Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Турист:

Турист: Кино других

Гоша БЕРЛИНСКИЙ, 6 января 2011
Турист: Кино других


«Турист»:
Кино других

Гоша БЕРЛИНСКИЙ

Вот эта парочка зачарованных ужинает, оба ежеминутно стреляют глазками, хлопают ресницами, бегают в пижамах и стеснительно рассуждают о канонах шпионского детектива. В то время как за углом одни изображают гангстеров, другие — Интерпол, а Руфус Сьюэлл зловещим призраком прохаживается в толпе. Пустозвонство и красочное топтание на месте заменяет половину сценария. Когда же две отполированные мебели уезжают в закат, некоторым оскароносцам можно только посочувствовать. Отзывы: [34]


Оценка фильма: а также рецензии: результаты 
Поиск по Кинокадру:   

Отзывы

34ezefchik@mail.ru 13.01.2013, 11:15 #
Моё мнение о х/ ф. ,,Турист,,

Я- человек- немолодой, но, просмотрев фильм ,,Турист,, скажу:" фильм мне- понравился! Хоть и США ! Оба актёра- хороши, сюжет ( хоть и предсказуем...через 15 мин.просмотра...) = хороший! А вы т.называемые ,,критики- писсяки,, и пацаны- пишите,что хотите!! Вы бы ,сначала, побольше классической литературы и отличных СССР- овских фильмов ( для начальной вашей подготовки ) - почитали и посмотрели....!

Отличный коммент голосуй Плохой коммент
33оксана 19.06.2011, 16:32 #

В последнее время замечаю за собой тенденцию - защищаю тех на кого нападают. Так что я в защиту Джоли и Деппа. Ну кто из нас не мечтал о работе, что бы поменьше работы? Кинозвезды, что не люди.

Это нормальный фильм!!! понятно чего всем не хватило: погонь ,перестрелок ,бесконечных драк ,моря крови, голой Джоли,фантанирующего Деппа и секса там, где он не нужен. Кто вам сказал, что когда ловят преступника это сплошной экшен.

Возможно героиня Джоли была девушкой слабо эмоциональной, а герою Деппа именно такая парнерша и требовалась.

Отличный коммент голосуй Плохой коммент
32Ines_a 13.02.2011, 15:29 #
Фуууу

Хоть Джоли мне и нравится, но фильмец получился прямо скажем так себе...... Едва не уснула на середине..... Тягомотина страшная.

Да и Джоли какая-то безучастная весь фильм. С одной и той же безэмоциональной, пластилиновой физиономией...... Вобщем не захватывает ни на миг.....

:((((

Отличный коммент голосуй Плохой коммент
31Андрей 07.02.2011, 10:49 #
Отстой

Зря потраченное время.Ни интриги, ни сюжета.Всё избито и затаскано.За пять минут до события уже знаешь, что будет.Ху из ху становится понятно где-то в середине фильма.

30Мнитель 03.02.2011, 14:31 #
Тема Венеции не раскрыта

Меня обманули еще в трейлере, скрутили все так живенько, а ведь реально - фильм статичный и затянутый. Сюжет неплохо доразвивали до концовки, но все же кульминация получилась слабой.

Дует Джоли - Депп плохая комбинация, как-то они не подходят по типажу друг другу. Джоли - выглядит фарфоровой куклой, точнее оччччень загримированной куклой (как будто ей уже за 60 стукнуло), как на картинке, естественности - 0, игры в кадре столько же. Зарабатывает бабки тупо позируя в кадре как редкий экспонат, по-моему, для актрисы такого уровня - это недопустимо.

А Депп перестарался с изображением простачка и весело провел время бегая в пижаме по крышах :)

Отличный коммент голосуй Плохой коммент
29Разочарованный 28.01.2011, 12:31 #
Других идей не нашлось, что ли....

Фильм "Турист" один в один снят по фильму "Неуловимый".... Сначала когда начал смотреть фильм, думал, что хоть "возьмут" игрой актерев..... Не получилось.... оригинал гораздо лучше........ фильм на 2 с плюсом.... плюс только за то что Голивуд молодцы, не заморачиваются, взяли пересняли фильм, и заработали кучу денег, не то что создатели фильма оригинала "Неуловимый"

Отличный коммент голосуй Плохой коммент
28Мэри 21.01.2011, 23:13 #
турист

В первые 20 минут поняла, кто этот загадочный главный герой. Жаль Джоли и Деппа -так можно и в тираж выйти!

27Арес 20.01.2011, 15:14 #

Аааа вот тут уж написали что мол это ремейк на Неуловимого))) а когда рекламировали фильм чет умолчали..

26Арес 20.01.2011, 15:11 #
Я в ШОКЕ!!!!!!!!!! это ж типо плагиат ну или..

е....ть просто полный шиздец это а не фильм!! Джоли конечно красотка не поспоришь..только из за неё и депа пошел смотреть этот фильм думал что то стоещее будет...все б ничего идея неплохая фильма сюжет интересный ТОЛЬКО Я ЕГО УЖЕ ГОДА 3 ВИДЕЛ..Все одно и тоже вот вообще весь сюжет половина фраз,.практически все действия ВСЕ ПОД ЧИСТУЮ СКОПИРОВАННО С ДРУГОГО ФИЛЬМА!!! НАЗЫВАЕТСЯ "ЭНТОНИ ЗИМЕР" помоему ...тогда кстати посмотрел его с удовольствием,.и актриса там свою роль хорошо сыграла..я не знаю купили на него авторские права или просто сшиздили...но мне интересно сама Джоли и Депп знают об этом?? актеры такого уровня и вот так..ну не знаю..я просто не мог смотреть этот фильм..ну реально даже текст слова в некоторых сюжетах одинаковые...(я потом после "туриста" "энтони зиммера" еще раз прокрутил, думал мож гоню..не реально так и есть) вообщем досада из досад!!

Отличный коммент голосуй Плохой коммент
25Семен 19.01.2011, 22:02 #
Дуриловка

Нет, верить никому нельзя... Даже джолям и дьепам... Хотите потратиться зря - посмотрите эту х#ню... Конечно, Венеция, замки, гостиницы, наряды и т.д. и т.п. Но для этого есть Клуб путешественников и подобные программы... А полуголых звезд можно посмотреть бесплатно в Инете...

24Александр 19.01.2011, 12:54 #
супер

Скажу без гламура и выпендрежи всякой: давно не видел фильмов таких, радует глаз, интересен сюжет, 2 часа просмотра как 20 мин. СОВЕТУЮ ВСЕМ, только не спрашивайте о чем фильм, интересно именно посмотреть.

p.s. попал на фильм случайно

23Lisnap 12.01.2011, 22:49 #
только лишь упоение романтикой...

Интрига слабовата, но какая элегантность обстановки, да и пусть Джоли кажется кому-то неестественной, она всё равно в этом фильме выглядит безупречно, как Одри Хепберн...

Романтика Венеции делает свое дело, от одних видов становится приятно. В этом фильме хоть и показали популяризированные места, но не передозировали, что радует...

Депп как-то не очень, огоньку не хватило. А вот Беттани вполне и вполне интересен.

Как будто в старом кино - безупречный стиль одежды, роскошь, красивые люди, великолепные виды. Даже и не важно, что там за этим есть сюжет какой-то. И шуточки, и авантрюра...

Отличный коммент голосуй Плохой коммент
22Оксана 11.01.2011, 20:11 #

А мне фильм очень понравился...да, некоторые вещи были очевидны, зато можно посмотреть и кое-где посмеяться...

21Йурий 11.01.2011, 18:46 #
Не вышло из Джоли и Деппа пары.

Скажу честно - фильм несколько разочаровал. Ну не думал я, что получится так скучновато, когда шел в кино! Первую половину фильма нам показывали весьма заунывную любовную историю (которую спасали только актеры в образах героев-любовников, и то достойную пару изобразить они не смогли). Концовка тоже предсказуема - я сестре еще до сеанса сказал, что произойдет в финале, как в воду глядел. Так что, по сути дела, правду-матку в рецензии написали. Я, конечно, на Кино Поиске в рецензии фильм нахваливал (тогда только что из кинотеатра вышел, и как это часто бывает, минусы этой картины осознал, когда рецензия уже была опубликована на странице фильма), но все-таки был не прав: не вышло из Джоли и Деппа правдоподобной пары, хотя целовались они страстно:D

Отличный коммент голосуй Плохой коммент
20Ares 10.01.2011, 22:03 #

Фильм не очень!!!!

19Brunette 08.01.2011, 21:38 #
не совсем ужас, конечно, но....

Джоли - красавица, спору нет, Депп, хоть и чуток постарел, все равно неплох еще, Венеция обалденна, ну вот, пожалуй, и все. Остальное как-то даже комментировать не хочется, так как нечему уделить внимание. Развязку раскусила примерно в первой трети фильма, дальше смотреть было уже неинтересно. К сожалению, не доводилось смотреть оригинал фильма, так что сравнивать не буду, но римейк точно не попадает в мой фаворит-список. А так 4 с минусом

Отличный коммент голосуй Плохой коммент
18Демид 08.01.2011, 21:01 #

Фильм просто ужасный. И причом один во один такойже как Anthony Zimmer.

17Мария 08.01.2011, 18:05 #
...

У меня впечатление,что в ыпросто завидуете Деппу и Джоли....конец был совсем непредсказуемый!мне понравился фильм.Отдыхаешь,когда смотришь!Джоли идеальна!

16Natalia 08.01.2011, 13:01 #

Фильм ни о чем. на первом плане приторная красота Джоли и бриллиантов, дорогой одежды. а где интрига? Беспорно, Анжели Джоли красивая женщина. Кто спорит? Джони Депп всегда так тщательно выбирал сценарии, а тут так оплошал :-(( Жаль. Четыре известных актера. Видимо, весь бюджет фильма был потрачен на оплату актерам.

Отличный коммент голосуй Плохой коммент
15hot 07.01.2011, 23:59 #
норм

Фильм нормальный. вы анна вообще ничего не понимаете в кино,если даже пишите так про таких не побоюсь этого слова, великих актёров,они старые? им всего около 40) И очень жаль,что вы его не посмотрели.



ежедневно
раз в неделю
      



Репертуар кинотеатров: Москвы и Подмосковья, Санкт-Петербурга, Владивостока, Волгограда, Воронежа, Екатеринбурга, Иркутска, Казани, Краснодара, Красноярска, Нижнего Новгорода, Новосибирска, Омска, Перми, Ростова-на-Дону, Самары, Саратова, Ставрополя, Таганрога, Тольятти, Ульяновска, Уфы, Хабаровска, Челябинска.

 



Что вам интересно на Кинокадре:
рецензии, обзоры
ролики
кадры, постеры
блоги, бокс-офис
новости
упрощённые сценарии
афиша
другое
результаты
Что вам интересно на Кинокадре:
рецензии, обзоры 73%
ролики 7.7%
кадры, постеры 3.3%
блоги, бокс-офис 2.1%
новости 4.1%
упрощённые сценарии 3.6%
афиша 3.3%
другое 3.2%



Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама