Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Астерикс и Обеликс в Британии:

Астерикс и Обеликс в Британии: Галльские скоморохи

Надежда ЗАВАРОВА, 27 октября 2012
Астерикс и Обеликс в Британии: Галльские скоморохи


Астерикс и Обеликс в Британии:
Галльские скоморохи

Надежда ЗАВАРОВА

Есть ли будущее у франшизы? Конечно! Ведь ещё столько путешествий во времени могут совершить неутомимые галлы-собачники. Как показывает практика, в этой истории заменить можно любого, хоть Цезаря, хоть Обеликса, хоть собачку — всех, вскроме старины Жерара. А мсье Д., подобно герою старого анекдота, знает толк в извращениях: в ближайшие годы он не намерен отказываться от ролей: ему всегда будут нужны деньги на ремонт мотоцикла и новые виноградники. Отзывы: [7]


Оценка фильма: а также рецензии: результаты 
Поиск по Кинокадру:   

Отзывы

7Trespassers W. 25.02.2013, 00:11 #

Последнее время начинаю узнавать по стилю статьи г-жи Заваровой - каждый текст напоминает не столько рецензию, сколько умилительное и бессмысленное сюсюканье с младенцем. К тому же, судя по нескольким последним вердиктам, у г-жи Заваровой весьма дурной вкус (обычно присущий сюсюкающим особам).

Со стороны Романа, безусловно, было мудрым решением стараться не пускать упомянутую особу дальше мультиком и ромкомов, но даже с этими нехитрыми жанрами она явно не справляется.

ИМХО.

Отличный коммент голосуй Плохой коммент
6Мари 04.11.2012, 22:24 #
Низкий уровень

Буквально вчера сходила на фильм. Что сказать...Есть очень хорошие моменты. Например в самом начале с падением камней или где Цезарь говорит Астериксу что он его отец. Дешёвый трюк, но завораживает. А вообще если судить по 10 бальной шкале то я бы поставила 3, не больше. Первые две части были удачные, потом пошёл крах. Не знаю кому как но лично мне при первом же взгляде на Цезаря захотелось выбежать из зала. Это совершенно не тот к которому привыкло большинство. Во-вторых сценаристы тупо слизывают чужие сценарии (чемпион по страху) Если бы не Астрикс и Обеликс ради которых люди и идут то всё бы наверное закончилось очень плачевно. В любом случае у меня остался лишь негатив от фильма.

Отличный коммент голосуй Плохой коммент
5Ивасе 30.10.2012, 00:02 #
Два смешных галла в смешном фильме

Простое и комичное кино, куда можно сходить посмеяться с друзьями или с семьей, типа отдыха. Галлы в своем репертуаре веселят и здесь, как и в других частях. Астерикс и Обеликс в Британии да хоть они где в любом фильме они смешные и могут зарядить полную катушку положительных эмоции. Актеры отлично играют свою роли преподносят зрителям сказочных героев в смешном варианте, а что это не плохо. И это комедия удалась на славу. Сходить и посмеяться и зарядится на неделю разве плохо. Удачи любителям супер комедии!

Отличный коммент голосуй Плохой коммент
4Magic 29.10.2012, 10:07 #

Если меня спросить чем отличается хороший фильм от плохого, то я отвечу - в хорошем фильме всегда есть Жерар Депардье. В новой серии захватывающих приключений неутомимых галлов мой любимый актер продолжает веселит публику добрым, не вычурным юмором. Краткая выжимка сюжета такова - Депардье с товарищами отправляется на защиту Британии, которая подверглась нападению Цезаря. Приключения, сопровождаемыми забавными шутками, не оставят вас равнодушным. Рекомендую фильм для семейного просмотра.

Отличный коммент голосуй Плохой коммент
3Хельга 28.10.2012, 22:27 #
Те же и бочонок зелья

Четвертая часть «Астерикса и Обеликса», несмотря на многочисленные замены и отсутствие белого песика, получилась вполне на уровне первых двух. Галлы по-прежнему комичны (теперь к известной парочке присоединяется бестолковый Гадорикс), бритты чопорны до абсурда (потому и служат объектами стеба), неотесанные викинги тоже добавляют веселья. Словом, комикс получился далеко не детским, пародийным, но и без капли туалетного юмора – хорошая семейная комедия.

Отличный коммент голосуй Плохой коммент
2Сергей 28.10.2012, 10:30 #
Галлы в Британии

Всегда смотрю с удовольствием фильмы про Астерикса и Обеликса. Смешные и легкие комедии, всегда приятно посмотреть. Вот и перед нами следующее продолжение бодрой и весёлой французской картины о двух древних галлов. Особенно мне нравится замечательный актер Жерар Депарьдье, который, как всегда, хорошо играет.

Сюжет, персонажи, костюмы, а так же работа постановщика и оператора - мне понравилось все. Рекомендую посмотреть отличную французскую комедию!

Отличный коммент голосуй Плохой коммент
1nextayl 27.10.2012, 17:37 #
1

Посмотрел отзывы о фильме и большинство оказалось негативными, мол герои не те уже, что были раньше, что Депардье своё отжил и т.д. несмотря на это пошли с девушкой посмотреть. Самый тупой фильм из всех, но за-то довольно "ржачный", нисколько не жалею, что сходил на него!

Оценка фильма: а также рецензии: результаты 
Поиск по Кинокадру:   

Базз ЛайтерМир Юрского периода 3: ГосподствоМиньоны: ГрювитацияВоландDC Лига СуперпитомцыЧёрный АдамТоп Ган 2: Мэверик

Написать отзыв:
Псевдоним
Заголовок
Сообщение:
 

Отделяйте абзацы одним переносом строки. Перед цитируемым абзацем поставьте >


 



Как вы предпочитаете смотреть кино?
В кинотеатре
На DVD или Blu-Ray
По телевизору
Через спутник в HD
С торрентов
В социальных сетях
В интернет-кинотеатрах и через SmartTV
результаты
Как вы предпочитаете смотреть кино?
В кинотеатре 39%
На DVD или Blu-Ray 9.2%
По телевизору 4.4%
Через спутник в HD 2.2%
С торрентов 33%
В социальных сетях 3.6%
В интернет-кинотеатрах и через SmartTV 8.6%



Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама