Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Фантастическая четвёрка:

Фантастическая четвёрка: Фантастико!

Роман КОРНЕЕВ, 17 июля 2005
Фантастическая четвёрка: Фантастико!


Фантастическая четвёрка:
Фантастико!

Роман КОРНЕЕВ

Летний блокбастер, бессмысленный и беспощадный, с набором спецэффектов, а также слегка юмористическим подходом и прочей атрибутикой кино незамысловатого на грани лёгкого идиотизма. При просмотре явно наблюдается эффект «всё хорошее мы уже видели в ролике», потому как, и правда, в многочисленные трейлеры и клипы фильма не попало целиком, с шутками и подвигами, только доброе внутри Существо. Отзывы: [10]


Оценка фильма: а также рецензии: результаты 
Поиск по Кинокадру:   

Отзывы

10Зритель_я 19.04.2023, 10:54 #
Фантастическая четверка — закрепляя успех

«Marvel» уже успешно закрепились в позиции лидера экранизации комиксов, их фильмы держат стабильный уровень качества и все еще впереди. Конкуренции практически нет. Все это позволяло производить, хоть и коммерческие, но все таки — шедевры, памятуя о законах жанра, разумеется. И вот — очередное кино-произведение от «Marvel». И снова — точное попадание. Фильм безупречен от начала и до конца. Ничего лишнего, все строго по делу и работает на повествование.


Фильм очень интересный и не смотря на то, что он «командный», всем нашлось время на полноценное раскрытие, становление и завершение личной сюжетной линии каждого персонажа. Сюжет, хоть и довольно прост (помним о законах жанра), но интересен и логичен, просадок нет. Повествование разворачивается постепенно, без рывков и торопливости, операторская работа — ровная. Графика и эффекты — очень хороши и ни сколько не устарели.


Актеры и персонажи — подобраны просто отлично. Все очень хорошо вписались в образы. Каждый интересен сам по себе, индивидуален и ярок. Опять же, особо подчеркну «злодея» — Виктор был просто великолепен — все эмоции переданы реалистично, ему веришь.


В общем и целом — фильм получился и как самостоятельное произведение, и как часть Вселенной «Maрвел». Шустрый дедок — Стэн Ли, опять незримо протянул связующую линию от одного фильма к другому, своим камео. Продолжение, тоже получилось отличным -


10 из 10

Отличный коммент голосуй Плохой коммент
9рокси 16.10.2009, 21:37 #
фильм класникний

фильм класнинкий,,,,,....... незнаю как прицепили бену камни!! и как джони в огне!!!! и самая класная девушка ето сюзен!!!

8Кира #
Хм...

Фильм конечно скучноват, на этот раз экранизация комикса не удалась... Зато рецензия... Это нечто!!! Я под столом валялась минут 10 не меньше:))) До сих пор как вспомню, так снова от смеха начинает болеть живот:))) СПАСИБО ОГРОМНОЕ за такую рецензию, знала бы раньше, не тратила бы деньги на фильм....

Комментарий Главвреда: Мы стараемся :0) Только это, неправильно думать, что мы ставим целью отговорить кого-то ходить в кино, мы рассказываем, какое оно, чтобы не было потом разочарований.

Отличный коммент голосуй Плохой коммент
7AMELY #
скучнооооооооо

реально самый бестолковый фильм.... Пирог отдыхает, хоть по жанру и не пара. НАчинала смотреть раз 5 - и бросала. Ну уж слишком скучноооооооо...

6natarelki #
Фантастическая головка

Рекомендую обратить внимание на название корабля, на котором злодей уплывает прочь. Корабль называется "Головка пальца ноги LATVERIA".

линк: http://zlobtelecom.ru/fant-4ka.jpg

Комментарий Главвреда: Бойан! Уже даже известно, что эта фигня значит. Это был латверийский крейсер "Белобрысый" (англ. tow-head или toe-head). Надмозги не только у нас бывают :0)

Отличный коммент голосуй Плохой коммент
5Fantastic #

Ну нет, не согласна полностью! Фильм очень милый и хороший, не смотря на то, что научная основа истории хромает на обе ноги. Вы абсолютно не правы и вообще раздражает это критикантство! Вы сами снять лучше можете? Ну тогда и не трепыхайтесь!

Комментарий Главвреда: О. Мегаэксперты рулят. Спасибо за совет. Мы уж как-нибудь всё-таки с вашего разрешения потрепыхемся ышшо чутка.

Отличный коммент голосуй Плохой коммент
4Litmanen #
а че вы ждали булгаковских страстей???

А че вы реально ждали от комикса???? Помоему это типично попкорновое кино, коим и должно юыть, детям точно понравится, мне понравилось потому что не напрягло и сделано довольно красиво.... Поэтому я за.

3Вероник #

В фильме ужасно почти ВСЕ. Смотреть не стоит.

2Андрей #
НЕ ходить!!!!

Наверно. любое другое занятие будет интересней, чем сходить на этот фильм. Абсолютная скука! Конечно, это самый дурацкий фильм, который я когда-либо видел.

1Мукву #

Фильм никакой. Не ходите в кино ну абсолютно никаких ощущений после просмотра - не фекалии, не шедевр - пресная му-то-те-нь

Оценка фильма: а также рецензии: результаты 
Поиск по Кинокадру:   

Базз ЛайтерМир Юрского периода 3: ГосподствоМиньоны: ГрювитацияВоландDC Лига СуперпитомцыЧёрный АдамТоп Ган 2: Мэверик

Написать отзыв:
Псевдоним
Заголовок
Сообщение:
 

Отделяйте абзацы одним переносом строки. Перед цитируемым абзацем поставьте >


Репертуар кинотеатров: Москвы и Подмосковья, Санкт-Петербурга, Владивостока, Волгограда, Воронежа, Екатеринбурга, Иркутска, Казани, Краснодара, Красноярска, Нижнего Новгорода, Новосибирска, Омска, Перми, Ростова-на-Дону, Самары, Саратова, Ставрополя, Таганрога, Тольятти, Ульяновска, Уфы, Хабаровска, Челябинска.

 



Что вам интересно на Кинокадре:
рецензии, обзоры
ролики
кадры, постеры
блоги, бокс-офис
новости
упрощённые сценарии
афиша
другое
результаты
Что вам интересно на Кинокадре:
рецензии, обзоры 73%
ролики 7.7%
кадры, постеры 3.3%
блоги, бокс-офис 2.1%
новости 4.1%
упрощённые сценарии 3.6%
афиша 3.3%
другое 3.2%



Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама