Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Двенадцать друзей Оушена:

Двенадцать друзей Оушена: Чёртова дюжина

Елена ПРАВДА, 23 января 2005
Двенадцать друзей Оушена: Чёртова дюжина


Двенадцать друзей Оушена:
Чёртова дюжина

Елена ПРАВДА

Богатые люди иногда хотят и порезвиться. Тем более что как актёрам им доказывать давно уже никому ничего не надо, а дать лишний раз засветиться старым, но малоизвестным товарищам, да ещё и других знаменитостей пригласить — милое дело. Когда такая толпа знаменитостей строем отправляется на площадку не слишком долгожданного сиквела — тут уж либо продюсер оказался гением, либо денег на проект решено вбухать вагон, либо им всем действительно в прошлый раз понравилось.

Отзывы: [6]


Оценка фильма: а также рецензии: результаты 
Поиск по Кинокадру:   

Отзывы

6Ириха #
прикол:)

По-моему это то что нужно, чтобы с удовольствием провести время! Без всяких там заумных мыслей и пр и пр:)Давно так здорово не отдыхала в кинотеатре!

Не спорю: кино-это не только развлечение, но порой хочется и просто поглазеть на красавчиков и красавиц и посмеяться ;))

Моя оценка - 5+!

Отличный коммент голосуй Плохой коммент
5Миа Кассель #
Завораживающее

Фильм - талантливый, качественный, остроумный, веселый, стоящий тех денег, которые я заплатила за просмотр в кинотеатре!

Если Вы мыслящий, требовательный зритель - обязательно посмотрите эту картину!

4aleksa #
АКТЕРЫ . . . !!!!!!

Фильм не очень интересный, потому что практически без смысла, ну грабят они каждого ну и что?в первой половине фильма более интересно а потом. . . полная неразбериха!!! кто? чего? и кого? там дальше грабит не понятно.есть фильмы и поинтересней как грабежи совершаются!! но есть один плюс- это хороший подбор актеров и приятная музыка под которую можно в кинотеатре поспать. Впринцыпие я пошла с предками ради того что бы на актеров полюбоваться, ну и расчитывала на то что если такой хороший подбор актеров то наверное будет интерестно, но ни чего подобного. ..

Отличный коммент голосуй Плохой коммент
3Medeya #

Может мы и не критики и не понимаем каких то основополагающих истин кинопроцесса. Но мы зрители и именно ради нас всё это снимается.

12 Друзей Оушена - стеб. Его никто по другому и не позиционировал. По-моему просто приятно посмотреть на людей, которые получают откровенное удовольствие от своей работы (актерства). Всё снято легко и непринужденно. Да, слишком запутанно и наиграно, но от этого не менее весело и жизнеутверждающе.

Да и потом...какой там сюжет и несостыковки в нём, когда перед тобой такая плеяда звезд уже вобщем-то доказавших, что играть они умеют не только самих себя под другими именами, а и гораздо более существенные роли.

А Бред Питт вообще без комментариев! (Крайне к нему неравнодушна)

Отличный коммент голосуй Плохой коммент
2Миранда #

Решила пойти в один день сразу на два фильма - сначалана "Знакомство с Факерами", на закуску на "12 друзей...". На первый -чтобы посмеяться, на второй - чтоб на красивых мужчинок поглазеть. Вышло наоборот. На "Знакомстве" в основном смотрела на Роберта де Ниро, на "Друзьях" - смеялась. Фильм вообще выше всяких похвал - завораживает, товарищи. Вроде умом-то понимаешь, что твориться на экране черт-те-знает-что: Какие-то оперетточные приколы с переодеваниями Джулии Робертс в Джулию Робертс, засовывания товарищей в сумку и т.д., но оторваться от этого действа не можешь. Если-бы вся эта галиматья подавалась с той серьезностью, которая принята в подобного рода фильмах о "братстве бандитов" было бы ужасно. А так, сматришь на физиономии Клуни , свежеразведенного ( Наконец-то, девочки, дождались!) Бреда Питта да Мэтта Деймона , и понимаешь что весь фильм это одно большое и очень веселое недоразумение( в самом лучшем смысле этого слова), которое не стоит воспринимать всерьез.

Так что я - полностью за и хочу еще!

Отличный коммент голосуй Плохой коммент
1Loija... #
Классный фильм!!!

Каждому своё... Мы смотрели фильм с подругой... Ей не понравилось...

А я просто в восторге!!!

Классный фильм!!! Умный и непредсказуемый...

Брэд Питт - просто лапочка!!!

Душка!!!

Оценка фильма: а также рецензии: результаты 
Поиск по Кинокадру:   

Базз ЛайтерМир Юрского периода 3: ГосподствоМиньоны: ГрювитацияВоландDC Лига СуперпитомцыЧёрный АдамТоп Ган 2: Мэверик

Написать отзыв:
Псевдоним
Заголовок
Сообщение:
 

Отделяйте абзацы одним переносом строки. Перед цитируемым абзацем поставьте >


Репертуар кинотеатров: Москвы и Подмосковья, Санкт-Петербурга, Владивостока, Волгограда, Воронежа, Екатеринбурга, Иркутска, Казани, Краснодара, Красноярска, Нижнего Новгорода, Новосибирска, Омска, Перми, Ростова-на-Дону, Самары, Саратова, Ставрополя, Таганрога, Тольятти, Ульяновска, Уфы, Хабаровска, Челябинска.

 



Фильмы какого "нестудийного" жанра вы ждёте сильнее всего:
олдскул-боевики
"репортажные" триллеры
авторскую фантастику
инди-комедии
псевдодокументальное кино
другие жанры
нет, я смотрю только "большое" кино
результаты
Фильмы какого "нестудийного" жанра вы ждёте сильнее всего:
олдскул-боевики 20%
"репортажные" триллеры 6.2%
авторскую фантастику 43%
инди-комедии 6.4%
псевдодокументальное кино 5.4%
другие жанры 6.4%
нет, я смотрю только "большое" кино 13%



Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама