Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Ультрафиолет:

Ультрафиолет: Солярий

Глеб СОНОВ, 23 апреля 2006
Ультрафиолет: Солярий


«Ультрафиолет»:
Солярий

Глеб СОНОВ

Нет, бывали на свете сюжеты и побредовее, и позатёртее, и посворованнее, и поидиотичнее в деталях. Но так чтобы всё в одном месте — это уже редкость. Есть такие фильмы, которые пародия на самих себя, никаких УСок не надо. Ну ладно, так может крайний идиотизм сюжета будет скомпенсирован Потрясающей Графикой и Уникальным Зубодробительным Экшном? Но нет, велкам бэк ту видеосалон — помещённая на экран картинка по невыясненным обстоятельствам оказалась перегнанным на плёнку роликом низкого разрешения. Отзывы: [15]


Оценка фильма: а также рецензии: результаты 
Поиск по Кинокадру:   

Отзывы

15AnnNickA 21.04.2012, 17:48 #
Не до всех дошло к сожалению...

Могу сказать одно-мне искренне жаль тех,кто не понял смысла фильма.Курт Уиммер молодец,как и все те, кто работал над фильмом.Есть люди,для которых этот фильм стал любимым и поучительным.А те,кто его не понял-их проблемы,пускай мультики смотрят чтоли))).

14Milla 25.03.2011, 22:21 #
***

Я прочитала кучу отзывов о этом фильме и больше половины его похабят. Мое мнение - фильм один из самых потрясающих в моей жизни!! Нет там смазанной графики, хреновой анимации итд!! Милла - самый огромный плюс там! как всегда - на недосягаемой высоте!! 10/10!!!

13Miley 08.09.2010, 06:29 #
Ultruviolet

Ультрофиолет самый класный,захватывающий фильм который я видель!!!

Комментарий Главвреда: Пиздец.

12Kuroi taie 18.07.2010, 14:22 #
...

Для тех, кто считает, что фильм плохой, советую пересмотреть его еще пару раз, т.к, сюжет у него есть и и очень даже не плохой, с первого раза он воспринимается очень тяжело. Фильм сложный для восприятия, к тому же очень красиво отснят и сделан! режиссер молодец: заставляет думать, а не тупо глотать то, что дают.

Повторю еще раз, кому фильм не понравился, те его просто не поняли=)

Комментарий Главвреда: Несомненно. Любое говно надо посмотреть минимум стопиццот раз, пока вы наконец не ощутите всю можч.

Отличный коммент голосуй Плохой коммент
11ы #
Да...

«Ультрафиолет» это, пожалуй самый худший фильм из все, которых я когда либо видел и самый худший с участием этой, далеко не плохой, актрисы....

10ross #
Пустой мульт

Или просто аниме по-японски...кажется так

Знаки препинания не важны, т.к. это ощущение

соответствующее фильму - лучше был бы мультфильм...намного лучше...тогда и дети были бы довольны...и Мила Йовович не пострадала бы.

9Steel Lynx #
-

Я думаю не нужно воспринимать фильм настолько серьёзно, как это делается в рецензии. Это просто сказка, без сюжета, в который стоит особенно вникать и уж тем более сравнивать его с Матрицей или Эквилибрумом. На начальных минутах я это понял, может быть поэтому фильм не разочаровал, не вызвал хихиканья и просто не отвернул? Картинка показалась достаточно красивой, много кадров с удовольствием поставил бы себе на рабочий стол, экшена тоже достаточно. На мой взгляд лишней была привязка к вампирам, больны и больны :) Саундтрек действительно подкачал, можно было бы что нибудь по-интереснее.

Отличный коммент голосуй Плохой коммент
8антонина #

К сожалению, на 100% согласна с автором рецензии - Мила Йовович должна убить своего агнета. Такой фильм - что о нем только запрещенными на этом сайте словами выражаться можно.

В крышку гроба этого фильма был добавлен последний гвоздь финальной речью Милы. Такой бред в стиле "держитесь, все подлецы мира, Мила идет к вам" давно не слышала.

Отличный коммент голосуй Плохой коммент
7Anastacia #

Фильм просто полный отстой!!! Мои ожидания вообще не оправдались. Сожет просто банальный и плоский. Лучше посотреть 10 раз "День сурка" чем этот бред...

Комментарий Главвреда: А вот слово "отстой" у нас запрещено.

6Лис #

Резик=Rezident evil

Комментарий Главвреда: О. Теперь понял. А я против него ничего не имею, что вы :)) Отличное бодрое кино, И в один ряд даже не думал ставить.

5Лис #

Фильм-лажа.Таким "кином" японцы здачу в супермаркетах выдают,да и то люди обижаются!Такие "шодевры" можно поставить в один ряд с такими картинами:Alone in the dark(а-ля Уве Болл),House of the dead(опять любимый Уве Болл),Мемуары гейши.Рецензия хорошая для такого "кина" и должна быть такая рецензия.Не понравилось тока то что уважаемый Глеб СОНОВ поставил это кино в один ряд с резиком!

Комментарий Главвреда: Резиком? Это чего такое? Ничего я в один ряд не ставил :)) Это уникальное кино!

Отличный коммент голосуй Плохой коммент
4Bad Gary #
Кхе

Я не знаю что вы ожидали увидеть...Что автор фильма хотел показать, то он и показал...А уж если кому то не понравилось то уж извиняйте.... И еще после такой рецензии...тут блин даже если фильм понравился, то грех его не обкакать....

Что касается фильма....Я лично фанат и Эквилибриума и Милы......Впринципе еслиб не сюжет, то все ьыло бы вестма неплохо....

НО давайтк отбросим сюжет и посмотрим на сам фильм....Да конечно там достаточно и плагиата....Я не согласин также с автором рецензии что фильм сеят в трех цветах...да им обработали физиономии компьютером...но еслиб он внимательно посмотрел ...то фильм на 90 проц состоит из компьютерной анимации...так что немного потретушированные лица главных героев не выходят за общий фон фильма..... Я заметил кучу находок.... Хотя чего стоит меняющая цвет одежда, волосы...Ну бои конечно заимствованы из эквилибриума..но однакож так как фильм тоже его...то это не назовешь плагиатом....Понравилась сама идея с оружием.....Да впринципе если вы любитель красивого фантастического экшена.... без особого упор на сюжет...то это для вас.....Погони....Красивая девушка.... и тд и тп.... мне впринципе понравилось....

Отличный коммент голосуй Плохой коммент
3Ace #
15 минута

На 15 также посетило желание еще раз увидеть Эквилибриум. На 25 просто начал считать пародии на другие фильмы и ... м/ф "IceAge2" !!!!. Но как он умудрился скопировать оттуда сцену, если они вышли в прокат практически одновременно!!!!!

2Захар #

..Лучше посмотрите Вендетту!

1Захар #
Курт Виммер, как ты мог?!

Вообще-то я очень терпимый человек. Но когда после 10й минуты фильма, который я так ждал, я все внимание посвятил своей сидящей рядом девушке... Только бы не смотреть на эту чушь. Честное слово лучше еще раз посмотреть Эквилибриум(который, кстати, мне очень понравился) или хотя бы трейлер к Ультр.(который мне тоже понравился). Люди, очень вас прошу, если вам нравится Хорошее кино и вы не купили билеты на "последний ряд", не смотрите это.

Да, чуть не забыл. Это мое скромное личное мнение.

Отличный коммент голосуй Плохой коммент
Оценка фильма: а также рецензии: результаты 
Поиск по Кинокадру:   

Базз ЛайтерМир Юрского периода 3: ГосподствоМиньоны: ГрювитацияВоландDC Лига СуперпитомцыЧёрный АдамТоп Ган 2: Мэверик

Написать отзыв:
Псевдоним
Заголовок
Сообщение:
 

Отделяйте абзацы одним переносом строки. Перед цитируемым абзацем поставьте >


 



Что вам интересно на Кинокадре:
рецензии, обзоры
ролики
кадры, постеры
блоги, бокс-офис
новости
упрощённые сценарии
афиша
другое
результаты
Что вам интересно на Кинокадре:
рецензии, обзоры 73%
ролики 7.7%
кадры, постеры 3.3%
блоги, бокс-офис 2.1%
новости 4.1%
упрощённые сценарии 3.6%
афиша 3.3%
другое 3.2%



Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама