Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Дэнни Бойл, Брэдли Купер, Малин Акерман, «Пираты Карибского моря 5» и «Паранормальное явление 3»

Дэнни Бойл готовится к съёмкам мрачного триллера

Дэнни Бойл

Дэнни Бойл в сентябре в Лондоне приступит к съёмкам триллера «Транс» ("Trance"). Фильм о краже предметов искусства, пошедшей не так как надо, будет снят в стиле «Неглубокой могилы» и «На игле»: мрачно, бескомпромиссно и сексуально.

Британец Джо Ахерн написал римейк своей же телевизионной картины 2001 года, в которой он выступал ещё и режиссёром. Продюсируют фильм Бойл его партнёр Кристиан Колсон. В данный момент они договариваются о финансировании и международном прокате с компаниями Fox Searchlight и Pathe.

После того как Бойл снимет этот фильм, он отложит его до августа 2012 года, после чего смонтирует и выпустит на экраны в марте 2013-го. Перерыв в работе связан с постановкой режиссёром церемонии открытия Олимпийских игр, которые пройдут в Лондоне следующим летом.

Брэдли Купер хочет сыграть Люцифера

Брэдли Купер

Брэдли Купер присматривается к роли Люцифера в проекте Legendary Pictures «Потерянный Рай» ("Paradise Lost").

Фильм режиссёра Алекса Пройаса является адаптацией английской поэмы 17 столетия, принадлежащей перу Джона Мильтона. В ней рассказывается об эпическом противостоянии между архангелом Михаилом и Люцифером.

Пройас задумал сделать из поэмы боевик, в который обязательно войдёт воздушное сражение. Не исключает режиссёр и того, что фильм будет снят в 3D-формате. Интересно, что официально Куперу предложения сделано не было, однако поговаривают, что актёр горит желанием поучаствовать в данном проекте.

К сценарию приложили руки несколько авторов: Стюарт Хазелдин («Экзамен»), Лоуренс Касдан и Райан Кондал. Продюсеры фильма: Томас Талл, Джон Джашни и Винсент Ньюман.

Малин Акерман сыграет в мюзикле

Малин Акерман

Малин Акерман присоединилась к актёрскому составу мюзикла Адама Шенкмана «Рок на века» ("Rock of Ages").

В основе будущей ленты — одноимённый бродвейский мюзикл, который рассказывает о молодой паре, приехавшей в Лос-Анджелес, чтобы осуществить свою мечту. Они встречаются в знаменитом рок-клубе, где их роман развивается на фоне музыкальных хитов 80-х.

В фильме также снимаются: Том Круз, Кэтрин Зета-Джонс, Алек Болдуин, Пол Джиаматти, Рассел Бранд, Диего Гонсалес Бонета, Джулианна Хоу и Мэри Джей Блайдж.

Акерман сыграет журналистку, которая пишет статью о персонаже Круза — выходящей в тираж рок-звезде, а затем влюбляется в него.

Съёмки фильма начнутся уже в этом месяце, на экраны картина выйдет 1 июня 2012 года.

«Пираты Карибского моря 5», обновление

Пираты Карибского моря 4

Терри Россио представил студии Disney сценарий пятого фильма из серии «Пираты Карибского моря», который он написал уже без своего партнёра Теда Эллиота.

Постоянный продюсер саги Джерри Брукхаймер не скрывает интереса и к этому проекту. Известно также, что студия уже обратилась к режиссёру Робу Маршаллу, который в мае выпускает четвёртый фильм под названием «Пираты Карибского моря: На странных берегах», чтобы тот снова возглавил съёмки.

Что до исполнителя главной роли Джонни Деппа, то он ранее неоднократно высказывался о своей готовности участвовать в проекте столько, сколько потребуется, хотя нового сценария он пока ещё не видел. Перед началом съёмок пятого фильма будет сделан некоторый перерыв.

«Паранормальное явление 3»

Режиссёры Генри Джуст и Ариель Шульман, выпустившие в этом году нашумевшую документальную ленту «Как я дружил в социальной сети», возьмутся за съёмки «Паранормального явления 3». Производством фильма вновь займётся кинокомпания Paramount Pictures.

Сценарист сиквела Кристофер Б. Лэндон написал историю о новой семье, подвергшейся атаке сверхъестественных сил. Место действия будет перенесено в 80-е годы прошлого века.

Продюсеры: Орен Пели, Джейсон Блум, Стивен Шнайдер и Акива Голдсман. Выход картины запланирован на 21 октября 2011 года.

Следите за нашими новостями, а Кинокадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2011/05/05/2507.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама