся в октябре.

Следите за нашими новостями, а Кинокадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2014/07/25/3955.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама